на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Предложения и пожелания

   loki

 
 
 Ратник

Свитков: 5
С нами с: 22.06.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 16:14     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):

Вообще-то, Хаос - это бесконечный бурлящий океан разрушения. Даже демоны умирают попадая в него. И сама мысль о том чтобы Хаос захватить: совершенно беспочвенна. От него можно только обороняться. Также надо выстраивать в Эадоре порядок: это также поможет в борьбе с Хаосом.


Ну почему вы все такие упертые!? Sad А ведь Эадора раньше не было! Творец создал его из хаоса! и вообще че вы все мне что-то обьясняете!? Я ведь не доказываю что-то, а всего лишь привожу доводы что хаос можно превратить в порядок! Сын астрального Владыки!! в Эадор 2!!! как убраться в комнате!!!! Evil or Very Mad я просто хочу продолжение. и вообще, все что я написал, это не утверждение, а предложения. ууух... выговорился... (кстати, я предлагал хаос не захватывать, а преобразовывать в порядок. ну как бы захватывать осколки в хаосе и переводить в эадор. после очищения от демонов, разумеется. но раз все ополчились против моей "идеи" то давайте забудем ее.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Chaosling

 
 
 -Воевода-
Ветеран



Свитков: 118
С нами с: 07.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 19:02     Заголовок сообщения:

О, ещё, можно для извращенцев сделать такой вариант ответа в решении вопроса со сжиганием эльфа толпою: мол, жгите, на здоровье, только уши мне отдайте.
Для извращенцев, потому что ухи для союза с гоблинами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 0:11     Заголовок сообщения:

Chaosling писал(а):
О, ещё, можно для извращенцев сделать такой вариант ответа в решении вопроса со сжиганием эльфа толпою: мол, жгите, на здоровье, только уши мне отдайте.
Для извращенцев, потому что ухи для союза с гоблинами.

+1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 0:24     Заголовок сообщения:

Chaosling писал(а):
О, ещё, можно для извращенцев сделать такой вариант ответа в решении вопроса со сжиганием эльфа толпою: мол, жгите, на здоровье, только уши мне отдайте.
Для извращенцев, потому что ухи для союза с гоблинами.
+1

и еще один вариант ответа, пожалуста - для меня + всех тех кто ненавидит эльфов так же сильно как йа Smile (видим только если карма мах темная):
--"Зачем его жечь, ведь можно же его четвертовать." И показываеш, как это. Удовольствия люди получили больше -> настроение еще +1. Карме - капец, типа мало того, так еще и учиш простолюдинов чрезмерной жестокости Very Happy А, говорят что эльфы не умеют терять сознание - можно еще вконце сжечь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 1:18     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
ведь можно же его четвертовать." И показываеш, как это. Удовольствия люди получили больше -> настроение еще +1. Карме - капец, типа мало того, так еще и учиш простолюдинов чрезмерной жестокости Very Happy А, говорят что эльфы не умеют терять сознание - можно еще вконце сжечь


Души у эльфов безусловно нет. В этом они сходны с человеком.
Ваш Бернард Шоу.

ПС. Такая игра была бы обязана получить рейтинг 18+, но тестеры* бы проглядели. Типа:
Так.
Демоны.
Избранный.
Все, я понял,безобидное фентези Laughing

*ПС2- тестеры нравоучителей, которые рейтинг ставят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 9:19     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
Chaosling писал(а):
О, ещё, можно для извращенцев сделать такой вариант ответа в решении вопроса со сжиганием эльфа толпою: мол, жгите, на здоровье, только уши мне отдайте.
Для извращенцев, потому что ухи для союза с гоблинами.
+1

и еще один вариант ответа, пожалуста - для меня + всех тех кто ненавидит эльфов так же сильно как йа Smile (видим только если карма мах темная):
--"Зачем его жечь, ведь можно же его четвертовать." И показываеш, как это. Удовольствия люди получили больше -> настроение еще +1. Карме - капец, типа мало того, так еще и учиш простолюдинов чрезмерной жестокости Very Happy А, говорят что эльфы не умеют терять сознание - можно еще вконце сжечь


+100500
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:44     Заголовок сообщения:

Привет, Всем присутствующим.
(Забежал, ненароком, по старой памяти.)

По поводу эльфийских ушек, max-тёмной кармы и особой ненависти – во что же Вы играете? Shocked Laughing
(даже смайлики научился вставлять Embarassed, ради такого дела..)

Чуть философии: если защита (самозащита) – не преступление (в обществе человеков), то и противодействие (наказание) сему изуверству извольте тоже придумать, так сказать, не нарушая текущего баланса Rolling Eyes в безобидном фентези Razz.
_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 9:55     Заголовок сообщения:

timerover писал(а):
Привет, Всем присутствующим.
(Забежал, ненароком, по старой памяти.)

По поводу эльфийских ушек, max-тёмной кармы и особой ненависти – во что же Вы играете? Shocked Laughing


В Эадор. Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 14:11     Заголовок сообщения:

Добрый день.

Прозмар! По Вашему в баланс игрового мира Автором заложена ненависть Игроков к Эльфам? Question

По моему – Это фантазия, совсем не Эадор. Exclamation (К чему прилагать смайл ненависти непонятно…)

Я соглашаюсь с Chaosling, что "...Для извращенцев..." ("...ухи для союза с гоблинами").
И с LawGiver, что +1 (ещё как-то...может быть...).

