на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Дипломатия и ролеплей

   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 10:23     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Pilotarthur писал(а):
Восьмой писал(а):
Оу, господа, меня только не втягивайте сюда. Я хоть и присутствовала там, но ничего подтвердить или опровергнуть из сказанного не могу.

С вашего молчаливого согласия мой герой был убит. Это отражено в отчетах. Неужели, как столь искусный диверсант и к тому же псионик, вы не можете объяснить, почему решили, что подозрения Ун Таэ обоснованны и Белоснежка заслуживает смерти?

По той же логике можно уверенно сказать, что сама убитая тоже была согласна на смерть, раз дала себя убить. Это отражено в отчётах. Неужели столь искусный маг природы не мог вылечить себя саму и отступить?

Присутствие Линии было выбрано как гарант законности происходящего. Перестраховка, если угодно. Владыка Даардус предполагал, что Белоснежка может попытаться сделать что-то плохое - он не раз об этом говорил здесь. В итоге у нас есть мертвая Белоснежка и свидетельство параноидального темного эльфа. И все еще обмороженная Ниил Го.
Я тоже совершил ошибку, не попросив Налу и Рапунцель проследить за ситуацией - о том, что для меня также представляет опасность Ун Таэ, я здесь писал. Уж Нала могла бы цапнуть за руку убийцу, и Ниил Го уже сейчас была бы здорова. Скажите мне, если бы я собирался отравить Ниил Го на самом деле, при том, что темные эльфы искусны в ядах, но к ним же и устойчивы - стал ли я бы оставлять Белоснежку беззащитной?
Я очень надеюсь, что Владыка Кунктатор применит санкции к убийце. Если бы нарушила порядок и условия договора Белоснежка, Владыка Даардус мог бы требовать симметричного решения. Это правильно с точки зрения существования площадки, где важен лишь спортивный интерес, а личные распри Владык отложены до схваток в Астрале и на других осколках.
Мы с Владыкой Даардусом заключили договор. Я бесплатно излечиваю Ниил Го от обморожения до Арены. (Правда, в итоге вторая сторона попросила распорядителя провести это после Арены).
В итоге мой герой убит - ему даже не дали попытаться вылечить Ниил Го. Владыка Даардус получил 2 ТЭ, а его герой стал еще искуснее в убийствах героев.
---
А что может сделать Белоснежка против самого искусного ассасина Астрала? Она не обладает полезным умением колдовать быстро, а спеть песню жизни, когда в легком клокочет кровь, совсем не легко.
---
К слову, Владыка Даардус, вы высказались насчет того, что дубравы - исконно эльфийская территория. Но потом обратили наше внимание на присущие вашим подданным привычки - и знаете, что нам подсказали наши архивариусы?
Ваш народ, темные эльфы, отличается любовью к пещерам и местам сумрачным. Никак не к дубравам, как ваши лесные сородичи. (А лес явно был светел - единороги и доброжелательные эльфы не селятся в мрачных чащах.)
---
А насчет отравленного яблока - увы, в те времена Белоснежка была юна и еще совсем недавно жила в замке, мало контактируя с живой природой. Да и кто ожидает подвоха от милой старушки, подарившей девушке яблоко?
К тому же вы забываете, насколько сильна была колдунья, то яблоко сотворившая.
Я доподлинно не знаю, но вполне возможно, что именно после этого случая Белоснежка решила научиться взаимодействию со столь полюбившейся ей природой и лечением от разных напастей.
Как в таком случае вы, Гулп, можете утверждать, что хоть что-либо знаете о ее судьбе?
В конце концов, когда она пришла к нам в замок, она была совсем слаба - маг природы 1 - это не тот уровень умения, который может позволить герою без поддержки со стороны Владыки вылечить себя от отравления. Наши герои потому сильны, что мы их питаем.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020


Последний раз редактировалось: Pilotarthur (Пт Ноя 09, 2018 10:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 10:32     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Pilotarthur писал(а):
Восьмой писал(а):
Оу, господа, меня только не втягивайте сюда. Я хоть и присутствовала там, но ничего подтвердить или опровергнуть из сказанного не могу.

