на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Дипломатия и ролеплей

   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 0:22     Заголовок сообщения:

Уважаемая...Сукуба...Как...Вы...Объясните...Захват...Контроля...Над...Моим...Героем...?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 0:30     Заголовок сообщения:

Нас осталось мало. Нам нужно остановить бессмысленные войны и стать плечо к плечу против хаоса. По-крайней мере не стоять друг у друга на пути. Осколков достаточно на всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 0:40     Заголовок сообщения:

Я также присоединяюсь к вышесказанному Телеей.
Красная была первой из тех, кто атаковал Хаос- тогда это были гончие.
Но.
Можно много говорить, что гномы сами объявили войну. Но вы знаете, это заложено в их натуре, и потому это не повод уничтожать Владыку, усилив Хаос.

Можно много говорить о том, что Ганс Рувелс вынашивал планы снести любого неугодного Владыку до родового. Но он этого не сделал. А вот его оппоненты уничтожили стержень, на котором могла бы держаться оборона Астрала от демонов.

В конце концов, именно Красная помогла оркам победить на Акронодаше- лишив наследия Ганса его верных союзников-- Владыку Логинора, Владыку Даардуса и остальных, столь много вложивший сил в ту битву.

---
Мы понимаем, что Астрал шокирован потерей хоть и бесконечно опасной, но сильной героини.
Если вы нам позволите, наши герои продолжат борьбу с Хаосом- с тем Хаосом, в чьей сущности не приходится сомневаться.
Я имею в виду портал и недобитую банду.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 0:40     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Владыка хомяк, милый мой пушистик, может откроешь посольство в нашем мире, есть предложение по поводу ваших способностей по раскопке ништяков

Мы пока не принимаем заказов на раскопку ресурсов, да и по количеству посольств мы достигли предела...
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 0:41     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Нас осталось мало. Нам нужно остановить бессмысленные войны и стать плечо к плечу против хаоса. По-крайней мере не стоять друг у друга на пути. Осколков достаточно на всех.


Ой мусипусик, я с тобой полностью согласна мой ласковый. Я даже больше скажу, готова приложить руки и не только к диверсиям против хаоса



Как вы видите, хаосопоклонник зеленый урка, уже получил от меня по попке, за плохое поведение.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 0:44     Заголовок сообщения:

К слову, я готова помочь добить этот чертов портал в этот цикл, если найдутся союзники
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 0:45     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
К слову, я готова помочь добить этот чертов портал в этот цикл, если найдутся союзники


- Я согласна помощь, проведу разведку и оповещу о сложностях так же помогу выбрать армии более выгодную позицию.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 0:51     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Я также присоединяюсь к вышесказанному Телеей.
Красная была первой из тех, кто атаковал Хаос- тогда это были гончие.
Но.
Можно много говорить, что гномы сами объявили войну. Но вы знаете, это заложено в их натуре, и потому это не повод уничтожать Владыку, усилив Хаос.

Можно много говорить о том, что Ганс Рувелс вынашивал планы снести любого неугодного Владыку до родового. Но он этого не сделал. А вот его оппоненты уничтожили стержень, на котором могла бы держаться оборона Астрала от демонов.

В конце концов, именно Красная помогла оркам победить на Акронодаше- лишив наследия Ганса его верных союзников-- Владыку Логинора, Владыку Даардуса и остальных, столь много вложивший сил в ту битву.

---
Мы понимаем, что Астрал шокирован потерей хоть и бесконечно опасной, но сильной героини.
Если вы нам позволите, наши герои продолжат борьбу с Хаосом- с тем Хаосом, в чьей сущности не приходится сомневаться.
Я имею в виду портал и недобитую банду.

НЕ важно, что было. КРасная оказалась слаба и по-этому пала.
Важно что будет. Если мы продолжим распри, Хаос победит. Еще 1 снесенный владыка - наш предел прочности. Далее победа хаоситов. Совсем не воевать - удел слабых.

Предлагаю всем Владыкам заключить Пакт Мира.
1. Короче, валим друг друга, кто кого хочет. Но оставшиеся 3 осколка трогать нельзя.
2. Золотого Дракона не бьём.
3. Телея проходит проверку у инквизиторов на предмет причастности к хаосу, только без всех побрякушек, тем самым доказывая Астралу, что она достойна доверия. И её появление - не ловушка Хаоса.
4. Кто не согласен, тот, скорее всего хаосит.
5. Хаоситов сносим до родового, чтоб обезвредить, но не низвергаем.

Я отправлюсь на Таракан. И на Таймон.
Эксклюзив - витязь Уклык! Этому матерому троллю с необычайно мощной даже по меркам сородичей регенерацией безразличны добро и зло, он готов постоянно служить любому, кто его кормит. Ставлю 6э.
Тёмные Тамплиеры, нанимаю 4э.


Последний раз редактировалось: Daardus (Вт Ноя 13, 2018 1:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Цертанс Ситор

 
 
 -Егерь-
Маска


Свитков: 113
С нами с: 30.08.2014
Откуда: мир-гробница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 0:52     Заголовок сообщения:

Владыка Юджин и Владычица Телея уничтожение Красной с нашей точки зрения благое дело (она была одной из трех Владык что участвовала в уничтожении нашего союзника и очень похожа на приспешника Хаоса) и мы сами планировали подобную операцию так что вы вправе на бесплатную услугу с нашей стороны на ваш вкус (оплатить отряд наемников для вас, купить вам что-нибудь, передать экспертное инженерное дело как выпадет возможность или другой вариант на ваш выбор)

Владыка теней Даардус вы последний из убийц нашего союзника, но ваше уничтожение пока не несет никакой выгоды (так что если кто планирует его уничтожение не рассчитывайте на нашу благодарность), так что учитывайте что наш народ один из немногих что не относится к темным эльфам хуже чем к другим живым (практический вопрос на каких условиях вы позволите посетить и изучить кузню артефактов в Караз-а-карак ?)

