на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Правила и запись

   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:49     Заголовок сообщения:

Омг, Син, глупые оправдания, хаос не усиливается. Я ни за что не проверю, что если бы не было снесено ни одного владыки к моменту появления хаоса, ты бы сиделал его слабым и немощным, который вынесли бы пара не очень сильных владыки. Наоборот, он будет ещё сильнее, чем при сносе владык, чтобы был челендж.

И по поводу причин, у неё она была только одна и она неигровая, моё поведение в игре. Опять же, если она не за хаос. Реальных плюсов о моего сноса она не получила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:53     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Омг, Син, глупые оправдания, хаос не усиливается. Я ни за что не проверю, что если бы не было снесено ни одного владыки к моменту появления хаоса, ты бы сиделал его слабым и немощным, который вынесли бы пара не очень сильных владыки. Наоборот, он будет ещё сильнее, чем при сносе владык, чтобы был челендж.

И по поводу причин, у неё она была только одна и она неигровая, моё поведение в игре. Опять же, если она не за хаос. Реальных плюсов о моего сноса она не получила.


Да у тебя просто бомбит от сноса. Я все понимаю Smile
Не усиливается? Еще как усиливается. Про "если б да кабы"... Хаос в любом случае имел бы челлендж, но ты его своими руками апнул

Плюсы очень веские - меньше назойливых демонов полезут на нее и на весь Астрал в будущем
А еще она опасалась тебя (мало ли), ты один из немногих Владык, способных угрожать ее миру
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:55     Заголовок сообщения:

Да ну?
Неигровая?
Лол
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:55     Заголовок сообщения:

Син, не перекидываю на тебя обвинения, в первую очередь виноват я сам, НО твои действия за Телею не несут реальный игровой смысл и это факт. Ты тупо захотел меня снести и снёс бы или ослабил бы в любом случае. Причём сделал это очень грязно, что обидно.
Кстати, а что, у Телеи есть полноценная личка? Я думал только про заказам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:56     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Син, не перекидываю на тебя обвинения, в первую очередь виноват я сам, НО твои действия за Телею не несут реальный игровой смысл и это факт. Ты тупо захотел меня снести и снёс бы или ослабил бы в любом случае. Причём сделал это очень грязно, что обидно.
Кстати, а что, у Телеи есть полноценная личка? Я думал только про заказам.

Посольство моё есть.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:56     Заголовок сообщения:

Несут. Ты просто обижен что тебя вынесли, и хочешь верить, что это чисто метагейм, но это не так
Не совсем полноценная но есть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:59     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Несут. Ты просто обижен что тебя вынесли, и хочешь верить, что это чисто метагейм, но это не так
Не совсем полноценная но есть

Восьмой, Еще скажи, что я на Красную ополчился по метагейму.
И все лишь ждал момента, когда встречу единомышленника для ее уничтожения после всех тех приколов, что Красная разыграла.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Цертанс Ситор

 
 
 -Егерь-
Маска


Свитков: 113
С нами с: 30.08.2014
Откуда: мир-гробница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:00     Заголовок сообщения:

Если по итогам игры вскроется что Красная не была пособницей Хаоса, то все равно об ликвидации лишнего и ненужного элемента жалеть не буду. Впрочем об Гансе Рупельте тоже жалеть не стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:00     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Восьмой писал(а):
Син, не перекидываю на тебя обвинения, в первую очередь виноват я сам, НО твои действия за Телею не несут реальный игровой смысл и это факт. Ты тупо захотел меня снести и снёс бы или ослабил бы в любом случае. Причём сделал это очень грязно, что обидно.
Кстати, а что, у Телеи есть полноценная личка? Я думал только про заказам.

Посольство моё есть.

Кстати. Расстроенный и испуганный Гулп должен эвакуировать своих людей с Ио теперь! Раз уж параноишь, параной до конца - с потерями доходов и так далее.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:03     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
areek писал(а):
Восьмой писал(а):
Син, не перекидываю на тебя обвинения, в первую очередь виноват я сам, НО твои действия за Телею не несут реальный игровой смысл и это факт. Ты тупо захотел меня снести и снёс бы или ослабил бы в любом случае. Причём сделал это очень грязно, что обидно.
Кстати, а что, у Телеи есть полноценная личка? Я думал только про заказам.

Посольство моё есть.

Кстати. Расстроенный и испуганный Гулп должен эвакуировать своих людей с Ио теперь! Раз уж параноишь, параной до конца - с потерями доходов и так далее.

Ну, учитывая, что тут не дипломатия и "Телея не узнает", проспойлерю - именно это Гулп сейчас и делает.
Ход уже сделан и принят. Он был сделан ещё три часа назад, но я внес правку - магию природы Владыке Ночи, если захочет получать.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:03     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Сносители двух Владык каждый, ругаются, как и кого лучше сносить. Вы продолжайте, продолжайте. Laughing

Я снес одного Владыку и убил одинокого героя.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:05     Заголовок сообщения:

Вот скажи, Синитар, зачем ты проводишь эти мелочные причины? Сила хаос прямо пропорционально количестве и силе владык и никак иначе. И глупо это оспоривать. Или хотя бы в одной твоей ВА хаос был настолько слабый, чтобы его любой смог снести, или настолько сильный, что его снести не имели возможности?
И по опасность для себя... Зачем мне убивать личного артефактора? Только если она за хаос.

