на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Дипломатия и ролеплей

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 19:13     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Воу, дерзкий пацанчик, т.е. тут в астрале барагозят целых два орочьих мазафаки, которые пыряют налево и направо, грабят корованы галеры, а ты решил докопаться до водяша и жучилы, которые всего лишь занимают жизненное пространство так как умеют? Серьёзно!?


Цитата:
целых два орочьих мазафаки


Цитата:
занимают жизненное пространство так как умеют

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 2:23     Заголовок сообщения:

дух войны Дгырд'ун:
renver писал(а):
ладна кароч, калдун, етот нестукиваемый орк и без тваиго калдунства пашел пад мае камандавание так что тваи дейсвия больши не нужны и мы тебе тожи ничего ни ададим

Да. Мой владыка, разрешил мне собрать кровавую жатву под началом зеленокожих владыки Горка (а может Морка) и своим желанием адаптирует его войска для моей максимальной эффективности. Костлявые и бородатые сотрясают воздух, что будут на Воплюхе, мне выдвигаться туда?

Владыка Гр'ырга
Рейган писал(а):

Похоже, что Владыки Заточенный, Даардус, Тикула и орки все ведут злонамеренный захват осколков. Не исключено что каждый из них связан с демонами.

Фанатики как всегда пытаются подменить истину своими догматами. Даже оркам понятно, что карма не влияет на приверженность Владыки борьбе с хаосом.

off top Begin Обращаю также внимание Владык недавно появившихся в нашем астрале, что каждый Владыка является не только возможным пособником хаоса (или будущим пособником), но и центром порядка. А бездумные уничтожения идеологических противников усиливают хаос. off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 9:09     Заголовок сообщения:

да, пагнали бить их.буит весило
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 18:49     Заголовок сообщения:

Владыка....Даардарус...я...выполню...ваше...желания.
Вы...загадайте...повышения...моего...дохода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 19:10     Заголовок сообщения:

Рейган писал(а):
Владыка Шрам, здравствуйте. Оставьте Авалон в покое, эльфы добрая и мудрая раса. Прошу вас, основывайтесь в другом осколке. Ваши набеги не разумны. Эльфы не опасайтесь, мы с братьями защитим вас и восстановим академию!

Это на каком осколке мне основываться? Их не так уж и много осталось, и все уже застолбили.
И почему ты предлагаешь мне захват других осколков? Не-мудрых и не-добрых можно захватывать?

И вообще, я не собираюсь обращать эльфов в рабство, приносить их в жертву, поднимать в виде нежити, и т.д. Круг Жизни принимает всех. Если эльфы достаточно благоразумны и согласны жить в гармонии с природой (они вроде любят природу, так? в других мирах бывает, что лесные эльфы за срубленное деревцо готовы убить человека. И я знаю пару миров, где эльфы могут после этого человека и съесть, чтоб не пропадало добро), после победы они покорятся. Это было бы неплохо для их общества, находящегося в упадке и деградации. Новые веяния, новая жизнь, новые (четвероногие) друзья.



Рейган писал(а):
Похоже, что Владыки Заточенный, Даардус, Тикула и орки все ведут злонамеренный захват осколков. Не исключено что каждый из них связан с демонами.

Face Palm Face Palm Face Palm
Ты не здесь ищешь Империю Зла, Рейган. Без присоединения осколков у владык не будет достаточно сил для победы над демонами. Тут не до чистоплоюйства. Присоединять осколки дипломатией могут не все - по разным причинам. Тем более это не могут делать орки, которых почти все боятся и ненавидят. Поэтому приходиться захватывать их силой.
Полюби нас чёрненькими, ангел, - а беленькими нас кто угодно полюбит.

_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Вс Сен 30, 2018 2:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 19:19     Заголовок сообщения:

Рейган писал(а):
vais писал(а):
А я бы на вашем месте присмотрелся к заточенному, его не просто так заточили же и его действия помешали прервать ритуал хаоситов.


Похоже, что Владыки Заточенный, Даардус, Тикула и орки все ведут злонамеренный захват осколков. Не исключено что каждый из них связан с демонами.
Есть ряд владык на счет которых у меня сомнения, но вроде они поддерживают некий нейтралитет. В данный момент уже есть очевидная угроза и я не стану примиряться с этим!
Владыка Кунтатор, я согласен действовать заодно и я приду на следующую ярмарку.
Владыка Мимир-Саваж, прочитал ваше вступление и целиком поддерживаю вас. Давайте станем друзьями? Предлагаю на следующем ходу на ярмарке обменяться, мне пригодиться торговля, это двигатель прогресса, как известно.

Я увидел еще много бед в этом мире, хочу искренне пожелать что-бы демоны оставили мир Владыки Ганса Рувельса. И в нашем походе хочу пожелать, что бы судьба помогла нам выгнать из лаборатории Телеи этих злодеев, что бы они встретили свой бой лицом к лицу!


Хорошо, друг мой. Мы можем обсудить дела на ярмарке. Мои караваны обязательно появятся у Кунктатора. Торговое дело можно передать, но меня интересует, что вы готовы дать взамен.


Владычица Красная, а что, крыссары имеют свое представительство? Мне было бы интересно пообщаться с ними. Можно устроить встречу?




_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 21:31     Заголовок сообщения:

Lord Solar Macharius писал(а):
Владыка Даардус, мы сожалеем о произошедшем на Чаре. Дракониды оказались крайне неожиданным и нежелательным элементом.
Так как вы выполнили все обязательства, мы все еще обязаны передать вам жезл. Ориентировочно возможность посетить ваш мир с этой целью появится у нас через ход.


