на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Уровни сложности в Эадор

Какой из уровней сложности в Эадор является актуальным?

Властелин
11%  11%  [ 3 ]
Повелитель
0%  0%  [ 0 ]
Мастер
3%  3%  [ 1 ]
Эксперт
84%  84%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 26
   Veggen

 
 
 ~ Боевой Чародей ~

III Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 159
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 19:55     Заголовок сообщения: Уровни сложности в Эадор

Может уже было подобное, просмотрел. Ведём статистику Very Happy
_________________
HardCore
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 20:20     Заголовок сообщения: Re: Уровни сложности в Эадор

Veggen писал(а):
Может уже было подобное, просмотрел. Ведём статистику Very Happy

А ниже эксперта не принимается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Veggen

 
 
 ~ Боевой Чародей ~

III Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 159
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 20:57     Заголовок сообщения: Re: Уровни сложности в Эадор

HerrHolkin писал(а):
Veggen писал(а):
Может уже было подобное, просмотрел. Ведём статистику Very Happy

А ниже эксперта не принимается?

Мой феил, если считаеш актуальным какой-либо другой ур. сложности так и напиши.
_________________
HardCore
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 21:15     Заголовок сообщения:

Я на знающем играю и мне почти комфортно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 9:17     Заголовок сообщения:

Я обычно на Опытном или Знающем играю. На Эксперте убивает нищета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Yort

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 26.06.2010
Откуда: Гора, чуть повыше-кладбище.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 15:07     Заголовок сообщения:

Я на этом патче(1.41) на начинающем, прохожу заново компании, на предыдущих патчах играл на опытном(не очень успешно, так как играл без тактики).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 23:12     Заголовок сообщения:

Могу приятно сказать, что Эадор на эксперте удивляет НЕ скатыванием игры в "избиение младенцев".
В тех же Героях или Дисах и всех прочих стратегиях если комп не успел убить тебя в первые 50 ходов, то ему это вообще вряд ли удастся! В Эадоре я думал, тоже так, но потом в кампании Эрду и Дарил устроили мне "веселую жизнь". Их герои 30 лвл лупили моего воина 25 лвл и в хост и в гриву, хотя боец уже вроде был раскачен. Не знаю, где они успели вытащить столько убершмота. Вражеский снайпер 30 лвл сносил моего ДК за 3-4 хода, даже дойти не успевал. А другого Владыки Маг юзал три превращения в Дракона на всяких ополченцев и те превращали моего ДК в какашку.
Я мягко говоря был в шоке, но зато какой интерес. "Непередаваемые ощущения", когда приходиться дарить врагу провинции, артефакты и последние деньги лишь бы выторговать мир хотя бы на 10 ходов.
Пришлось плюнуть на тактику и заняться стратегией. Скрепя сердце подарил Эрду все свои приграничные провинции, чтобы он запер меня в кольцо и Дариол не смог добраться до моей шкуры - это было сделано дабы не воевать на два фронта. Потом через 10 ходов к войне с Эрду я более или менее подготовился. Именно у Эрду был Снайпер 30 лвл, но у меня была в резерве одна постройка под заклинашки первого уровня, пришлось скрепя сердцем отказаться от Школы Волшебства, ради Сожжения Снарядов. Против снайпера 30 лвл без стрел дело пошло веселее!!! Провинции у Эрду я не отхватывал, дабы не обрести снова общей границы с Дариолом. Но оборону держал. Вскоре Владыки передрались между собой и я сумел выиграть немного времени и раскачать своего ДК до 30 лвл и получить свиток с заклинанием - Реинкарнации (Слава, Светлому Владыке и его Белой Магии). С таким заклинанием я почувствовал себя способным вернуть утраченные провинции (с десяток не меньше). Дариол на меня напал. Но, как выяснилось трех превращенных в Драконов ополченцев против ДК на котором весит Реинкарнация всё-таки не хватает, так как всё имеет свой лимит ходов. Вообще война продлилась ходов эдак 300, но было интересно....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Максим Бриедис

 
 
 Ветеран

Свитков: 53
С нами с: 09.05.2011
Откуда: Беларусь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 31, 2011 0:45     Заголовок сообщения:

КириллП писал(а):
Могу приятно сказать, что Эадор на эксперте удивляет НЕ скатыванием игры в "избиение младенцев".
В тех же Героях или Дисах и всех прочих стратегиях если комп не успел убить тебя в первые 50 ходов, то ему это вообще вряд ли удастся!


+100

От себя добавлю что я с трудом побеждаю компа на самом легком уровне сложности (начинающий если я не ошибаюсь), когда кампанию начал так вообще на захват одного осколка у меня уходило по одному дню. Embarassed Потом из-за возвращений в астрал мой доход энергии снизился настолько что я решил начать кампанию заново Crying or Very sad
Так что для меня лично пока что самый актуальный уровень сложности это начинающий Mr. Green
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index