на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 23:14     Заголовок сообщения:

Приветствую вас, Владыки. Я ─ Серая, дочь штормов.

Моё внезапное появление в вашем астрале связано с тем, что я случайно наткнулась на него и я не смогла пройти мимо. :3
Особенно мне приглянулись миры Владыки Ярого (огненные штормы, ммм...), Владычицы Луоннотар (снежные бури ─ то, что я люблю) и Владыка Роджер (настоящий морской шторм, обожаю).
С удовольствием посещу ваши миры, если согласитесь принять меня, конечно же. Wink

Отдельно отмечу Владыку Хапугу, думаю, мы сможем найти общий язык в сфере артефакторики. В перспективе.

А теперь самое важное.
Как вы, наверное, знаете, мы, линии, крайне миролюбивая раса и поэтому я хотела бы развить свои навыки по максимуму за время нахождения с вами (то есть сжигать, замораживать, разбрасывать ваших врагов), так что мои шторма к вашим услугам.
Однако учтите, в первую очередь меня интересуют крупные сражения. Хотя нет, не так, меня интересуют КРУПНЫЕ сражения, тратить своё время на мелочь меня не интересует. Во всяком случае задёшево.
Но перейдём к самому вкусному, к цене: на этот ход я к вашим услугам всего за 1 (!) энергию! Почему так дёшево? Потому что я хочу в битву и сообщить мне цель атаки вы сможете только в открытую. Sad
Однако, надеюсь, вы понимаете, что это предложение касается только нейтральных осколков. Атаковать владык я не собираюсь и не очень это одобряю, но если хорошо заплатите и обещаете крупную битву, то я обдумаю ваше предложение. Smile

Ах, да, совсем забыла, я готова иметь дела со всеми, кроме демонов (особенно магов разума, детская травма) и медуз (аллергия на змей).

Вот, вроде бы, и всё. Надеюсь, мы найдём общий язык. Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 23:22     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Приветствую вас, Владыки. Я ─ Серая, дочь штормов.

Моё внезапное появление в вашем астрале связано с тем, что я случайно наткнулась на него и я не смогла пройти мимо. :3
Особенно мне приглянулись миры Владыки Ярого (огненные штормы, ммм...), Владычицы Луоннотар (снежные бури ─ то, что я люблю) и Владыка Роджер (настоящий морской шторм, обожаю).
С удовольствием посещу ваши миры, если согласитесь принять меня, конечно же. Wink

Отдельно отмечу Владыку Хапугу, думаю, мы сможем найти общий язык в сфере артефакторики. В перспективе.

А теперь самое важное.
Как вы, наверное, знаете, мы, линии, крайне миролюбивая раса и поэтому я хотела бы развить свои навыки по максимуму за время нахождения с вами (то есть сжигать, замораживать, разбрасывать ваших врагов), так что мои шторма к вашим услугам.
Однако учтите, в первую очередь меня интересуют крупные сражения. Хотя нет, не так, меня интересуют КРУПНЫЕ сражения, тратить своё время на мелочь меня не интересует. Во всяком случае задёшево.
Но перейдём к самому вкусному, к цене: на этот ход я к вашим услугам всего за 1 (!) энергию! Почему так дёшево? Потому что я хочу в битву и сообщить мне цель атаки вы сможете только в открытую. Sad
Однако, надеюсь, вы понимаете, что это предложение касается только нейтральных осколков. Атаковать владык я не собираюсь и не очень это одобряю, но если хорошо заплатите и обещаете крупную битву, то я обдумаю ваше предложение. Smile

Ах, да, совсем забыла, я готова иметь дела со всеми, кроме демонов (особенно магов разума, детская травма) и медуз (аллергия на змей).

Вот, вроде бы, и всё. Надеюсь, мы найдём общий язык. Wink

Доброго времени цикла, Уважаемая Серая, дочь Штормов.

С вами говорит Владыка Логаш, но он отвечает не только за себя, но и за всех смертных, что живут в его мире.
Мы - союз различных рас, что стремится к мирному объединению нейтральных рас, в единый альянс.
В этот цикл, у нас есть сведения о тайном осколке, к которому можем привести лишь мы.

