на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Правила и запись

   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 23:58     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):

Нет, если это обговорено в ГМом, то пускай будет. Но не думаю, что инквизиция с Кальма обрадуется, если её осколок "завещают".

Ну некронам же))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Цертанс Ситор

 
 
 -Егерь-
Маска


Свитков: 113
С нами с: 30.08.2014
Откуда: мир-гробница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 0:07     Заголовок сообщения:

Владыка теней писал(а):
[Кстати, расскажи, зачем тебе надо было посещать кузню?)


Напомни что за кузня Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 0:12     Заголовок сообщения:

Цертанс Ситор писал(а):
Владыка теней писал(а):
[Кстати, расскажи, зачем тебе надо было посещать кузню?)


Напомни что за кузня Rolling Eyes


Кузня на Караз-А-Караке, за которую ты мне ещё и малую логистику передал. Я думал, ты там артефакт выкуешь хотя бы)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Цертанс Ситор

 
 
 -Егерь-
Маска


Свитков: 113
С нами с: 30.08.2014
Откуда: мир-гробница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 0:25     Заголовок сообщения:

У нас были проблемы со связью и кажется произошел частичный сброс памяти. Но оказанная услуга дает право посетить кузницу еще раз так что спасибо за напоминание об упущенной возможности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 7:38     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
У Махариуса нет осколков, у него аванпосты. Осколки в его мире номинально не состоят, и по идее он не может с ними ничего делать, в том числе и завещать. Если аванпост при капитуляции Махариуса исчезнет с осколка, с чего бы осколку присоединяться к кому бы то ни было?

Нет, если это обговорено в ГМом, то пускай будет. Но не думаю, что инквизиция с Кальма обрадуется, если её осколок "завещают".


Инквизиторов я завещать не могу, разумеется, осколок принадлежит им. Так что я напротив завещал инквизиции все мое имущество на осколке в виде легиона и аванпоста.
А Цертансу будет передан Провал, на котором находятся только мои силы, и так как капитуляция происходит только в последнюю фазу хода, я успеваю отдать приказ деактивировать аванпост и не препятствовать захвату Цертансом осколка. Разумеется, если осколок предварительно удастся защитить от атаки хаоситов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 9:21     Заголовок сообщения:

А если инквизиция выживет, то может продолжишь играть?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 10:11     Заголовок сообщения:

Lord Solar Macharius писал(а):
Bellwyvern писал(а):
У Махариуса нет осколков, у него аванпосты. Осколки в его мире номинально не состоят, и по идее он не может с ними ничего делать, в том числе и завещать. Если аванпост при капитуляции Махариуса исчезнет с осколка, с чего бы осколку присоединяться к кому бы то ни было?

Нет, если это обговорено в ГМом, то пускай будет. Но не думаю, что инквизиция с Кальма обрадуется, если её осколок "завещают".


Инквизиторов я завещать не могу, разумеется, осколок принадлежит им. Так что я напротив завещал инквизиции все мое имущество на осколке в виде легиона и аванпоста.
А Цертансу будет передан Провал, на котором находятся только мои силы, и так как капитуляция происходит только в последнюю фазу хода, я успеваю отдать приказ деактивировать аванпост и не препятствовать захвату Цертансом осколка. Разумеется, если осколок предварительно удастся защитить от атаки хаоситов.

Эх. Вас нам будет очень не хватать...
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 14:49     Заголовок сообщения:

итак, пака босс ни видит, я, Рунтгит, гоббо-писака сделаю абзор на иго каллекцею черипофф. каких та пака что нет., каких то несколько штук но тут главнае сами черипа а ни их наличие. а пака нас ни пастукали можна и разлажить их па кучкам каждая к сваему владыке

кучка черипов владыки с ареной давольна мелкая. тута два черепа от разных драконоюдишек, с разницей што один слабак а другой сафсем дно. еще есть адин череп юдишки, очинь древний....ого смотрите, кажжется он шивелится даже будучи пастуканным! вот шо значит череп от мертвяка!

