на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Дипломатия и ролеплей

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 18:55     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Етить расценки.
Допустим Гульпу я могу уступить сатвку на архимагов. Хаос - дело такое.

Что касается бунта. Кровяяяяш, так с этого надо было начинать. Поделись магией крови и твоя проблема решиться без затрат энергии с твоей стороны.


Конкуренция?) мы же можем пойти по другому пути) Давай лучше не будем мешать бизнесу друг друга
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 19:06     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Етить расценки.
Допустим Гульпу я могу уступить сатвку на архимагов. Хаос - дело такое.

Спасибо, но тут ещё вопрос, будет ли атака. Пока не видно желающих, а два архимага против орд хаоса - зрелище эпичное, но короткое.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 19:10     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
fatum писал(а):
Етить расценки.
Допустим Гульпу я могу уступить сатвку на архимагов. Хаос - дело такое.

Что касается бунта. Кровяяяяш, так с этого надо было начинать. Поделись магией крови и твоя проблема решиться без затрат энергии с твоей стороны.


Конкуренция?) мы же можем пойти по другому пути) Давай лучше не будем мешать бизнесу друг друга

Вы должны знать, что наркотические вещества несколько специфически влияют на то, что сопряжено с вашей работой. Потеряете голову, а Пофигась только удовольствие получит.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 19:10     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Конкуренция?) мы же можем пойти по другому пути) Давай лучше не будем мешать бизнесу друг друга
Тебе всё равно 5Э не обломится, дешевле вырезать население.

Гульп. Лады, пока ставка за мной, а дальше посмотрим.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LionofAper

 
 
 Охотник

Свитков: 10
С нами с: 04.11.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 19:15     Заголовок сообщения:

Лорд Солар Махариус, я не планировал атаковать, только самообороняться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 19:16     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Хрчаки, орков было не меньше 18 (я думал что должно быть больше 20, но фиг с ним). поскольку вы бесподобны в сражении, то дарю вам военку, можете присылать послов.

Ого, очень интересное предложение. Мы пришлем наших послов к вам в мир и со своей стороны передадим вам знания в кузнечном деле.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 19:24     Заголовок сообщения:

Владыка Хрчаков. Предлагаю заключить меморандум о взаимопонимании. Это предварительное соглашение. Мы и вы будем стараться не мешать друг другу. На следующем ходу предлагаю совершить технологический обмен или связать наши миры синергитической связью. Можно и то и другое.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 19:26     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Владыка Хрчаков. Предлагаю заключить меморандум о взаимопонимании. Это предварительное соглашение. Мы и вы будем стараться не мешать друг другу. На следующем ходу предлагаю совершить технологический обмен или связать наши миры синергитической связью. Можно и то и другое.

Мы только за.
А в чем заключается эта синергия?
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Цертанс Ситор

 
 
 -Егерь-
Маска


Свитков: 113
С нами с: 30.08.2014
Откуда: мир-гробница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 19:33     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
От нас тот же вопрос - вам архимаги позарез сейчас нужны? С наёмниками Владыки Даардуса не срастается, мы могли бы тогда усилить отряд, закрывающий портал хаоса, парой наёмников-архимагов. Против хаоситов должно быть самое то.

Если, конечно, будет отряд. Что на это нам скажет прибывшее подкрепление из иного Астрала?


Я по-прежнему хочу скормить гноллов-хаотиков своему дракону так что если будут еще желающие армию с силой 10 + герой послать смогу (так что желательно чтобы вновь туда пришла сфинкс и силы элементалей и тогда наверное хватит и при новом вмешательстве уцелевшей варбанды, хотя желательно если её кто-нибудь перехватит)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 19:35     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
А в чем заключается эта синергия?
Ритуал связывет до четырёх миров. Позволяет синхронно изучать магию одного уровня с разделением затрат и экономией действий. Действие тратит только мастер. Энергия делится по ровну между мастером и клиентом. Изученную магию получают все в момент изучения. Проект разработан для скорейшего получения ГМ магии света. Мастер конечно я, как автор ритуала.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 19:41     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):

Михась, друг мой, прошу тебя быть свидетелем.
Перед лицом войны с Хаосом я торжественно клянусь, что не планировал злого умысла в адрес Ниил Го и в целом Владыки Даардуса.
Я надеюсь, что он примет от меня прощение за убийство Белоснежки.
Я готов принять, что подозрительность Владыки сказалась и усугубилась естественной паранойей темных эльфов, а также нетерпимостью добра и мы получили то, что получили.
Но не исключаю и того, что присутствие героя с обручем разума могло сказаться на событиях той злополучной встречи.
Если Владыка Даардус снимет с меня обвинения - ладно уж, извинений от темных эльфов мы не дождемся - не будет никакой войны. Хаос спит и видит, чтобы посеять среди нас раздор, но этому не бывать.
---
Это я к чему. Владыка Михась, думаю, я могу передать вам магию света и организовать поставки.
Поспешите со своим проектом, нам пора исследовать магию света. Желательно, чтобы завтра мы уже приступили.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 19:44     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):

Даже если бы Белоснежка действительно, потратив 1э в течение побочной задачи - посещения Арены - решила попытаться отравить Ниил-Го - вы бы посмеялись ей в лицо и убили.

А разве не так произошло?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 19:48     Заголовок сообщения:

Цертанс Ситор писал(а):
areek писал(а):
От нас тот же вопрос - вам архимаги позарез сейчас нужны? С наёмниками Владыки Даардуса не срастается, мы могли бы тогда усилить отряд, закрывающий портал хаоса, парой наёмников-архимагов. Против хаоситов должно быть самое то.