Цитата:
Скала одиночества. Доход ???. Гарнизон ???. Крохотный, побережье. Свойства - вечный шторм, обломки кораблей, заброшенная деревня
Шторм не утихает здесь ни на день уже многие годы

Зная о склонности Вашей расы к штормам, мы можем предложить Вам соглашение - если Вы поможете присоединить этот осколок к нашему миру, и помочь в исследовании его секрета, мы готовы предоставить его Вам как дом, где Вы сможете напитываться силой вашей стихии под защитой нашего Альянса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Maddosaientisuto

 
 
 Атаман

Свитков: 62
С нами с: 17.09.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 23:24     Заголовок сообщения:

off top Begin

Цитата:
Ах, да, совсем забыла, я готова иметь дела со всеми, кроме демонов (особенно магов разума, детская травма) и медуз (аллергия на змей).

Никакого метагейма, конечно. Отличное начало. Убедительное.

off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 23:29     Заголовок сообщения:

Логаш писал(а):
Доброго времени цикла, Уважаемая Серая, дочь Штормов.

С вами говорит Владыка Логаш, но он отвечает не только за себя, но и за всех смертных, что живут в его мире.
Мы - союз различных рас, что стремится к мирному объединению нейтральных рас, в единый альянс.
В этот цикл, у нас есть сведения о тайном осколке, к которому можем привести лишь мы.

Цитата:
Скала одиночества. Доход ???. Гарнизон ???. Крохотный, побережье. Свойства - вечный шторм, обломки кораблей, заброшенная деревня
Шторм не утихает здесь ни на день уже многие годы

Зная о склонности Вашей расы к штормам, мы можем предложить Вам соглашение - если Вы поможете присоединить этот осколок к нашему миру, и помочь в исследовании его секрета, мы готовы предоставить его Вам как дом, где Вы сможете напитываться силой вашей стихии под защитой нашего Альянса.

Ох... А вы знаете чем заманить линий. Очень сильное предложение, очень.
Я пока не могу дать окончательный ответ, вдруг кто-то сможет порадовать меня ещё сильнее, но если нет, то я предварительно согласна. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 23:30     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Приветствую вас, Владыки. Я ─ Серая, дочь штормов.

Отдельно отмечу Владыку Хапугу, думаю, мы сможем найти общий язык в сфере артефакторики. В перспективе.

А теперь самое важное.
Как вы, наверное, знаете, мы, линии, крайне миролюбивая раса и поэтому я хотела бы развить свои навыки по максимуму за время нахождения с вами (то есть сжигать, замораживать, разбрасывать ваших врагов), так что мои шторма к вашим услугам.
Однако учтите, в первую очередь меня интересуют крупные сражения. Хотя нет, не так, меня интересуют КРУПНЫЕ сражения, тратить своё время на мелочь меня не интересует. Во всяком случае задёшево.
Но перейдём к самому вкусному, к цене: на этот ход я к вашим услугам всего за 1 (!) энергию! Почему так дёшево? Потому что я хочу в битву и сообщить мне цель атаки вы сможете только в открытую. Sad
Однако, надеюсь, вы понимаете, что это предложение касается только нейтральных осколков. Атаковать владык я не собираюсь и не очень это одобряю, но если хорошо заплатите и обещаете крупную битву, то я обдумаю ваше предложение. Smile

Вот, вроде бы, и всё. Надеюсь, мы найдём общий язык. Wink



С удовольствием наймем вас за 1э на атаку орочьей орды, угрожающей всему Астралу.

Что же касается артефакторики... Чтобы помочь вам в прокачке навыков, мы можем предложить вам крупный заказ. Мы делаем два артефакта по 9э каждый. Помогите нам с одним из них - и ваш уровень артефакторики повысится. Заплатим вам 1э, к тому же. Можем сделать и артефакт побольше, но тогда мы потеряем 2э выгоды от конвейера, и поэтому ваша выгода тогда только опыт.

Предлагаем Владыке Логашу учредить у нас посольство, чтобы Серая могла оперативно работать над нашими артефакторными заказами. Энергию с рейдов мы обычно спускаем на артефакты, так что для Серой есть море работы.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SpellWeaver

 
 
 -Убийца-

Свитков: 106
С нами с: 19.05.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 23:35     Заголовок сообщения:

Я хочу попробовать свои силы против орочьей орды! Мои парни жаждут хорошей драки, и я намерен предоставить ее им.
Кроме того, я собираюсь захватить Сухую равнину. Любой, кто хочет избежать стычек со мной — не суйтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 23:44     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Я появился! Отдамся в хорошие руки. С доплатой. Mr. Green


Владыка симбионтов - это вы? Не могли бы вы побольше рассказать о... Симбиозе?
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 23:46     Заголовок сообщения:

Извещаем Владык о новых заданиях:

4) Воздержаться от атак на нейтральные осколки в течение 3ех циклов. 40 э
5) Захватить 4 нейтральных осколка за 2 хода. Крохотные не считаются. 10 э
6) Расследовать дело суккуб Рокира, выяснить, кто виновен в открытии порталов Хаоса. 15 э

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 0:09     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
С удовольствием наймем вас за 1э на атаку орочьей орды, угрожающей всему Астралу.

