на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Дипломатия и ролеплей

   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 16:58     Заголовок сообщения:

Рейган писал(а):

Владычица Телея, что-бы оттеснить опасность я призову Серафимов 2 отряда в усиленных доспехах, и 1 отряд Небожителей. Их возглавит Морган, он отважный герой и лидер всех братьев!


Хорошо. Учтите: демоны забаррикадировались за дверью с антимагическим покрытием и мечут через единственную бойницу огнешары в любого кто попытается приблизиться. Соответственно приспосабливайте тактику. Ну и Кунктатор возможно пришлет нежить, хотя лучше бы не стоило, наверное...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 18:15     Заголовок сообщения:

В моём мире много рас. И если они идут на битву то все вместе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 19:03     Заголовок сообщения:

Если Ярмарка будет перенесена на следующий цикл, найдутся ли желающие посетить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 19:29     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Михась, а я думаю твоему Пофигасю пожелать, шоб он бул зело наикращим позитивным да заразительным балагуром
Что думаешь?
Ништяк. Я твоим подружкам тоже тогда что-нить зажелаю.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 19:39     Заголовок сообщения:

Кунктатор писал(а):
Если Ярмарка будет перенесена на следующий цикл, найдутся ли желающие посетить?

Ну, один будет. Другой вопрос, что мы сможем предложить (и сколько протянем на суше Laughing)
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 21:28     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
vais писал(а):

причине всем) Пожелай что бы владыки связанные с хаосом в этот ход личины скинули)
А ведь буйный мазафака дело говорит, хоть он мне и не нравится. Но я так смогу чекнуть только одного владыку. Типа если этот владыка связан с хаосом, то пусть у него усохнет доход, а если не связан, то пусть жители его мира преисполнятся любви и счастья.

Рискни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 21:35     Заголовок сообщения:

Вы не забывайте, что желания исполняются не точно, а приблизительно.
И, как я понял, всё это дело анонимно.

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 21:44     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Рискни.
Спалился теневой мазафака. К тому же я уже прообщелся с желанием братану Юджину
Bellwyvern писал(а):
И, как я понял, всё это дело анонимно.
Не в моем случае, Шрам.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 21:45     Заголовок сообщения:

Спокойно. Мы с Михасем просто обменяемся добрыми напутствиями. Что случится с пожеланиями, я вполне представляю, и пакостить доброму другу не буду. Надеюсь, Пофигась просто станет лучше ладить с народом, это ли не счастье?)
А коли Белоснежка перейдет на благий мат, что зрители Арены действительно не смогут оставаться равнодушными - так то и хлеб)
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 22:23     Заголовок сообщения:

дух войны Дгырд'ун (все еще сытый и довольный):
Славно побились на Тирит, зеленокожие непревзойденные бойцы, а Варбосс - сильнейший из них. Даже мой владыка был впечатлен и одарит героя или его владыку своим желанием.
Хилые конечно в своем репертуаре, норовят пострелять в спину оркам, развлекающимся в кулачном бою, и только после этого дрожа от страха приблизиться к утыканным стрелам телам. Ну ничего, их души тоже скоро порадуют меня.
(в предвкушении):
Скоро! Грядет новая битва! Толпа на толпу! И не будет в ней никому ни укрытия, ни спасения! Лишь крики, кровь и ярость битвы!

Владыка Гр'ырга:
Орда идет! Нейтральные осколки - поле поиска новых противников. Кто не спрятался, тот сам вызвался потягаться с нами силами.
P.S. конечно легко понять что не все осколки интересны оркам, но на подходящих могу появиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 22:41     Заголовок сообщения:

Владыка Гр'ырга:
Владыка Заточенный, оцените мне контракт, по которому мой герой дух войны Дгырд'ун сможет появляться в боях Владыки Горка (а может Морка), в качестве его союзника, со свойственным герою воздействием на войска Владыки.
Upd: я могу облегчить это действие малым желанием...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 23:32     Заголовок сообщения:

Так значит, пабижденный орк биз тела памагающий стукать признает што у него теперь новый варбосс и с помащью какого то зоганого колдовства буит приходить на вайну памагать нармальным оркам?
Во парни асквигеют кагда услыхают. Эт дажи интересна, я ф теме
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 23:33     Заголовок сообщения:

