на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Комиксы и всё с ними связанное

   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 8:46     Заголовок сообщения:

Суть же не в том.Во всех комиксах/мультах злодеи пытаются замочить героев/родственников героев/друзей героев/родственников друзей/друзей родственников и т.д.Добрячки-герои при этом им мешают в осуществлении злобных планов,но никогда никого не убивают.Типа посмотрите на нас,мы такие добрые и пушистые.Так с какого же * эта вондервумен убивает бандита?Почему я должен обьяснять брату,что тот на самом деле успел выпрыгнуть и отлёживается где-то.А не показали этого потому,что смотреть как дерутся баба в купальнике и баба в тоге и мини-юбке куда интереснее.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 14:56     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
Почему я должен обьяснять брату,что тот на самом деле успел выпрыгнуть и отлёживается где-то

Ну, знаешь, в свое время я так и не сумел объяснить брату, почему в Изумрудном городе орлы "хвать инопланетные вертолёты, бабах об землю, пилоты явно трупы", а Баан-Ну, Мон-Со и прочих главарей всего только усыпили и отправили обратно в космос. Массовка - с ней не принято считаться.
HomaSU писал(а):
дерутся баба в купальнике и баба в тоге и мини-юбке куда интереснее.

А те ли передачи ты показываешь своему младшему брату? Laughing
HomaSU писал(а):
Суть же не в том. Во всех комиксах/мультах злодеи пытаются замочить героев/родственников героев/друзей героев/родственников друзей/друзей родственников и т.д.Добрячки-герои при этом им мешают в осуществлении злобных планов,но никогда никого не убивают.Типа посмотрите на нас,мы такие добрые и пушистые.

А эта такая идиотская особенность комиксов (да и не комиксов только - опять таки вспомним Урфина Джюса) - показать, во-первых, что "доблесть паладина не позволяет мне убить беспомощного врага" (ситуация здорово обыграна в сериале про Баффи - Охотницу на монстров, где враги, пусть и беспомощные, все же доставили героям массу неприятностей).
Во-вторых - многие злодеи в комиксах, так сказать, "с человеческим лицом" - они дескать, на самом деле хорошие и способны исправиться, просто жизнь у них нелёгкая - убили родителей, издевались в детстве - горемычная судьбина, короче. Либо же они больные на голову, и в нашем моралфажеском обществе не подлежат суду и уничтожению. Именно поэтому все враги Бэтмена попадают в психарку, откуда затем благополучно сбегают, чтоб однажды снова туда попасть. Laughing
Я не знаю, конечно, если злодей пакостит по-мелкому, вроде Дэдпула или Эммы Фрост, его прощение и исправление выглядят более-менее уместным. Но к крупным мерзавцам, типа Магнето или Джокера, никакого снисхождения быть не должно, плевать на их тяжелое душевное состяние и больную психику.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 10:03     Заголовок сообщения:

Есть серия в мультсериале-лиге,тоже про параллельные вселенные.Так там в параллельной вселенной такой момент,что Лютор стал президентом США.Ну и злодействует в своё удовольствие.Супермен со компания приходят его остановить,Лютор начинает угорать с супермена,типа тот дурак,посадит его опять в тюрьму,а Лютор сбежит через пару дней,и что типа супермену убить Лютора не совесть мешает,а тот факт,что без злодеев не будет герой и супермен потеряет свою славу и известность и бла-бла-бла.Ну,и супермен убивает Лютора.Спустя 2 года:преступлений - 0,0%,потому что всем крупным злодеям типа Джокера супермен спалил мозг.Правда люди их боятся стали,но это по моему не проблема.
Цитата:
А те ли передачи ты показываешь своему младшему брату?

Мой семилетний(через четыре дня восьмилетний) брат прошёл Call of Duty modern warfare 2 на ветеране и смотрит со мной такие вещи как тетрадка смерти,Ленор - маленькая милая мертвая девочка,гриффины,футурама,расплющенный космос,металлопокалепсис и страна чудес смертников.+ все подряд американские мультики типа спанч боба по недавно подключенному никелодеону.Не думаю,что стоит волноватся о таких вещах,как лига.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index