Что же касается артефакторики... Чтобы помочь вам в прокачке навыков, мы можем предложить вам крупный заказ. Мы делаем два артефакта по 9э каждый. Помогите нам с одним из них - и ваш уровень артефакторики повысится. Заплатим вам 1э, к тому же. Можем сделать и артефакт побольше, но тогда мы потеряем 2э выгоды от конвейера, и поэтому ваша выгода тогда только опыт.

Предлагаем Владыке Логашу учредить у нас посольство, чтобы Серая могла оперативно работать над нашими артефакторными заказами. Энергию с рейдов мы обычно спускаем на артефакты, так что для Серой есть море работы.

Одно предложение вкусней другого!

Что же, в таком случае я обдумала разные варианты и пока что я вижу самый верный вариант вначале сходить на орду, а сразу после на ту крошку со штормом.
На данный момент это не финальное решение, но если кто-то ещё сможет предложить конкурентноспособную цель, то я буду валяться в экстазе от данного астрала!

А по поводу артефактов я так понимаю вы и дальше будете активно заниматься производством артефактов, в таком случае ваше предложение я буду учитывать в будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 0:20     Заголовок сообщения:

Рудокопы, ставка 3

Осколков слишком мало. Бронировать 2 осколка черезчур.


off top Begin Я не бронирую два осколка - рудокопы нужны мне в помощь моим собственным подмастерьям для добычи руды из метеорита что появился на прошлом ходу.... А с башней я несколько ходов до этого подготавливал мирное присоединение off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 0:26     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):

Особенно мне приглянулись миры Владыки Ярого (огненные штормы, ммм...), Владычицы Луоннотар (снежные бури ─ то, что я люблю) и Владыка Роджер (настоящий морской шторм, обожаю).
С удовольствием посещу ваши миры, если согласитесь принять меня, конечно же. Wink

Мы вряд ли можем сейчас предложить что-то сравнимое с высказанными предложениями. Однако будем рады вас видеть, если решите заглянуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 1:04     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Логинор писал(а):
С удовольствием наймем вас за 1э на атаку орочьей орды, угрожающей всему Астралу.

Что же касается артефакторики... Чтобы помочь вам в прокачке навыков, мы можем предложить вам крупный заказ. Мы делаем два артефакта по 9э каждый. Помогите нам с одним из них - и ваш уровень артефакторики повысится. Заплатим вам 1э, к тому же. Можем сделать и артефакт побольше, но тогда мы потеряем 2э выгоды от конвейера, и поэтому ваша выгода тогда только опыт.

Предлагаем Владыке Логашу учредить у нас посольство, чтобы Серая могла оперативно работать над нашими артефакторными заказами. Энергию с рейдов мы обычно спускаем на артефакты, так что для Серой есть море работы.

Одно предложение вкусней другого!

Что же, в таком случае я обдумала разные варианты и пока что я вижу самый верный вариант вначале сходить на орду, а сразу после на ту крошку со штормом.
На данный момент это не финальное решение, но если кто-то ещё сможет предложить конкурентноспособную цель, то я буду валяться в экстазе от данного астрала!

А по поводу артефактов я так понимаю вы и дальше будете активно заниматься производством артефактов, в таком случае ваше предложение я буду учитывать в будущем.


Отлично, договорились. Ждем вас на Орде в этот цикл. 1э передадим там же.

Владыки! Разведку Орды и трату 1э, необходимые для ее атаки мы проведем. Чтобы потом не было споров, сразу предлагаем поделить трофеи с Орды, если они будут пропорционально вложенным силам.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 10:37     Заголовок сообщения:

Владыки и инквизиторы!
Мы располагаем на наших землях неизученным оскверненным алтарем.
Во избежание появления каких-либо подспудных хаоситских сил, мы хотели бы избавиться от этой неприятной ноши. Задача - забрать с нашей территории сей объект любым способом (можете уничтожить, можете очистить и унести, можете унести на изучение, не очищая)

Кто-нибудь из магов, особенно света, готов заняться?