Главное, что мы остановили ритуал. Буду благодарен.
Предлагаю совместить посещение нашего мира с одновременным обменом технологиями.
Я думаю, вам окажется полезным военное дело, а нам интересна техномагия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 22:38     Заголовок сообщения:

[quote="JamesKarter"]
Рейган писал(а):
Владычица Красная, а что, крыссары имеют свое представительство? Мне было бы интересно пообщаться с ними. Можно устроить встречу?[/b]
[/color]

Любой владыка может свободно с ними общаться.

off top Begin Ну блин, уже же не раз писал, что у них открытая личка, пиши кто хочет, прямо Синитару.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 22:47     Заголовок сообщения:

Кстати, Султан, я тут совсем позабыла о событии цикла. Если вы ещё не договорились о желании кому-то, то можете пожелать мне то, что нужно вам, поскольку я впопыхах пожелала вам то, что было бы полезно мне. В любом случае, думаю мы договоримся, когда появится. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 21:24     Заголовок сообщения:

Рейган, Кунктатор, Гулп, - благодарю за плодотворное сотрудничество. Я этого не забуду
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 21:37     Заголовок сообщения:

я заивляю- этат пастук был проста асквигенен. сначала мы такие- ВААААГХ! а мудрилы такие- ААААААААА! а потом мы такие- бдыщь а железки- скрип скрип бдыщь! а патом наши кабаны- хрюк бдыщь! а потом как железкова фигня- варп бабах а потом наши шаманы- тоже бабах! и внизапна гоббы такие- вааааагх!
многа ваагхов такога ни делали, нада павтарить буит.
кароч, зог его знаит что это за фиговина но мы ее раздалбаим. как нибуть.
и ты, костяшка, ты следущий! ты трусливее даже гоббы, веть ани та в драки паучаствавали, хахаха!

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 21:39     Заголовок сообщения:

Цитата:
Пивилль. Гарнизон - 1-4. Крохотный, равнины, пандарены. Свойства - пивоварня.
Панды варят пиво. Пиво расходится. Панды плодятся. Все довольны

Ох, переживаю я за этот осколок.. ох, чую, после этого цикла его описание будет примерно таким: "Здесь пока ещё живут панды. Панды варят пиво. Пиво у панд отбирается. Панды вымирают. Всем пофиг."
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 21:59     Заголовок сообщения:

о точна, балтающий шерстосквиг дела гаварит
опосля такога пастука абизатильна нада выпить. Пааарни, пашли в Ваагх за пивам!

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 22:00     Заголовок сообщения:

Где пиво там и Гномы.


Запасаемся и смотрим)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 22:10     Заголовок сообщения:

Михась, думаю, Рапунцель хорошо справилась с задачей)
Я подожду, пока она мне расскажет, что оттуда достала. Но если разобраться не успела, я буду рад узнать это от вас - возможно, когда вы придете строить посольство, шахту и ферму, или даже тут, в открытую.
Также я с трудом припоминаю, что вы хотели попросить о иной помощи. Напомните)
---
Ангелы Белополя, большое спасибо вам за гостеприимство. Если вы не против, я также хотел бы прислать Рапунцель, ей еще интереснее будет узнать о магии света и ангелах - ведь она только делает первые шаги по тропе светлого Владыки.
---
Шрам... Не ожидала тебя и твоих прихвостней встретить здесь...

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 22:20     Заголовок сообщения:

Цитата:
Любимец принцесс Юджин



Так получилось, что я скромный слуга повелителя должен был потратить из за ваших действий время, которое вы мне обещали компенсировать.

Я думаю магия света переданная технологу повелителя владыки жизни была бы уместным извинением перед повелителем за то, что вы отняли у него слуги время.



Главный технолог 17 сектора астрала Логинор. Благодарю вас за помощь. руководствуясь нашими договоренностями о технологическом сотрудничестве, предлагаю передать мне технологию магии разрушения, в обмен на магию воздуха, с зафиксированным желанием не передавать данные технологии в третьи руки за исключением Повелителя.



Так же владыка логинор, хотел бы спросить вашего совета по поводу возможности добавить моему кракену регенерацию ++ сколько это будет стоить? Думаю вы в силах на подобное?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Пн Окт 01, 2018 22:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 22:22     Заголовок сообщения:

Владыка Кунктатор, ярмарки не будет?

_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 22:25     Заголовок сообщения:

Друзья-антихаоситы, у кого есть желание поохотится на гончих, то предупреждаю, второй отряд я беру полностью на себя. Если не сбегут чудом, то можете о них больше и не вспоминать.
Что же касается первого отряда, то, думаю, вам следует нанять крыссаров и поскорее.


Султан, к сожалению, у меня нет сейчас что предложить взамен плаща, поэтому пускай он побудет пока у вас. Wink

off top Begin Я вообще думал он не сразу появится.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 22:28     Заголовок сообщения:

дух войны Дгырд'ун
жители Кригбург , вы вдвое превосходили орков в умении воевать, но "забыли" как это делается и более не заслуживаете осколок. молитесь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 22:30     Заголовок сообщения:

Цитата:
Я думаю магия света переданная технологу повелителя владыки жизни была бы уместным извинением перед повелителем за то, что вы отняли у него слуги время.

Конечно, ведь именно это я вам и предлагал, да Владыка Логинор, видимо, не углядел к себе обращения.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 102, 103, 104  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index