на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вопросы новичков

   Ким Лаоне

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 174
С нами с: 14.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 14, 2011 22:33     Заголовок сообщения:

Еще есть очень довольны и полны ненависти (как у меня), правда не знаю самая ли это последняя ступень или "в ярости" все же сильнее Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 14, 2011 22:57     Заголовок сообщения:

Цитата:
-5Полны ненависти
-4В ярости
-3Возмущены
-2Очень недовольны
-1Недовольны
0Спокойны
+1Довольны
+2Очень довольны
+3Счастливы

http://eador.com/en/page14.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Ким Лаоне

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 174
С нами с: 14.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 14, 2011 23:28     Заголовок сообщения:

Спасибо, буду знать) Вопрос уже решился - был рендом, где нужно было спасти человека от пиратов, а это оказался маг (проверял, правду ли говорят, что я такой добрый-милосердный) и подарил чертеж святыни древних (+5 к настроению), теперь в той провинции стало настроение недовольны Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 15, 2011 8:41     Заголовок сообщения:

Ким Лаоне писал(а):
Спасибо, буду знать) Вопрос уже решился - был рендом, где нужно было спасти человека от пиратов, а это оказался маг (проверял, правду ли говорят, что я такой добрый-милосердный) и подарил чертеж святыни древних (+5 к настроению), теперь в той провинции стало настроение недовольны Wink


Просто "Полны ненависти" это высшее название, а по числам может быть и не -5, а например, как в вашем случае, -6, а то и -8.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ким Лаоне

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 174
С нами с: 14.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 15, 2011 14:21     Заголовок сообщения:

А можно где-то посмотреть размер карты, на которой играешь? В компании, если уже на осколке? Около 50 провинций это какой размер?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 15, 2011 14:26     Заголовок сообщения:

В Астрале пишут на них,на самом вроде никак не посмотришь.Начинается с Маленьких(минимальная величина) и увеличиваются по мере прохождения до Гигантских(максимальная величина)
Около 50 - это маленький или может быть небольшой.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ким Лаоне

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 174
С нами с: 14.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 15, 2011 15:19     Заголовок сообщения:

Ясно. А союзники могут расторгнуть союз? У меня вот одна провинция кентавров была недовольна (долго не исследовалась) и восстала. После чего успокоилась. Но если сильно рассердятся - могут ли они заявить - все, мол, надоело, союз расторгнут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 15, 2011 15:37     Заголовок сообщения:

Никогда такого не видел.Уверен,что не могут.Это было бы слишком жестоко по отношению к игроку.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 15, 2011 16:17     Заголовок сообщения:

Ким Лаоне писал(а):
Ясно. А союзники могут расторгнуть союз? У меня вот одна провинция кентавров была недовольна (долго не исследовалась) и восстала. После чего успокоилась. Но если сильно рассердятся - могут ли они заявить - все, мол, надоело, союз расторгнут?


Ни в коем случае. И вы уверены, что у вас был союз с кентаврами? Недостаточно захватить их провинцию, нужно выполнить их квест
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ким Лаоне

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 174
С нами с: 14.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 15, 2011 16:39     Заголовок сообщения:

У меня именно союз) Квест я выполняла и в статистике указан союз с ними) Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 15, 2011 16:45     Заголовок сообщения:

Провинция могла быть захвачена до союза, и взбунтоваться после заключения (в баг-репортах такая ситуация про гномов описана).
Причем степень исследования на настроение не влияет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 15, 2011 16:51     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Провинция могла быть захвачена до союза, и взбунтоваться после заключения (в баг-репортах такая ситуация про гномов описана).
Причем степень исследования на настроение не влияет.

а это разве баг что если в провинции, пусть и союзной, постоянно проводить обидные ритуалы или грабежи, то она восстанет?

вопрос то был могут ли союз расторгнуть, то есть как я понял, речь о том что прова обиделась и союз отменился, новые провы не присоединяются в рамках союза- имхо это невозможно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 15, 2011 16:56     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):

а это разве баг что если в провинции, пусть и союзной, постоянно проводить обидные ритуалы или грабежи, то она восстанет?

вопрос то был могут ли союз расторгнуть, то есть как я понял, речь о том что прова обиделась и союз отменился, новые провы не присоединяются в рамках союза- имхо это невозможно.