кучка будущех черипов от владыки многажора куда круче. тут есть многа черипов каких то темных деманав а сверху на них лежит череп темнаго бальшога юдишки, виверны и призрачный черип в банке. прям скажем, есть чего пастукать,хатя пака что босс пахоже будет времинно занят пастукам многих других, но эта кучка абизательна будет

кучка от багатого юдишки састаит из двух слабеньких черепочков юдишкиных баб да адного ззвириного. кароч, легкотня идем дальше

владыка укуренный фсего два черипа и оба юдишкинских. но шаманы гаварят шо грибное бухло из них пить лучше чем из любых других

влодыка жизни- тут кароч многа черипов но ни фсе из них крутые. нескалька юдишкинских черипов, адин феешкин, адин минифеешкин, нескалька вивернятиных, и зог знает чей ваабще. а ищо полюдишкиный но их не щитаем.

грыга- тут адин черип призрака. если грыга не пакажет шо он верен боссу, то он тут абизательна акажется

тут должна быть банка с вадяным черипам и мозгам кракена но ана куда-та утикла.ну и зог с ней

владыка темных феешек дает целую кучу черепоф темных феешек а с ними кракен сабаки тролль и клыкастая пауфеешка

пухлокрыс не представляет интереснай кучи, адин юдишкин адин крысиный, эта дажи кучей ни назавешь

Шрам- вот тут босс реальна задумался. эта же зоганые пушшистые сквиги, тупые и слабые. щитаются ли их черипа али нет? в любом случае, их многа и ани чуток разные

от варбосса тут лежат асоба касячные орки што тварили зогню, и немнога места пад тех зоганых гобб что пакланяютса гидре.

жилезка придаставляет два но очинь стильных чеерипа, жилезный юдишкин, что пиликает что-та, и бальшой крававый вивернятин, шо шивелитса.

втарая жилезка- тута куча жилезных черипов, но фсе бес талку, ведь ани пастуканы пачти полнастью

владыка жук- тут у нас нимнога разных жучиных черипов, каторые можна юзать как шапки. а ищо редкие в нынишнии вримина мудрильские

Тилея- фсего адин бабий черип но сильна калдунский.

начной владыка- ну ту фсиго два юдишкинских черипа, с длинными клыками, папробуем паглядеть на свету.... ой, кажись ани стали пылью. ну и зог с ними

блестюючая виверна- адин черип виверны. бальшой и пафасный, с трещинами ат уддарав варбоссавай дубинки

Делайна- адин черип бабы, рагатый, хилый и ваабще самнительный. но черип есть черип.

- ЭЙ ГОББЛА КАКОГО СКВИГА ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ? А НУ ПШЕЛ ОТСЮДОВА ПОКА ТВОЯ БАШКА ТУТ НЕ АСТАЛАСЬ НАВСЕГДА!

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 16:50     Заголовок сообщения:

Рейтинг привлекательности героинь.



Упустим лидеров и аутсайдеров до конца рейтинга. Нимф, суккубок и прочих читеров по красоте оценивать не будем.


Итак предпоследнее место занимают орчессы.




Довольно красивы со стороны, есть нужные формы, но из недостатков запах который от них исходит, явное неумение связать мысли слаженно в слова, и агрессия делает их почти самыми не привлекательными в астрале.



Далее следуют жительницы мира безумного гения хамстера, выглядят довольно мило, так и хочется взять и погладить, минуса два, первый трудно отличить от этих девушек мальчиков, и второй - зоофилия осуждается даже Делайной.



Четвертое место с конца занимают некромантки некроконструктора, довольно красивы, и опасны, вот только им больше по душе мертвое, а что мертво, то подняться не может, если вы понимаете о чем я.



Вампирки всегда были привлекательными бестиями, что их делает почти одними из самых красивых созданий астрала, почти...я еще не рассказал о лидере топа,





Опасно притягательные, невероятно красивы и смертоносны, но вряд ли такая бросит взгляд на простого смертного, если ей от вас нечего не нужно.


Как победителю Топа, мы окажем услугу Владыки темных эльфов размером на 5э или закажем артефакт равный такой стоимости.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Чт Ноя 29, 2018 22:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 20:34     Заголовок сообщения:

пожелавший остаться неизвестным писал(а):


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 20:56     Заголовок сообщения:

Ах-ха-ха)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 23:21     Заголовок сообщения:

Вайс, Арибет из Невервинтера - нифига не тёмная эльфийка.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 9:01     Заголовок сообщения:

Нельзя также не заметить, что в мире Цертанса никаких некроманток и в помине нет. У него всего один осколок с нежитью, и на том нежить уцелела только случайно, и никаких живых существ, поднимающих нежить, не обнаружено.
А так у него гребаные роботы Древних, и среднестатистическая тян должна выглядеть примерно так:


