на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Правила и запись

   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 18:26     Заголовок сообщения:

Как и обещал, спрашиваю:
Sinitar писал(а):
Шань-Чуань
Хрчаки против орков Грырги… Двукратный численный перевес – это серьезно. Впрочем, военное мастерство и лучший командир Астрала его компенсировали? Вполне… Вот только Унни однозначно встал НЕ на сторону орков, а местные пустили хрчаков на свои стены.

Я правильно понимаю, что когда это писалось не были учтены ни особенности моего мира, ни снятый с крайнего осколка гарнизон. Как не кручу меньше 16войск на моей стороне не могу получить... Сколько орков обламалось о харчиков (+ командир без войск, выбравший кого пускать, а кого не пускать на стену)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 18:33     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Как и обещал, спрашиваю:
Sinitar писал(а):
Шань-Чуань
Хрчаки против орков Грырги… Двукратный численный перевес – это серьезно. Впрочем, военное мастерство и лучший командир Астрала его компенсировали? Вполне… Вот только Унни однозначно встал НЕ на сторону орков, а местные пустили хрчаков на свои стены.

Я правильно понимаю, что когда это писалось не были учтены ни особенности моего мира, ни снятый с крайнего осколка гарнизон. Как не кручу меньше 16войск на моей стороне не могу получить... Сколько орков обламалось о харчиков (+ командир без войск, выбравший кого пускать, а кого не пускать на стену)?



я еще удивился выбору моего бывшего героя, о чем написал евгеши. Но он сказал что после кое каких событий у Унни расизм на орков
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 18:36     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
я еще удивился выбору моего бывшего героя, о чем написал евгеши. Но он сказал что после кое каких событий у Унни расизм на орков

видимо речь о том, что хрчаки не принимали участие в твоем низвержении, а орки (не мои) принимали. тогда он резко не любит еще несколько рас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 18:37     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Как и обещал, спрашиваю:
Sinitar писал(а):
Шань-Чуань
Хрчаки против орков Грырги… Двукратный численный перевес – это серьезно. Впрочем, военное мастерство и лучший командир Астрала его компенсировали? Вполне… Вот только Унни однозначно встал НЕ на сторону орков, а местные пустили хрчаков на свои стены.

Я правильно понимаю, что когда это писалось не были учтены ни особенности моего мира, ни снятый с крайнего осколка гарнизон. Как не кручу меньше 16войск на моей стороне не могу получить... Сколько орков обламалось о харчиков (+ командир без войск, выбравший кого пускать, а кого не пускать на стену)?


Как обычно, ты неправильно все понял. 10+1(особенность)+3(снятый гарнизон)+ примерно 1.5 э щитоломов + командир и военное дело это конечно круче чем 20.5 э хрчаков (+герой, я его просто в логе не упоминал). Вот только у тех была поддержка местных, пусть относительно слабый командир но с удачно сработавшими заклинаниями и идеальная позиция (закупоривание единственного прохода и последующий расстрел со стен в отсутствие у противника контры)

И нет, переделывать бой я не стану, т.к. не считаю исход неверным
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 18:42     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Как обычно, ты неправильно все понял. 10+1(особенность)+3(снятый гарнизон) плюс командир и военное дело это конечно круче чем 20 э хрчаков. Вот только у тех была поддержка местных, пусть относительно слабый командир но с удачно сработавшими заклинаниями и идеальная позиция (закупоривание единственного прохода и последующий расстрел со стен в отсутствие у противника контры)

И нет, переделывать бой я не стану, т.к. не считая исход неверным

+20%основного вида войск, и 4 гарнизона снято.
а местных сколько?
и почему разная стартовая позиция, вот мы пришли, начали переговоры и они и мы. и хоп, харчики на стене?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 18:45     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Sinitar писал(а):
Как обычно, ты неправильно все понял. 10+1(особенность)+3(снятый гарнизон) плюс командир и военное дело это конечно круче чем 20 э хрчаков. Вот только у тех была поддержка местных, пусть относительно слабый командир но с удачно сработавшими заклинаниями и идеальная позиция (закупоривание единственного прохода и последующий расстрел со стен в отсутствие у противника контры)

И нет, переделывать бой я не стану, т.к. не считая исход неверным

+20%основного вида войск, и 4 гарнизона снято.
а местных сколько?
и почему разная стартовая позиция, вот мы пришли, начали переговоры и они и мы. и хоп, харчики на стене?


