на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Дипломатия и ролеплей

   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 20:34     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):

Владыка Хамстер, вам не нужна помощь с экокатастрофой, которую создали ваши инженеры?

Разумеется нужна, а вы хотите предложить?
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 20:34     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
JohnSmith писал(а):
Sinitar писал(а):
Владыка Хамстер, а вы могли бы раскопать мне ресурс в обмен на помощь во взятии какого-нибудь осколка?

Вполне могли бы. Что нужно?


Дионий на родовой. Не рядом с черным песком. Желательно сразу разработать

Разработаем.
В этот ход ведь поможете?
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 20:40     Заголовок сообщения:

Помогу, договорились

Последний раз редактировалось: Sinitar (Вт Окт 02, 2018 22:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 20:47     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Pilotarthur писал(а):

Владыка Хамстер, вам не нужна помощь с экокатастрофой, которую создали ваши инженеры?

Разумеется нужна, а вы хотите предложить?

Хочу. Все-таки у меня есть для этого необходимые знания. Но вы пока можете не тревожиться и не торопиться, займусь я этим не ранее чем завтра.
Расскажите, что вы бы хотели? Особые растения, очищающие воздух? Это к нам.
Или, может быть, фильтры для вашей промышленности? Это скорее к Владыке Логинору, он более сведущ в природе микромира. Он же наверняка лучше придумает бактерий, что смогут жить в вашей воде и очищать ее.
Работу по созданию водных отстойников, сточных канав и системе утилизации отходов производства вы лучше сделаете сами, как лучшие в инженерном деле.
И на будущее - выносите производство на бедные осколки. Негоже загрязнять родную землю.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 21:47     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):

Хочу. Все-таки у меня есть для этого необходимые знания. Но вы пока можете не тревожиться и не торопиться, займусь я этим не ранее чем завтра.
Расскажите, что вы бы хотели? Особые растения, очищающие воздух? Это к нам.
Или, может быть, фильтры для вашей промышленности? Это скорее к Владыке Логинору, он более сведущ в природе микромира. Он же наверняка лучше придумает бактерий, что смогут жить в вашей воде и очищать ее.
Работу по созданию водных отстойников, сточных канав и системе утилизации отходов производства вы лучше сделаете сами, как лучшие в инженерном деле.
И на будущее - выносите производство на бедные осколки. Негоже загрязнять родную землю.

Примем ваши рекомендации к сведению
off top End короче, как сказал Синитар любой из предложенных тобой способов будет решать проблему только на один ход, поэтому мне нет смысла прибегать к чужим услугам
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии

Последний раз редактировалось: JohnSmith (Вт Окт 02, 2018 22:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:00     Заголовок сообщения:

Хорошо. Удачи вам.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:38     Заголовок сообщения:

Lord Solar Macharius писал(а):
Daardus писал(а):
Смогу. Только лишь выследить?

Легион должен справиться с ними, но ваше участие в бою однозначно не было бы лишним.
Pilotarthur писал(а):
Я хотел бы выслать Налу для атаки этих бешеных псов. Сможете подключить ее к вашей поисковой операции?

Мы будем рады любому содействию.

Прошу прощения, у нас на этот цикл в планах поквитаться с одним не очень честным торговцем, я забыл. Не смогу участвовать, прошу прощения)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:51     Заголовок сообщения:

Владычица Красная, нам с Lord Solar Machines нужны крыссары в проводники для атаки второй группы гончих
Готов за это завтра бескорыстно поучаствовать в ваших делах героем Налой
Как вам такое предложение?
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 23:24     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):

Прошу прощения, у нас на этот цикл в планах поквитаться с одним не очень честным торговцем, я забыл. Не смогу участвовать, прошу прощения)


Вы ведь понимаете, что беспричная атака нас равнозначна объявлению войны?
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 23:33     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Daardus писал(а):

Прошу прощения, у нас на этот цикл в планах поквитаться с одним не очень честным торговцем, я забыл. Не смогу участвовать, прошу прощения)


Вы ведь понимаете, что беспричная атака нас равнозначна объявлению войны?

