на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Теория прохождения

   Kshahdoo

 
 
 Боец

Свитков: 8
С нами с: 08.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 22:52     Заголовок сообщения:

Не знаю, про какой ты уровень говоришь. На мастере единорог мне за удар по 50 хитов снимает. А у самого у него их за 70.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EvaS1oN

 
 
 Колдун

Свитков: 38
С нами с: 13.08.2009
Откуда: Moscow
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 0:18     Заголовок сообщения:

играю на эксперте... вроде вообще проблем таких нет, 12 осколов, из них 2 были против 3их. Причем играю без союза, ибо бесит, когда кто то провинции из под носа хавает) качаю мага и командира. Командиром, как основным персом, встречался с громилами и варварами 15-21 уровня. После каста уязвимости громилы выносятся гвардейцами с 3-4ех, а варвары с 2-3ех ударов. Очень помогают вызванные существа, тк защиты у них меньше. Поэтому комп отвлекается на них. Вместо уязвимости можно использовать паутину, хотя чаще всего использую командира как лекаря.
кач стабильный, никаких проблем еще не ощущал. Бывают провинции где нельзя ничего уже сделать лвл до 20, но их просто обходишь стороной, но у ии таких еще не встречал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4e4ako

 
 
 -Убийца-
Ветеран



Свитков: 120
С нами с: 10.08.2009
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 0:43     Заголовок сообщения:

А командиру какую специализацию даёшь? Я так понимаю, командир выгоднее воина уровня после 10-15го?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EvaS1oN

 
 
 Колдун

Свитков: 38
С нами с: 13.08.2009
Откуда: Moscow
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 0:54     Заголовок сообщения:

В смысле выгоднее?
В pvp все зависит от солдат, если есть гвардейцы и выше, то он на равных уровнях сильнее воина.... хотя надо смотреть, что у того за юниты. А так просто окружаем воина, чтоб вообще не шелохнулся. Это возможно с помощью марш бросков, даж против воина у которого движение,или че там, 4. Когда здоровье какого то солдата опускаемся, просто заменяем его или лечим, если есть возможность.

В простом каче воин качается раза в два быстрее и ему деньги не нужны, а командиром 15-17 уровня против воина 30 лвл практически нереально, еще не дорос.

Специализацию либо командира, для прокачки самих солдат, либо мага, чтобы все слоты заклинаниями лечения забить+ вызов существ для пушечного масла или смазки клинков (:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EvaS1oN

 
 
 Колдун

Свитков: 38
С нами с: 13.08.2009
Откуда: Moscow
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 1:00     Заголовок сообщения:

черт, пойду я спать, а то мысли четко выражать уже не могу, пост раза 3 исправлял)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   denden

 
 
 Ψ Маршал Ψ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 593
С нами с: 27.07.2009
Откуда: мocква
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 17:19     Заголовок сообщения:

Ну не знаю) Я видимо таки солью осколочек очередной...Попробовал командира на "среднем" 3 оппонента местный, Оинор и Белез...Местного не повидал) Всю дорогу с Белезом бился (почти постоянно отказываясь от мира - ибо жуть какая-то вокруг была непробиваемая уже).
И в принципе добил на тоненького Белеза. У него там был гадкий маг 18-го где то уровня главный (у меня 12-й вроде...долго выбирался..тяжелые крипы...исследований много). У этого гада 1 каст был - гадкого вампа вызавал - это крантец)). За 3-4 боя еле-еле и естесственно похоронил на нем итогом всю свою элиту...особо жалко минотавра, который в общем только и мог вампира реально вынести - на остальных от отжирался не меньше, чем терял в т.ч. и на коняшках)

Итогом у меня почитай заново нанятые мечники (экономика подорвана...кони за 400 рябчиков стоят...болот-кристалов нету почти..даж доктора нанять траблы...мечники вот да по 40 штучка)). Элитное подкрепление (есть постройка) то вообще бывает и дороже 2 штук)

Ну и Оинор конечно) командир 24-го уровня (у меня 18-й где то) плюс еще...) У меня правда там тож воин 15-го воскреснет скоро)

Я все это к тому, что вынос одного крутого перца обходится Командиру потерей элитной армии, а дальше то не менее крутой ждет) Понимаю конечно, что с экономикой где-то не повезло или ошибся, но....очень рискованное дело Командир, когда оппонентов много?


Слабая надежда на прорыв Командира...где то он там оторвался, но куда идти не понятно) Пока воин держит рубежи еле-еле....Охрана провинций Оинору пофиг). Ну заставами могу редко тормознуть - чем пока пользуюсь)

Тож на эксперте

Не..выпилил чудом) Верфь нашел недалече от дома. И пока отвлекал Командера его ужасного на гарнизоны всякие (тупит ИИ все же стратегически) мой командирчик в брусиловском рывке на 14 мечниках...с 2-мя таки дошел и обнаружил его замок...Сам бы уже даже охрану не снял - всех извел по дороге, но воин доплыл в нужную точку...480 ходов 25 полетов...в минусах, но это того стоило)

А сколько обычно полетов на эксперте если у вас? У меня старт пока
плохой выходит никак не сориентируюсь( Обычно полетов 10-15 на небольшой карте.....Но в небольшой плюс выхожу все же через раз...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   denden

 
 
 Ψ Маршал Ψ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 593
С нами с: 27.07.2009
Откуда: мocква
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 17:33     Заголовок сообщения:

все таки любопытно бы знать, а как там у других дела примерно)
Вот у меня пока на эксперте 10-5 счет (выиграно-слито).
Из 5 слитых
2 глупых - просто забывал поначалу кого-нить в замке сотавить в охрану(
2 раза ИИ радовал трюком по раннему отсечению неожиданному (из темноты), чуть отбежавшего в "коридорчик" героя). Причем ставил сразу охрану туда вроде кентавров и отсекал от замка) Воскреситься или не успевал или денег не хватало...все это на 20-30-х ходах.)
1 раз просто замочили по полной)
Надо отметить, что 1 раз и я выиграл чудом...должен был сливать)
Общая картинка в астрале пока вот такая.

Обычно на осколке 10-15 полетов бывает


Вот это как то ничего или совсем худо?)
Как понимаю нейтральный я там на момент)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index