на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

SpellRound S36

   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 22:02     Заголовок сообщения:

Хитроумно сплетенное хронозаклинание обезвредило бы защитные заклинания... которых не было. Иллада отчего-то замешкалась и осталась стоять на месте, в то время как Эон стремительно развернулся и нанес добивающий удар наручными часами.

Только добивающий ли? Стоило ему коснуться кожи противницы, как - сюрприз! - хрупкая девушка преобразовалась в клыкастого огра! Да, покойный Мардулак не был единственным оборотнем на арене



Итак, Илада-Фиона при смерти



Раунд 10!

Дедлайн 9 октября в 22-00 мск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 18:53     Заголовок сообщения:

Очертания Эона на мгновение размылись и он оказался за спиной у Фионы; могучий взмах кулаком поразил лишь пустоту. И нанес коварный удар боевыми часиками...

Но в тот же миг огриха поразительно ловко извернула шею и тяпнула опешившего от такого варварства хрономага. Попавшая ей на губы кровь, кажется, восстановила ей часть жизненных сил!



Впрочем, защитный покров Эона восстановил прежнее состояние его тела

Итак, хрономант здоров, а Фиона при смерти

Раунд 11!

Дедлайн - когда все походят
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 19:20     Заголовок сообщения:

- Мое болото-мои правила! – взревела огрша и попыталась закусить на сей раз не плотью, а всего лишь одеждой хрономанта. Попала во временной пузырь и замерла с разинутым ртом.
Потом, несколько оправившись, сделала широкий шаг, чтобы оказаться за спиной у Эона – только тот успел первым и нанес очередной удар. На этот раз – добивающий.

Выбираться из-под задницы рухнувшей на него всей своей массой (и вдобавок забрызгавшей кишками) раскормленной зеленой туши пришлось долго и мучительно, однако результат стоил того

Победа Эона (Warlordm)!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 19:27     Заголовок сообщения:

Персонажи

Осирис

Пандарен - пивовар.
Особое - глотнуть пивка. Если в течение раунда не являлся целью целевого заклинания то восстанавливает 0.5 хп в конце раунда
Огонь, алхимия


Варлорд

Все мои заклятия действуют на 1 фазу раньше конкруентов
Aeon
Магия времени и пространства


Ттт

Они Мардулак (изначально в облике орка-шамана) практикует традиционные школы своей расы в виде иллюзий и самопреврашений


Пилот

Давай я буду скромной девушкой в зелененьком платьице
Имя: Илада
Раса: заколдованный человек
Особенность: проклятие огра
При физической атаке по моему персонажу она превращается в огра: -0.5 от физатак моему персонажу (огр-как луковица), я могу единожды за игру в состоянии огра вместо магической и физической атаки прыгнуть на противника и придавить задницей на 1.5 урона.
Если что, это Фиона
Но не стоит раскрывать это спойлером -картинкой персонажа...
Магии: огр, девушка в беде
Огр умеет прыгать, очень сильно физически атаковать, жрать противника, регенерировать
Может брать защиту от проявлений болотной среды- кислоты, слизней, лягушек
Девушка в беде умеет брать защиту от призванных другими персонажами существ, прикидываться мертвой, терять сознание (понарошку), а также за пару ходов может призвать себе в защиту принца на белом коне


Ход 1

Пилот

Магия: Илада начинает плакать
Это первый из двух ходов на призыв прекрасного принца на белом коне 0/3. Он атакует без нанесения урона и имеет 4 хп. Если, в угоду балансу, можно уменьшить время призыва или увеличить хп призванного принца - буду рад.

Варлорд

Массовое проклятия времени
Дейсвует на всех
Все кто предпринимают физические действия резко стареют и теряет 0.5 хп
действует пока не развеяют

так как оно действует позже этой фазы физической
То убегаю от опонентов

Ттт

Призрачные духи - иллюзия, призыв около случайного врага появляются в результате камлания духи смерти что хотят унести тех к себе в страну Мертвых или точнее так смотрится

хп будучи иллюзиями нет (впрочем если атакующий их уверен что убивает или изгоняет этой атакой то срабатывает) урон 0.5 ментального в ход с игнором всех защит, но обладатели иммунитета воздействия на разум или истинного зрения понимают что это обман и дух не настоящий


Ход 2

Варлорд

Колдую на себя искривленния прострнатсва. Телепортируюсь(без движенния) на другой участок арены по дальше от врагов и духов. ПРи этом все магические атаки направленные на меня в этот ход проваливаются.

Осирис

Тактика пьяный мастер. 50% уклонения от физической атаки до конца боя пока не развеят подхожу к близжайщему сопернику (или случайному)

Ттт

Гневные небеса - в дополнение к маятнику небо темнеет и вообще покрывается тучами - иллюзия - чисто эстетический эффект пока но в дальнейщем даст основания для всяких "молний" и "градов" с небес


Ход 3

Варлорд

Колдую заклятия раб времени- Подчиняю духа
пусть атакует ближайешго врага

Пилот

Магия: заклинание-баф "Он хочет убить меня!". Принц с конем преисполняется решимости защитить Иладу от атакующего. Их атаки сильнее на 0.5.
Физика: Илада запрыгивает на коня за принцем. Конь пусть бьет копытами атакующего пандарена. Илада скрывается за принцем от физатак.

