на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Правила и запись

   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 10:57     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
А что, реально думаешь, что после всей той возни в дипломатии Белоснежка шла травить Ниил Го?

Не знаю. Но допускаю и такой вариант. После сноса Владыки Жестокости - почему нет?
Либо принимать на веру, что ты ни причем в обоих случаях, либо не принимать и тогда и во втором, и в третьем логика действий одинаковая: навредить, притворившись, что хочешь помочь.
Отличный отыгрыш Владыки-предателя, достойно Прозмара Laughing
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:00     Заголовок сообщения:

Кстати, застыл написать, Телея потеряла в разы больше, чем получила. Да, сейчас она получила много энергии, но что дальше? Кто рискнёт у неё что-то брать, зная, что она способна даже нанимать для кидалова. Соответственно её артефакты могут содержать неожиданные сюрпризы.
А так она постоянно получала бы от меня энергию, имела бы мою защиту и куклы более реальные шансы снести хаос. Тем более что проверку на хаос она могла запихнуть в один из моих артефактов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:06     Заголовок сообщения:

Мне кто нибудь объяснить почему атака на владыку который меня не раз грозился снести равносильна предательству того с кем ты сотрудничаешь?
Или у вайза просто до сих пор пригорает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:07     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):

А так она постоянно получала бы от меня энергию, имела бы мою защиту и куклы более реальные шансы снести хаос. Тем более что проверку на хаос она могла запихнуть в один из моих артефактов.


Кстати, да, по поводу сноса Портала Хаоса от лица Гулпа подтверждаю - и Красная, и Телея не могли помочь, так как были "заняты". По итогам хода друг другом Laughing
Красной предлагалось помочь в атаке с использованием цикла шторма за стойкость к колдовству русалок. В итоге, так как не было свободного действия, шторм снимался с мира для атаки Портала Гулпом.
Телее предлагалась помощь в 9 энергии + героиня + две руны "ликвигад" с попыткой поторговаться и получить скидку на артефакты. Диалог оборвался на первой же фразе - Телея тоже была занята.

Итог Гулпа: 6 энергии и одна руна.

Как игрок: хз, что там у них было.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Вт Ноя 13, 2018 11:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:09     Заголовок сообщения:

Кстати, вся тупость обвинения меня в хаосе от Телеи в том, что она меня наняла на уничтожение, по сути, другого хаоса, на который я охотно согласился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:14     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
vais писал(а):
И да я эрик тебя тут не бью не потому что ты аки прозмар, а потому что не ровень час возмешь и выпишишся, как это делаешь всегда.

Да я и выпишусь. Мне только пара ходов нужна, чтоб выписывалку прокачать.

Лично я читаю это как "напакощу всем, чем смогу, а потом убегу от возмездия"... Достойный продолжатель дела старухи Шапокляк!
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:18     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
areek писал(а):
vais писал(а):
И да я эрик тебя тут не бью не потому что ты аки прозмар, а потому что не ровень час возмешь и выпишишся, как это делаешь всегда.

Да я и выпишусь. Мне только пара ходов нужна, чтоб выписывалку прокачать.

Лично я читаю это как "напакощу всем, чем смогу, а потом убегу от возмездия"... Достойный продолжатель дела старухи Шапокляк!

Перечисли списком, кому - всем. Первый - Вайс, конечно же. Кто ещё? Хаос в лице Ктулху? Laughing
По той же логике можно: напакощу всем и пусть сносят - не жалко.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Вт Ноя 13, 2018 11:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:18     Заголовок сообщения:

