на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Башня магов. 1я арка. Дипломатия.

   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 16:27     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
ttt писал(а):
Есть желающие на следующее предложение я утром оплачиваю одному из тех кто был на лекции посещение зала медитаций и сам тем временем переписываю у него лекцию про артефакты или нет?

Rip Van Winkle писал(а):
- Можешь переписать конспекты у меня...


Тогда твоя медитация мной оплачена (или ты просто передаешь оные?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 16:33     Заголовок сообщения:

Rip Van Winkle писал(а):
- Если моя кровь не оплатит мне занятия, то их оплатят твои монеты...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 16:43     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
DYABLOOS писал(а):
ttt писал(а):
Есть желающие на следующее предложение я утром оплачиваю одному из тех кто был на лекции посещение зала медитаций и сам тем временем переписываю у него лекцию про артефакты или нет?

Rip Van Winkle писал(а):
- Можешь переписать конспекты у меня...


Тогда твоя медитация мной оплачена (или ты просто передаешь оные?)

Давай ты лучше перепишешь у меня). А то наш товарищ с луком мог и перепутать что-то, все таки не любитель он магии.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 16:47     Заголовок сообщения:

Хочу переписать все лекции, включая будущие. 60 монет. Передать оплату могу этой ночью на стене в обмен на сегодняшнюю и вчерашнюю.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 17:40     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Хочу переписать все лекции, включая будущие. 60 монет. Передать оплату могу этой ночью на стене в обмен на сегодняшнюю и вчерашнюю.

Я согласен, с оплатой решим уже в личных
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 17:59     Заголовок сообщения:

Архимаг декану писал(а):
Совету требуются младшие научные сотрудники по ритуалистике и артефактологии. Выбери самых способных.


Декан факультета писал(а):
Объявляется конкурс!!!
Принимаю проектные работы по ритуалам и артефактам (не занимает фазы действий). От каждого студента принимаются до трех проектов (суммарно). Описание - не более 3х предложений, возможные свойства/стоимость Совет определит самостоятельно, но, в принципе, можете указатьWink
Победитель будет определен голосованием. Самые интересные работы будут добавлены в ассортимент Волшебной лавки.

Награды:
Третье место -поощрительный приз 25 золотых.
Второе место - 2 волшебных осколка.
Первое место - Пост помощника.декана по ритуалистике, и по артефактологии.

Не забудьте в каждой работе указать, категорию: артефакт, либо ритуал.


Отец Соломон писал(а):
Наша мирная миссия может быть сорвана мерзкими отступниками, хаоситами да головорезами, не чтящими Светлого Владыки. Мы должны быть готовы ко всему, так что настоятельно советую всем участникам к началу похода иметь минимум 2 боевых заклинания.


Рам-Зорп писал(а):
Ха, с каких это пор ты одобряешь изучение заклинаний в своей пастве?


Отец Соломон писал(а):
Сгинь, нечестивец!


Цитата:
1) На листке дешевой бумаги: Нужен волшебник для усмирения вышедшего из строя голема. Квартал инородцев. Оплата ювелирными украшениями на сумму порядка 50 золотых. Скорее всего, понадобится что-то мощное. Сложность 18-21
Приписка: утром-вечером буду занят по личным делам. Приходите ночью. За неудобство доплачу 10 золотых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 18:18     Заголовок сообщения:

Заявка Варса писал(а):

1) Ритуал. Благосклонность Миртума. После проведения этого ритуала магу сопутствует успех в деле поиска знаний, в первую очередь в библиотеке.
2) Артефакт. Кошелек лепрекона. Зачарованные монеты в этом кошельке всегда возвращаются к владельцу кошелька когда часы бьют 12.
3) Артефакт Чудо перо. Чудо перо сложно отличить от обычного пера пока его владелец на удивляет цель молнией в лицо. Чудо перо нужно зачаровать заклятием и перезаряжать новым заклятием после каждого применения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 22:25     Заголовок сообщения:

Заявка Хавира писал(а):
1.Артефакт - стаканы Маргорана (по имен волшебника создавшего первые из них) - по мысленной команде их владельца магия этих стаканов ослабляет или наоборот усиливает пагубное воздействие налитого в них алкоголя и других ядовитых веществ, а также определяет сам факт наличия подобного в нем (но не какой конкретно из-за чего ряд владельцев погибли от отравленного вина).

2.Ритуал. Трофей Гароса - проведший его становится полновластным владельцем взятого силой (но не ворованного) или переданного добровольно чужого волшебного предмета раскрывая полный список что он может делать и чем полезен.

3.Ритуал. Нерушимый Обет (честно своровано с Гарри Потера) - исполнивший этот ритуал обязан исполнить принесенную клятву или умрет при нарушении поставленных условий. Неодобренно инквизицией
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 22:25     Заголовок сообщения:

Ход завтра сделаю. Конкурсные работы присылайте до четверга включительно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 23:14     Заголовок сообщения:

Проэкты Астри.

