на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Дипломатия и ролеплей

   Рейган

 
 
 Мечник

Свитков: 35
С нами с: 26.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 9:26     Заголовок сообщения:

У меня больше нет действий Владыка Кунктатор.

Я сделаю вам подарок, если помогу с населением осколка Гулп. Будем делать на ближайшем, водяные оазисы как у Телеи в любом случае полезны среде для живых. Они же смогут быть жильем для вашего вида и источником водных ресурсов?

Здравствуй Владыка Михась, вижу твой богатый опыт по присоединению осколков. Скажу откровенно не одобряю ваши гадости что там выращиваются, но пока вашим людям и ящерам нравятся, то пусть возделывают. Другим пожалуйста не предлагайте этого, надеюсь на выше понимание и согласие с разными методами дружелюбного присоединения осколков. Сам я готов вам предложить дружбу, ценю вашу открытость. Мне от вас ничего не надо, могу предложить из своих ресурсов технологии и оливы молодости.
_________________
Мы храним свет во всем, и в травинке, и в братстве!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 9:43     Заголовок сообщения:

Рейган писал(а):
У меня больше нет действий Владыка Кунктатор.

Я сделаю вам подарок, если помогу с населением осколка Гулп. Будем делать на ближайшем, водяные оазисы как у Телеи в любом случае полезны среде для живых. Они же смогут быть жильем для вашего вида и источником водных ресурсов?

Здравствуй Владыка Михась, вижу твой богатый опыт по присоединению осколков. Скажу откровенно не одобряю ваши гадости что там выращиваются, но пока вашим людям и ящерам нравятся, то пусть возделывают. Другим пожалуйста не предлагайте этого, надеюсь на выше понимание и согласие с разными методами дружелюбного присоединения осколков. Сам я готов вам предложить дружбу, ценю вашу открытость. Мне от вас ничего не надо, могу предложить из своих ресурсов технологии и оливы молодости.

Эй, светленький, чернокожих не трожь!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 10:20     Заголовок сообщения:

Кунктатор писал(а):
Так как я обещал Ярмарку взамен проспанной мной, то:
Касательно нынешней акции: Любой желающий может привезти на Ярмарку товары местного ремесленного, промыслового, фабричного... в общем любые местные товары производимые на любом из осколков его мира. Каждый участник от торговли получит небольшой бонус к доходу. Также будут призы за находчивость, приз от участников, приз зрительских симпатий и наибольшие продажи. Каждый 2э. Также Владыкам Логинору, Мимар-Саважу, Рейгану, Гругни и Гулпу при посещении Ярмарки положен гарантированный приз-компенсация в 2э.

Мы будем на ней и будем счастливы предложить в продажу глубоководную рыбу - продукт уникальной технологии астрального тушения.

off top Begin
Хотя, честней дать вот эту ссылку Сюрстрёмминг

off top End
UPD^
Рейган писал(а):

Будем делать на ближайшем, водяные оазисы как у Телеи в любом случае полезны среде для живых. Они же смогут быть жильем для вашего вида и источником водных ресурсов?

Увы, далеко не факт, что мы сможем повторить мирное заселение, если вы имеете в виду его. В мире Владычицы Телеи сработало несколько факторов, в том числе загаданное желание и отсутствие населения, дающего доход ей. Возможно, нам стоит проконсультироваться с Консулом Махариусом по поводу его технологии аванпостов. По факту, у нас получилось что-то подобное.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 10:33     Заголовок сообщения:

Рейган писал(а):
У меня больше нет действий Владыка Кунктатор.


Я могу прислать своего посла к вам на этом ходу или эе выдать приз на одной из следующих акций.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 10:35     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Кунктатор писал(а):
Также Владыкам Логинору, Мимар-Саважу, Рейгану, Гругни и Гулпу при посещении Ярмарки положен гарантированный приз-компенсация в 2э.
Да что с табой не так!? Это потому что мой народ черный!?