Если, конечно, будет отряд. Что на это нам скажет прибывшее подкрепление из иного Астрала?


Я по-прежнему хочу скормить гноллов-хаотиков своему дракону так что если будут еще желающие армию с силой 10 + герой послать смогу (так что желательно чтобы вновь туда пришла сфинкс и силы элементалей и тогда наверное хватит и при новом вмешательстве уцелевшей варбанды, хотя желательно если её кто-нибудь перехватит)

Цертанс Ситор, а что у вас с Этниром случилось?
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 20:03     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Pilotarthur писал(а):

Даже если бы Белоснежка действительно, потратив 1э в течение побочной задачи - посещения Арены - решила попытаться отравить Ниил-Го - вы бы посмеялись ей в лицо и убили.

А разве не так произошло?

1) Нет. Мы не собирались отравлять вашего героя.
2) Я говорил о том, что у вас устойчивость к ядам. Вы бы просто посмеялись над глупой попыткой и зарезали героя не по подозрению (а доказательств у вас нет - даже отравленного варева какого-нибудь. Особенно если учесть, что Белоснежка не варит зелий - она лечит песней и действительно в этом хороша), а по факту.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 20:20     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Daardus писал(а):
Pilotarthur писал(а):

Даже если бы Белоснежка действительно, потратив 1э в течение побочной задачи - посещения Арены - решила попытаться отравить Ниил-Го - вы бы посмеялись ей в лицо и убили.

А разве не так произошло?

1) Нет. Мы не собирались отравлять вашего героя.
2) Я говорил о том, что у вас устойчивость к ядам. Вы бы просто посмеялись над глупой попыткой и зарезали героя не по подозрению (а доказательств у вас нет - даже отравленного варева какого-нибудь. Особенно если учесть, что Белоснежка не варит зелий - она лечит песней и действительно в этом хороша), а по факту.

Я верю своему герою и Красной больше чем тебе, в свете последних событий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 20:30     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Pilotarthur писал(а):

1) Нет. Мы не собирались отравлять вашего героя.
2) Я говорил о том, что у вас устойчивость к ядам. Вы бы просто посмеялись над глупой попыткой и зарезали героя не по подозрению (а доказательств у вас нет - даже отравленного варева какого-нибудь. Особенно если учесть, что Белоснежка не варит зелий - она лечит песней и действительно в этом хороша), а по факту.

Я верю своему герою и Красной больше чем тебе, в свете последних событий.

Оу, господа, меня только не втягивайте сюда. Я хоть и присутствовала там, но ничего подтвердить или опровергнуть из сказанного не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 20:38     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Это я к чему. Владыка Михась, думаю, я могу передать вам магию света и организовать поставки.
Поспешите со своим проектом, нам пора исследовать магию света. Желательно, чтобы завтра мы уже приступили.
Отлично. Забились.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 20:45     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Pilotarthur писал(а):
Это я к чему. Владыка Михась, думаю, я могу передать вам магию света и организовать поставки.
Поспешите со своим проектом, нам пора исследовать магию света. Желательно, чтобы завтра мы уже приступили.
Отлично. Забились.
Так, отставить, я налажал с подсчетом технологий. Юджин. В этот ход давай кристаллы. А свет Логинору. А на следующий ход свет мне. Тогда я смогу связать 4 мира со светом+. Ты, я Логинор и Хомяк. Возражения? Все согласны?

Логинор, иллюзии принять не смогу, но жаб отдам. Договор в силе. Жабы ручные.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 20:49     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):

Это я к чему. Владыка Михась, думаю, я могу передать вам магию света и организовать поставки.
Поспешите со своим проектом, нам пора исследовать магию света. Желательно, чтобы завтра мы уже приступили.

Бульк, мы уже магию воды ему даем. Или магию крови Владыка Ночи.
off top Begin
Цитата:
- Обмен технологиями не требует доп.затрат э (только основное действие на отправку соответствующей миссии с чертежами и прочим в мир другого Владыки, либо дополнительное при наличии посольства у него), однако каждый Владыка не может выставить на обмен и принять более чем одну технологию за ход.

off top End

Цертанс Ситор писал(а):

Я по-прежнему хочу скормить гноллов-хаотиков своему дракону так что если будут еще желающие армию с силой 10 + герой послать смогу (так что желательно чтобы вновь туда пришла сфинкс и силы элементалей и тогда наверное хватит и при новом вмешательстве уцелевшей варбанды, хотя желательно если её кто-нибудь перехватит)

В таком случае мы пришлем элементалей силой 6 и делаем ставку:
Архимаги. Два высших эльфа, эксперты по почти всем школам магии - наколдуют что вам нужно, а не что придется. 2.5 энергии.
Поддержат магией против колдунов.
И ещё. Кто-то должен будет взять себе осколок. Мы не будем. У нас есть остатки одних врат Хаоса, вторые нам ни к чему.

UPD: И ещё, Владыка Ситор. Воевать вашим войскам придётся под дождём - наши элементали без него не могут. Потоп устраивать не будем.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Чт Ноя 08, 2018 21:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 20:57     Заголовок сообщения:

С магиями я уже разрулил. Ок, Архимаги ваши.
Владыка ночи...
Ну он всё равно зажал бы сссвою прелесссть...
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 102, 103, 104  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index