на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Поиск острова русалок(7 дней кб)

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 19:43     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
vais писал(а):
Арон немного подумал, как бы сомневаясь, стоит ли рассказывать подобное решившись, понизил голос и кое что пересказал

Поблагодарив наставника, охотник на ведьм направился к Железному Ричарду.
- Сэр Ричард, мое почтение.


Ричарда в храме рыцарей было не сложно найти по командирскому ору и трехэтажному мату. Увидев протеже своего коллеги он вежливо поинтересовался
- Почтение. Чем могу служить?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 19:52     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Ричарда в храме рыцарей было не сложно найти по командирскому ору и трехэтажному мату. Увидев протеже своего коллеги он вежливо поинтересовался
- Почтение. Чем могу служить?

- Зацепка по местоположению острова может быть в старом королевском замке. Так что мне совершенно необходимо получить разрешение на его посещение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 20:15     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
vais писал(а):
Ричарда в храме рыцарей было не сложно найти по командирскому ору и трехэтажному мату. Увидев протеже своего коллеги он вежливо поинтересовался
- Почтение. Чем могу служить?

- Зацепка по местоположению острова может быть в старом королевском замке. Так что мне совершенно необходимо получить разрешение на его посещение.


- Из старого замка время от времени доносятся страшные крики и непонятный вой, нежит, что обитает там еще не до конца упокоена. Открыв замок вы можете выпустить зло от туда, я не хочу что бы пострадали гражданские, так что перед тем как открыть замок, пожалуйста заручитесь поддержкой либо Дракон Аттах, либо Маркиза Конту, либо сына барона Гострима, либо академии магии. Если кто то из них согласится выделить людей или лично по охраняет замок на время вашего пребывания там, то я думаю Ричард Хармон откроет для вас замок.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 20:55     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
- Из старого замка время от времени доносятся страшные крики и непонятный вой, нежит, что обитает там еще не до конца упокоена. Открыв замок вы можете выпустить зло от туда, я не хочу что бы пострадали гражданские, так что перед тем как открыть замок, пожалуйста заручитесь поддержкой либо Дракон Аттах, либо Маркиза Конту, либо сына барона Гострима, либо академии магии. Если кто то из них согласится выделить людей или лично по охраняет замок на время вашего пребывания там, то я думаю Ричард Хармон откроет для вас замок.

- Хорошо. Думаю, я смогу решить этот вопрос.
Отправляюсь в Школу Магии (действие на ход). Обнаруживаю там Дариона Мудрого и подхожу к нему.
- Добрый день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 20:57     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
vais писал(а):
- Из старого замка время от времени доносятся страшные крики и непонятный вой, нежит, что обитает там еще не до конца упокоена. Открыв замок вы можете выпустить зло от туда, я не хочу что бы пострадали гражданские, так что перед тем как открыть замок, пожалуйста заручитесь поддержкой либо Дракон Аттах, либо Маркиза Конту, либо сына барона Гострима, либо академии магии. Если кто то из них согласится выделить людей или лично по охраняет замок на время вашего пребывания там, то я думаю Ричард Хармон откроет для вас замок.

- Хорошо. Думаю, я смогу решить этот вопрос.
Отправляюсь в Школу Магии (действие на ход). Обнаруживаю там Дариона Мудрого и подхожу к нему.
- Добрый день.



====
вторая часть уже после хода. Жду сейчас новенькую она походит, и буду делать второй ход
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Diablery

 
 
 Пращница

Свитков: 13
С нами с: 07.11.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 22:39     Заголовок сообщения:

Подкрепившись, бодрой походкой вприпрыжку и напевая песенку-считалочку про людоеда отправляюсь в Арланию.
По пути собираю ягоды, грибы, цветочки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 23:27     Заголовок сообщения:



Хоть запоздало но карта появляется в вашем распоряжении.