Кстати да, я по тебя и забыл.) Телея для хаоса сделала ничуть не меньше, чем я, а по факту ещё и больше. Пусть Син говорит что угодно, но это очевидно был снос из-за моего разгона, потому что Телее ни с какого боку это невыгодно, если она не за хаос, конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:19     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Пилот, ты мне полноценно приписываешь снос гнома, хотя меня тупо наняли, так что к чему всё это? Ты уже полноценно снёс 2 владыки и с чего вдруг остальные должны думать, что ты на этом остановишься? Ты подписался на чистой воды кидалово, ведь Телее я более менее доверял, был основным её покупателем и если бы она кинула из-за тене-демонов я бы понял, а тут чистый найм чтобы кинуть. Артефактор, который кидает. У неё не было реальных причин меня убивать, как и у тебя. По сути, это благодарность за то, что я не сделал игру скучной и не свёл её к сносу хаос толпой за 2 хода и конец игры. Да, конечно, слил я по своей глупости, исключительно по своей, но тем не менее, каковы результаты этого? Учитывая, что если бы не такое кидалово, портал хаоса уже был бы снесён. А отыгрывать далее я собирался через орка. А в итоге я труп, орка вы сильно ослабите или снесёте и удачи вам воевать с хаосом, надеюсь он победит.

Впрочем, сильнее всего я расстроен, что снесён самый мне понравившийся мне мир из моих миров.

Да по тебе видно, что ты сильно расстроен и раздосадован.
Да, я приписываю тебе снос гнома, а почему?
Телее хватило мозгов после этого отказаться от найма на снос Владык.
Орки с Хаосом не дерутся - они пришли на осколок и в итоге Портал цел, а орки били всех вокруг.
Так что с тобой они просто еще сильнее, а не полезнее.
---
У меня достаточно причин было тебя снести.
1. Ты первым снес Владыку.
2. Ты снес владыку,на которого я надеялся как на борца с Хаосом.
3. Ты торговался со мной за клинок, когда я хотел его, чтобы защититься от перехвата тобой или Даардусом. Причем вы вдвоем составили мне конкуренцию на том аукционе. Совпадение? Не думаю. Грунгни вы уже вынесли. Что же? Если я объявлю войну Даардусу с целью прижучить его желание геноцидить эльфов почем зря и обламывать мне осколки, он точно также наймет тебя и снесет меня, не считаясь с тем, что этот снос усиливает Хаос?
4. Я точно знаю, что Белоснежка не собиралась отравлять Ниил Го. Я не давал ей такой команды, ее задачей было вылечить обморожение. Это точно знает Юджин, а я еще знаю - мне Синитар сказал - что мои герои достаточно лояльны, чтобы не пойти против воли Владыки, да еще и операция отравления Белоснежке абсолютно не по нраву.
Но с молчаливого согласия Красной Белоснежка убита. Не подозревать в псионике подставы мой Владыка не может.

Я считал и считаю, что тебе комфортно играть с Даардусом и таким тандемом вы готовы выносить кого угодно. Это капелька метагейма, суть не в ней.
--
Я готов был выступить против Ганса в тот самый момент, когда он начнет борзеть. Синитар тоже был в курсе проблемы.
---
Для безопасности дела я отдал Телее задачу работы с Красной. Она мне только назвала время и место. План битвы был на мне, но в итоге, благодаря птичке и витязю, все пошло не по плану.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:20     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Кстати, вся тупость обвинения меня в хаосе от Телеи в том, что она меня наняла на уничтожение, по сути, другого хаоса, на который я охотно согласился.

Все равно что нанять ЛД на убийство ОД.
Увы, не аргумент)
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:23     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Кстати, застыл написать, Телея потеряла в разы больше, чем получила. Да, сейчас она получила много энергии, но что дальше? Кто рискнёт у неё что-то брать, зная, что она способна даже нанимать для кидалова. Соответственно её артефакты могут содержать неожиданные сюрпризы.
А так она постоянно получала бы от меня энергию, имела бы мою защиту и куклы более реальные шансы снести хаос. Тем более что проверку на хаос она могла запихнуть в один из моих артефактов.