См.выше, подправил пост. Там еще Землерой был, а гарнизона от 8 снялось меньше 4. Местных около ноля гарнизона, но они сработали как плюс к тактике хрчаков. Плюс свойство Великая стена.
Потому что они настроены недоброжелательно ко всем оркам после Горка. Как и Унни. Хрчаки тоже не моментально стали расстреливать тебя со стены. Разница в том что их пустили добровольно, а твоих "зеленых варваров" нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 18:48     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
См.выше, подправил пост. Там еще Землерой был, а гарнизона от 8 снялось меньше 4. Местных около ноля гарнизона, но они сработали как плюс к тактике хрчаков. Плюс свойство Великая стена.
Потому что они настроены недоброжелательно ко всем оркам после Горка. Как и Унни. Хрчаки тоже не моментально стали расстреливать тебя со стены. Разница в том что их пустили добровольно, а твоих "зеленых варваров" нет

Ясно. На этот раз я все правильно понял. Спасибо за комментарии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 10:16     Заголовок сообщения:

Небольшая версия о случившемся на арене:
Если вспомить, что нетерпимость добра у Владыки теней расовое, то можно предположить, что "добрая магия лечения" была воспринята тёмным эльфом, как агрессия. Кстати, оно действительно может быть так (аналог с нежитью и хаоситами, получающими урон от священной магии). Реакция ассасина - предсказуема. Laughing

Даардус, если тёмный эльф слаб и ранен, его/её не лечат, а добивают. Преврати в драука - фирменный способ перевода слабой и полумёртвой тушки в сильную и послушную(прочитал описание драуков - ни разу не послушные). Laughing
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Пт Ноя 09, 2018 10:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 10:42     Заголовок сообщения:

Эрик, тебя нет в Скайпе, а мы там подробно все обсудили. Но как Владыки, мы же не можем прекратить обсуждение без явной точки. В том числе участие Красной, псионика, в ситуации было подчеркнуто именно в обсуждении там.
Я даже не исключаю вероятность, что СПГС Ун Таэ был усилен псионикой Красной. Не думаю, что она не может нести в себе желания отомстить за торги на аукционе, например.
Если бы Владыки не желали вставлять мне, как одному из бескорыстных борцов с Хаосом, палки в колеса, особенно после падения Ганса Рувелса - а я и близко не представляю такой же опасности - Даардус не пошел бы вырезать дубраву.
Его аргумент насчет любви темных эльфов к лесам я уже разрушил.
Мои Белоснежка и Рапунцель могут беспрепятственно в этот ход работать в Астрале, без последствий. Но увы, теперь мне надо позаботиться о безопасности, ведь темные эльфы вышли на охоту за моими героями =)
Я уже объявил в дипломатии, что прощаю Владыку Даардуса за убийство моего героя, если он снимет обвинения в попытке отравить Ниил Го. Даардус в Скайпе сказал, что извинился бы, если бы не "репутация" моего Владыки. Так извинений я и не жду. Сними обвинения и забудем об этом.
Я пока что сам придерживаюсь позиции, что Ун Таэ, подучи нетерпимой к добру и параноидальной эльфийкой, накрутила себя и потому зарезала Белоснежку. Но тогда не надо обвинять меня в намерениях отравить, тем более - аппелируя к репутации.

Я максимально открыто подошел к ситуации - дело происходит на нейтральной территории, Белоснежка и Нала не караулят каждое движение ассасина, Белоснежке выдан всего 1э - ровно столько, сколько нужно для лечения Ниил Го (а не отравления героя - сами подумайте, сколько должно стоить доброму персонажу магии природы отравить устойчивого к ядам темного эльфа?), и чего очевидно не хватает, чтобы потом излечить себя, когда тебя ассасин 3 проткнул ножом.

К слову, Синитар, почему Нала и Рапунцель не высказали свое фи действиям Ун Таэ прямо там же? Они почему-то решили возвращаться в мир без Белоснежки?
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 10:56     Заголовок сообщения:

Они увы не следили за процессом лечения. А потом темные эльфийки и линия уже ушли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 10:59     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Они увы не следили за процессом лечения. А потом темные эльфийки и линия уже ушли

Вот и пруф. Разве я не озаботился бы этим, реально подозревая или замышляя подляну?
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:18     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Небольшая версия о случившемся на арене:
Если вспомить, что нетерпимость добра у Владыки теней расовое, то можно предположить, что "добрая магия лечения" была воспринята тёмным эльфом, как агрессия.