Осирис

дпанда дает принцу вино королей, чтоб он забыл про все и стал моим другом


Ход 4

Пилот

Проливаю на плечо принца горючие слезы и возвращаю под свой контроль
(Они же меня не сбросили)
И каблуком ноги пиздык в глаз пандарену

Варлорд

Замороженное время
Накалыдваю на себя постоянный баф который каждый ход возращает меня к текущему состаянию если я не мертв по частям
То есть поулчаю раны он меня хилить и так далее
0.5 лечвения постоянное по сути

ттт

Гнев небес на лишившуюся Принца девушку урон 1 ментальный (ибо молнии все равно фантомные) - тип атакующее, иллюзии

Осирис

бегу к эону если добиваю - бью кулаком. Заклинание веселящий газ - триггер. Все целевые заклятия случайным образом меняют цель, заклинания на себя - также срабатывают на случайного а не на себя


(в итоге баф попал в коня, а слезы - в осириса)

Ход 5

Варлорд

Колдую искрвиленния пространства
И бю жирную панду часами по башке
Не зависимо от цели заклятия весь физический урон полученный аоеном переносится на жирную панду, взамен буду обездвижен на следующий ход

Ттт

Удушение вуду - иллюзия проклятие, достаю откуда то иллюзиорную куклу пандарена и усмехаясь начинаю её душить (методом зашивания рта) одновременно даря оному иллюзию нехватки воздуха - в общем пускай оный думает что этот эффект связан с куклой когда это очередная и весьма не безобидная игра с разумом

+

чуть меняя описание эффекта куклы - я бросаю её под ноги к коню к которой она цепляется и так получается будет и при движении коника по всем камням и прочим пескам тащиться и соответственно немного другие неприятные ощущения моей иллюзии по Чо заодно будет зацепка для перехвата контроля над конником на следующем ходу

Пилот

Магия: Хилка на самого себя
Физика: спрыгиваю с коня на мага этого. 0,5 урона, ибо я еще и с коня слажу.

Осирис

"Капризных девочек никто не любит" - целевое на Илладу, проклинает её, если в конце рауда рядом (5м) с ней никого нет, то от осознания того что её все бросили, Иллада рыдает и получает 0,5 психического урона

физатака моя по Эону

принца по шаману


Ход 6

Варлорд

Возразщения на круги своя
Делаю саммон нейтральным и воорую с него благославленния себе

Стоически стою и презренно смотрю на Принцессу

Ттт

Мардулак - вправляет себе кости от ударов коня и ко - лечение, самоизменение (не забыл что у меня помимо иллюзий и вполне материальные перемены пусть и ограниченные мною же)

Пилот

Так. Ход.
1. Диспелл в маятник
2. Физатака в шамана
3. Саммон тоже физатака в шамана

Ход 7

Ттт

Самопревращение: грифон - самоизменение, усиливающее - грифоны умеют летать а еще очень, очень любят конину так что в новой форме поглощают коня (ну пытаюсь) для подлечивания путем переваривания любимого блюда

варлорд

Колдую на илладу заклинания- Узы времени. Парализую её магическое действия и наношу 0.5 урона.

Пилот

Счастливый конец
Вне зависимости от любых модификаторов в конце этого хода я окажусь на руках у верного мне принца верхом на коне
(Конь и принц являются слитным объектом)
Физика: убегаю от шамана
Пусть живёт

Ход 8

Варлорд

Не ваше время
Телепортируюсь за спину орку
Направленные маг атаки в меня перенаправляюся в случ.цель
Нанизываю его на часымеч

Пилот

девичье зеркало.
Целевые по мне отправляются обратно
Физика: бегу к Эону

Ттт

Проклятие Кровавой ярости - иллюзия, проклятие - Эон и Иллида временно забывают что я еще жив (или точнее находяться под иллюзией что я мертв) и с 9 раунда и пока не погибнет один из них (либо развеет чары с любого из них ибо эффекты затрагивающие несколько целей и снимаются порой одновременно)
Если кажется слишком круто то можно добавить пункт что следующие раунды я ничего не делаю кроме поддержки наложенного эффекта на двух оставшихся участников пока он не будет как-либо отменен

Ход 9

Варлорд

Колдую- Владыка времени
Краду у пилота все защитные заклятия в этот раунд и перенаправляю их на себя. тригер
Атакую пилота наручными часами

Ход 10

Варлорд

Бю физ атакой оборотня.

Заклинания времени- Оглянись
Оказываюсь у фионы за спиной а физ аатки по мне промахиваются
Ценой обездвиживания

Пилот

Магия: "Время обедать"
Огр кушает мага и восстанавливает хп (атака на 0.5 и лечение на 0.5)
Физика: Атака на 1

Ход 11

Варлорд

пусть кости ляжут как ляжут
Краду у пилота все защитные заклятия в этот раунд и перенаправляю их на себя. тригер
Атакую пилота физически

Пилот
Магия: "Мое болото-мои правила!"
Сжираю хрономагическую одежду, восстанавливаю себе за счёт съеденного 0.5хп (снятие чар)

Перешагиваю Варлорда оказываясь у него за спиной
Уклонение, если угодно
Только по-огрски
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index