Ха! А причинная-нет? В таком случае не волнуйтесь, причина есть, войны не будет )
---
И кстати. Владыка Хомяк, у нас родилось новое спецпредложение. Вы, наверное, знаете, как поступают в индустриальном обществе с индустриальными отходами? Правильно. Их свозят на свалку. Мы вам советуем захватить какой-нибудь пустующий осколок (после атаки выжившей стаи гончих такой наверняка появится, например), и использовать его как свалку.
Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете заселить его перерабатывающими бактериями, которые ваши недожженые углероды и прочее будут доокислять и превращать в, в общем-то, почву. Такой осколок будет постепенно расти в размерах, и при этом не будет превращаться в экобомбу- ведь отходы будут перерабатываться
Добавляем в экосистему сероокислительные формы жизни, и вуаля- у нас уже нет ужасного пахнущего взрывоопасного газа, а живность плодится, являясь комбикормом.
И, наконец, пространства можно дозаселить элементалями, которые организуют работу свалки.
Как вам такой проект?
Мы готовы выступить субподрядчиками от начала и до конца- и хотя это будет стоить денег, в перспективе это не только освободит вас от опасности экологической катастрофы, но и станет сырьевым придатком.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020


Последний раз редактировалось: Pilotarthur (Вт Окт 02, 2018 23:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 23:39     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Daardus писал(а):

Прошу прощения, у нас на этот цикл в планах поквитаться с одним не очень честным торговцем, я забыл. Не смогу участвовать, прошу прощения)


Вы ведь понимаете, что беспричная атака нас равнозначна объявлению войны?

Я пока не планирую атаковать твой мир. Всё, что находится вне войной не считается.А вообще на воре шапка горит)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 23:42     Заголовок сообщения:

Могу...Отправить...Героя...На...Помощь...Против...Демонов...
Надо...?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 23:58     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):

Звучит очень интересно. Хотим подробней узнать ваши расценки
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 4:34     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
JohnSmith писал(а):
Pilotarthur писал(а):

Владыка Хамстер, вам не нужна помощь с экокатастрофой, которую создали ваши инженеры?

Разумеется нужна, а вы хотите предложить?

Хочу. Все-таки у меня есть для этого необходимые знания. Но вы пока можете не тревожиться и не торопиться, займусь я этим не ранее чем завтра.
Расскажите, что вы бы хотели? Особые растения, очищающие воздух? Это к нам.
Или, может быть, фильтры для вашей промышленности? Это скорее к Владыке Логинору, он более сведущ в природе микромира. Он же наверняка лучше придумает бактерий, что смогут жить в вашей воде и очищать ее.
Работу по созданию водных отстойников, сточных канав и системе утилизации отходов производства вы лучше сделаете сами, как лучшие в инженерном деле.
И на будущее - выносите производство на бедные осколки. Негоже загрязнять родную землю.

Да, наши специалисты, я полагаю, могут эдакое дело провернуть. Правда наши маги природы в один голос утверждают, что духи уперлись и говорят, что раз и навсегда очистить отходы при сохранении производства на родовом осколке никак невозможно, можно только раз0овыми все болеее дорожающими акциями очищать его на ход... Поэтому идея Пилота может и сработать - если хитрые поганцы духи все не испортят, да!
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 7:45     Заголовок сообщения:

Lord Solar Macharius писал(а):
Восьмой писал(а):

Так необязательно платить энергией же, у вас немало предметов. Конечно, если они вам нужны, это не вариант, просто имейте ввиду и не только вы.

Владычица Красная, вы будете возражать против нашего аванпоста на Ледолопе? Он не должен причинить вам какие-либо неудобства.

Нет, не буду, только если охрана аванпоста будет полноценно участвовать в защите всего осколка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 7:48     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Владычица Красная, нам с Lord Solar Machines нужны крыссары в проводники для атаки второй группы гончих
Готов за это завтра бескорыстно поучаствовать в ваших делах героем Налой
Как вам такое предложение?

