на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Правила и запись

   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 1:16     Заголовок сообщения:

Кстати, забавно, но вы потеряли серьёзного противника с хаосом. Как минимум на этом ходу я бы спокойно мог пойти на портал, если бы не Телея. Да и в целом моя магия против Хаоса хороша. Хм, может тогда и не перезаписываться, а то придётся вам помогать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 1:20     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Кстати, забавно, но вы потеряли серьёзного противника с хаосом. Как минимум на этом ходу я бы спокойно мог пойти на портал, если бы не Телея. Да и в целом моя магия против Хаоса хороша. Хм, может тогда и не перезаписываться, а то придётся вам помогать...


Телея думает, что ты бы снес еще не одного Владыку в будущем, если тебя не остановить Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 2:40     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
У меня для вас даже есть специальный наряд. В вашем мире какая мода? Думаю это подойдет?)



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 8:59     Заголовок сообщения:

Гулп опять включил параною(
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 9:07     Заголовок сообщения:

Имеет право. Из тех, с кем он спасал астрал от Повелителя, одну снесли, а второй в процессе. При этом сносят те, кто якобы борются с хаосом, но плюнули оба на портал Хаоса.
Кого они будут сносить следующим? Laughing
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 9:37     Заголовок сообщения:

Если Гулп мне помешает помочь наконец снести портал...
---
Спасал от Повелителя Астрал. Мда. Он не может признаться, что спасал от Повелителя только свою попу?)
А еще ты забыл Варлорда, с которым я аккуратно и последовательно стараюсь наводить мосты. Раз уж мы решили побеждать Хаос, сносить Варлорда нам не с руки. Значит, надо уметь сотрудничать.
Гулпу тоже стоит это усвоить.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020


Последний раз редактировалось: Pilotarthur (Вт Ноя 13, 2018 9:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 9:38     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Если Гулп мне помешает помочь наконец снести портал...
---
Спасал от Повелителя Астрал. Мда. Он не может признаться, что спасал от Повелителя только свою попу?)

Свою попу - в первую очередь Laughing Но и всему Астралу спастись это не мешало.
Pilotarthur писал(а):
Если Гулп мне помешает помочь наконец снести портал...

Конечно, помешает. На прошлом ходу, вон, Красная всем мешала портал снести. Просто своим присутствием в Астрале. Теперь Гулп мешает.Laughing
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Вт Ноя 13, 2018 9:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 9:40     Заголовок сообщения:

Я тебя умоляю... Внезапной атакой снести Вайса смогли, даже не привлекая меня, Цертанса, Виверна)
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 9:50     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Значит, надо уметь сотрудничать.

Пилот, я с Вайсом в союзе был не раз и не два. Задолбали меня военные союзы с целью снести всех прочих.
А так как у Вайса сбор альянса и снос несогласных - любимое занятие, то всё сводится к тому, снесёт ли он меня или я его первым.
По факту, я у Вайса теперь вместо Прозмара.

Это всё метагейм, но и я и Вайс знаем положение вещей.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 9:56     Заголовок сообщения:

Аааа. А я то смотрю и думаю, кого у нас тут Вайс сносит. Два ВА подряд в одну калитку покидает игры за первый десяток ходов)
---
А я вкладывался в него в ВА6, вкладывался в ВА12, а он все умирает и умирает. Инвестиции-то не оправдываются!)
---
И еще. Слушай, вместо Вайса в этой ВА мог бы быть я или еще кто. Гулп дерзит не по детски, обламывает тоже по жесткому. Я на Гулпа реально зол, причем, что забавно - я Гулпу ничего не сделал, но он сидит там себе, дерзит, обзывается, и одновременно дрожит и боится, что его следующим снесут. Может, просто перекрыть кран оскорблений?)
А народ говорит - не трогайте Гулпа, Эрик психанет и выпишется.
А вывод простой - не груби почем зря и не будут на тебя ругаться)
--
Мне тут подсказали. Прозмар постоянно выносил Вайса)
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020


Последний раз редактировалось: Pilotarthur (Вт Ноя 13, 2018 9:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 9:57     Заголовок сообщения:

Бла бла бла, я самый умный и я молодец
Не одного владыку, даже магистра я не собирался сносить, я не знаю что знаешь ты, и я вчера только прозмара вспоминал, тебе далеко до прозмара.


Нечего не меняется под луной, эрик снова всем портит карты, но обвиняет в этом Вайса)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 10:02     Заголовок сообщения:

И да, спасал от повелителя астрал...насмешил, сносил владыку, который бы сейчас снес портал. Все что сделал наш Пульп, это снес владыку, который бы сейчас разрушил портал, да и не снес он, а скрысил


У текущего владыки нет задачи воевать с хаосом, у него задача спасти осколки этого астрала от действий дикарей на вроде водяши


И да я эрик тебя тут не бью не потому что ты аки прозмар, а потому что не ровень час возмешь и выпишишся, как это делаешь всегда.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 10:05     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
У текущего владыки нет задачи воевать с хаосом, у него задача спасти осколки этого астрала от действий дикарей на вроде водяши

А есть отличия от хаосита?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 10:08     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Может, просто перекрыть кран оскорблений?)