1) школа магии
2) Гнилой хек
3) побережье
4) Деревня
5)Леничество
6) Зверинец.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 1:05     Заголовок сообщения:

Группа авантюристов направлялись в школу магии. Дарион Мудрый, Иоганн Штайма и людоящер Сскакса только и успели, что перейти мост, соединяющий дворец с остальной частью провинции, и выйти на дорогу, как путь им преградило поваленное дерево.
- Стоп-э! - раздался резкий окрик из-за импровизированной баррикады, - Плюгены есть? А если найду?
Дарион - действительно мудрый, но трусоватый, - попятился было назад, но Иоганн, воспылав праведным гневом, заорал воодушевляющую речь.
- Ворьё! Нет вам места на землях нашего славного короля! - выхватив рапиру, он с энтузиазмом ринулся на противника. И тут же схлопотал стрелу в плечо от притаившегося лучника-разбойника.
Осознав, что славного охотника на нечисть сейчас утыкают стрелами, Дарион поспешно произнёс заклинание телепорта и перенёс Иоганна ближе к лучнику. Сам Иоганн не понял, что произошло, но пуще его растерялся лучник, который вдруг оказался лицом к лицу с врагом.
Ящер оценил ситуацию, понял, что врагов больше, и решил применить заклинание "Испуг" на другого разбойника, заставляя его покинуть позицию.
Иоганн наконец сделал гениальный вывод - враг прямо перед ним! - и с удовольствием реализовал своё преимущество, нанеся несчастному два точных удара. Сильно раненный лучник отбросил в сторону бесполезный лук, выхватил кинжал. Его ответный удар получился слабым, вскользь.
К Иоганну бегут ещё два противника, но их настигает огненный шар Дариона. Обжигающий свет - последнее, что они увидели в жизни.
Напуганный ящером разбойник, отбежав на безопасное расстояние, вскинул лук и успешно промахнулся. Ящер наложил на него замораживающее облако, обеспечив сильной простудой и букетом осложнений.
Наконец, охотник добивает своего визави. Последний оставшийся в живых разбойник, хлюпая простуженным носом, принял волевое решение - рвать когти от этих психов.

Осмотрев тела убитых троица нашла
265 монет
2 Кристалла магии
Семя тернии
2 лука(19 стрел)

Имущество двух сгоревших пропало в пламени. (прошу разделить трофеи между собой, иначе произойдет драка)



===================================


По просёлочной дороге мирно шла молодая девушка Кали. Навстречу ей вышли два грустных-грустных волка. Между прочим, очень голодных. Несмотря на свой возраст - она недавно достигла совершеннолетия, - девушка не испугалась двух оскаленных морд. Вынув из складок плаща хлыст, она приготовилась постоять за себя. Волки ринулись в атаку... и почти мгновенно, один их них отлетел в сторону со стрелой в шее - меткая рука эльфа не знает промахов. Девочка осталась один на один с оставшемся волком... так могло показаться. Из ближайшего куста послышался звериный рык - зашуршали ветки и оттуда высунулась любопытная морда медведя.
Ударом хлыста, девочка составляет кровавый рубец на волчьей морде. Зверь отшатнулся, отпрыгнул в сторону от ненормальной девчонки, а вот медведь настойчиво потребовал к себе внимания. Утробно рыча, он попытался навалиться на девочку, но он ускользнула. Толстую шкуру медведя пробили две стрелы, пущенная одна за другой. Хищник вновь взревел, на этот раз - от боли, и повалился на землю. Добила его девчонка со своим хлыстом. Она дубасила несчастного мишку с таким маниакальным блеском в глазах, что пропустила укус волка. Тот вцепился в её аппетитную ляху, разорвав одежды. Правда, за своё поползновение, волк получил заслуженную награду от Майкла - стрелу в глаз.

Трофеи, две шкуры волков одна шкура медведя, (раздел добычи иначе драка)
===================================

Отправиться к Гнилому Хеку было хорошей идеей! Морской авантюрист, временно ставший сухопутным, бодро топал по поляне и весело насвистывал себе под нос, когда ему в ботинок подло пробрался вражеский камешек. Присев на пенёк и сковырнув ботинок с ноги, авантюрист с удивлением обнаружил тайник в 250 золотых монет. Прикарманив законно найденные деньги, морской волк, временно ставший сухопутным, поспешно покинул поляну, насвистывая ещё веселее.

