на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Breaking news

   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 16:28     Заголовок сообщения: Breaking news

я подумал что пора создать тему с последними открытиями на форуме, чтобы люди в случае долгого отсутствия могли сразу узнать новые тенденции в эадоре, начинает у нас это дело открытие такого рода:
командиру оказывается армия вредна, потому что она жрёт много ресурсов на содержание, играйте соло и без снаряжения, комрады, оптимизируйте расходы! экономика должна быть экономной! вперёд к светлому будущему через бережливое производство!

http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=30578#30578
Триффид писал(а):
Nord писал(а):
да конечно, а командир то так сложен, со слотом под т4 на 10 уровне- это очень медленное развитие, особенно если найти каких-нибудь троллей или ещё лучше жёлудь или яйцо феникса, прям аж никогда не знаешь как и играть такой армией.

А сколько его армия за ход жрёт? Тут в трубу вылетишь за десяток ходов, если Обеспечение не брать...
И кстати - Командир один из самых сложных классов, т.к. ветеранить только ручками. и автобой ни-ни (иначе быстро останешься с голым мясом).


я кстати не совсем понял зачем тогда обеспечение не брать, если без него особенно вылетишь в трубу, но видимо так надо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 17:12     Заголовок сообщения: Re: Breaking news

Nord, вы не правильно поняли позицию Триффида. Если командиру в армию сразу брать Т3 и Т4, то действительно никаких денег не хватит. Хоть с обеспечением, хоть без. Приходится или забивать все слоты Т1, или держать некоторые слоты пустыми, про запас. Полностью затариться ".gs-timer").forEach(n=>{let o=n.textContent.trim().match(/^(\d+)[.-](\d+)[.-](\d+)\s+(\d+):(\d+)$/) можно только после постройки сокровищницы, и имея штук семь тысяч начального капиталла.

Вы же сами недавно писали, что не выгодно брать драконов в армию(даже если можно было бы), так как они берут слишком большое жалование. (хм, что-то я не нашёл этот ваш пост для цитирования.)
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 17:21     Заголовок сообщения:

да нет, я как раз писал что можно накопить на пару драконов и уже почти не надо заботиться о строительстве и новых войсках, потому что их только пауки могут уделать.
вообще эти утверждения верны в случае если командир идёт 1-м героем, но никто не заставляет так делать, тем более что в качестве догоняющего героя он неплох, если его затаривать армией под его слоты, то думаю на 10-м уровне это самый сильный герой, всё таки т4...
что ещё сказать- ну тут много говорят какие ж у командира навыки бесполезные и ещё оказывается войска невыгодны при найме, тогда получается зачем ему больше опыта если всё равно это бесполезно всё? короче мне кажется что такая аргументация возникает от того что люди хотят чего-то и под это выдумывают как бы обоснования, но по-моему неубедительно, даже если на 10-м уровне слоты забить т2 юнитами и то получается что можно много сайтов зачистить (ему можно затолкать пять т2 юнитов против 1-2 у других классов), а вот кому понравится что 3-й, 4-й или даже 5-й герой быстро докачивается до т4 и ходит с мощной армией, по силе равной другим героям уровня так 15-20? конечно же фанатам командира) если кто-то не фанат командира, то пусть берёт его 4-м героем и экономно исследует провы, вообще не вопрос, тем более если есть теория что герой нерентабелен- не оправдывает стоимости армии.
насколько я могу судить ком быстро включается в игру и потом оказывается даже полезнее героев-предшественников, по-моему этого достаточно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 18:48     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
тем более что в качестве догоняющего героя он неплох, если его затаривать армией под его слоты, то думаю на 10-м уровне это самый сильный герой, всё таки т4...
...даже если на 10-м уровне слоты забить т2 юнитами и то получается что можно много сайтов зачистить (ему можно затолкать пять т2 юнитов против 1-2 у других классов), а вот кому понравится что 3-й, 4-й или даже 5-й герой быстро докачивается до т4 и ходит с мощной армией, по силе равной другим героям уровня так 15-20? конечно же фанатам командира) если кто-то не фанат командира, то пусть берёт его 4-м героем и экономно исследует провы, вообще не вопрос, тем более если есть теория что герой нерентабелен- не оправдывает стоимости армии.
насколько я могу судить ком быстро включается в игру и потом оказывается даже полезнее героев-предшественников, по-моему этого достаточно.

А вот с этим уже согласен Smile . Никогда командира слабым не считал. Он и с толпой Т1 юнитов с 10го уровня уже может сайты в четвёртом круге чистить.
Хочется только чего-нибудь интересного в специализациях, а +1/+2 к навыку — не интересно Wink .


