на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Дипломатия и ролеплей

   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 11:16     Заголовок сообщения:

JamesKarter писал(а):
Pilotarthur писал(а):
Владыка Картер, мы не меценаты, а бойцы.
Нам бы кто заплатил за то, что мы защищаем ваши шкуры.


Не стремился оскорбить. Я не боец. Специалисты нынче дорогие, а работы очень много. Надумаете- пишите. Не откажу в помощи

Извините и вы за резкость. Неправильно вас понял.
--
Владыка Рейган, мы все еще идем в атаку. Дайте свой комментарий - подтвердите участие или откажитесь.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 22:13     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Писарь писал(а):
Уважемый владыка султан. У заточенного для вас предложения по разделе сфер влияния.
Ему отходит дюна и цитадель(вы не посылаете туда свои представителсьва и агентов) а вам этир и Шань-чуань.
Дабы подсластить пилюлю заточенный предлгает заключить с ним контракт на следующем ходу:
1)Заточенный создаю ему чудесный ларец, в мире владыки Султана, который каждый ход приносить тому доход(+2) В обмен заточенный и султан обязуется не вредить агентам друг друга на осколках заявленных в текущей и будуюших сферах влияния. В случаи разрыва нарушившая сторона выплачивает 10 энергии.
Текущие сферы влияния:
З- Дюна, Цитадель
Ю- Этир, Шань-чуань
Контракт будет оплачен по половине(4.5 энергии) каждой из сторон контракта.


Хорошо, Владыка Варлорд. Думаю, мы договорились. Надеюсь, проблем не будет
_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рейган

 
 
 Мечник

Свитков: 35
С нами с: 26.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 11:35     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):

Владыка Рейган, мы все еще идем в атаку. Дайте свой комментарий - подтвердите участие или откажитесь.


Я точно отправил своих воинов из братства вам в подмогу.
_________________
Мы храним свет во всем, и в травинке, и в братстве!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 23:17     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Рейган писал(а):
vais писал(а):
А я бы на вашем месте присмотрелся к заточенному, его не просто так заточили же и его действия помешали прервать ритуал хаоситов.


Похоже, что Владыки Заточенный, Даардус, Тикула и орки все ведут злонамеренный захват осколков. Не исключено что каждый из них связан с демонами.
Есть ряд владык на счет которых у меня сомнения, но вроде они поддерживают некий нейтралитет. В данный момент уже есть очевидная угроза и я не стану примиряться с этим!
Владыка Кунтатор, я согласен действовать заодно и я приду на следующую ярмарку.
Владыка Мимир-Саваж, прочитал ваше вступление и целиком поддерживаю вас. Давайте станем друзьями? Предлагаю на следующем ходу на ярмарке обменяться, мне пригодиться торговля, это двигатель прогресса, как известно.

Я увидел еще много бед в этом мире, хочу искренне пожелать что-бы демоны оставили мир Владыки Ганса Рувельса. И в нашем походе хочу пожелать, что бы судьба помогла нам выгнать из лаборатории Телеи этих злодеев, что бы они встретили свой бой лицом к лицу!



Где вы видели, что бы мышка пришла к кошке и осталась цела? Эти дорожная пыль на моих сапогах, Находясь на марше, невозможно не замараться.


Гевал- увимы







Цитата:
Кригбург



Он будет моим, в чьем бы мире не окажется.



Зря орки не внят дипломатии, я предупреждал
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 23:36     Заголовок сообщения:

Владыка Хамстер, мы ждём вас сегодня для открытия шахты. И напомните, какую магию вы за это хотите.
Кстати, что вы хотите за установку шахты кристаллов?
---
Владыка Михась, ждём вас для установки фермы. Можно не делать шахту. Предлагаю 5э за ферму или 5.5, тогда вы вообще ничего не теряете.
---
Мне жаль, что операция против гончих хаоса закончилась именно так. Сегодня я пошлю в бой Рапунцель, она в ударе) И Налу. Сможет ли кто-нибудь помочь мне в деле поиска и уничтожения 1-й или 3-й свары?
---
Владыка Логинор, вы сможете прислать людей для установки посольства?
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 23:39     Заголовок сообщения:

Цитата:
4) Рогатые цари. Группа минотавров-ветеранов с волшебными огненными топорами, распилят в два счета даже танк. 5.5 э

Нанимаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 23:45     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Владыка Хамстер, мы ждём вас сегодня для открытия шахты. И напомните, какую магию вы за это хотите.
Кстати, что вы хотите за установку шахты кристаллов?
---
Владыка Михась, ждём вас для установки фермы. Можно не делать шахту. Предлагаю 5э за ферму или 5.5, тогда вы вообще ничего не теряете.
---
Мне жаль, что операция против гончих хаоса закончилась именно так. Сегодня я пошлю в бой Рапунцель, она в ударе) И Налу. Сможет ли кто-нибудь помочь мне в деле поиска и уничтожения 1-й или 3-й свары?
---
Владыка Логинор, вы сможете прислать людей для установки посольства?

Нам подойдёт магия света. Полезная вещь на случай вторжения демонов.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 23:58     Заголовок сообщения:

Милый Грырга, как видишь, ты знатно переоценил свои силы.) Немного жаль, что я не смогу уже разыграть спектакль в Кригбурге, но ничего страшного, действия Рувелса мне погрели душу.)