+250 монет, продолжение хода будет после раздела лута у других.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Сб Ноя 10, 2018 15:54), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 1:20     Заголовок сообщения:

Ящер перевел дух
- Неплохая для людей работа. Поделом этим глупцам. Меня интерессуют криссталлы, конечно. И 50 монет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 10:14     Заголовок сообщения:

Какие нынче дерзкие звери пошли, да?
Забираю медвежью шкуру
Меня завут Майкл Дэф, а тебя?
Кажетя у тебя рана, нужна помощь?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Diablery

 
 
 Пращница

Свитков: 13
С нами с: 07.11.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 14:08     Заголовок сообщения:

-Ты спас меня, спасибо, - улыбнулась девушка, пытаясь перевязать рану обрывками походного плаща. - Меня зовут Кали. Очень приятно! Ой, а тебя видела на главной площади Гринворда. Ты тоже ищешь гребень русалки? От помощи не откажусь, знаешь, этот волк такой бяка!
Тут Кали нахмурила брови и строго посмотрела в сторону эльфа.
-А ты что, всё это время подсматривал за мной?

Аккуратно складываю остатки трофеев в походный рюкзак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 14:26     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Ящер перевел дух
- Неплохая для людей работа. Поделом этим глупцам. Меня интерессуют криссталлы, конечно. И 50 монет

Какое совпадение, меня тоже. Давай-ка так: 1 кристалл мне и 100 монет тоже мне. На остальное не претендую.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 15:09     Заголовок сообщения:

Забираю все трофеи, которые останутся после остальных участников боя. Перевязываю рану.
- Мэтр Дарион, у меня есть к вам предложение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 15:11     Заголовок сообщения:

Избушка в лесу, где по слухам, обитал Гнилой Хек, главарь всех разбойников, с дороги была не видна. Но временно сухопутный волк знал куда шел и поэтому без труда нашел закрытый с дороги лесной домик. Постучался три раза в дверь и дождался пока ему откроет молодая красивая девушку
- Рина, кого это Баал сюда к нам несет?
Молодая привлекательная девушка улыбнулась вошедшему
- Вы извините Хека, он постоянно грубит всем и каждому, чем можем быть полезны?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 15:32     Заголовок сообщения:

Diablery писал(а):
-Ты спас меня, спасибо, - улыбнулась девушка, пытаясь перевязать рану обрывками походного плаща. - Меня зовут Кали. Очень приятно! Ой, а тебя видела на главной площади Гринворда. Ты тоже ищешь гребень русалки? От помощи не откажусь, знаешь, этот волк такой бяка!
Тут Кали нахмурила брови и строго посмотрела в сторону эльфа.
-А ты что, всё это время подсматривал за мной?

Эльф тепло улыбнулся.
Кто же будет отказываться от 100 000 золотых награды за гребень? Попытка ведь стоит того?
И зачем же мне за тобой подсматривать? Разве не может случиться так что мы шли одной дорогой в одно время?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 15:43     Заголовок сообщения:

Арлания долгое время была независимым государством, пока король Керус Леонар не объединил все территории Дариона в единое королевство, теперь же ею управлял Граф Аргус, чей замок находился прямо на границе, по слухам граф был одержим идеей женится на принцессе легушки и с этой целью регулярно устраивал рейды в топи на болота, результат этих рейдов оказывался раз от раза безуспешный но граф не терял надежду. Дальше можно было найти таверну драконий зуб, вернее уже драконий клык, хозяин которой шедр был на байки посвященные драконам. если пройти дальше за восток от таверны, то выйдешь к выходу в Крейстонские шахты. Формально они считались территорией Дариона, но Дарион сдал их в аренду гномам на сто лет.
Севернее таверны драконьего зуба, жил одинокий архимаг Резо, который частенько попадал в неприятные ситуации из за своей тяги к опасным экспериментам. Последний известный случай, когда маг купил паровой котел у гномов и попытался использовать в качестве обогрева яйцо феникса, до момента пока яйцо оставалось яйцом все было в норме, но вылупившись феникс стал более жарче и вода в котле превратилась очень быстро в пар и конечно разнесло часть подвала башни мага. Думаю лишним было говорить, почему Резо, другие маги заставили жить в глуши.
Вторым отшельником, живущим на севере Арлании стал брат короля Карл, живущий там для спокойствия и уединения что бы нечего его не отвлекало от научной работы. Его спутницей жизни стала Ведьма Марта, живущая с ним, молодая, очень молодая для ведьмы, девчонка которая обладала невероятным складом ума и привлекла Карла своим умом.
На самом юге Арлании жили грифоны, и хоть они формально имели своего короля, свои законы, свой уклад жизни, все грифоны считались частью королевства Дарион. У грифонов был свой вожак, король грифонов Харп.



