на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Дипломатия и ролеплей

   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 18:27     Заголовок сообщения:

Владыки, я более тщательно проанализировала обстановку и пришла к выводу, что я смогу и защитить крыссар, и атаковать Хаос. Поэтому я, как и говорила ранее, атакую 2ой отряд гончих, самый мощный.

Владыка Варлорд, благодарю за будущую помощь и крыссары с радостью примут драконида. Уверена, шоу ему понравится. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 18:29     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Восьмой писал(а):

Так в чьих же интересах так сильно ослабить атаку на Хаос?

... побить воров - любому, кто их не любит за их ремесло.

Интересно, и почему же до этого на них им было всё равно? И почему совершать атаку непосредственно во время их помощи в поиске Хаоса так важно? Почему было не подождать тогда уж ход?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ticula

 
 
 Атаман

Свитков: 59
С нами с: 10.02.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 18:30     Заголовок сообщения:

Лорд Махариус, боюсь, что мне более не интересует Книга Мёртвых - она для меня бесполезна. Но я по прежнему заинтересован в дальнейшем сотрудничестве.

Владыка Теней, как вы смотрите на открытие между нами торгового маршрута? Обмен разведки на биооружие, магии теней на магию душ - я думаю, это будет выгодно и вам, и мне.

И я хотел бы обратить общее внимание, что в мир Рувельса спокойно, как себе домой, пришли демоны - и на следующий ход точно так же ушли, без каких-либо столкновений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 18:31     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):

Прошу прощения? Атака без какого либо повода того, кто собирается атаковать Хаос, это уже не помощь Хаосу?
Крыссары и я никаким образом с орками не связывались, тем более никак им не вредили, и именно в тот момент, когда в астрале появляются первые отряды Хаоса, орки решают напасть на того, кто атакует эти самые отряды Хаоса.
Так в чьих же интересах так сильно ослабить атаку на Хаос?

Ужасный Гр'ырга (зевая)

нам по прежнему интересней бить демонов и если крыссары все же расщедрятся на местонахождение третьего отряда демонов, то мы будем готовы присоединиться к отряду уничтожающему этот отряд.
В противном случае крыссары так или иначе будут уничтожены. Хилые расы обязательно бы прикрылись тут фразами типа "уничтожены как пособники хаоса, препятстввующие борьбе с ним". Но орки проще: уничтожены как слабые, поспорившие с более сильными.
P.S. просто для галочки: нам сейчас отступить, это признать себя трусливей крыссаров. любой орк предпочтет смерть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 18:34     Заголовок сообщения:

Цитата:
Интересно, и почему же до этого на них им было всё равно? И почему совершать атаку непосредственно во время их помощи в поиске Хаоса так важно? Почему было не подождать тогда уж ход?

А это вы уже у них и спрашивайте. Мотивация и логика орков - желаю удачи в вашем научном изыскании.

Зачем вообще для розыска нужны крыссары? Почему бы хаос не выследить одному из (в рупор) яростных хаособорцев Повелителя - магистру жизни - С его технологией разведки и героем-разведчиком?

_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 18:37     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Восьмой писал(а):

Прошу прощения? Атака без какого либо повода того, кто собирается атаковать Хаос, это уже не помощь Хаосу?
Крыссары и я никаким образом с орками не связывались, тем более никак им не вредили, и именно в тот момент, когда в астрале появляются первые отряды Хаоса, орки решают напасть на того, кто атакует эти самые отряды Хаоса.
Так в чьих же интересах так сильно ослабить атаку на Хаос?

Ужасный Гр'ырга (зевая)

нам по прежнему интересней бить демонов и если крыссары все же расщедрятся на местонахождение третьего отряда демонов, то мы будем готовы присоединиться к отряду уничтожающему этот отряд.
В противном случае крыссары так или иначе будут уничтожены. Хилые расы обязательно бы прикрылись тут фразами типа "уничтожены как пособники хаоса, препятстввующие борьбе с ним". Но орки проще: уничтожены как слабые.
P.S. просто для галочки: нам сейчас отступить, это признать себя трусливей крыссаров. любой орк предпочтет смерть.

Вы хотите всего и бесплатно, о чём тут говорить?
А насчёт "слабые"... Я даже не вижу необходимости концентрировать все свои силы на осколке, чтобы преподать урок.

П.с.: ты вообще в курсе, что атака заведомо слабого противника для истинного орка ─ это крайне позорное занятие. Особенно если орк считает себя столь сильным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 18:40     Заголовок сообщения:

щас бы феешке учить оркав как быть оркам.
шоб ты знала, вы ффсе тута жалкие слабаки патаму чта ни орки. так шо какая раззница каво стукать мудрил феешек крыс юдишек демонюг, ани фсе слабаки ф сравнинии с нами, да.

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 18:42     Заголовок сообщения:

ЭТОТ АСТРАЛ ОБРЕЧЕН. НЕ СТОИЛО ДАЖЕ НАДЕЯТЬСЯ НА ТО, ЧТО ЗА ПРОШЕДШИЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ. КАК И ПРЕЖДЕ, ВЛАДЫКИ СЛИШКОМ ПОГРУЖЕНЫ В ДРЯЗГИ И ВРАЖДУ, ЧТОБЫ ЗАМЕТИТЬ НАВИСШЕЕ НАД НИМИ ЛЕЗВИЕ ГИЛЬОТИНЫ.
ДАЖЕ КОГДА ВАШИ ДУШИ БУДУТ СГОРАТЬ В ПЛАМЕНИ ХАОСА, ЕДВА ЛИ ВЫ СМОЖЕТЕ ОСОЗНАТЬ, ЧТО ПРИВЕЛО К ЭТОМУ.
МНЕ ЖЕ ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ ПРИГОТОВИТЬСЯ К ПОСЛЕДНЕМУ БЕЗНАДЕЖНОМУ БОЮ С ЛЕГИОНАМИ ХАОСА. ОН НАСТУПИТ НЕ СЕГОДНЯ И НЕ ЗАВТРА, НО ЭТО НЕМИНУЕМО.