Что же касается сноса, то я расстроен не самим сносом, я расстроен какой из моих миров снесли. И то, что в смерти Красной виноват поноситью я. Последнее меня особенно расстраивает, учитывая как мне она понравилась.

Последний раз редактировалось: Восьмой (Вт Ноя 13, 2018 12:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:05     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
areek писал(а):
Сносители двух Владык каждый, ругаются, как и кого лучше сносить. Вы продолжайте, продолжайте. Laughing

Я снес одного Владыку и убил одинокого героя.


Ну, ладно. Снесший двух Владык ругается со снесшим Владыку и ВладычицуLaughing
off top End
Цитата:
Владычица Красная
Низвергнут Владыками Юджином и Телеей на 11 цикле

А почему низвергнут?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:10     Заголовок сообщения:

Цертанс Ситор писал(а):
Если по итогам игры вскроется что Красная не была пособницей Хаоса, то все равно об ликвидации лишнего и ненужного элемента жалеть не буду. Впрочем об Гансе Рупельте тоже жалеть не стоит.

Если бы я был за хаос, я бы у них и воскрес. Тем более после сноса смысл об этом молчать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:15     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Цертанс Ситор писал(а):
Если по итогам игры вскроется что Красная не была пособницей Хаоса, то все равно об ликвидации лишнего и ненужного элемента жалеть не буду. Впрочем об Гансе Рупельте тоже жалеть не стоит.

Если бы я был за хаос, я бы у них и воскрес. Тем более после сноса смысл об этом молчать?


Но если б договаривался но контракт не подписал или подписал иного рода контракт, то не воскрес бы. Или воскрес, но Хаоса-то еще нет)

Восьмой писал(а):
Вот скажи, Синитар, зачем ты проводишь эти мелочные причины? Сила хаос прямо пропорционально количестве и силе владык и никак иначе. И глупо это оспоривать. Или хотя бы в одной твоей ВА хаос был настолько слабый, чтобы его любой смог снести, или настолько сильный, что его снести не имели возможности?
И по опасность для себя... Зачем мне убивать личного артефактора? Только если она за хаос.

Что же касается сноса, то я расстроен не самим сносом, я расстроен какой из моих миров снесли. И то, что в смерти Красной виноват поноситью я. Последнее меня особенно расстраивает, учитывая как мне она понравилась.


Но это не "мелочные причины". И почему ты приводишь метагеймовые доводы (которые вообще необоснованны, ты понятия не имеешь какая у меня механика Хаоса) против ролеплейных которыми и руководствовались те кто сносили тебя...

Зачем убивать? Да мало ли. Грунгни и Рувелса (к которому ты вообще подлизывался до сноса)) тебе убивать тоже особых мотивов вроде как не было. Всякое возможно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:19     Заголовок сообщения:

В общем, предлагаю закончить на этом, ибо все все равно останутся при своих мнениях
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:21     Заголовок сообщения:

На снос гнома меня наняли. Наняли. И ты это знаешь, так что к чему тут "не было причин".
Ну и в целом озабоченность Телеи хаосом очень забавна, учитывая что она не горит желанием его сносить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:21     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Pilotarthur писал(а):
areek писал(а):
Сносители двух Владык каждый, ругаются, как и кого лучше сносить. Вы продолжайте, продолжайте. Laughing

Я снес одного Владыку и убил одинокого героя.


Ну, ладно. Снесший двух Владык ругается со снесшим Владыку и ВладычицуLaughing
off top End
Цитата:
Владычица Красная
Низвергнут Владыками Юджином и Телеей на 11 цикле

А почему низвергнут?

Мы тут уже обсудили... Хаос усиливает только снос Владыки. У Владыки есть родовой осколок.
ПОэтому Владычица - лишь название.
По факту класс персонажа Восьмого - одинокий герой.
А вот Телея как раз Владыка. Родовой есть, снесешь - будет бо-бо от Хаоса.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:23     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
На снос гнома меня наняли. Наняли. И ты это знаешь, так что к чему тут "не было причин".
Ну и в целом озабоченность Телеи хаосом очень забавна, учитывая что она не горит желанием его сносить.


Вот кто поручится, что тебе однажды не поступило бы очень выгодное предложение по ее сносу?) Никто
Но на демонов уже дважды нападала (и Владык не сносила при том)

off top Begin Опечатался - правильно "убита", а не "низвергнута"

Последний раз редактировалось: Sinitar (Вт Ноя 13, 2018 12:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:23     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
На снос гнома меня наняли. Наняли. И ты это знаешь, так что к чему тут "не было причин".
Ну и в целом озабоченность Телеи хаосом очень забавна, учитывая что она не горит желанием его сносить.

Не горит желанием?
Она атаковала портал.
И снова это сделает на этом ходу.
А про наем... И что что наняли? Ты знал, куда идешь. Знал, что это усилит Хаос. Точнее, Красная знала)
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 40, 41, 42  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index