Я собираюсь)
И не смотря на тобой вышесказанное, Телея не хочет делать для меня больше 2 предметов в день. Так что, видимо, работы ей хватает.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:26     Заголовок сообщения:

Пилот - список. Если перешёл на личности, иди до конца.
UPD: а, пардон, это Логинор написал. Логинор - список!
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Вт Ноя 13, 2018 11:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:38     Заголовок сообщения:

Да вы достали со своим усилением хаоса, до его он всегда балансируется под в астрале, его всегда можно снести, хоть 10 владык снеси. Всегда. Так что хватит этих сказок.
Или ВА должно играться без сносов? Так давайте тогда родовые сделаем неуязвимые, а лучше вообще миры. Будет очень интересно.

Что же касается орка, то как раз я мог на него полноценно воздействовать, я специально их приучал, что со мной выходит хороший постук. И что теперь? Я его разкормил, и я его мог держать в узде, но вы лишили его узды и как итог вы создали себе ещё одну проблему, помимо хаоса. Гениально.

За клинок я торговался по той простой причине, что он мне по профилю. Мне на тебя было вообще всё равно.

По поводу ситуации на арене, я вообще к ней не имею никакого отношение, это по какой-то причине Син меня к ней приписал. С чего вдруг я должен был вмешиваться в ситуацию? Она меня вообще не касалась.

Ни Даардус, ни я, не хотели делать второе СБ, поэтому мы друг от друга держались вполне в стороне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:40     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Пилот - список. Если перешёл на личности, иди до конца.

Че че че?
На личности?
Вроде не собирался.
Выше ты просил список у Логинора.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:41     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
areek писал(а):
Пилот - список. Если перешёл на личности, иди до конца.

Че че че?
На личности?
Вроде не собирался.
Выше ты просил список у Логинора.

Уже исправил. Извиняюсь.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:42     Заголовок сообщения:

areek писал(а):

4. Устроить засаду на Владыку, подговорив на подставу ещё и создательницу артефактов. (Гулп: ну и как у неё теперь артефакты покупать? Где гарантия, что не будет такой же подставы? И Хаос с вами обоими бить стремно - вдруг меня бить будут.)

Не перекрою я кран)


Не думаю что она сильно расстроится, если ты не будешь иметь с ней дел. А так нехаоситам вряд ли есть чего опасаться при сделках)

Восьмой писал(а):
Пилот, ты мне полноценно приписываешь снос гнома, хотя меня тупо наняли, так что к чему всё это? Ты уже полноценно снёс 2 владыки и с чего вдруг остальные должны думать, что ты на этом остановишься? Ты подписался на чистой воды кидалово, ведь Телее я более менее доверял, был основным её покупателем и если бы она кинула из-за тене-демонов я бы понял, а тут чистый найм чтобы кинуть. Артефактор, который кидает. У неё не было реальных причин меня убивать, как и у тебя. По сути, это благодарность за то, что я не сделал игру скучной и не свёл её к сносу хаос толпой за 2 хода и конец игры. Да, конечно, слил я по своей глупости, исключительно по своей, но тем не менее, каковы результаты этого? Учитывая, что если бы не такое кидалово, портал хаоса уже был бы снесён. А отыгрывать далее я собирался через орка. А в итоге я труп, орка вы сильно ослабите или снесёте и удачи вам воевать с хаосом, надеюсь он победит.

Впрочем, сильнее всего я расстроен, что снесён самый мне понравившийся мне мир из моих миров.


Чушь. Причины были более чем веские - без тебя Хаос не усилился бы резко благодаря минус двум Владыкам. И возможно продолжал бы усиливаться и дальше. Эти минусы явно перевешивают потенциальную помощь в сносе портала с твоей стороны. А может ты вообще скрытым хаоситом был (недаром снес Ганса и так хотел возглавить альянс после его кончины), откуда ей знат Smile

Восьмой писал(а):
Кстати, застыл написать, Телея потеряла в разы больше, чем получила. Да, сейчас она получила много энергии, но что дальше? Кто рискнёт у неё что-то брать, зная, что она способна даже нанимать для кидалова. Соответственно её артефакты могут содержать неожиданные сюрпризы.
А так она постоянно получала бы от меня энергию, имела бы мою защиту и куклы более реальные шансы снести хаос. Тем более что проверку на хаос она могла запихнуть в один из моих артефактов.


