на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXI. Дипломатия и ролеплей.

   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 22:51     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
Цитата:
Адский монастырь. Гарнизон 12-16. Земли Хаоса. Небольшой. Совращенные люди, демоны, суккубы. Свойства: Разврат, темное желание, героиня.

- Ожидайте моего визита...

-Крайне заинтересован в населении. Если ваша миссия не является вторжением ради несения смерти, то всё будет просто отлично.-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 23:13     Заголовок сообщения:

Академия Наралад писал(а):
Вы обратились точно по адресу, уважаемая. Как раз недавно к нам эмигрировало несколько специалистов по темной магии с Проклятущего, недовольных политикой нового Владыки. Мы согласны собрать научный консилиум и предоставить вам услуги артефакторов, темных магов, магов света и магов металла всего лишь за скромную сумму в 9э. 9э - и мы полностью излечим вас как от коррозии, так и от чумы, а если по каким то причинам не сможем снять проклятие, дадим развернутую консультацию, как это исправить. Если не сможем ни вылечить, ни подсказать, как вылечить - не возьмем денег. Рекомендуем не заниматься самолечением, а обратиться к профессионалам.

- Цена меня устраивает. 9 Энергии выплачу либо Я, либо Владыка Даардус.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 23:14     Заголовок сообщения:

DarkVaiper писал(а):
-Крайне заинтересован в населении. Если ваша миссия не является вторжением ради несения смерти, то всё будет просто отлично.-

- Нет, не является...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 19:09     Заголовок сообщения:

Алкарис, Ламалис.: Суть конфликта состоит лишь в попытке гендерного разграничения использования магии крови и способе добыче крови, или есть более глубокие причины?

Некротекс: Каков путь душь знающих свой путь? Как видно смерть ещё не конец.

Фохелльхавен: В чём цель и суть вашего ордена?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 21:53     Заголовок сообщения:



DarkVaiper писал(а):
-Нараланд, меня интересуют ваши маги-артефакторы, готовые к экспериментам на грани морали, а если они ещё и монстрологи, то вообще прекрасно. Мне нужна встреча с таким, для создания артефакта. Назовите цену.-


Академия Наралад писал(а):
Есть что первые, что вторые. Присылайте дипломатов. Героя лучше не стоит - честно говоря, мы вас несколько опасаемся. Учитывая силу и несколько специфичные навыки вашего героя, готовы встретиться на нейтральной территории. Или в карманном измерении у гремлинов, или на мелочи. Даже если кто-то туда придет, мы его дружно проигнорируем, совершим обмен и разойдемся, а если он не проигнорируется, у него будут... Небольшие проблемы. Впрочем, готовы рассмотреть и другие варианты.

Что касается предмета договора - 10э за услуги артефактора 3 и монстролога 2 по созданию артефакта с навыком 3 или эффектом силы 7 думаю самое то, что нужно. Можем и снизить/увеличить расценки если вам нужен артефакт послабее/посильнее. По 3э за навык и 2 эффекта вплоть до навыка 1 и эффекта 2.




Sinitar писал(а):
То есть у меня экономика слабая, а у гнома с таким же доходом сильная?


Гремлинский Банк писал(а):
За счет сельского хозяйства гном вас опережает. Но нас больше волнует не это, а ваши низкие гарнизоны. В случае чего вас довольно легко уничтожить, и нам бы хотелось иметь некоторые гарантии того, что мы получим причитающиеся нам выплаты.


Warlordm писал(а):
Отказываюсь от кредиты в связи с ВНЗ


Гремлинский Банк писал(а):
Где один гоблин отказался, другой найдет возможность... Владыка Даардус, возьмете кредит? Ваша экономика выглядит довольно надежной, и у вас есть хотя бы минимальная репутация после того как вы работали с магами из Академии и не ограбили их.



DYABLOOS писал(а):
Цитата:
Адский монастырь. Гарнизон 12-16. Земли Хаоса. Небольшой. Совращенные люди, демоны, суккубы. Свойства: Разврат, темное желание, героиня.

- Ожидайте моего визита...


Лиангиль писал(а):
Ждем тебя, сладкая! Интересно, какое будет... Желание у столь необычного существа, как ты?..




Remeran писал(а):
Алкарис, Ламалис.: Суть конфликта состоит лишь в попытке гендерного разграничения использования магии крови и способе добыче крови, или есть более глубокие причины?

Некротекс: Каков путь душь знающих свой путь? Как видно смерть ещё не конец.

Фохелльхавен: В чём цель и суть вашего ордена?


Верховный Патриарх Алкариса писал(а):
Такому бескровному существу, как ты, не понять сути нашего спора!




