на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Выключается комп. Может кто знает что это и что делать?...

   spriggan

 
 
 Ученик мага

Свитков: 14
С нами с: 23.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 11:43     Заголовок сообщения:

Спасибо Exclamation Exclamation Very Happy
_________________
"Я мыслю, следовательно ТЫ существуешь".-"Ergo Proxy"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 17:34     Заголовок сообщения:

Я знаю чем вызвана проблема. Но устранить ее.. не так-то просто. 100Гарантии вам никто не даст.

Видеокарта просто так перегреватся не может. Самая вероятная причина - в нее вселились демоны. Лечится только специальной процедурой: экзорцизм. Обращайтесь в любые специализированные религиозные заведения. Они обычно все оказывают подобные услуги или в крайнем случае могут сказать куда тебе нужно идти/в ужасе убежать/на месте умереть/проклясть и выставить из заведения.

Если выключается компьютер, возможно что это все еще идет борьба машины и демонов, если зло еще не доконца превозмогло имуные силы устройства. Советую не мешать и не мешкать, сразу несите специалистам. Не факт что исход будет в вашу пользу, зато обезопасите себя как минимум.

Долгий контакт с одержимыми предметами - опасен. Спать в одной комнате - не советую. Просыпатся в три часа ночи - тем более. Слышите запах гари и видите призрачное сияние из комнаты - не идите, компьютер не горит. Это просто демоны заманивают вас, зачем?

"Отцу" давать тоже не хорошо, разве если только "отец" в религиозном плане. Таким образом вы перекладываете рок на близкого человека, это плохо.

Если мигает лампочка - демоны передают вам послание, можете попытатся расшифровать сами или с помощью специалиста. Начинайте с первой фразы, должно быть чтото около "я тот кто внутри сидит", если неправильно то дальше не пытайтесь

Главное, помните: с момента когда вы начали совершать какие-то действия, вы приняли бой. И темные силы вам не простят.

Цитата:
Завтра с утра так и поступлю, спасибо за совет.
Конечно, прямо завтра и начинайте. Не за что
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index