Действия без траты хода.
Сходить в замок Графа Аргуса,
Отправиться на магический полигон.

Действия с тратой хода
Отправиться в таверну драконий клык
отправится к Карлу
отправится к магу Ризо
отправиться к шахтам
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 16:20     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Избушка в лесу, где по слухам, обитал Гнилой Хек, главарь всех разбойников, с дороги была не видна. Но временно сухопутный волк знал куда шел и поэтому без труда нашел закрытый с дороги лесной домик. Постучался три раза в дверь и дождался пока ему откроет молодая красивая девушку
- Рина, кого это Баал сюда к нам несет?
Молодая привлекательная девушка улыбнулась вошедшему
- Вы извините Хека, он постоянно грубит всем и каждому, чем можем быть полезны?

Привет, красавица! Ничего, чай, с Хеком в шторм еще не попадали, вот где услышишь самое крепкое словцо!
Совета я пришел спросить у матерого волка, и слухи местные мне тоже не помешают. Недавно здесь, с морей вернулся - может, работа есть какая?
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 16:43     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Sinitar писал(а):
Ящер перевел дух
- Неплохая для людей работа. Поделом этим глупцам. Меня интерессуют криссталлы, конечно. И 50 монет

Какое совпадение, меня тоже. Давай-ка так: 1 кристалл мне и 100 монет тоже мне. На остальное не претендую.


- Хорошшо
Забирает 1 кристалл и 100 монет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 18:22     Заголовок сообщения:

Школа магии встретила посетителей небольшой магической лавкой, и весьма строгой воспитательницей, Мисс Аннет. Она осмотрела пришедших к ней посетителей и поинтересовалась.
- Уважаемые, чем могу быть полезна? Если вам нужно пополнит запасы, то магическая лавка находится там,если же вы пришли навестить кого нибудь из воспитанников, или договорится о том, что бы устроить ваше чадо в школу, то вам следует поговорит с секретарем Отис, она как раз сейчас приводит в порядок блок Б



Действия не требующие хода
*Купить что нибудь в магической лавке
* Отправиться на поиски секретаря Отис
* Сходить в библиотеку


действия требующие хода
Отправиться в к королевскому замку.
отправиться в деревню рядом со столицей
отправиться к местному егерю
отправиться к зверинцу.
Отправиться на побережье
отправиться к Гнилому Хеку.
Отправиться в Моршанские топи
Отправиться в Арланию
Отправиться в Верлонский лес


Магическая лавка

Цитата:

Свиток лечения 3 штуки. каждый по 100 монет
Свиток замедления 2 штуки. Каждый по 150 монет
Свиток огненной стрелы 200 монет.
Свиток секиры магии 250 монет.
Зелье маны 5 штук 500 монет
Кристалл магии 10 штук, каждый по 250 монет.

Так же тут доступна услуга полечить раны. 50 монет

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 18:59     Заголовок сообщения:

- Ассортимент хорошш, жаль, с финанссами туговато...
Покупает свиток лечения и идет в библиотеку. Там расспрашивает библиотекаря о книгах, в которых может отыскаться информация об острове русалок, его гипотетическом местонахождении, обитателях и что вообще там может оказаться. И читает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index