С вашего молчаливого согласия мой герой был убит. Это отражено в отчетах. Неужели, как столь искусный диверсант и к тому же псионик, вы не можете объяснить, почему решили, что подозрения Ун Таэ обоснованны и Белоснежка заслуживает смерти?

off top Begin
Мне сказали, что я ничего не понимаю в этом и поэтому ничего не знаю. :/

off top Begin
У тебя герой овер20 уровня с навыком псионика. Мог бы мысли прочитать, есть ли там намек на желание убить.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 10:52     Заголовок сообщения:

[quote="Pilotarthur"]
А что может сделать Белоснежка против самого искусного ассасина Астрала? Она не обладает полезным умением колдовать быстро, а спеть песню жизни, когда в легком клокочет кровь, совсем не легко.

Ну, ассасином мы назвали Ниил Го исключительно в расовом ключе - по навыкам она ни разу не убийца, а вдохновляющий лидер

off top Begin
- Воевода. Этот герой эффективно командует небольшими отрядами, вдохновляя окружающих на подвиги
(что-то вроде Леи Органы, удушившей Джаббу Laughing )
off top End
---
Pilotarthur писал(а):

А насчет отравленного яблока - увы, в те времена Белоснежка была юна и еще совсем недавно жила в замке, мало контактируя с живой природой. Да и кто ожидает подвоха от милой старушки, подарившей девушке яблоко?
К тому же вы забываете, насколько сильна была колдунья, то яблоко сотворившая.
Я доподлинно не знаю, но вполне возможно, что именно после этого случая Белоснежка решила научиться взаимодействию со столь полюбившейся ей природой и лечением от разных напастей.
Как в таком случае вы, Гулп, можете утверждать, что хоть что-либо знаете о ее судьбе?

А мы и не утверждали. Мы слышали. За что купили, за то и продаём.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 10:53     Заголовок сообщения:

Так ведь лечили мы обмороженную Ниил Го, а кинжал вонзила Ун Таэ.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 10:53     Заголовок сообщения:

По поводу архимагов, похоже населению Альха кранты. Что ж, я пытался.

Шрам, повторяю что я собираюсь совместить разработку Айнвы с покупкой Заклинания. 2Э.
Согласен?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 10:58     Заголовок сообщения:

LionofAper писал(а):
Лорд Солар Махариус, я не планировал атаковать, только самообороняться

ТОГДА, НАДЕЮСЬ, ВЫ НЕ БУДЕТЕ ПРОТИВ, ЕСЛИ Я В ПОРЯДКЕ САМООБОРОНЫ УНИЧТОЖУ ВАШИХ КУЛЬТИСТОВ В ГОРАХ СИНДЕР.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Цертанс Ситор

 
 
 -Егерь-
Маска


Свитков: 113
С нами с: 30.08.2014
Откуда: мир-гробница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:00     Заголовок сообщения:

Владыка вод Гулп писал(а):
Цертанс Ситор -6 элементалей всё ещё идут на Танеркум.


с учетом моих некроконструктов у нас будет армия с силой 16 и два героя (три с учетом сфинкса) против армии 19-20 у противников большинство которых демоны. Третий участник очень даже не помешал бы, но справится может получится и так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:07     Заголовок сообщения:

Lord Solar Macharius писал(а):
LionofAper писал(а):
Лорд Солар Махариус, я не планировал атаковать, только самообороняться

ТОГДА, НАДЕЮСЬ, ВЫ НЕ БУДЕТЕ ПРОТИВ, ЕСЛИ Я В ПОРЯДКЕ САМООБОРОНЫ УНИЧТОЖУ ВАШИХ КУЛЬТИСТОВ В ГОРАХ СИНДЕР.
Йоу, железяка, напомни свои приоритеты
Что важнее? Уничтожение хаоса или месть?
Это именно месть, потому что дракоша не собирается выжигать все твои аванпосты до единого, он себе логово устроил. Надо же ящеру куда-то самочек водить? Ай, ты машина, тебе не понять
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:21     Заголовок сообщения:

Цертанс Ситор писал(а):
Владыка вод Гулп писал(а):
Цертанс Ситор -6 элементалей всё ещё идут на Танеркум.