З.Ы. А тема-то прикольная. Жду пополнения "новых тенденций в эадоре" Very Happy .
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 8:54     Заголовок сообщения:

Ничего я с 2 слонами ходил и нормлаьно было, и сокровишницы у меня небыло, в кампании. Т1 юниты я в конце уже стараюсь не брать, они в автобоях всервно сдыхают, и т3 даже сдыхают, тактчо вконце остается командир и 2 слоника. А там если, что добираеш быстренько армию т2 т3, и хватает как првило. Но это когда уже доход по 400 золотых в ход и выше. ну там мельницы в каждой провинии и все такое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 16:38     Заголовок сообщения:

Нафик новую тему было создавать чтобы этот флуд разводить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 19:40     Заголовок сообщения:

тема про боевого чародея
Viteneg писал(а):
Мне он кажется самым слабым классом из-за полного отсутствия армии, чтобы это компенсировать нужны более существенные бонусы. На 20 уровне жалкие +2 тавматургии можно заменить на полный иммунитет к магии и полное игнорирование сопротивления цели.

http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=1216

итак вопрос, что же такое полное отсутствие армии? варианты:
1) это когда нет слотов под юнитов
2) нет слотов и нельзя призвать
3) это когда есть 5 слотов и можно призывать

действительно 5 слотов под юнитов это полное отсутствие армии, надо что-то делать)

знаете мне выделенное кое-что напомнило) есть такие заметки о женской логике и там вопрос типо как выглядит "абсолютно чёрный воротничёк" или какая температура у "абсолютно холодного чая"))
Цитата:
Поясним это небольшим пpимеpом:

Раиса: Сеня, y тебя такой yжасный воpотничок! Сними pyбашкy, я отдам ее в стиpкy!
Семен: Она еще довольно чистая, Раечка. Я только вчеpа ее надел
Раиса: Да ты посмотpи на воpотничок! Он совеpшенно чеpный.
...
...
Тетя Саша: Раиса Маpковна, если Вы бyдете еще мне давать такие затасканные pyбашки, я бyдy бpать за них по таллеpy! Все pyки обобьешь, пока отстиpаешь!
Раиса: Семен Матвеевич носил ее только один день. Да Вы посмотpите на воpотничок - он совеpшенно белый.

в общем это как будто разные языки)
кстати если есть опыт споров с людьми с такой логикой, то уверен что будет забавно и познавательно прочитать всю статью, хотя может и остальным тоже понравится)
http://mitya.pp.ru/woman.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Viteneg

 
 
 Адепт

Свитков: 76
С нами с: 01.03.2010
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 19:25     Заголовок сообщения:

Цитата:
http://mitya.pp.ru/woman.htm

Классная статья, мне очень понравилась. Нет предела совершенству.Laughing
Nord писал(а):
Drosel писал(а):
Nord писал(а):
у разведчика шестого уровня навык командования =1 , а здоровья и магии по 3

Какой ужас, надо срочно фиксить Confused И запостить в тему Breaking News.

запости, за одним можешь показать офигенный захват 4 злыми нужных пров 2-го круга или зачистку т2 сайтов, на 6 уровне-то пора, тут как раз популярна идея что зло давит числом, рад что тебе видимо достаточно 4 юнитов) сейф и названия приоритетных пров /с ресурсами/ могу дать)
это всё смешно пока сам в такой ситуации не окажешься.
Drosel писал(а):
Nord писал(а):
я не удивлюсь если возможен вариант когда все 3 очка командования даются с 8 уровня

Удивись - это невозможно. Любой герой получает единицу командования не позднее 3го уровня.

ну тогда понятно почему не 0 командования на 6-м уровне, это кстати показывает что по мнению Адрагерона не все навыки одинаково полезны Exclamation правда не надо фантазировать на тему того что я не говорил, не удивился в общем)) но всё таки для такого "ровного" героя так же критично иметь вторую единичку командования не позднее 6-го уровня и капитан арифметика поясняет что это обоснованно в той же мере, кстати не будь получение первой единички обязательным, ничто б не мешало таким вот весельчакам сказать про разведа с 0 командованием на 6 уровне сказать тоже самое твоё
Цитата:
Какой ужас, надо срочно фиксить Confused И запостить в тему Breaking News.

а другие чекпоинты кроме 3, 10, 20 уровней вообще есть?

Разные языки говорите? Ну-ну. Темку то вы создали для бабских сплетен о чужом мнении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 10:27     Заголовок сообщения:

голосуем http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=1417
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:09     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
голосуем

Проверяем теорию вероятности. После ста голосов вероятность должна быть близка к 50 на 50 Very Happy
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Чт Фев 03, 2011 12:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:17     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):

упс, я его удалил. если кто не видел: вопрос - "1", варианты ответа "1" и "1".

Вот вам альтернатива. Обратите внимание на вариант 2.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 14:45     Заголовок сообщения:

я до этого не встречал на форумах такого стремления создать бессмысленный опрос, интересно в чём тут дело))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 18:41     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
... и вообще идеальный баланс вызовет такие метания при выборе что человек не сможет дальше играть, так как не получится выбрать из двух вариантов)

Не удержался Laughing
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 18:16     Заголовок сообщения:

wmaster наподнимал тем с глубин Гильдии Мудрецов.
Странное поведение как на администратора.
Может последовать его примеру? Взбурлим глубины этого форума новым флудом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 20:52     Заголовок сообщения:

а что тебе не нравится? темы паршивые? скажи какая - опущу тему обратно Cool
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 21:19     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Взбурлим глубины этого форума новым флудом!

Просто wmaster поздравил всех с первым апреля Very Happy .
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 21:23     Заголовок сообщения:

Поищите предыдущее поздравление с первым апреля в недрах гильдии мудрецов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 22:09     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
wmaster наподнимал тем с глубин Гильдии Взбурлим глубины этого форума новым флудом!

Объедините уже темы про аниме и сиськи в фэнтези.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 10:51     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
wmaster наподнимал тем с глубин Гильдии Мудрецов
Обычное исследование ожиданий фанатов: появились ресурсы -- решают, что реализовать

P.S. Лично мной wmaster был замен в некропостинге -- так что, поднятие тем может просто быть удовлетворением чувств wmaster'a
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index