Я не говорю, что это баг, я говорю, что такая ситуация возможна и привел пример. Может, не очень корректно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ким Лаоне

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 174
С нами с: 14.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 15, 2011 17:51     Заголовок сообщения:

Ничего злого не делаю. Статус светлый. Провинции с кентаврами не захватывала, а именно взяла задание и добросовестно выполнила. После этого во всех провинциях был разговор: мол, мы знаем, что мы с вами в союзе, так что наши земли - твои земли. В страже у этих провинций - клан кентавров (а не какие-нибудь местное ополчение либо новобранцы). Но тем не менее одна из них (теперь другая) в статусе - недовольны. Rolling Eyes

И вопрос: у мага могут открыться ячейки 3 уровня для героев? А то хочу дать ему единорогов, а на 15 уровне все нет нужной ячейки(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 15, 2011 17:55     Заголовок сообщения:

У чистого мага(маг-маг) максимум 6 командования(1 место под ранг 4 и одно под ранг 3).А вообще,смотри Эадоропедию
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 15, 2011 17:56     Заголовок сообщения:

союз не расторгнется
почему недовольны трудно сказать, может быть много причин
у мага (когда на 10 уровне выбран класс маг, не путать со всеми подклассами волшебника (у боевого чародея нету)) появится слот под т3 юнита в период с 12 по 18 уровень (когда именно - рандом), подробнее о том какие классы героев какие уровни магии/юнитов получают можно посмотреть в эадоропедии: http://eador.com/en/page7.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ким Лаоне

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 174
С нами с: 14.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 15, 2011 18:44     Заголовок сообщения:

У меня друид (судя по эадоропедии - некромант).

Еще вопросы возникли:

1) А можно ли при зачистке, например, культа гидры, добыть ее сердце, если предварительно задание не попадалось на это? (А потом если вдруг попадется - раз и отдать)

2) А если один герой взял задание на нахождение свитка, а нашел его другой - это же тоже засчитывается? (один герой другом просто передаст свиток).

3) Если один герой нашел лавку и отказался от задания (предлагали убить дракона, что слишком тяжело для данного героя), другому дадут это задание?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 15, 2011 18:46     Заголовок сообщения:

редко занимаюсь квестами так что могу ошибиться но кажется
1) нет
2) да
3) да
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DVeL

 
 
 Шаман

Свитков: 18
С нами с: 22.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 15, 2011 18:47     Заголовок сообщения:

Цитата:
У меня друид (судя по эадоропедии - некромант).

Еще вопросы возникли:

1) А можно ли при зачистке, например, культа гидры, добыть ее сердце, если предварительно задание не попадалось на это? (А потом если вдруг попадется - раз и отдать)

2) А если один герой взял задание на нахождение свитка, а нашел его другой - это же тоже засчитывается? (один герой другом просто передаст свиток).

3) Если один герой нашел лавку и отказался от задания (предлагали убить дракона, что слишком тяжело для данного героя), другому дадут это задание?


1. Нет, счетчик включается только после получения квеста. И только у героя с квестом (другими убивать бесполезно).
2. Засчитывается, главное, чтобы герой с квестом этот свиток отдал.
3. Да, потом можно будет взять этот квест другим героем, или прокачавшимся этим. А можно взять сейчас, а выполнить "при случае" - ограничений по времени нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ким Лаоне

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 174
С нами с: 14.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 15, 2011 21:16     Заголовок сообщения:

В статистике написано, что нашла 1 очень редкий артефакт. Вообще если вещь не подходит моим героям, то даже не читаю ее характеристики и могу сразу продать, но стало интересно - на ней хоть пишется что она редкая/легендарная?

Есть набор брони ветерана (написан голубеньким), есть гномья броня и какой-то плащ - зеленым надпись, есть также броня и плащи желтым цветом, есть драконий плащ - фиолетовым. Это и есть те понятия редкости/легендарности? А какое какое?

Как-то получила рендомное событие из провинции половинчиков - мол, родился ребенок с рыжими волосами, очень редко такое, глава племени предложил добавить секретный ингредиент в ванну для купания малыша и на выбор: алмазная крошка, лягушка, еще что-то.. я выбрала крошку - вода стала фиолетовой и появилось сообщение - мол, младенец будет умным) Но мне интересно - а знает кто-то, что при других выборах будет?

Последний раз редактировалось: Ким Лаоне (Вс Мая 15, 2011 21:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 182, 183, 184  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index