Но +100500, в одни ворота… – это Имба, а не Эадор (и в данной теме меня слову научили). Laughing
_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 15:35     Заголовок сообщения:

timerover писал(а):
Добрый день.

Прозмар! По Вашему в баланс игрового мира Автором заложена ненависть Игроков к Эльфам? Question


В баланс игрового мира автором заложена ненависть тёмных к защитникам света эльфам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 16:36     Заголовок сообщения:

Прозмар, нравоучения всегда банальны и скучны, но уж простите, в равновесии баланс. По мне хоть даже тост: За Совращ.. упс, За Сожженье… или За Четвертованье... может присутствовать, если за это соответственна цена и неизбежна. А здесь я прочитал: “Карме – капец…”, – это ж не цена, это награда, плюс бонус… (без оснований относительно баланса).
_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sidonai

 
 
 Дозорный

Свитков: 30
С нами с: 10.10.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 17:58     Заголовок сообщения:

Предлогаю ввести базар-вокзал с Орденами, дабы сделать из них стражей.
_________________
Спасибо за игру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Chaosling

 
 
 -Воевода-
Ветеран



Свитков: 118
С нами с: 07.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 19:37     Заголовок сообщения:

Sidonai писал(а):
Предлогаю ввести базар-вокзал с Орденами, дабы сделать из них стражей.

Как это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 9:39     Заголовок сообщения:

timerover писал(а):
Прозмар, нравоучения всегда банальны и скучны, но уж простите, в равновесии баланс. По мне хоть даже тост: За Совращ.. упс, За Сожженье… или За Четвертованье... может присутствовать, если за это соответственна цена и неизбежна. А здесь я прочитал: “Карме – капец…”, – это ж не цена, это награда, плюс бонус… (без оснований относительно баланса).


Основания - вариант доступен только "Тёмным". Позволит им улучшать настроение в провинциях, не теряя свою карму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sidonai

 
 
 Дозорный

Свитков: 30
С нами с: 10.10.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 22:34     Заголовок сообщения:

Chaosling писал(а):
Sidonai писал(а):
Предлогаю ввести базар-вокзал с Орденами, дабы сделать из них стражей.

Как это?


Например, "Орден Феникса". Может я не желаю его уничтожать, предложу им достойную плату и они станут моим стражем.
_________________
Спасибо за игру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 14:44     Заголовок сообщения:

Привет Всем.

Прозмар, нет – это желание (хотюнчик…), не обоснование и не баланс. Обоснованьем, я бы, например, принял – идею равнозначительную для сторон, как тёмной, так и светлой (чем больше бонусов для тьмы, тем больше бонусов для света), как-то так.

При этом я не тот, кто полагает, что продолжения каких-либо событий (только для тёмных, например), лишь перегрузят ход игры. По-моему не перегрузят, и здесь вполне возможно что-либо придумывать и предлагать.
По мне, так можно и расширить и развить всё что угодно, если, конечно, оно просит развития, может быть, даже это +1, но не +100500 (если односторонне, как то, что мне показалось в предложении Vipermagi). Любителям играть в одни ворота, следует помнить – именно так, вероятно, должно играться и против них.

Так можно, например, заявить, мол, светлые противостоят тьме, а значит своим светом могут (по определению), всех тёмных, просто ослеплять, и якобы в слепоте тёмных перед светлыми заложен (!) и баланс и основание… ибо свет рассеивает тьму… Так до абсурда легко довести то, что совсем не задумывалось как абсурд, если с балансом путать вполне примитивное желанье получать бонусы.
_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 15:31     Заголовок сообщения:

Добавляю событие для светлых: в событии про кузнеца, можно попросить его выковать священную секиру гномов. Ну как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 18:05     Заголовок сообщения:

Рад, что уловили принцип моего замечания.
Я щас не играю. Не знаю даже когда получится. (Зайдя случайно, брякнул пост, а далее из вежливости забегал..)

Да, по событиям, я однозначно за некоторое расширение и разнообразие. Извините, что конкретики (на бегу) не умею предложить. Оно, думаю, в процессе лишь (интересные мысли рождаются).
_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sidonai

 
 
 Дозорный

Свитков: 30
С нами с: 10.10.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 21:07     Заголовок сообщения:

Предлагаю добавить детальное описание к уже найденным существам если была применена к ним опция "Изучить Находку". А то бывает так, что на момент обнаружения оных не мог с ними справиться, и чтоб каждый раз не мотать ход и проверять мол могу уже или нет просто посмотреть кто там и сколько, так же как и когда обнаружил их.
_________________
Спасибо за игру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Olegolas

 
 
 Проводник

Свитков: 66
С нами с: 17.10.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 11:38     Заголовок сообщения:

Sidonai писал(а):
Предлагаю добавить детальное описание к уже найденным существам если была применена к ним опция "Изучить Находку". А то бывает так, что на момент обнаружения оных не мог с ними справиться, и чтоб каждый раз не мотать ход и проверять мол могу уже или нет просто посмотреть кто там и сколько, так же как и когда обнаружил их.


Полностью поддерживаю, это уже высказывалось конечно, но все же не лишним будет напомнить разработчику Smile Может в новой версии (имею в виду 3Д) сделают такое. Причем чтобы сохранялись данные об охране только если применено умение "разведка". Тогда оно станет намного более ценным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 120, 121, 122  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index