Верховный матриарх Ламалиса писал(а):
Мой очень вежливый и очень тактичный оппонент наверное хочет сказать, что роботам сложно понять особенности весьма запутанных отношений между детьми Ночи. Наверное. Я не знаю, что точно происходит в голове этого удивительного и забавного создания. Тем не менее... Если некий Владыка совершенно случайно окажется на осколке неких очень грубых и прямолинейных вампиров, и те совершенно случайно не сойдутся во мнениях... Скажем так... Мы вполне могли бы помочь в управлении новыми землями этого Владыки - за умеренную плату. А если некий Владыка захочет переговорить с нами... Приватно... Мы всегда будем рады... Удовлетворить это желание.




Некротекс писал(а):
Мы проводим души в их последний путь. Вряд ли этот путь доступен для тебя, Владыка проклятого прошлым металла, но мы готовы делиться знаниями - при условии, что ты употребишь их с теми же целями, что и мы. Мы готовы преподать твоему Мастеру Мертвых основы магии душ и указать ему достойную цель. Если он будет готов исполнить ее, мы продолжим наставлять его на пути Проводника. Ритуал пробуждения сам по себе стоит 5э. Это не плата, а необходимая подпитка от Владыки, что хочет помочь своему слуге укрепить свой дух.




Грандмастер Альвин Фельврик писал(а):
Боюсь, я пока что не могу ответить вам на этот вопрос детально. Не из за неприветливости, но из боязни повредить тому, что мы поклялись защищать. Скажу лишь, что нам не нужны гости, но мы охотно примем целителей, волшебников и магов тьмы, а также артефакторов. Все эти специалисты могут помочь нам. И тогда верность наша будет принадлежать тому, кто совершит подвиг во имя Черной Розы. Подробнее - только тем, кто готов как минимум выслушать нас в более приватной обстановке.


[img]https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2804532/91c94031-21d4-453f-93d6-01d0ff888944/s1200[/img]


_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Вс Авг 16, 2020 14:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 21:59     Заголовок сообщения:

Мои осколки, может, и слабы, однако их много, что тоже неплохая защита от сноса, а еще для нападавших запасены сюрпризы. Можете не беспокоиться за ваши инвестиции
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 22:04     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Мои осколки, может, и слабы, однако их много, что затрудняет атаки, а еще для нападавших запасены сюрпризы. Можете не беспокоиться за ваши инвестиции


Гремлинский Банк писал(а):
Что же, в таком случае не видим причин отказать вам в кредите. На всякий случай - у нас найдется артефакт, способный нарушить все псионические и разумномагические связи на осколке. Думаю дальше продолжать не требуется.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 22:14     Заголовок сообщения:

Цитата:
Ждем тебя, сладкая! Интересно, какое будет... Желание у столь необычного существа, как ты?..

- Желание, да? У меня его нет, но из чувства... любопытства я поинтересуюсь: "Что случиться, если Я возжелаю Тебя?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 22:29     Заголовок сообщения:

Лиангиль писал(а):
Ждем тебя, сладкая! Интересно, какое будет... Желание у столь необычного существа, как ты?..

-Девочки, готовы к появлению у вас разумных? Нам интересны ваши мотивы и хотели бы видеть вас рядом с нами. Что думаете по этому поводу?-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 10:45     Заголовок сообщения:

Верховный Патриарх Алкариса, Верховный матриарх Ламиолиса .: Пока похоже на конфликт личных или политических интересов затянувшийся из-за бессмертия, но недостаточно сильный, что бы вызвать полномаштабные военные действия, либо в результате которого обе стороны ослабнут став лёгкой добычей для угроз из вне.

Некротекс: Вы хотите сказать, что ваше учение позволяет личам преодолеть болезнь их отягощающую? Каковы побочные последствия? Можно подробней услышать о ваших целях?

Грандмастер Альвин Фельврик: Понятно, благодарю за разъяснение. Думаю, мыпошлём к вам делегацию в ближайшие несколько циклов.

Последний раз редактировалось: Remeran (Пт Июн 26, 2020 23:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 22:09     Заголовок сообщения:

Орден Белой Орхидеи Берет под свою опеку Орден Черной розы. Два цветка в диком танце сплетутся вновь рождая новую силу.



Но я охотно помогу в науке и развитии артефактов тем владыкам способным оплатить мои услуги, для меня нет ограничений в запрете обмена технологий или же в слабости к определенным видам технологиям, я способна открыть практически все известные науки за ваш вклад в энергии

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 10:42     Заголовок сообщения:

Лиангиль, мы бы хотели провести археологические раскопки на вашем осколке в предместьях монастыря. Мы ищем древние артефакты и часть реликта древности, хотели бы спросить вашего разрешения на мирное и совершенно безопасное исследование.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 11:29     Заголовок сообщения:

Лиангиль писал(а):
Ой, сколько внимания, сколько внимания! Девочки, я уже жду вас обеих. Интересно, что выйдет из этого небольшого приключения...


DYABLOOS писал(а):
Цитата:
Ждем тебя, сладкая! Интересно, какое будет... Желание у столь необычного существа, как ты?..

- Желание, да? У меня его нет, но из чувства... любопытства я поинтересуюсь: "Что случиться, если Я возжелаю Тебя?"