Консул Махариус, как вы смотрите на размещение крыссар на вашей свалке? Для них лучше осколка сейчас в астрале нет, а размещение их на вашей территории, думаю, в свете последних событий, будет выгодно не только им, но и вам. Откровенно говоря, я собирался обнести этот осколок, но орки спутали мои планы, впрочем, это уже не играет роли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 0:11     Заголовок сообщения:

Претендуем на Бандерлог.
Владыка Пилот, мы готовы отослать вам посольство на этом цикле.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 0:15     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Милый Грырга, как видишь, ты знатно переоценил свои силы.) Немного жаль, что я не смогу уже разыграть спектакль в Кригбурге, но ничего страшного, действия Рувелса мне погрели душу.)

Консул Махариус, как вы смотрите на размещение крыссар на вашей свалке? Для них лучше осколка сейчас в астрале нет, а размещение их на вашей территории, думаю, в свете последних событий, будет выгодно не только им, но и вам. Откровенно говоря, я собирался обнести этот осколок, но орки спутали мои планы, впрочем, это уже не играет роли.

Мне нужна ваша помощь в секретной операции на одном из осколков. Вас интересует оплата технологиями? Если нет, то что тогда вам нужно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 0:37     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Восьмой писал(а):
Милый Грырга, как видишь, ты знатно переоценил свои силы.) Немного жаль, что я не смогу уже разыграть спектакль в Кригбурге, но ничего страшного, действия Рувелса мне погрели душу.)

Консул Махариус, как вы смотрите на размещение крыссар на вашей свалке? Для них лучше осколка сейчас в астрале нет, а размещение их на вашей территории, думаю, в свете последних событий, будет выгодно не только им, но и вам. Откровенно говоря, я собирался обнести этот осколок, но орки спутали мои планы, впрочем, это уже не играет роли.

Мне нужна ваша помощь в секретной операции на одном из осколков. Вас интересует оплата технологиями? Если нет, то что тогда вам нужно?

С удовольствием выслушаю. Напишите подробности контракта крыссарам, что вы готовы дать (какие технологии и в качестве альтернативы сколько энергии) и, собственно, что надо сделать (замечу, что при любом исходе переговоров, данная информация останется между нами).
Кстати, в качестве оплаты я могу принимать и предметы. У вас их, правда, нет, но кузнецы у вас есть и поэтому это поправимо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 1:18     Заголовок сообщения:

С Татаульканом нехорошо вышло... Ох уж эти орки.

Напоминаю, что могу делать артефакты на заказ для всех желающих. А также участвовать в совместных атаках, плата договорная
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 1:20     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Милый Грырга, как видишь, ты знатно переоценил свои силы.) Немного жаль, что я не смогу уже разыграть спектакль в Кригбурге, но ничего страшного, действия Рувелса мне погрели душу.)

Именно так я и оценивал ситуацию. Надеюсь крыски довольны уничтожением своего осколка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 1:20     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
С Татаульканом нехорошо вышло... Ох уж эти орки.

Напоминаю, что могу делать артефакты на заказ для всех желающих. А также участвовать в совместных атаках, плата договорная

Мы вас снова нанимаем. Надеемся, что в этот раз все пройдет удачнее.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Цертанс Ситор

 
 
 -Егерь-
Маска


Свитков: 113
С нами с: 30.08.2014
Откуда: мир-гробница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 1:43     Заголовок сообщения:

Cерый ус теперь явно принадлежит нам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 3:36     Заголовок сообщения:

Грырга
Поскольку крыссары лишены эмоций и привязанностей (ролевой составляющей), то не вижу смысла продолжать их уничтожение. Цели атаковать их для того чтобы досадить Красной не имел и не имею.

Ганс Рувелс, я не имею стратегических возможностей для мести, но осадок остался. И из-за этого осадка у вас будет соблазн не дать мне развиваться. Для орков логичный исход - присоединение. Я готов присягнуть Владыке и отдавать 20% дохода, за ранее упомянутые плюшки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 8:33     Заголовок сообщения:

Я рад что благоразумие орков все таки есть.


Как будущему собрату по оружию даже высказываю свое сожаление этим конфликтом, но слова сказанные не могут быть забраны назад поэтому у меня было два варианта, либо ронять свой авторитет, либо сделать то, что обещал. Приношу прощение как будущему союзнику.


Я высылаю вам дипломатов и в качестве извинений передаю базовое знание магии воздуха. А через пару циклов и продвинутую.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 8:52     Заголовок сообщения:

ты шо софсем сквига дал. пад юдишек стелишься?фсего адин раз тваих парней пастукали и ты сраззу баишься? зог, ты пазор для оркафф
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 9:30     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Я высылаю вам дипломатов и в качестве извинений передаю базовое знание магии воздуха. А через пару циклов и продвинутую.

Магию воздуха? Мы будем куда больше рады приобщиться к знаниям военного дела, а заодно научить вас кузнечному делу. А раскачать легкие, чтоб громче кричать можно и позже.

renver писал(а):
ты шо софсем сквига дал. пад юдишек стелишься?фсего адин раз тваих парней пастукали и ты сраззу баишься? зог, ты пазор для оркафф

и в этом отличие между берсеркером и моим орком, когда первый убивается о грабли, второй ими вооружается.
Даже твои варвары прокачивали военное дело, так что не рассказывай мне, что вам чуждо желание взять чоппу побольше и чаще стучать ею.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 10:03     Заголовок сообщения:

толька мы атбираим чоппы пабольши у тех кто их держит и становимся сильнее без таго чтоб служить юдишке.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 102, 103, 104  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index