на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №101. Игровая тема

   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2018 21:10     Заголовок сообщения:

Ночь до 21.40.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2018 21:13     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Чани писал(а):
Итоги дня - никто не повешен.

Ттт и Синди получают предупреждения за пропуск голосования. За повторный пропуск - модкилл.

разве не 3 голоса против даардуса пошли? я, фантом и синди..
а, не взятый голос против себя, отменил таки предыдущий?

Да, голос считается снятым и ушедшим "вникуда".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2018 21:42     Заголовок сообщения:

Итоги ночи:
Убит Даардус
.

Начало нового дня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2018 21:45     Заголовок сообщения:

Кииииим?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2018 21:51     Заголовок сообщения:

Странно что Даардуса убили с учетом что как минимум для нескольких человек (меня точно) он был красной сельдью
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2018 21:59     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Странно что Даардуса убили с учетом что как минимум для нескольких человек (меня точно) он был красной сельдью

Скорее за потенциальное комство, так как меня назвал мирной и выглядело это для мафии как знание стороны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2018 22:03     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Кииииим?

то есть по твоей логике, после того как я был инициатором попытки повесить, я ночью того же игрока пошел убивать? Эрииик? )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2018 22:05     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Странно что Даардуса убили с учетом что как минимум для нескольких человек (меня точно) он был красной сельдью

в каком смысле, ты же спасал его от повеса, вроде
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2018 22:14     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
areek писал(а):
Кииииим?

то есть по твоей логике, после того как я был инициатором попытки повесить, я ночью того же игрока пошел убивать? Эрииик? )

Ты не только был инициатором, ты считал, что повесил его. И тебя это устраивало больше, чем мирный день.

Даардус не был для меня светлым. Что говорить, если бы я не посчитал, что второй мирный день - плюс для комиссара и доктора, а паравоз на Даардусе собрался странно, я бы сам начал его вешать.

Но я всё же не стал. А ты стал, и был уверен в успехе в финале дня. Что меня сильно напрягает. Как и то, что покойный Варлорд голосовал в тебя, хоть и собирался этим делать мирный день.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2018 22:17     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
ttt писал(а):
Странно что Даардуса убили с учетом что как минимум для нескольких человек (меня точно) он был красной сельдью

в каком смысле, ты же спасал его от повеса, вроде


Я хотел спасти Синди потому что не заметил что её голос на себе не считается и даже хорошо что мой голос на фантоме не был засчитан а то бы его казнили бы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2018 6:55     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Меня вешать точно не стоит, ошибаешься, Фантом)
Но чтоб выйти на мирный день, я на потолке затяну петлю)

проблема в том, что для мира - это не звучит как достаточное оправдание, а вот для мафа - это заявка на роль. жаль что док на это не среагировал.
но поскольку мафы все же это проработали, то стоит вопрос как они удержались от его повешения. или не удержались, а лишь ошиблись в расчетах?
щас ставлю на пару ттт и фантом, ибо я не верю, что можно голосовать после дедлайна с предложением перенести дедлайн, если только не для запутывания всех и вся. а если считать, что они как и я думали что голос синди остался на даардусе, то все складывается в цельную картину
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Salvia

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 694
С нами с: 19.08.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2018 12:15     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
kim.tnt писал(а):
ttt писал(а):
Странно что Даардуса убили с учетом что как минимум для нескольких человек (меня точно) он был красной сельдью

в каком смысле, ты же спасал его от повеса, вроде


Я хотел спасти Синди потому что не заметил что её голос на себе не считается и даже хорошо что мой голос на фантоме не был засчитан а то бы его казнили бы

Это как?
quote="ttt"]

Фантом вообще никакой

[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Salvia

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 694
С нами с: 19.08.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2018 12:17     Заголовок сообщения:

Ттт, какое мнение у тебя по Фантому сейчас
Фантом, какое у тебя по ттт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2018 12:22     Заголовок сообщения:

Salvia писал(а):
ttt писал(а):
kim.tnt писал(а):
ttt писал(а):
Странно что Даардуса убили с учетом что как минимум для нескольких человек (меня точно) он был красной сельдью

в каком смысле, ты же спасал его от повеса, вроде


Я хотел спасти Синди потому что не заметил что её голос на себе не считается и даже хорошо что мой голос на фантоме не был засчитан а то бы его казнили бы

Это как?
ttt писал(а):


Фантом вообще никакой



Вот именно никакой, не с какой стороны себя не проявляющий ни мир ни маф (на тот момент он ничего на втором дню не сказал) а так пустое место и вот эта пустота для меня была доводов за то что он в итоге не маф в рассуждения до этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Salvia

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 694
С нами с: 19.08.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2018 12:23     Заголовок сообщения:

Ттт, как можно не заметить что голос не считается, и при этом посчитать что голос на фантоме не один..там все рядом, следующими постами:друг за дружкой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2018 12:33     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
kim.tnt писал(а):
areek писал(а):
Кииииим?

то есть по твоей логике, после того как я был инициатором попытки повесить, я ночью того же игрока пошел убивать? Эрииик? )

Ты не только был инициатором, ты считал, что повесил его. И тебя это устраивало больше, чем мирный день.

Даардус не был для меня светлым. Что говорить, если бы я не посчитал, что второй мирный день - плюс для комиссара и доктора, а паравоз на Даардусе собрался странно, я бы сам начал его вешать.