Последний раз редактировалось: Lord Solar Macharius (Ср Окт 03, 2018 18:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 18:44     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
щас бы феешке учить оркав как быть оркам.
шоб ты знала, вы ффсе тута жалкие слабаки патаму чта ни орки. так шо какая раззница каво стукать мудрил феешек крыс юдишек демонюг, ани фсе слабаки ф сравнинии с нами, да.

off top Begin Я писал про истинных орков, а не ваховских. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 18:58     Заголовок сообщения:

off top End но ведь это одно и то же
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 19:07     Заголовок сообщения:

off top Begin off top End
Истинные орки: бьют только других истинных орков, а оставшись в одиночестве, убивают сами себя, не найдя другого достойного противника.
Вследствии чего в реальной жизни не встречаются - самоубиваются быстрее.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 19:16     Заголовок сообщения:

Чо так напрялись то, братва? Грызануть мир может ровно один отряд гончих, второй, на который уже навелась главная скрытня всея астрала.
Самый слабый мир - мир водяша, в остальных демоны убьются об защиту. Смекаете?
Попытаются грызануть нейтралов. И вот тут мы имеем:
Авантпосты Махируса. В одиночку против гончих не затащат.
Серый ус. Запросто.
Звезда фортуны. Ещё проще.
Заначка Скрытта мнее вероятно.
Пивилль. ЦЕЛЬ НОМЕР ОДИН!!! СПАСАЙТЕ ПАНДОЧЕК!!!

Фростморн и Источник земли подходят по силе но не по профилю, туда бы полезли вумные демоны или демонологи.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 20:33     Заголовок сообщения:

ticula писал(а):

Владыка Теней, как вы смотрите на открытие между нами торгового маршрута? Обмен разведки на биооружие, магии теней на магию душ - я думаю, это будет выгодно и вам, и мне.



Я согласен. Обмен знаниями - всегда мудро. У нас на этот ход нет свободных действий, но если вы к нам придёте и откроете посольство, мы будем рады. Магия душ - это то, что нас интересует в первую очередь, биооружие для меня бесполезно.

Цитата:
И я хотел бы обратить общее внимание, что в мир Рувельса спокойно, как себе домой, пришли демоны - и на следующий ход точно так же ушли, без каких-либо столкновений.

Плевать. Хоть Светлый владыка. Это дело Рувельса, кто там у него ходит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 20:49     Заголовок сообщения:

Владыка Гулп, вы, что иронично, совсем попутали берега и врёте не останавливаясь.
Юджин с вами больше дел иметь не желает.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 20:54     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Владыка Гулп, вы, что иронично, совсем попутали берега и врёте не останавливаясь.
Юджин с вами больше дел иметь не желает.

Посольство сносите сами, у нас действий свободных нет.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 21:04     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Владыка Гулп, вы, что иронично, совсем попутали берега и врёте не останавливаясь.
Юджин с вами больше дел иметь не желает.


Я давно перестал отвечать этой говорящей луже.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 22:07     Заголовок сообщения:

Я люблю некромантские вещи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 23:09     Заголовок сообщения:

Отвечая на вопрос выше.


1) Силы повелителя борятся с хаосом и каждый занять своим делом. Логинор - не разведчик повелителя, он технолог. Его задача получать и передавать технологии
2) Я же и так остановил прорыв хаоса и в данный ход занять уничтожением портала хаоса.
3) Многие, в том числе разговаривающая лужа обвиняла нас в том, что мы приравниваем всех кто не служить повелителю-к пособникам хаоса. Посмотрите на себя теперь? сколько вас тут? А три отряда перебить не можете, только какие то подвижки красной видны. И как после этого вас не называть пособниками?
4) Обвинение в хаосепоклонничестве из уст плебеев не ранят, ранят стрелы и мечи. Кидайтесь словами дальше пустословы.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магистр Жестокости

 
 
 Атаман

Свитков: 61
С нами с: 02.09.2018
Откуда: Аккаунт удален
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 8:06     Заголовок сообщения:

Император Логинор, предоставь к концу цикла свою делегацию для установления посольства в Белой Цитадели.
Мои посланники авионы кардери ожидают знаний о предоставленной вами Магии Разрушения. Я распорядился что-бы они передали вам знания о колдовстве и в частности, о создании продолжительных волшебных эффектов. Мои слуги подготовили вам учение об огне прекрасном.
_________________
Аккаунт удален
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 8:28     Заголовок сообщения:

Магистр Жестокости писал(а):
Император Логинор, предоставь к концу цикла свою делегацию для установления посольства в Белой Цитадели.
Мои посланники авионы кардери ожидают знаний о предоставленной вами Магии Разрушения. Я распорядился что-бы они передали вам знания о колдовстве и в частности, о создании продолжительных волшебных эффектов. Мои слуги подготовили вам учение об огне прекрасном.


Мы отправим их вам на этом ходу.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 102, 103, 104  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index