Это Владыки перечисленные Всеастральным Арбитром. Вас там не упоминалось, но мы уточним
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 10:37     Заголовок сообщения:

Да и на следующем ходу планируется Арена. Так как никто кроме орков не высказал своё мнение касательно Арены, то вопрос сейчас: менять немногое или всё?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 10:54     Заголовок сообщения:

ЧТо-то поменять стоит)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 12:35     Заголовок сообщения:

Рейган писал(а):
Здравствуй Владыка Михась, вижу твой богатый опыт по присоединению осколков. Скажу откровенно не одобряю ваши гадости что там выращиваются, но пока вашим людям и ящерам нравятся, то пусть возделывают. Другим пожалуйста не предлагайте этого, надеюсь на выше понимание и согласие с разными методами дружелюбного присоединения осколков. Сам я готов вам предложить дружбу, ценю вашу открытость. Мне от вас ничего не надо, могу предложить из своих ресурсов технологии и оливы молодости.
Привет братан, я тож тащусь со своих осколков. Вообще-то на фермах в основном растят еду: зерно, грибы, фрукты-овощи, скот и т.д. Растабак и т.п. - это так, приятный бонус, маленькие радости жизни из которых складывается Джа. Предлагаю я в первую очередь именно еду, чтобы увеличить запасы нямки на осколке, увеличить счастье населения, через что владыка получает больше энергии.
По поводу методов, я конечно подкалывал тебя, без обид, но ты красавчик. Посмотри на всех этих мазафак, да ты святой на их фоне хе-хе. Дружба - это круто, респект. Технологии и оливы конечно нужны, но Джа учит, что доброта не должна оставаться неотблагадаренной. Я тебе обязательно что-нибудь подгоню в ответ.
Кунктатор писал(а):
Это Владыки перечисленные Всеастральным Арбитром. Вас там не упоминалось, но мы уточним
Я могу уточнить и без него.
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=315963#315963
Все ходы записаны
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 12:56     Заголовок сообщения:

Приношу свои глубочайшие и действительно искренние извинения. Вы добавлены в список.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 13:08     Заголовок сообщения:

Владыка Картер, ну так что, будем бороться друг с другом за лояльность Белополя?
off top End Удобно использовать функцию просмотра сообщений игрока в профиле. Я уже писал вам о Белополе и точно также узнал, что вы еще не ответили.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 13:10     Заголовок сообщения:

Владыка дома 2

Я вам шоу придумал новое, командные соревнования. Три владыки объединяются в одну команду, каждый выставляет по герою и одному роду войск доступных ему цель выполнить какое нибудь задание, такое как захват флага или набить морду другой команде
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 14:52     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Владыка Картер, ну так что, будем бороться друг с другом за лояльность Белополя?
off top End Удобно использовать функцию просмотра сообщений игрока в профиле. Я уже писал вам о Белополе и точно также узнал, что вы еще не ответили.

(картер вечнозанятый гном и диплу почти не читает, я его через сина или сам пну).
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рейган

 
 
 Мечник

Свитков: 35
С нами с: 26.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 15:14     Заголовок сообщения:

Владыка Кунктатор вашего посла примем на родовом. В акциях будем участвовать.
_________________
Мы храним свет во всем, и в травинке, и в братстве!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 16:55     Заголовок сообщения:

Владыка Рейган, тогда предлагаю такой вариант: на следующей акции я выдам вам гарантированный приз-компенсацию, на этом же ходу мой посол сходит за трофеями к будущим акциям. Как вам такое предложение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 17:27     Заголовок сообщения:

Владыка Кункутатор. Какое действие используется для участия в ярмарке?
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 18:41     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):


Цитата:
1) Сатиры-весельчаки.
Нанимаю


Заказ принят
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 19:01     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Принято, высылаю бригаду, открывай границу, готовь свитки. Не против если я посольство воткну чтобы два раза не ходить?

Мне было бы намного удобнее передать технологию на следующий цикл через посольство. Но если ты против, передам на этот, дави никогда не отказываются от обязательств.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 19:20     Заголовок сообщения:

Нанимаем гоблинов ловкачей.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 19:30     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
fatum писал(а):
Принято, высылаю бригаду, открывай границу, готовь свитки. Не против если я посольство воткну чтобы два раза не ходить?

Мне было бы намного удобнее передать технологию на следующий цикл через посольство. Но если ты против, передам на этот, дави никогда не отказываются от обязательств.
Конечно же в этот. Грунгни, следи за руками: у тебя два осколка и три плюсика на инженером деле. У меня один плюсик и умение строить фермы. Это значит, что за два хода я смогу построить тебе две фермы и получить два плюсика технологии, при этом, !внимание!, себестоимость второй фермы за счёт двух плюсиков окажется для меня меньше, значит при строительстве тундрической теплцы на Станция 09 я смогу тебе доплатить разницу. Смекаешь?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 19:53     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):

Владычица нефрита Телея. Лучший артефактор астрала предоставляющий широкий спектр услуг на любой вкус. Умница, красавица, сильный герой, любимица всего астрала. Может помогать в захвате осколков, может проводить спецоперации. Обладает черным песком и дионием. С тебя скидка за рекламу.


Захвалил... Embarassed Будет, будет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 102, 103, 104  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index