Лиангиль писал(а):
Если это будет темное желание, моя милая, я с удовольствием отдам тебе Себя... Если, конечно, у тебя хватит силы пережить свое желание.


DarkVaiper писал(а):
Лиангиль писал(а):
Ждем тебя, сладкая! Интересно, какое будет... Желание у столь необычного существа, как ты?..

-Девочки, готовы к появлению у вас разумных? Нам интересны ваши мотивы и хотели бы видеть вас рядом с нами. Что думаете по этому поводу?-


Лиангиль писал(а):
Чем больше разнообразия в постели - тем лучше. Особенно интересно, насколько хороши в этом ящеры, и... Дроу.


vais писал(а):
Лиангиль, мы бы хотели провести археологические раскопки на вашем осколке в предместьях монастыря. Мы ищем древние артефакты и часть реликта древности, хотели бы спросить вашего разрешения на мирное и совершенно безопасное исследование.


Лиангиль писал(а):
- Копай что угодно, моя хорошая, но если девочки тобой заинтересуются во время раскопок - не обессудь, если ты как-то сама не заметишь, что на "раскопки" ушло несколько больше времени, чем ты ожидала...


Remeran писал(а):
Верховный Патриарх Алкариса, Верховный матриарх Ламиолиса .: Пока похоже на конфликт личных или политических интересов затянувшийся из-за бессмертия, но недостаточно сильный, что бы вызвать полномаштабные военные действия, либо в результате которого обе стороны ослабнут став лёгкой добычей для угроз из вне.

Некротекс: Вы хотите сказать, что ваше учение позволяет личам преодолеть болезнь их отягощающую? Каковы побочные последствия? Можно подробней услышать о ваших целях?

Грандмастер Альвин Фельврик: Понятно, благодарю за разъяснение. Думаю, мыпошлём к вам делегацию в ближайшие несколько циклов.


Некротекс писал(а):
Наша мудрость не дарует гарантированного избавления от душевных терзаний, она лишь даст шанс исцелиться самому. Найдет ли душа Али эль Бурахди покой - зависит только от него.

Наши цели просты на словах но сложны на деле: Мы храним души. Все души Астрала, которые только можем сохранить. Мы делаем это уже тысячи лет - и продолжим делать столько же, если алчные Владыки не уничтожат и не поработят нас.


Фохелльхавен писал(а):
Не уверены, что вы сможете нам помочь, однако мы рады любой возможной помощи, в том числе и в энергии. А ваши волшебники-люди, несмотря на неспособность к магии самих дормиез все-таки что-то, да могут. Так что направляйте и да направит вас Черная Роза.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 17:14     Заголовок сообщения:

Есть ли в астрале обладатели мастерской магии света?

Настя Ветрова, у нас есть для вас работа по исследованию осколка.

Последний раз редактировалось: Daardus (Чт Июл 02, 2020 15:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 19:00     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Есть ли в астрале обладатели мастерской магии света?


Ротадивкил
Могу ли я думать, что причина вопросах в тенях, что беспокоют ваши поля?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 19:26     Заголовок сообщения:

Цитата:
Лиангиль
Я думаю та пещера о которой вы говорите, уважаемая, плохо подходит для раскопок, там не такое древнее как вам может показаться. Нас интересует только наука
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 20:06     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Цитата:
Лиангиль
Я думаю та пещера о которой вы говорите, уважаемая, плохо подходит для раскопок, там не такое древнее как вам может показаться. Нас интересует только наука


Лиангиль писал(а):
Вполне возможно, что во время раскопок вы захотите испытать знаменитое гостеприимство нашей скромной обители и оценить те тайны, что она скрывает в себе... Во имя науки, разумеется! В любом случае желание гостьи - закон, и мы будем рады помочь вам в ваших исследованиях в меру наших скромных возможностей.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 22:00     Заголовок сообщения:

4OKnutiiDed_Iagun_v2.0 писал(а):
Daardus писал(а):
Есть ли в астрале обладатели мастерской магии света?


Ротадивкил
Могу ли я думать, что причина вопросах в тенях, что беспокоют ваши поля?

Не вижу у него в навыках магию света.
Нет, не тени, мне нужно Рай превратить из болота в Рай)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 15:51     Заголовок сообщения:

-Я зол.. Я чертовский зол... Кто-то продолжает насылать на моих подданных проклятия и тот кто это делает, захлебнётся в своей крови. Объявляю охоту! И когда я найду эту тварь, то его останки разлетятся по всему Астралу!.-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 16:41     Заголовок сообщения:

DarkVaiper писал(а):
-Я зол.. Я чертовский зол... Кто-то продолжает насылать на моих подданных проклятия и тот кто это делает, захлебнётся в своей крови. Объявляю охоту! И когда я найду эту тварь, то его останки разлетятся по всему Астралу!.-


На секунду в Астрале мелькает ухмыляющаяся тень в белой маске, показывающая всему Астралу средний палец...
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index