Нехаоситам вряд ли есть чего опасаться при сделках) А так думаешь тот же Юджин перестанет иметь с ней дела?
И да, дело было не в том, хаосит ты или нет. А в том, что даже если ты не был хаоситом, никто больше тебя им не помогал)

Восьмой писал(а):
Кстати, вся тупость обвинения меня в хаосе от Телеи в том, что она меня наняла на уничтожение, по сути, другого хаоса, на который я охотно согласился.


ОД тоже охотно нанимались на снос ЛД...

Восьмой писал(а):
Кстати да, я по тебя и забыл.) Телея для хаоса сделала ничуть не меньше, чем я, а по факту ещё и больше. Пусть Син говорит что угодно, но это очевидно был снос из-за моего разгона, потому что Телее ни с какого боку это невыгодно, если она не за хаос, конечно.


Очень даже выгодно, см.выше. А что она для Хаоса сделала? Снос тебя не усилил демонов, т.к. у тебя мира нет. По ее мнению вообще ослабил, ибо демоны союзника лишились


ЗЫ. И - да - если снести с десяток Владык, Хаос действительно станет почти непобедим. См.прошлую ВА

Последний раз редактировалось: Sinitar (Чт Ноя 15, 2018 0:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:42     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Восьмой писал(а):
Кстати, вся тупость обвинения меня в хаосе от Телеи в том, что она меня наняла на уничтожение, по сути, другого хаоса, на который я охотно согласился.

Все равно что нанять ЛД на убийство ОД.
Увы, не аргумент)

С одной стороны да, но она нарушила договор, который был заключён для улучшения обстановки в астрале. Тем более, что раньше у Сина его миры были пассивны, а тут тупо снос. Причём именно организация сноса. Герою, которому это невыгодно, только если он не за хаос. Ну, или они.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:43     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Pilotarthur писал(а):
Восьмой писал(а):
Кстати, вся тупость обвинения меня в хаосе от Телеи в том, что она меня наняла на уничтожение, по сути, другого хаоса, на который я охотно согласился.

Все равно что нанять ЛД на убийство ОД.
Увы, не аргумент)

С одной стороны да, но она нарушила договор, который был заключён для улучшения обстановки в астрале. Тем более, что раньше у Сина его миры были пассивны, а тут тупо снос. Причём именно организация сноса. Герою, которому это невыгодно, только если он не за хаос. Ну, или они.


Laughing Сказал сноситель двух Владык
И да, нпс не всегда были пассивны. Тот же Конь Блейда снес

Ты просто расстроен своим сносом, вот и перекидываешься обвинениями

Последний раз редактировалось: Sinitar (Вт Ноя 13, 2018 11:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:46     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Да вы достали со своим усилением хаоса, до его он всегда балансируется под в астрале, его всегда можно снести, хоть 10 владык снеси. Всегда. Так что хватит этих сказок.
Или ВА должно играться без сносов? Так давайте тогда родовые сделаем неуязвимые, а лучше вообще миры. Будет очень интересно.

Да, сносить - весело и интересно, без этого игры будут не такими.
Но снос Грунгни - это не весело, не интересно и абсолютно не сложно.
А надо всегда понимать, что снос Владыки - это палка о двух концах. На одном конце твое усиление, на другом - усиление Хаоса. К слову, напрямую снос Красной - палка об одном конце.
И странно не ожидать, что остальные будут не рады смертям ВЛадык. Усиливаешься только ты, (или твой союзник, что забирает родовой) - а Хаос сильнее для всех.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:48     Заголовок сообщения:

Сносители двух Владык каждый, ругаются, как и кого лучше сносить. Вы продолжайте, продолжайте. Laughing
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 40, 41, 42  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index