на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Что вы скажете про Majesty 2?

Итак, Majesty 2:

Отличная игра
27%  27%  [ 12 ]
Так себе игра
56%  56%  [ 25 ]
Жуткая дрянь
9%  9%  [ 4 ]
Как только увидел - захотелось расшибиться об стену. Чего и автору опроса желаю.
6%  6%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 44
   AVAnto

 
 
 Мечник

Свитков: 17
С нами с: 07.06.2010
Откуда: Омск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 16:51     Заголовок сообщения:

Максим писал(а):
В общем почти весь смысл постов AVAnto состоит в сакраментальном "раньше небо было голубее, трава зеленее, монстры монстричнее, а одна золотая монетка доставляла больше радости, чем сейчас целый сундук" ( цитата из Перумова).

Я не столь категоричен.
Относительно таких серий как UFO, Fallout, HOMM и Disciples — да, раньше и трава была зеленее и поезда поездатее!
Но есть же серии которые получили хорошее/достойное продолжение... Majesty, King's Bounty, Prince of Persia, Risen как продолжение готики тоже весьма понравился, верю в грядушие проекты Blizzard)))
А сколько новых проектов отличного качества появляется!
Но это опять же тема для отдельного топика походу))) СЗОТ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MaximZa

 
 
 Гвардеец

Свитков: 67
С нами с: 24.05.2010
Откуда: Небольшой город
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 18:09     Заголовок сообщения:

Голосование нам наглядно демонстрирует "достойность" продолжения. И кстати не сильно отличается от подобного на комраде- оффоруме игры. Собственно обсасывать здесь больше нечего. Laughing
_________________
С уважением к вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 19:20     Заголовок сообщения:

Меня всё же интересует, кто захотел убиться головой об стену и пожелал того же Bellwyvern.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Shardphoenix

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 14
С нами с: 23.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 16:24     Заголовок сообщения:

Gorthauer писал(а):
Vipermagi писал(а):
EugeneL писал(а):
Раньше игры брали интересными идеями и реализациями, а сейчас.....
Ну?
Действительно ЧЕМ???
Сиськами, извиняюсь.

Jin писал(а):
Насчёт волшебной атмосферы- последней игрой из серии Героев, имеющих эту самую волшебную атмосферу была вторая часть. Третья и четвертая тоже были какие-то пластиковые.
За четвёртую не скажу, т.к. не играл, а вот в третьей атмосфера была, хотя и на порядок меньше, чем во второй, да.
А по теме - зачем вторая Majesty, если есть первая? Я же в игру играю, а не в количество полигонов на модельку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Trulala52

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 166
С нами с: 25.03.2010
Откуда: Петрозаводск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 3:20     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
я вообще не пойму что за нападки на маджести2

просто получилось что я сначало сыграл во 2 а потом в 1 ну и разницы кроме графики не заметил.

такое чувство что сей час идет синдром раньше и трава зеленее была, и небо синее, и дьябло более кликаемо Very Happy

Как-то не зацепила вторая часть, полчаса поигрался и удалил.
Может быть у меня этот синдром Smile
Первая часть была весёлой, эта при первом приблежении мне такой не показалась...
Поставил *так себе игра*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 9:59     Заголовок сообщения:

Играл и прошел, игра сложнее 1 части, картинка достаточно милая, хотя миссий маловато. На поздних уровнях рулят прокачанные воровки из зала лордов в виду их крайней дешевизны. Всяких там жриц и эльфиек нанимать там проблематично, проше новых пркоачать Smile Сама игра более менее хорошая, пиратка без страфорса даже не вылетает в отличии от лицензии, но вот аддон к ней, который добавляет в игру магазин за реал это нечто, такого вымогательства еше никто не придумывал ИМХО, добавить магазин за реал не в ММО а в сингл игру Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sidonai

 
 
 Дозорный

Свитков: 30
С нами с: 10.10.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 0:14     Заголовок сообщения:

MaximZa писал(а):
Я куплю лицуху если издадут все в одном рублей за 500


Пожалста - http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/10799324/

Bellwyvern писал(а):
Единственное что могу добавить - графика в Majesty 2 имхо ни фига не современная и просто отвратительная.


Сие субъективно, но объективно не правда. Проблемы с оптимизацией есть, можно легко словить ошибку о нехватке видео памяти в двух последних "миссиях" последнего дополнения, имея на видюхе 2 (два) гига памяти! Ray Adam's ATI Tray Tools частенько показывает потребление видео памяти около 1.7 гиг.

Bellwyvern писал(а):
Для меня после 5-ти патчей Дисы 3 умеренно играбельны Если я захочу поиграть в RTS - лучше закончу брошенный некогда Paraworld.


А для меня нет. С Paraworld согласен.

В первую часть играть не довелось и как человек, видевший только вторую, могу со всей ответственностью заявить, что игра удалась, более того, я бы её рекомендовал к прохождению (Bestseller, там все дополнения и обновления вместе).

Также полностью согласен с туповатостью юнитов, особенно некоторых.. Обдираловку в сетевом магазинчике я вообще не понял, мягко говоря.. По мимо прочего придраться всегда есть к чему.
Могло бы быть гораааздо хуже.
_________________
Спасибо за игру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 4:52     Заголовок сообщения:

Быстрая она какая-то. У меня такая же скорость развития событий в первом Majestyб которая летает из-за того, что производительность ее была заточена под тактовую частоту процессора, которые с тех пор ушли значительно вперед

P.S. Нет такой силы, которая заставит меня сесть за Disciles 3
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 5:13     Заголовок сообщения:

Могла получиться хорошая игра, но маркетологи с... все угробили Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index