Цитата:
Кольцо/ожерелье/нужное написать эмпатии. Даёт возможность читать эмоции человека или нескольких в зависимости от силы, а так же проецировать свои эмоции на человека/людей тем самым делясь или давя ими.

Вечная пытка. Тюрьма для души существа, в которой оно прибывает в вечной агонии. Пытка преобразует физические и душевные страдания заключённого в энергию и передаёт её носителю. Когда просто убить слишком милосердно.

Кольцо (что пожелаете) телепортации: по вашему желанию перемещает вас в заранее выбранное место, позволит спастись из передряги или быстро путешествовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 23:58     Заголовок сообщения:

На конкурс


Цитата:

1) Пожиратель маны. наносит вражескому герою-магу урон в размере 1 мана за бой. Эффект у вражеского героя-мага на всегда запас маны становится меньше на 1, у пожирателя маны запас маны становится больше на 1. При достижении 5 маны пожиратель маны эволюционирует

2) Пожиратель ярости Наносит урон равный недостающему кол-ву маны. В случае если активатор выжил увеличивает ману на 1 на всегда. Применяется только после боя

3) Перстень желаний. Берет под контроль гуманоидное существо и делает из него союзника на время которое хватит маны. Активация 4 маны, раунд поддержки 2 маны

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 11:56     Заголовок сообщения:

Кто готов пойти на орков (думаю здесь надо 4-5 человек для гарантии и это если к оркам (думаю там будет от 3 до 8 зелёнокожих) никто на помощь не придет) Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 16:23     Заголовок сообщения:

Рам-Зорп писал(а):
Продублируйте свои заявки те, чьих артефактов здесь не оказалось, кроме Астри, Тонни и Атрокса. Артефакты были доработаны, возможно, будут ещё кое-какие коррективы. По ритуалам - пока что один единственный конкурсант.


Конкурсные работы по артефактологии писал(а):

1) Пожиратель маны.
Наносит вражескому герою-магу урон в размере 1 мана за бой. Эффект у вражеского героя-мага на всегда запас маны становится меньше на 1, у пожирателя маны запас маны становится больше на 1. При достижении 5 маны пожиратель маны эволюционирует. Работает только против игроков и некоторых особых НПС. Ориентировочная стоимость более 500 золотых. Неодобрен инквизицией. Вероятно, артефакт Хаоса. Активация - не более 1 раза в сутки.

2) Демонический Пожиратель ярости Наносит урон равный недостающему кол-ву маны. В случае если активатор выжил увеличивает ману на 1 на всегда. Применяется только после боя. Ориентировочная стоимость более 400 золотых. Не разрешен к использованию инквизицией.

3) Очищенный пожиратель ярости Наносит урон равный недостающему кол-ву маны. В случае если активатор выжил увеличивает ману на 1 на всегда. Применяется только после боя. Ориентировочная стоимость более 100 золотых. Использование в один день с медитацией невозможно.

4) Перстень желаний. Берет под контроль гуманоидное существо и делает из него союзника на время которое хватит маны. Активация 4 маны, раунд поддержки 2 маны. Ориентировочная стоимость более 150 золотых. Если существо под контролем будет вами атаковано вами/вашими союзниками, контроль прекращается. 3 заряда.

5) Мстительный кулон: При смерти наносит противнику 7 урона за каждый атакующий пункт характеристик. Урон определяется характеристиками. (2 физ и 1 дист нанесёт 14 физ и 7 дист урона). Ориентировочная стоимость более 500 золотых. Одноразовый.

6) Кнут флагелянта - При использовании наносит владельцу 1 ед. неблокируемого урона. Урон всех заклинаний владельца увеличен на 2. Ориентировочная стоимость более 400 золотых. Неодобрен инквизицией. Активация - не более 1 раза в сутки.

7) Одеяния Винкля - При активации атака без заклинаний (артефактами - выборочно) наносит на 2 урона больше, а урон всех заклинаний, направленных в тот же момент во владельца, уменьшен на 2. Длится до тех пор, пока у противника не кончилась мана, но не менее 3х ходов. Активация 0 маны, не более одного раза в сутки.
Ориентировочная стоимость 350 золотых.
Приписка: Одеяния были сшиты по личному заказу Рип Ван Винкли. Поскольку он в своё время скрылся в неизвестном направлении и не заплатил за заказ, сделать ему наценку не менее 100 золотых.

8) Кольцо/ожерелье/нужное написать эмпатии. Даёт возможность читать эмоции человека или нескольких в зависимости от силы, а так же проецировать свои эмоции на человека/людей тем самым делясь или давя ими. Стоимость более 100 золотых.