с учетом моих некроконструктов у нас будет армия с силой 16 и два героя (три с учетом сфинкса) против армии 19-20 у противников большинство которых демоны. Третий участник очень даже не помешал бы, но справится может получится и так.

Наш герой не идёт. Потому и хотели купить архимагов. Вы обоих пошлёте?
Хей, богатейшие Владыки Астрала - проспонсируйте атаку Хаоса хотя бы энергией)


Pilotarthur писал(а):
Так ведь лечили мы обмороженную Ниил Го, а кинжал вонзила Ун Таэ.

Примите наши соболезнования.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:25     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Йоу, железяка, напомни свои приоритеты

ЧЕСТНО ПРИЗНАЮСЬ, ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИОРИТЕТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ШАНТАЖ С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ.
ВИДИТЕ ЛИ, ИЗ-ЗА РЯДА ОШИБОЧНЫХ РЕШЕНИЙ Я И ТАК СЕРЬЕЗНО ОТСТАЮ В РАЗВИТИИ И ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ ХАОСА ОКАЖУСЬ ОДНОЙ ИЗ ПРИОРИТЕТНЫХ ЦЕЛЕЙ. ДАННАЯ СИТУАЦИЯ ТРЕБУЕТ ОТ МЕНЯ ВЛОЖЕНИЙ В ОБОРОНИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И УВЕЛИЧЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА АВАНПОСТОВ.
ПОТЕРЯ ОДНОГО ИЗ АВАНПОСТОВ ОДНОЗНАЧНО НЕ ПОМОГЛА МНЕ В ЭТОМ, ТАК ЧТО Я НАМЕРЕН ТРЕБОВАТЬ ВОЗМЕЩЕНИЯ УЩЕРБА, УГРОЖАЯ ВОЕННЫМ КОНФЛИКТОМ, КОТОРЫЙ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИСХОДА, АНКОЛОГОНУ ВЫГОДЕН НЕ БУДЕТ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:33     Заголовок сообщения:

Lord Solar Macharius писал(а):
КОМПЕНСАЦИИ.
Дракоша, я разрулил. Отсыпь ништяков очистителям и вы дружно сможете месить хаос. Как варианты: атака на портал - это достаточная компенсация? Ну или зачистка осколка под аванпост?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:35     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
areek писал(а):
Pilotarthur писал(а):
Восьмой писал(а):
Оу, господа, меня только не втягивайте сюда. Я хоть и присутствовала там, но ничего подтвердить или опровергнуть из сказанного не могу.

С вашего молчаливого согласия мой герой был убит. Это отражено в отчетах. Неужели, как столь искусный диверсант и к тому же псионик, вы не можете объяснить, почему решили, что подозрения Ун Таэ обоснованны и Белоснежка заслуживает смерти?

По той же логике можно уверенно сказать, что сама убитая тоже была согласна на смерть, раз дала себя убить. Это отражено в отчётах. Неужели столь искусный маг природы не мог вылечить себя саму и отступить?