Ну ладно, для журнала можно подобрать кого-нибудь посимпатичнее (ну, правда, это хренового качества фанарты, но что есть - то есть)



Это уже второй раз, когда слуги Повелителя не выказывают ни малейшего интереса к тому, кто населяет мир Цертанса. На месте некроконструктов я бы счел подобное пренебрежение оскорбительным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Цертанс Ситор

 
 
 -Егерь-
Маска


Свитков: 113
С нами с: 30.08.2014
Откуда: мир-гробница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 10:31     Заголовок сообщения:

какой-то хаосит? писал(а):
Это уже второй раз, когда слуги Повелителя не выказывают ни малейшего интереса к тому, кто населяет мир Цертанса. На месте некроконструктов я бы счел подобное пренебрежение оскорбительным.


Игнорирование что происходит в нашем мире другими определенно лучше чем активный интерес вроде вашего или даже засылания шпионов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 12:26     Заголовок сообщения:

К слову, было б интересно увидеть еще рейтинги битв в духе такого (http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=316339#316339)...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2018 23:35     Заголовок сообщения:

1осн 0,5Э Гиблая топь. Ткась затарившись кристаллами разбирается с детонатором. С элементалями обходится по доброму. Если всё пройдёт гладко, предлагаю элементалькам влится в мой мир. Очень настойчиво предлагаю, но без перегибов.

2осн 5Э Отряд боевых фокусников с "лайтаганами" отправляется в мир Тикулы для борьбы с прорывами сияния. Действовать по приказам владыки Тикулы. Если вдруг приказов не поступит, то спасать жуков, тварей сияния и тварей хаоса уничтожить.

1доп 4,5Э Ритуал заморозки, цель - Остров Бонса.

2доп 4,5Э Сводный отряд ящеров копейщиков и волхвов при поддержке торговцев туманом прочёсывает мир в поисках скрытых угроз, порталов хаоса, шпионов, несанкционированных культов, они, диверсантов и т.п.

3доп 6Э Пофигась руководит постройкой трёх ферм с применением камня. Шврцштейн, Мист, Ярило

1найм 5,5Э нанимаю Волковозки в пользу Хамстера

2найм 7Э нанимаю секретного наёмника-джина. Присоединить осколок Аль-Джиния к моему миру.

1внелимита 0Э благословляю свой мир.

2внелимита 0,5 активирую руну "вжух" в посольстве в мире Кунктатора. передаю тому уровень технологии малая логистика. Отправляю героев на арену для битвы с нечистым.
Ткась - пытается перед боем быстро-быстро выучить магию света. Вдохновляется опием при изучении. На арене пытается изгнать демона. Бедняга.
Пофигась применяет особое тайное "боевое" исскуство таоков "По-Фи-Гу": непрерывно уклоняется, блокирует и превозмогает атаки противника при этом непрерывно уговаривая того сдаться и уйти с миром.

3внелимита. Заготовить партию трынь травы. Если за партией придет Нала, то отдать в счёт будущей услуги.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2018 8:48     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
DYABLOOS писал(а):
-- Вампиры из клана Алого Дракона... Старейшина... Вас мы были бы также рады видеть... среди нас...


"Также"? Ровняешь нас с этими слабаками, полагающимися на хитрости и обман, вместо того чтобы встречать врага лицом к лицу, клыками к мечу? Такое тяжкое оскорбление ты сможешь смыть только кровью - причем своей Evil or Very Mad

На такое надо отвечать:"Без проблем, присоединяйтесь и мы наладим вам поставки крови, кровавую ферму построим. Хоть умывайтесь нашей кровью, хоть купайтесь в ней."
Формально, требования будут соблюдены. Laughing
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2018 9:32     Заголовок сообщения:

На Кровавых Фермах не Наша кровь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2018 8:17     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Цитата:
9) Пленить, выдрессировать и прислать гремлинам вожака Шрама. 8.5 э

Я протестую. Какого ляда вы, сукины дети, даёте задания направленные против моего мира? Я терпел, терпел - но моё терпение не вечно.
В конце концов, если вам нужен вожак, могли бы у меня попросить.

Поздравляю, Виверн, ты вычислил ОНИ. Получи у них 13 энергии. Laughing
UPD: подобные задания и правда не первый раз появляются.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2018 13:57     Заголовок сообщения:

Хотелось бы увидеть рейтинг героев и рейтинг сражений Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 40, 41, 42  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index