Они не мои слуги, а заплатить за вас мне нечем. О сделках договаривайтесь с ними лично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рейган

 
 
 Мечник

Свитков: 35
С нами с: 26.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 8:32     Заголовок сообщения:

Владыка Юджин ангелы всегда будут твоими друзьями, пока ты творишь добро. Осколок я присоединю себе, не знаю почему я должен делиться. Приходи на торговую ярмарку в Сердце Веселья, к Владыке Кунктатору, там мы обменяемся товарами. Подаришь девушкам оливы молодости, это такие маслины позволяющие приобрести светлую сторону взгляда на жизнь. Позитивные рассуждения всегда помогают в жизни.

Кто еще захочет обменяться, приходите на ярмарку!
_________________
Мы храним свет во всем, и в травинке, и в братстве!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 9:11     Заголовок сообщения:

Рейган писал(а):
Осколок я присоединю себе, не знаю почему я должен делиться.
Потому что делиться хорошими вещами с друзьями - добрый поступок?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 10:45     Заголовок сообщения:

Светлый, я расскажу тебе немножко. Мы все здесь - Владыки. Мы боремся с Хаосом за порядок. Собирая под своим крылом осколки, мы защищаем их от атак Хаоса. Защита наших миров - усилие нашей воли, позволяющее противостоять ордам адских тварей. Собирая осколки, мы приумножаем наши собственные силы, дабы направить их на созидание и на борьбу за порядок. Жители нейтральных осколков ни в кого из реальных, как мы, астральных сущностей не верят, и потому у них нет возможности саморазвиваться без нашей помощи.
Только что появившиеся три свары гончих - первые предвестники того, что ментальная пленка Астрала дает течь. Она будет расширяться, и сюда придет много больше гончих, демонов - целые миры адских тварей с огромными потоками энергии, закачиваемыми извне. Эта сила сметет в противостоянии 1 на N трех, четырех Владык без проблем.
Так получилось, что далеко не все Владыки в полной мере осознают необходимость траты средств на войну с Хаосом. Среди них слишком много алчных существ, ставящих себе задачей собственное процветание за спинами сгорающих в войне паладинов. Некоторые даже готовы предать всех нас ради того, чтобы в аду не гореть в котле, а помешивать его.
Я выдвигаю манифест Светлого Владыки.
Придя сюда в сущности светлого ангела, мы обрекаем себя на статус арьергардных воинов - защитников Астрала.
Владыка Рейган, вы или принимаете это, или не сможете больше пользоваться славой Светлого , иль даже Ангельского Владыки. По крайней мере в глазах тех, кто считает себя борцами с Хаосом. Вы останетесь алчным, стремящимся к собственному обогащению святошей, монахом из тех, о ком церковь старается стыдливо молчать и забыть поскорее, когда его преступления выходят наружу.
И я, и Ганс Рувелс, и, наверное, Lord Solar Machines и мудреный Владыка Логинор - мы воины света, не живота.
---
Так вот. Поскольку я все же склонен считать вас, Рейган, союзником в войне с Хаосом, как и Lord Solar Machines, я написал о Белополе как о просьбе. Мы первыми обратили внимание на осколок, и уже присылали к ангелам своего героя для знакомства. Мы не должны толкаться плечами, потому что нас и так не очень много. Следующий осколок, что станет объектом нашего перекрестного внимания, я уступлю вам.
И еще, Рейган. В Астрал пришел Хаос. Время поднять знамена и уничтожить вестников до того, как они напали, выжгли и взорвали мирные осколки. В том числе светлые, что могут нам в будущем помочь усилить сопротивление Хаосу.
Светлый не тот, у кого крылья на спине или доспехи, зачарованные от темных сил. Светлый тот, чьи помыслы чисты, а клинок торчит из поверженного демона.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 10:53     Заголовок сообщения:

Ха-ха-ха, вот в этом все белковые, от дьяволов и до ангелов:
"Вы за добро, мы вам верим. А теперь вы хороший валите бить вон тех плохих, а осколок нам. И ещё вот тут распишитесь."

_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 102, 103, 104  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index