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 14:10     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Владыки и инквизиторы!
Мы располагаем на наших землях неизученным оскверненным алтарем.
Во избежание появления каких-либо подспудных хаоситских сил, мы хотели бы избавиться от этой неприятной ноши.

Интересно, что устранением алтаря Владыки и инквизиторы как раз готовы были заняться, но кое кому обязательно понадобилось полезть на осколок вперед них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 14:50     Заголовок сообщения:

Мы справимся и сами, если вам действительно так интересно.
Как вы могли заметить, мы уже сделали это без особенного труда.

У нас реально нет знаний о свойствах этого алтаря, это не крик о помощи, это предложение проявить инициативу. Алтарь, даже оскверненный, сам по себе остается, вероятно, наполненным магической силой алтарем, и из него можно извлечь выгоду. Так мы полагаем.

Ну а уж насчет нашей атаки - никто не заявлял своих прав на осколок публично, мы лишь правомерно воспользовались собственными вложениями в свое развитие, чтобы немножко приблизиться к хотя-бы средним по силе владыкам.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 17:28     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Алтарь, даже оскверненный, сам по себе остается, вероятно, наполненным магической силой алтарем, и из него можно извлечь выгоду. Так мы полагаем.

Мы полагаем, что если алтарь не перестанет быть оскверненным, выгоду из него вам извлекать не стоит. Чревато последствиями.

Логинор писал(а):
Владыки! Разведку Орды и трату 1э, необходимые для ее атаки мы проведем. Чтобы потом не было споров, сразу предлагаем поделить трофеи с Орды, если они будут пропорционально вложенным силам.

Наши силы поддержат вас в атаке против Орды.


Мы также сообщаем, что снимаем претензию с Умки. Однако в пользу одного конкретного Владыки из числа наших союзников, и если вы им не являетесь, появляться там мы все еще настоятельно не рекомендуем.
Дашк по прежнему является объектом наших территориальных претензий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 17:44     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Pilotarthur писал(а):
Алтарь, даже оскверненный, сам по себе остается, вероятно, наполненным магической силой алтарем, и из него можно извлечь выгоду. Так мы полагаем.

Мы полагаем, что если алтарь не перестанет быть оскверненным, выгоду из него вам извлекать не стоит. Чревато последствиями.

Я буквально имел в виду, что можно его очистить и он еще послужит благим намерениям.

К слову, я пообщался со специалистами в артефактологии. Судя по всему, алтарь накапливает энергию хаоса.
Если его очистить (поскольку алтарь лишь осквернен, но хаос не в самой его сути), то он будет накапливать энергию другой стихии на выбор (как артефакторы, мы можем себе это устроить).

У нас есть три опции:
1. Поработать с чистыми магическими эманациями и очистить алтарь самостоятельно, благо, мы артефакторы.
2. Нанять напрямую магов света для очищения алтаря и оставить его себе - скажем, накапливать энергию магии воздуха.
3. Предложить кому-нибудь забрать себе сей пенёк и извлечь из него выгоду самостоятельно.

А уж то, что из него при небольших вложениях реально извлекается выгода, мы уже не сомневаемся.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 23:43     Заголовок сообщения:

Цитата:
off top Begin Я не бронирую два осколка - рудокопы нужны мне в помощь моим собственным подмастерьям для добычи руды из метеорита что появился на прошлом ходу.... А с башней я несколько ходов до этого подготавливал мирное присоединение off top End

off top Begin Не заметил что ставка на рудокопов уже сделана.off top End

Рудокопы ставка 4э
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 11:17     Заголовок сообщения:

Окей. Раз никто не заинтересован получить алтарь себе, размещаю заказ на очищение алтаря от скверны.
Уничтожить всегда успеем.
Есть желающие? Назовите цену.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 13:16     Заголовок сообщения:

О, у нас супер-предложение!

Запулим этот алтарь на любой нейтрал по выбору) Кто горевал, что его лишили возможности разобраться с этим порождением хаоса - доставка прямо к месту сечи!

Хотите получить казус белли для атаки? Посеять смуту среди местных, заразив их порчей? Закажите у нас доставку каменной хаоситской НЁХ прямо на головы противников!

Buckle your seatbelt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye!"

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index