Нетерпимость добра действует по-другому. Неприятие не может идти со стороны тёмных эльфов.)


Цитата:
К слову, Синитар, почему Нала и Рапунцель не высказали свое фи действиям Ун Таэ прямо там же? Они почему-то решили возвращаться в мир без Белоснежки?


Синитар, у меня аналогичный вопрос))) Почему они не вступились за Белоснежку?) Я бы убил трёх героев, вместо одного)
Последний факт - это доказательство чистоты моей совести. Если бы я оставлял заявку убить, я бы не ограничился Белоснежкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:38     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
areek писал(а):
Небольшая версия о случившемся на арене:
Если вспомить, что нетерпимость добра у Владыки теней расовое, то можно предположить, что "добрая магия лечения" была воспринята тёмным эльфом, как агрессия.


Нетерпимость добра действует по-другому. Неприятие не может идти со стороны тёмных эльфов.)


Цитата:
К слову, Синитар, почему Нала и Рапунцель не высказали свое фи действиям Ун Таэ прямо там же? Они почему-то решили возвращаться в мир без Белоснежки?


Синитар, у меня аналогичный вопрос))) Почему они не вступились за Белоснежку?) Я бы убил трёх героев, вместо одного)
Последний факт - это доказательство чистоты моей совести. Если бы я оставлял заявку убить, я бы не ограничился Белоснежкой.

Я не утверждаю, что ты хотел убить. Я утверждаю, что отравлять я не собирался.
А еще только что у меня порвалось все, что могло порваться,в Скайпе. Спекуляции Варлорда невыносимы абсолютно.
---
Кстати. Если продемонстрированный фрагмент хода Даардуса правдив, там не указано, что Ун Таэ присутствует при лечении. Там была только Линия. Тогда почему же Ун Таэ там была, а остальные мои героини- нет?
(К слову. У тебя только один ассасин. А мои Рапунцель и Нала - бойцы ближнего боя. Ты бы не справился сразу с тремя, я думаю. Плюс это нельзя было бы скрыть как несчастный случай)

---
В смысле неприятие добра не идет со стороны темных эльфов?
А куда оно идет? Другие не принимают добра от темных эльфов, что-ли?
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:39     Заголовок сообщения:

Не воспринимай это близко к сердцу. И не только это

Там было бы 3 на 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:41     Заголовок сообщения:

В среднем мои герои сильнее твоих в ближнем бою без укрытий. Такова их специализация.
--
Я был бы рад не воспринимать это близко к сердцу. Я очень хочу, чтобы это оставалось в игре - репутация Владыки, действия героев.
Но Варлорд начал обвинять меня во лжи не в игре, а в реальности. А я не вру. Я говорил уже не про игровые события, и Варлорд говорил не про игру - а про то, что я обманываю.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:49     Заголовок сообщения:

Го дуэль?)
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:55     Заголовок сообщения:

Это было бы интересно, но у меня сейчас нет свободных действий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 12:00     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Это было бы интересно, но у меня сейчас нет свободных действий

Ого. Даже дополнительные забиты?
И при этом ты не воюешь с Хаосом.
И эти люди обвиняют меня в том, что я раскачался и сильнее всех)), лол)
Теперь я буду бить Хаос, а отстающие будут мне обламывать операции на осколках
И все
ПОтом обгонят и снесут
Точнее, снесут и обгонят
--
Я предлагаю попросить дуэль у Кунктатора. Не думаю, что он откажет - людям должно быть интересно понаблюдать за разборками Владык, где есть не только спортивный, но и личный интерес.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 12:03     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Daardus писал(а):
Это было бы интересно, но у меня сейчас нет свободных действий

Ого. Даже дополнительные забиты?
И при этом ты не воюешь с Хаосом.
И эти люди обвиняют меня в том, что я раскачался и сильнее всех)), лол)
Теперь я буду бить Хаос, а отстающие будут мне обламывать операции на осколках
И все
ПОтом обгонят и снесут
Точнее, снесут и обгонят

Мне надо кучу действий, чтоб навести в мире порядок. И энергии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 12:09     Заголовок сообщения:

Ок. Ну ничего...
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 40, 41, 42  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index