на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА 25. Реннесанс. Дипломатия.

   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 15:13     Заголовок сообщения:

Если вы так упрямо не хотите выдавать мне Менелая, то я готов рассмотреть также вариант с обменом его на одну из Линий, например Звездную или Жемчужную. Хочется отметить еще раз, что вопрос с данным террористом является для нас... животрепещущим и конфликтным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Roger

 
 
 Вожак

Свитков: 19
С нами с: 15.08.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 18:46     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Если вы так упрямо не хотите выдавать мне Менелая, то я готов рассмотреть также вариант с обменом его на одну из Линий, например Звездную или Жемчужную. Хочется отметить еще раз, что вопрос с данным террористом является для нас... животрепещущим и конфликтным.
Выдать мы его не можем. Но и игнорировать ваше требование тоже. Предлагаю поступить как разумные люди и договоримся мирно. Я передаю вам жемчужную линию. А ещё я обещал ему поддержку в освобождении его дома. Я человек слова и слов на ветер не бросаю. Мы готовы выкупить у вас осколок за 14э. Это хорошие деньги, они всяко лучше чем кровь в случае войны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 19:52     Заголовок сообщения:

14 э негусто конечно за осколок, эффективно приносящий две энергии в ход - но пожалуй избежать конфликт такой ценой - неплохой вариант. По рукам!

И раз уж мы нашли общий язык, не пришлёте ли вы посольство, дабы впредь обсуждать подобные вещи в более уютной обстановке? Мы покатаем вас в паровой турбине, если захотите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 20:39     Заголовок сообщения:

Огнедых!

Слушай меня. Серафима!

Готовы ли твои воины к ратным подвигам?

Выбирай нейтральный осколок для битвы славной
Битва один на один

И пусть победит сильнейший

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вт Авг 03, 2021 0:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 21:22     Заголовок сообщения:

К Менелаю

Хватить изображать из себя клоуна, что борясь с одним узурпатором, побежал кланяться в ножки другому, как только запахло жаренным. Хочешь, свободы? Население Асаэ уже 2 раза показало, что ему не нужна свобода, первый раз, когда безропотно встало на сторону огнедыха, второй когда после первой же неудачи бросило проповедуемые тобой идеи. Хочешь славы? Ты убил и ограбили кучу народа, и сделал это ради идей народу ненужных, максимум боясь, что ты начнёшь буянить они не будут плевать тебе в след. Хочешь освободить дом? Будь честен, ты его не освободишь, а просто поспособствуешь смене его хозяина. Но, я знаю, что ты хочешь: войны, крови и грабежа, всегда хотел и как только появился огнедых, что дал повод чинить смерть и грабёж, ты этим воспользовался, хотя и прикрылся благородными порывами. Перестань изображать из себя героя, заканчивай клоунаду и бросай осколок рабов и подданных. Водник и драконид хотят мира, хотят продать свободный народ словно вещь, а вещь согласна, а ты хочешь войны, ты пришёл к водникам, что бы продолжить войну, что бы вдыхать запах крови и тащить добро из горящих домов. У тебя оружие, что бы убивать, руки, что бы грабить и крылья, что бы не ограничиваться одним осколком. Освободись от ложной морали и прими свои желания как данность! Неси войну по астралу!

Последний раз редактировалось: Remeran (Чт Июл 29, 2021 21:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 21:27     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Огнедых!

Слушай меня. Серафима!

Готовы ли твои воины к ратным подвигам?

Выбирай нейтральный осколок для битвы славной
Битва один на один

И пусть победит сильнейший

Царь не изъявил желания вас слушать.
Подпись: руководитель приемной царя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 22:50     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Огнедых!

Слушай меня. Серафима!

Готовы ли твои воины к ратным подвигам?

Выбирай нейтральный осколок для битвы славной
Битва один на один

И пусть победит сильнейший

Ладно, терпение у Царя железное, но бесконечное, и все оскорбления и грязь, которые вы шлете мне личной почтой (но боитесь сказать вслух), не могут остаться без моего внимания. Неуважаемый ханжа, сквернослов и "ангел"-самозванец Серафим, вам война.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 22:58     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Царь не изъявил желания вас слушать.
Подпись: руководитель приемной царя.

Видимо, этот самозванец просто трус.
Уж ежели он кичится своей ворованной и купленной за взятки порядочностью, но даже не осмелился лично ответить другому владыке

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вт Авг 03, 2021 0:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 23:00     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Ладно, терпение у Царя железное, но бесконечное, и все оскорбления и грязь, которые вы шлете мне личной почтой (но боитесь сказать вслух), не могут остаться без моего внимания. Неуважаемый ханжа, сквернослов и "ангел"-самозванец Серафим, вам война.