Пилот, мне перечислить все твои гениальные идеи?
1. Подвязать только появившегося Владыку к борьбе с Хаосом, истощая его и без того невеликие на старте силы.
2. Захватить родовой Владыки Жестокости, под видом оказания помощь.
3? Отравить героиню тёмных эльфов?
4. Устроить засаду на Владыку, подговорив на подставу ещё и создательницу артефактов. (Гулп: ну и как у неё теперь артефакты покупать? Где гарантия, что не будет такой же подставы? И Хаос с вами обоими бить стремно - вдруг меня бить будут.)

Не перекрою я кран)
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 10:09     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
И да я эрик тебя тут не бью не потому что ты аки прозмар, а потому что не ровень час возмешь и выпишишся, как это делаешь всегда.

Да я и выпишусь. Мне только пара ходов нужна, чтоб выписывалку прокачать.

vais писал(а):
И да я эрик тебя тут не бью не потому что ты аки прозмар, а потому что не ровень час возмешь и выпишишся, как это делаешь всегда.

Первое "Не" зачеркни - лишнее.

vais писал(а):
Нечего не меняется под луной, эрик снова всем портит карты, но обвиняет в этом Вайса)

Сказал Вайс, последовательно захвативший один водный осколок (Подплыв) к и угрожавший войной тому, кто захватит второй водный (Эльм).
Зачеркни "не" в предыдущей цитате, ты со мной воюешь.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 10:29     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
1. Подвязать только появившегося Владыку к борьбе с Хаосом, истощая его и без того невеликие на старте силы.
2. Захватить родовой Владыки Жестокости, под видом оказания помощь.
3? Отравить героиню тёмных эльфов?
4. Устроить засаду на Владыку, подговорив на подставу ещё и создательницу артефактов. (Гулп: ну и как у неё теперь артефакты покупать? Где гарантия, что не будет такой же подставы? И Хаос с вами обоими бить стремно - вдруг меня бить будут.)

Не перекрою я кран)

1. О чем ты?
А. О Рейгане, что ли? Ну извините, все мы были на старте.
2. Я отказался от операции, которая мне позволяла захватить родовой Магистра. Напротив, в момент, когда пошел слух, что ему плохо, и он в отчаянии (он потерял все и остался с крупицами дохода), я решил, что предавать его будет совсем некрасиво и действительно пошел просто помочь.
НО, на уточнение Синитара, на чьей я буду стороне в случае бунта (Хотя Синитар справедливо заметил, что для моих героинь выбор по умолчанию очевиден) я ответил, что героини должны быть на стороне только что выращенных детей. Я не думал, что 5э и двух героинь (причем эти 5э были потрачены на исполнение договора - Белоснежка повышала рождаемость) хватит на победу - ведь раньше Синитар мне давал совсем иные расценки.
Варлорд утверждает, что мои героини помогли нарожать только тем, кто был против Магистра. Что поделаешь, гарнизон не рожает детей, но и у них была дизмораль.
Впрочем, я уже много раз объяснил, что там было.
3. Никого я не травил.
4. Лол. Инициатором операции была Телея. Она так и сказала - я Красную поймаю, ваша задача - убить. План составлял я, в том числе то, что исполнителем будет Нала, а Белоснежка и Рапунцель - на подхвате. С чего Гулп, или ты, вообще решил, что я кого-то предавал? А не хочешь артефакты брать - ну... Сам себе злобный Буратино)
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 10:46     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
...

Конечно, все четыре раза ты ни при чём. Я тебе даже могу поверить по второму пункту. (сам когда-то отправлял героя устроить дуэль 1 на 1, а Синитар устроил "убийство группой лиц по предварительному сговору" с моим героем во главе банды).

Гулп - нет. Ему хватит и первого, не говоря даже о четвёртом.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 10:54     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Pilotarthur писал(а):
...

Конечно, все четыре раза ты ни при чём. Я тебе даже могу поверить по второму пункту. (сам когда-то отправлял героя устроить дуэль 1 на 1, а Синитар устроил "убийство группой лиц по предварительному сговору" с моим героем во главе банды).

Гулп - нет. Ему хватит и первого, не говоря даже о четвёртом.

Хватит и первого?
Да твой Гулп реально идиот...
Что ж с ним должен сделать Владыка Ночи?
Пустить на туалетную воду?
А что, реально думаешь, что после всей той возни в дипломатии Белоснежка шла травить Ниил Го?
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 10:54     Заголовок сообщения:

Пилот, ты мне полноценно приписываешь снос гнома, хотя меня тупо наняли, так что к чему всё это? Ты уже полноценно снёс 2 владыки и с чего вдруг остальные должны думать, что ты на этом остановишься? Ты подписался на чистой воды кидалово, ведь Телее я более менее доверял, был основным её покупателем и если бы она кинула из-за тене-демонов я бы понял, а тут чистый найм чтобы кинуть. Артефактор, который кидает. У неё не было реальных причин меня убивать, как и у тебя. По сути, это благодарность за то, что я не сделал игру скучной и не свёл её к сносу хаос толпой за 2 хода и конец игры. Да, конечно, слил я по своей глупости, исключительно по своей, но тем не менее, каковы результаты этого? Учитывая, что если бы не такое кидалово, портал хаоса уже был бы снесён. А отыгрывать далее я собирался через орка. А в итоге я труп, орка вы сильно ослабите или снесёте и удачи вам воевать с хаосом, надеюсь он победит.

Впрочем, сильнее всего я расстроен, что снесён самый мне понравившийся мне мир из моих миров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 10:56     Заголовок сообщения:

Да ладно пилот время на эрика тратить) Он как варлорд, только умный)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 40, 41, 42  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index