Присутствие Линии было выбрано как гарант законности происходящего. Перестраховка, если угодно. Владыка Даардус предполагал, что Белоснежка может попытаться сделать что-то плохое - он не раз об этом говорил здесь. В итоге у нас есть мертвая Белоснежка и свидетельство параноидального темного эльфа. И все еще обмороженная Ниил Го.
Я тоже совершил ошибку, не попросив Налу и Рапунцель проследить за ситуацией - о том, что для меня также представляет опасность Ун Таэ, я здесь писал. Уж Нала могла бы цапнуть за руку убийцу, и Ниил Го уже сейчас была бы здорова. Скажите мне, если бы я собирался отравить Ниил Го на самом деле, при том, что темные эльфы искусны в ядах, но к ним же и устойчивы - стал ли я бы оставлять Белоснежку беззащитной?
Я очень надеюсь, что Владыка Кунктатор применит санкции к убийце. Если бы нарушила порядок и условия договора Белоснежка, Владыка Даардус мог бы требовать симметричного решения. Это правильно с точки зрения существования площадки, где важен лишь спортивный интерес, а личные распри Владык отложены до схваток в Астрале и на других осколках.
Мы с Владыкой Даардусом заключили договор. Я бесплатно излечиваю Ниил Го от обморожения до Арены. (Правда, в итоге вторая сторона попросила распорядителя провести это после Арены).
В итоге мой герой убит - ему даже не дали попытаться вылечить Ниил Го. Владыка Даардус получил 2 ТЭ, а его герой стал еще искуснее в убийствах героев.
---
А что может сделать Белоснежка против самого искусного ассасина Астрала? Она не обладает полезным умением колдовать быстро, а спеть песню жизни, когда в легком клокочет кровь, совсем не легко.
---
К слову, Владыка Даардус, вы высказались насчет того, что дубравы - исконно эльфийская территория. Но потом обратили наше внимание на присущие вашим подданным привычки - и знаете, что нам подсказали наши архивариусы?
Ваш народ, темные эльфы, отличается любовью к пещерам и местам сумрачным. Никак не к дубравам, как ваши лесные сородичи. (А лес явно был светел - единороги и доброжелательные эльфы не селятся в мрачных чащах.)
---
А насчет отравленного яблока - увы, в те времена Белоснежка была юна и еще совсем недавно жила в замке, мало контактируя с живой природой. Да и кто ожидает подвоха от милой старушки, подарившей девушке яблоко?
К тому же вы забываете, насколько сильна была колдунья, то яблоко сотворившая.
Я доподлинно не знаю, но вполне возможно, что именно после этого случая Белоснежка решила научиться взаимодействию со столь полюбившейся ей природой и лечением от разных напастей.
Как в таком случае вы, Гулп, можете утверждать, что хоть что-либо знаете о ее судьбе?
В конце концов, когда она пришла к нам в замок, она была совсем слаба - маг природы 1 - это не тот уровень умения, который может позволить герою без поддержки со стороны Владыки вылечить себя от отравления. Наши герои потому сильны, что мы их питаем.


Сожалею, что Нала не вмешалась.) Её предсмертный хрип, наверное, звучит красиво.
Мне плевать на ваших архивариусов. Вряд ли среди них найдется хотя бы один совершеннолетний, старше 300 лет. Сохранить рощу диония способны только эльфы.
Ещё раз попробуешь отравить моего героя и тебе крышка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:41     Заголовок сообщения:

Lord Solar Macharius писал(а):
fatum писал(а):
Йоу, железяка, напомни свои приоритеты

ЧЕСТНО ПРИЗНАЮСЬ, ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИОРИТЕТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ШАНТАЖ С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ.
ВИДИТЕ ЛИ, ИЗ-ЗА РЯДА ОШИБОЧНЫХ РЕШЕНИЙ Я И ТАК СЕРЬЕЗНО ОТСТАЮ В РАЗВИТИИ И ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ ХАОСА ОКАЖУСЬ ОДНОЙ ИЗ ПРИОРИТЕТНЫХ ЦЕЛЕЙ. ДАННАЯ СИТУАЦИЯ ТРЕБУЕТ ОТ МЕНЯ ВЛОЖЕНИЙ В ОБОРОНИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И УВЕЛИЧЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА АВАНПОСТОВ.
ПОТЕРЯ ОДНОГО ИЗ АВАНПОСТОВ ОДНОЗНАЧНО НЕ ПОМОГЛА МНЕ В ЭТОМ, ТАК ЧТО Я НАМЕРЕН ТРЕБОВАТЬ ВОЗМЕЩЕНИЯ УЩЕРБА, УГРОЖАЯ ВОЕННЫМ КОНФЛИКТОМ, КОТОРЫЙ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИСХОДА, АНКОЛОГОНУ ВЫГОДЕН НЕ БУДЕТ.