Собственно в данный момент есть лишь один Владыка чье уничтожение было бы полезно (и то возможно его стоит лишь ослабить, но не добивать) для всех остальных а именно
Горк (а может Морк)

Телея писал(а):
К слову, я готова помочь добить этот чертов портал в этот цикл, если найдутся союзники


И в третий раз пошли железные воины на проклятый портал


off top Begin Мда пока у нас начиная с пятого хода сносили по Владыке в нечетный ход, сколько же Владык сгинет после 13 хода?

Последний раз редактировалось: Цертанс Ситор (Вт Ноя 13, 2018 0:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 0:53     Заголовок сообщения:

Аркат...Не...Доволен...Качеством...Оказываемых...Вашими...Девами...Легкого...Поведения...Услуг...Принцесса...Дилайна...
Я...Могу...Замять...Дело...За...Небольшую...Компенсацию...Энергии...
5...Энергии...Должно...Хватить...
Иначе...Я...За...Своего...Героя...Не...Ручаюсь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 0:55     Заголовок сообщения:

Цитата:
Цертанс Ситор


Мы можем вам в этом помощь. Мы уже занялись проблемой орка, но если вы вступитесь в ослабление этого владыки, можете расчитывать на нашу помощь.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 0:57     Заголовок сообщения:

Цертанс Ситор писал(а):


Владыка теней Даардус вы последний из убийц нашего союзника, но ваше уничтожение пока не несет никакой выгоды (так что если кто планирует его уничтожение не рассчитывайте на нашу благодарность), так что учитывайте что наш народ один из немногих что не относится к темным эльфам хуже чем к другим живым (практический вопрос на каких условиях вы позволите посетить и изучить кузню артефактов в Караз-а-карак ?)



Первый вариант - вы даёте нам что-то полезное на ваше усмотрение.
Второй вариант - вы разрабатываете нам дионий, либо гномрил (аналог мифрила), взамен получаете неограниченный доступ к кузне и поставки соответствующего ресурса.
Третий вариант - вы предоставляете нам партию населения, способную заселить 1 осколок. Только не мягкотелых добряков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 0:58     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
К слову, я готова помочь добить этот чертов портал в этот цикл, если найдутся союзники

Рапунцель с вами.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 1:02     Заголовок сообщения:

Могу одолжить на эту акцию Рапунцели коня. Он полезный.
Только не угробьте его почём зря.

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 1:10     Заголовок сообщения:

Цертанс Ситор, благодарю. А просто энергии передать не можете? Благо сейчас цикл торговли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 1:18     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Цертанс Ситор, благодарю. А просто энергии передать не можете? Благо сейчас цикл торговли

Телея, сколько стоят 2 реактора, напомните.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 1:33     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Sinitar писал(а):
Цертанс Ситор, благодарю. А просто энергии передать не можете? Благо сейчас цикл торговли

Телея, сколько стоят 2 реактора, напомните.


8 э
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 1:58     Заголовок сообщения:

-- Владыка Гулп, ваши действия в Пруду Преображения... не обдуманы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 2:37     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Sinitar писал(а):
Цертанс Ситор, благодарю. А просто энергии передать не можете? Благо сейчас цикл торговли

Телея, сколько стоят 2 реактора, напомните.


Забавно, к слову, что вы готовы делать заказы у того, кого подозреваете в хаоситстве Smile Смешно вообще слышать обвинения, что я якобы помогла Хаосу уничтожением Красной (хотя не-слепому очевидно, что демонов усиливали ее действия, не мои) в свой адрес от того, кто сам низверг Владыку, который был в перспективе очень даже полезен Порядку. Скажите уж честно, что расстроены гибелью прошлого и (потенциально) будущего партнера по отбору у Владык родовых...
И да, доверие доказывают делами, а не нелепыми проверками или тем более болтовней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 2:55     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Daardus писал(а):
Sinitar писал(а):
Цертанс Ситор, благодарю. А просто энергии передать не можете? Благо сейчас цикл торговли

Телея, сколько стоят 2 реактора, напомните.


Забавно, к слову, что вы готовы делать заказы у того, кого подозреваете в хаоситстве Smile Смешно вообще слышать обвинения, что я якобы помогла Хаосу уничтожением Красной (хотя не-слепому очевидно, что демонов усиливали ее действия, не мои) в свой адрес от того, кто сам низверг Владыку, который был в перспективе очень даже полезен Порядку. Скажите уж честно, что расстроены гибелью прошлого и (потенциально) будущего партнера по отбору у Владык родовых...
И да, доверие доказывают делами, а не нелепыми проверками или тем более болтовней.



Гном мне объявил войну, за это издох, как червь.
Телея, я хочу быть уверен на 100% в тех, с кем вместе планирую сражаться против Хаоса.
Лично я готов пустить в свой мир миссию инквизиторов/либо желающих магов света с проверкой.
Разумеется трогать культ некромантии я не разрешу. Но на проверку от Хаоса я согласен.
Если твоя совесть чиста, тебе не составит труда моя просьба. Докажи, что ты не служишь теневым демоном, которые однажды придут в этот Астрал солидными силами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 102, 103, 104  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index