на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Поиск острова русалок(7 дней кб)

   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2018 15:12     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
*Кивает и следит за странными типами *

Подозрительные типы полу-шопотом что то обсуждали, а когда заметили, что за ними следит ящер громко на все питейное заведение заявили.
- ну что уставился яйцокладущее...в жбан получить хочешь?

*- Я поговорю с хозяйкой трактира*
Хозяйка таверны милая девушка, вопросительно глядит на тебя когда ты подходишь к ней
- могу ли я вам чем то помощь?

*как бы невзначай - какие новости за последнее время, красавица? Говорят, что какой-то остров русалок появился, но я как-то сомневаюсь что туда стоит идти... Уж на что русалки, говорят, прекрасны, но им явно не превзойти твое очарование!
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2018 16:09     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
vais писал(а):
*Кивает и следит за странными типами *

Подозрительные типы полу-шопотом что то обсуждали, а когда заметили, что за ними следит ящер громко на все питейное заведение заявили.
- ну что уставился яйцокладущее...в жбан получить хочешь?

*- Я поговорю с хозяйкой трактира*
Хозяйка таверны милая девушка, вопросительно глядит на тебя когда ты подходишь к ней
- могу ли я вам чем то помощь?

*как бы невзначай - какие новости за последнее время, красавица? Говорят, что какой-то остров русалок появился, но я как-то сомневаюсь что туда стоит идти... Уж на что русалки, говорят, прекрасны, но им явно не превзойти твое очарование!

- Ой если бы я верила каждому кто мне такое говорит, давно бы драила полы на какой нить шхуне очередного проходимца. Остров русалок говоришь? местные о нем много говорят, вроде король наш награду предлагает тому, кто его найдет...Тебе лучше о нем поговорить с железным Ричардом, уж кто кто, а он о указе короля лучше знает
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2018 16:43     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
По пути назад в башню, эльф снова встретил неприятности на свою многострадальную, учитывая свои раны, и то что бандитов которых он обнаружил было много, Майкл принял решение, спрятаться и отряд бандитов прошел мимо.

В башне После продолжительного стука Майклу открывает Марта, она осматривает чуть бледноватого эльфа и участливо буквально затаскивает того в дом раненого.
- Господи, что случилось...буквально пару часов назад я вас видела и с вами все было в порядке.
Когда-то и меня вела дорога приключений. Но вот мне прострелили колено.
Остаюсь в башне до полного выздоровления.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index