Предлагаю поменять технологию полевых укреплений на малую логистику. Твои аванпосты станут на 20-30% защищеннее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:47     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):

Сожалею, что Нала не вмешалась.) Её предсмертный хрип, наверное, звучит красиво.
Мне плевать на ваших архивариусов. Вряд ли среди них найдется хотя бы один совершеннолетний, старше 300 лет. Сохранить рощу диония способны только эльфы.
Ещё раз попробуешь отравить моего героя и тебе крышка.

Вы слишком много думаете о способностях своих героев. Прирезать мага природы, пытающегося вылечить вашего героя, много ума не надо.
Боевой маг света и охотница-лев - другое дело.
--
Владыка Кунктатор, можем ли мы с вами договориться о специфической Арене - три моих героини против трех героинь Владыки Даардуса?
Думаю, такое подобие дуэли может помочь нам решить этот вопрос, как вы думаете?
---
Я изо всех сил постараюсь больше не приближаться к вашим героям вне Арены и случайных встреч на осколках.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 12:10     Заголовок сообщения:

Цертанс Ситор писал(а):
Владыка вод Гулп писал(а):
Цертанс Ситор -6 элементалей всё ещё идут на Танеркум.


с учетом моих некроконструктов у нас будет армия с силой 16 и два героя (три с учетом сфинкса) против армии 19-20 у противников большинство которых демоны. Третий участник очень даже не помешал бы, но справится может получится и так.


В этот цикл свободных действий у меня уже нет, к сожалению
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 12:26     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Предлагаю поменять технологию полевых укреплений на малую логистику. Твои аванпосты станут на 20-30% защищеннее.
Хомяк, предлагаю купить руну "копи-раста" для опечатывания технологий. Руна запрещает передачу эксклюзивных технологий без уплаты соответствующего сбора. Cool
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 12:38     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Daardus писал(а):
Предлагаю поменять технологию полевых укреплений на малую логистику. Твои аванпосты станут на 20-30% защищеннее.
Хомяк, предлагаю купить руну "копи-раста" для опечатывания технологий. Руна запрещает передачу эксклюзивных технологий без уплаты соответствующего сбора. Cool

Изначальным хозяевам этой технологии она уже не нужна))

Цитата:
Темные эльфы Даардуса пытают пленных гномов изощренными крайне садистсткими методами: медленно, клок за клоком, отрезая бороду, пока те не падут духов. Из пленников удалось выбить технологию, прежде чем они, не в силах пережить позора, покончили с собой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 12:44     Заголовок сообщения:

Еще предлагаю защиту от выпытывания, как дополнительную опцию не входящую в базовую поставку. Cool
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 12:44     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):

Вы слишком много думаете о способностях своих героев. Прирезать мага природы, пытающегося вылечить вашего героя, много ума не надо.
Боевой маг света и охотница-лев - другое дело.
--
Владыка Кунктатор, можем ли мы с вами договориться о специфической Арене - три моих героини против трех героинь Владыки Даардуса?
Думаю, такое подобие дуэли может помочь нам решить этот вопрос, как вы думаете?
---
Я изо всех сил постараюсь больше не приближаться к вашим героям вне Арены и случайных встреч на осколках.


Это интересная арена, я бы поучаствовал, но пока что есть дела поважнее. Возможно, через ход.

Избегать меня - мудрое решение.


Последний раз редактировалось: Daardus (Пт Ноя 09, 2018 12:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 12:44     Заголовок сообщения:

Владыка Кунктатор, серьезное предложение)
Я думаю, в ближайшие ходы Владыка Даардус будет готов поучаствовать в Дуэльной Арене: три моих героя против трех его героев. Это может собрать неплохую кассу как доселе невиданная диковинка,кроме , конечно, дуэли Красной и Телеи.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 102, 103, 104  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index