9) Вечная пытка. Тюрьма для души существа, в которой оно прибывает в вечной агонии. Пытка преобразует физические и душевные страдания заключённого в энергию и передаёт её носителю - 1д5+Инт хозяина-Воля цели ед энергии в сутки, но не менее 2 единиц.
Для помещения в артефакт надо вывести цель в 0 хитов. Стоимость более 200 золотых.

10) Изощренная пытка.Тюрьма для души существа, в которой оно прибывает в вечной агонии. Пытка преобразует физические и душевные страдания заключённого в энергию и передаёт её носителю. 1 ед в сутки от максимального резерва жертвы к максимальному резерву хозяина. Навсегда. Артефакт хаоса. Не разрешен к применению инквизицией.Для помещения в артефакт надо вывести цель в 0 хитов. Стоимость 666 золотых. Приписано кровью, позже стерто: Хаоситам скидка 66,6%.

11) Артефакт - Глаз Истины. Позволяет в начале дня узнать намерения одного человека (гоблина, эльфа и т.д) на этот день и затем изменить свои собственные. Стоимость порядка 250 золотых (Информация будет в объеме медитирую/библиотека/отдых/задание в таком-то районе/и т.п.)


12) Метка вечных кошмаров. Активировав ее на другом человеке, который находится в пределах вашей видимости, вы накладываете на него проклятие, мешающее ему спать. Эффективность восстановления маны и здоровья падает в два раза, пока цель не найдет способ избавиться от нее. Стоимость порядка 250 золотых. Неодобрен инквизицией.

13) Артефакт. Кошелек лепрекона. Содержит 3д6 +6 монет. Зачарованные монеты в этом кошельке всегда возвращаются к владельцу кошелька когда часы бьют 12. Стоимость 180 золотых.

14) Артефакт Чудо перо. Чудо перо сложно отличить от обычного пера пока его владелец на удивляет цель молнией в лицо. Чудо перо нужно зачаровать заклятием и перезаряжать новым заклятием после каждого применения. Стоимость - более 300 золотых.

15) Артефакт - стаканы Маргорана (по имен волшебника создавшего первые из них) - по мысленной команде их владельца магия этих стаканов ослабляет или наоборот усиливает пагубное воздействие налитого в них алкоголя и других ядовитых веществ, а также определяет сам факт наличия подобного в нем (но не какой конкретно из-за чего ряд владельцев погибли от отравленного вина).



Конкурсные работы по ритуалистике писал(а):
1) Ритуал - Магический рассвет. В регионе применения стоимость использования заклинаний снижается на 1, урон заклинаний стоимостью 6 увеличивается на 1, 7 - на 2, 8 - на 3.

2) Ритуал - Пластичная форма: позволяет выбрать несколько вариантов артефактов в которые будут преобразованы осколки, конечный результат выбирается из списка случайно.

3) Ритуал. Благосклонность Миртума. После проведения этого ритуала магу сопутствует успех в деле поиска знаний, в первую очередь в библиотеке.

4) Ритуал - призыв волшебного слуги.

5) Ритуал - призыв души с того света. Неодобрен инквизицией.

6) Ритуал. Нерушимый Обет (честно своровано с Гарри Потера) - исполнивший этот ритуал обязан исполнить принесенную клятву или умрет при нарушении поставленных условий. Неодобренно инквизицией

Голосовать в ЛС при отправке хода, отметить голосование синим цветом, напр:
Цитата:
Артефакт 1


Последний раз редактировалось: Daardus (Вт Авг 27, 2019 21:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 22:43     Заголовок сообщения:

Слухи в башне писал(а):

-А правда, что если не проголосовать, то твой голос украдут?
-Что ты! Вздор!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 22:49     Заголовок сообщения:

Rip Van Winkle писал(а):
- Против всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 18:32     Заголовок сообщения:

Мне нужно еще хотя бы 3 человека, чтобы закрыть наш зачет с элементалями. Кто со мной?
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 18:38     Заголовок сообщения:

Rip Van Winkle писал(а):
- Разве зачёт не для всех учеников Академии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 19:17     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
Rip Van Winkle писал(а):
- Разве зачёт не для всех учеников Академии?

off top Begin Зачёт получат все, независимо от присутствия на занятии. Реформа образования, прям как в жизни.)

Так и быть, прикрою вам зад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 19:27     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Мне нужно еще хотя бы 3 человека, чтобы закрыть наш зачет с элементалями. Кто со мной?

Я.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 22:18     Заголовок сообщения:

Rip Van Winkle писал(а):
- Атрокс, разве ты не собираешься в Сердце Огня?

Rip Van Winkle писал(а):
- Когда вы собираетесь экзамен сдавать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index