Но я всё же не стал. А ты стал, и был уверен в успехе в финале дня. Что меня сильно напрягает. Как и то, что покойный Варлорд голосовал в тебя, хоть и собирался этим делать мирный день.

Эрик, мне кажется тебе было безразлично кого вешать меня или Дардуса. *был уверен в успехе в финале дня* на мирный день, да он получился от тебя
независимо. Как бы проголосовали Сальвия и 3т за несколько минут до дедлайна еще было неизвестно. А мафам Дардуса было необязательно вешать
в принципе, когда можно пристрелить.
По риторике в игре у меня сейчас самый мирный Ким.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2018 12:53     Заголовок сообщения:

Синди писал(а):
А мафам Дардуса было необязательно вешать
в принципе, когда можно пристрелить.

Серьёзно? Мафы против повеса мирного? Они настолько ЗА были, что не повесив его днём, пошли добивать ночью - через полчаса после конца дня (это не сутки на подумать, почитать, обсудить, это почти сразу)

У меня сейчас вы с Кимом самые большие кандидаты на пару мафов.
Фантом выглядит на 99% мирно, Ттт и Сильвия скорее мирные, чем мафы - оба могли вчера докинуть голос и повесить.
Нет, среди них может быть один маф из двух 50 на 50. Как и среди вас с Кимом 50 на 50.

Если подумать, то из 4х: Ты врят ли с Сильвией оба мафы. Возможно, вы с Кимом крайне наглые мафы, пользующиеся пассивностью города. Или кто-то из вас с ТТТ. Или Ким с Сильвией (проспавшей весь день, так как есть напарник).

А на подвес мне не было всё равно. Будь я мафом, я бы как раз легко докинул бы третий голос в Даардуса вместо предложения мирного дня. А ночью - я бы выбрал целью Фантома. Вот того, на котором твой голос.
Или ты полагаешь, что я маф в команде с тобой, Кимом или мертвым Даардусом, что не пошёл вместье с сомафом? Тот, кто вчера под вечер вешал тебя, сегодня Кима, а Даардуса спасал от петли предложением мирного?

Мои кандидаты на пару мафии: Ким и Синди.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2018 13:00     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
kim.tnt писал(а):
ttt писал(а):
Странно что Даардуса убили с учетом что как минимум для нескольких человек (меня точно) он был красной сельдью

в каком смысле, ты же спасал его от повеса, вроде


Я хотел спасти Синди потому что не заметил что её голос на себе не считается и

Как же ты меня хотел спасти? Да еще *даже хорошо что мой голос на фантоме не был засчитан а то бы его казнили бы*? На нем был голос только Сальвии.
Одни ляпы. Мне кажется твоя невнимательность потому, что не читал тред. Опоздание на дедлайн. Раньше ты был обязательным так-то. Наверное реал виноват?
А мне какие выводы от этого делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2018 13:06     Заголовок сообщения:

Я не заметил что Даардус голосовал потом Синди отметив про себя только сколько на ком не очень замечая смены голосов (ну может потому что сам не люблю менять голос и подсознательно ожидаю похожего поведения от других?)

Постскриптум на данный момент самый подозрительный ИМХО Ким, но для голосования еще рановато
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2018 13:28     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Синди писал(а):
А мафам Дардуса было необязательно вешать
в принципе, когда можно пристрелить.

1.Серьёзно? Мафы против повеса мирного? Они настолько ЗА были, что не повесив его днём, пошли добивать ночью - через полчаса после конца дня (это не сутки на подумать, почитать, обсудить, это почти сразу)

У меня сейчас вы с Кимом самые большие кандидаты на пару мафов.
2.Фантом выглядит на 99% мирно, Ттт и Сильвия скорее мирные, чем мафы - оба могли вчера докинуть голос и повесить.
Нет, среди них может быть один маф из двух 50 на 50. Как и среди вас с Кимом 50 на 50.

Если подумать, то из 4х: Ты врят ли с Сильвией оба мафы. Возможно, вы с Кимом крайне наглые мафы, пользующиеся пассивностью города. Или кто-то из вас с ТТТ. Или Ким с Сильвией (проспавшей весь день, так как есть напарник).

3.А на подвес мне не было всё равно. Будь я мафом, я бы как раз легко докинул бы третий голос в Даардуса вместо предложения мирного дня. А ночью - я бы выбрал целью Фантома. Вот того, на котором твой голос.
Или ты полагаешь, что я маф в команде с тобой, Кимом или мертвым Даардусом, что не пошёл вместье с сомафом? Тот, кто вчера под вечер вешал тебя, сегодня Кима, а Даардуса спасал от петли предложением мирного?

Мои кандидаты на пару мафии: Ким и Синди.

1.На твои *Мафы против повеса мирного* ? Зачем Дардуса, когда есть мирные на выбор, Синди, например.
И что там думать о выстреле, когда своими постами Дардус полуоткрылся на кома.
2. Судя по написанному, если ты маф, то в паре с тобой может ttt. Сальвия не может, два мафа на замене крайне
редко бывает, не встречала в практике.
3. Я же писала, что в Дардуса могли докинуть другие игроки, тебе не надо было и голос менять. И руки чистые.
И в какой то мере мафам невыгодно светить роль Дардуса(если он ком)при казни, когда можно при вскрытии
присвоить эту роль(рискнуть), ну это уже моя лирика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index