на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

[SCG VI] Эксперт\Огромный

   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 9:07     Заголовок сообщения:

Беру на выходные.
ЗЫ: Trulala, ты жив там?! Играть будешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 23:21     Заголовок сообщения:

Ход 162 Вождь и тактик продолжают осаду. Чародея тащу ближе к столице, там помимо Магнуса есть еще и Герскил. С ним пока мир, но война тоже скоро - ему развиваться надо. В замке строю башню гипноза.
Ход 163 Провел небольшую ревизию - убрал лишнюю стражу. Нужны деньги. Герои занимаются своим делом. Стрелок готовиться оборонять столицу.
Ход 164 Все без изменений - через ход на столицу нападут. Там аж трое подбираются.
Ход 165 Вождь взял крепость - идет брать соседнюю. Стрелок будет биться с каким-то магом (не помню кто). Посмотрим что получится. Чародея тащу к столице, попутно захватывая провы Л"Аншара
Ход 166 На тактика напал вражеский тактик - пытался отбить свою столицу. Было 2 палача и мелоч - отбился без потерь. На столицу напал заклинатель, с грифоном и горгульями. Отбился без потерь. Вождь начал осаду. Герскил предлагаем свиток с "поднятием вампира" в обмен на деньги - не знаю даже взять, не взять. Откажусь - деньги нужны на оборону. В замке строю умельца плотника.
Ход 167 Моего стрелка вынесли к черту. Сделал бэкап, все равно их уже 5 штук. Поставил болотных тварей на стражу, враг нападать не стал.
Мой командир тем временем вынес Л"Аншара, захватив его столицу. Срочно тащу его обратно - там вдоль границы 3 героя Герскила, явно что-то готовят.
Ход 168 Герскил угрожает войной, орел, блин! У меня как раз чародей рядышком стоит, сейчас посмотрим кто есть ху! К вождю ведущему осаду подбирается вражеский командир, тот который смог вынести стрелка, хорошая битва будет.
Ход 169 Вождь взял крепость - не Магнуса, чья-то другая родовая была. Чародей грохнул вражеского командира, сейчас будет гоняться за магом. Вождь будет искать столицу Магнуса. Стрелок будет ходить около столицы, на всякий случай. Командир идет ближе к столице.
Ход 170 Все идет по плану. Ищем родовую Магнуса и отбиваемся от Герскила.
Ход 171 На вождя напал магнусовский главарь - убит. На чародея напал паладин, тоже с горгульями. Еле его уделал, очень редко воюю против паладина, а уж тем более боевым чародеем. Эти горгули мне все оружие побили, до чего вредные твари. Ищу столицу Магнуса.
Ход 172 Чародеем нападаю на мага, который осаждает мою крепость.
Ход 173 Чародей забил заклинателя. Тактиком не могу выйти - кругом сильная охрана. И как я сюда залез-то. Надо армию набирать, а то сразу не взял, понадеялся что и этого хватит. Ан нет, не хватит. Вождь все ищет столицу Магнуса, там кругом зомби на страже стоят, с моими эльфийскими клинками самое то!! Чародей идет отбирать крепость у Герскила.
Хода 174 Ага, кажись нашел столицу Магнуса, охраняется хреново, стоят людоеды.

Засим заканчиваю. Баиньки пора!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 23:24     Заголовок сообщения:

А вот и ссылка http://zalil.ru/30881947
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index