Ошибки исправь в послании, неуч....
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вт Авг 03, 2021 0:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 23:19     Заголовок сообщения:

К Огнедыху, к созданию изначального зла.
Давайте вы устроите свои разборки, когда завеса зарастёт, она и так трещит по швам, от пылающего огнём, бессмысленного уничтожения, Каэдэма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 23:58     Заголовок сообщения:

Ангелы божьи не воюют с трусами
Трусам поможет только Господь наш милосердный
Ибо милость его велика
Ангелы, проводники воли божьей, получат задание делать более важные дела
Мир Астралу этому

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вт Авг 03, 2021 0:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 9:13     Заголовок сообщения:

Владыка Северитос

Слушай меня, Серафима
Твой путь печалит ангелов... нам пока не по пути... но мы ценим старания тех, кто встал на путь искупления. Учти

И знай... что подлая ящерица натравливает на тебя и твои владения других
Пытается загребать жар чужими руками. Пока безуспешно. Знай это

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вт Авг 03, 2021 0:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 15:56     Заголовок сообщения:

"К порождению первородного зла."

Мой путь, это мой путь, в конечно итоге мои действия оказывают наименьшее влияние на ментальное состояние Каэдема, в отличае от резни, учиняемой последователями зла. Переход на вашу сторону последователей первородного зла или стороны бездумных убийц, наслаждающихся самим действом изничтожения своих и чужих войск будет стоить минимум 400-600э на физиологические, политические и культурные изменения+200э экономические издежки от перехода на экономическую модель "бесконечно воюй, внося дисгармонию и постарайся не сжечь осколок." Ну и вы ничего не можете дать мне, что сподвигнет меня вести свой народ по пути "искупления."

Я видел его попытку натравить вас на меня (конечно, есть гидра и прочее, где меня нет, если такое происходит, говоря помягче очень некрасиво), я не занимаюсь собиранием земель, я иду на осколки за добычей, а не за включением их в круг бесконечного страдания или лживого благополучия, где каждый раб, без стратификации, хотя зовутся по другому. Нужно быть очень умным, что бы сражаться со мной за посыпанную солью землю. Ну и потом, мне не интересно происходящее копошение, хотя и смешно смотреть, как не понимая что творят, владыки зла кидаются обвинениями в мой адрес. Мне нужны средства, что бы углубиться во внутреннее развития и вернусь я когда они закончатся и нужно будет ещё, сейчас я их собираю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 12:28     Заголовок сообщения:

Remeran писал(а):
Я видел его попытку натравить вас на меня

Серафим говорил не о себе.

(*ну хоть ктото нормально придерживается ролеплея тут. респект.*)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вт Авг 03, 2021 0:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 14:53     Заголовок сообщения:

Царь категорически отрицает ведение существенных переговоров без посольств по секретному каналу "Скайперия" без последующего фиксирования в дипломатии. И находит очень ироничным подобные обвинения со стороны Серафима - но, как говорится, "на воре шапка горит".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 19:32     Заголовок сообщения:

Так получилось, что у меня появилась нужда. Нужда в ангелах. Царь огнедых. Серафим. У меня к вам предложение от щедрости которого трудно отказаться. Я предоставлю землю, дам работу вашим ангелам, позову в бой на злодеев всевозможного калибра ваших ангелов которые приедут ко мне на поселение. В замен вы получите витязя от меня с одной характеристикой.


В будущем король планирует воевать с великим злом. Поэтому поселение ангелов под боком мне не помешает. В случае если условия содержания ангелов не устроят, я не буду препятствовать их переселению обратно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 11:49     Заголовок сообщения:

Господь Бог знает, что Серафим не врёт.

Так же об этом знает скромная Мать штормов Белая.


(* перевожу. ГМ в курсе. и восьмой *)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вт Авг 03, 2021 0:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 11:53     Заголовок сообщения:

Хозяин теневой цитадели.

Если мой бог одобрит ваше предложение, то Серафим обещает подумать об этом.
Для нас важны дела, но не слова.

Готов обсудить лично. Встретимся в скором времени в посольстве мудрого древа Ханги.

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вт Авг 03, 2021 0:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 14:35     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Так получилось, что у меня появилась нужда. Нужда в ангелах. Царь огнедых. Серафим. У меня к вам предложение от щедрости которого трудно отказаться. Я предоставлю землю, дам работу вашим ангелам, позову в бой на злодеев всевозможного калибра ваших ангелов которые приедут ко мне на поселение. В замен вы получите витязя от меня с одной характеристикой.


В будущем король планирует воевать с великим злом. Поэтому поселение ангелов под боком мне не помешает. В случае если условия содержания ангелов не устроят, я не буду препятствовать их переселению обратно.

К сожалению, внимательно проанализировав ваши предыдущие действия, мы пришли к выводу, что их можно однозначно охарактеризовать как злые. Ангелы вряд ли согласятся вам служить сейчас. Докажите, что вы действительно нацелены бороться со злом, и мы предоставим вам ангелов бевозмездно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ужастик

 
 
 Ветеран

Свитков: 48
С нами с: 04.12.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 11:11     Заголовок сообщения:

Я призываю силы добра и справедливости на осколок Думина. Очевидно, что гномы были очарованы подлыми суккубами. Прошу ангелов, показать что они все еще за добро и справедливость и снять с порядочных гномов и их короля очарование.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index