Титан писарь писал(а):
Заточенный сейчас спит но просил передать что занят на этом ходу.
Условия вашего контракта(на следующий ход) таковы:
1) Я(Заточенный) обязуюсь исполнить желания Ужасного Гр'ырга(по которому герой Ужасного Гр'ырга дух войны Дгырд'ун сможет появляться в боях Владыки Горка (а может Морка), в качестве его союзника, со свойственным герою воздействием на войска Владыки. )
1) Ужасный Гр'ырга и Владыка Горк (а может Морк) обязуются выплачивать Заточенному по 1 энергии в ход.
3) Оба вышеупомянутых владык орков обязуются не атаковать культы теней на осколках если его существования уже видно в Ис.(Дополнительным условием является то что теневой культ не атакует орков первыми)
4) Неустойка- 25 энергии(поделенной между обоими выше указанными владыками орков) передается заточенному.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 23:59     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Титан писарь писал(а):
Заточенный сейчас спит но просил передать что занят на этом ходу.
Условия вашего контракта(на следующий ход) таковы:
1) Я(Заточенный) обязуюсь исполнить желания Ужасного Гр'ырга(по которому герой Ужасного Гр'ырга дух войны Дгырд'ун сможет появляться в боях Владыки Горка (а может Морка), в качестве его союзника, со свойственным герою воздействием на войска Владыки. )
1) Ужасный Гр'ырга и Владыка Горк (а может Морк) обязуются выплачивать Заточенному по 1 энергии в ход.
3) Оба вышеупомянутых владык орков обязуются не атаковать культы теней на осколках если его существования уже видно в Ис.(Дополнительным условием является то что теневой культ не атакует орков первыми)
4) Неустойка- 25 энергии(поделенной между обоими выше указанными владыками орков) передается заточенному.

// повезло тебе, что орки не могут в экономику Smile

чуть подправил контакт, надеюсь такой вариант тоже всех устроит:

Условия вашего контракта(на следующий ход) таковы:
1) Я(Заточенный) обязуюсь исполнить желания Ужасного Гр'ырга(по которому герой Ужасного Гр'ырга дух войны Дгырд'ун сможет появляться в боях Владыки Горка (а может Морка), в качестве его союзника, со свойственным герою воздействием на войска Владыки. )
2) Ужасный Гр'ырга и Владыка Горк (а может Морк) обязуются выплачивать Заточенному по 1 энергии в ход.
3) Оба вышеупомянутых владыки орков обязуются не отдавать приказы, умышленно приводящие к атаки культа теней на осколках, если существование культа уже видно в ИС (до тех пор, пока культы теней не предпримут враждебные для владык орков действий).
4) Неустойка - 25 энергии, от стороны разорвавшей контракт (Владыки орков делят сумму поровну) потерпевшей стороне.

После согласия участвующих Владык на мой вариант, меня считать подписавшим его.

Последний раз редактировалось: kim.tnt (Пт Сен 28, 2018 0:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 0:02     Заголовок сообщения:

А я бы на вашем месте присмотрелся к заточенному, его не просто так заточили же и его действия помешали прервать ритуал хаоситов.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 0:05     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Warlordm писал(а):
Титан писарь писал(а):
Заточенный сейчас спит но просил передать что занят на этом ходу.
Условия вашего контракта(на следующий ход) таковы:
1) Я(Заточенный) обязуюсь исполнить желания Ужасного Гр'ырга(по которому герой Ужасного Гр'ырга дух войны Дгырд'ун сможет появляться в боях Владыки Горка (а может Морка), в качестве его союзника, со свойственным герою воздействием на войска Владыки. )
1) Ужасный Гр'ырга и Владыка Горк (а может Морк) обязуются выплачивать Заточенному по 1 энергии в ход.
3) Оба вышеупомянутых владык орков обязуются не атаковать культы теней на осколках если его существования уже видно в Ис.(Дополнительным условием является то что теневой культ не атакует орков первыми)
4) Неустойка- 25 энергии(поделенной между обоими выше указанными владыками орков) передается заточенному.

// повезло тебе, что орки не могут в экономику Smile

чуть подправил контакт, надеюсь такой вариант тоже всех устроит:

Условия вашего контракта(на следующий ход) таковы:
1) Я(Заточенный) обязуюсь исполнить желания Ужасного Гр'ырга(по которому герой Ужасного Гр'ырга дух войны Дгырд'ун сможет появляться в боях Владыки Горка (а может Морка), в качестве его союзника, со свойственным герою воздействием на войска Владыки. )
2) Ужасный Гр'ырга и Владыка Горк (а может Морк) обязуются выплачивать Заточенному по 1 энергии в ход.
3) Оба вышеупомянутых владыки орков обязуются не отдавать приказы, умышленно приводящие к атаки культа теней на осколках, если существование культа уже видно в ИС (до тех пор, пока культы теней не предпримут враждебные для владык орков действий).
4) Неустойка - 25 энергии, от стороны разорвавшей контракт (Владыки орков делят сумму поровну) потерпевшей стороне.

После согласия участвующих Владык на мой вариант, меня считать подписавшим его.

Заточенный согласен

vais писал(а):
А я бы на вашем месте присмотрелся к заточенному, его не просто так заточили же и его действия помешали прервать ритуал хаоситов.

Присмотритесь к осколку. Ритуал хаоситов прерван. А дракониды несколько не контролировались заточенным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 0:59     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Не в моем случае, Шрам.


А, точно. Я про это позабыл.

Кто поможет взять Ммиазию? Мне осколок, вам - все сатиры, что уцелеют, весь опиум, что найдём, и возможность организовать производство и вывоз опиума в дальнейшем, если получится. Мне опиум ни к чему.
Я в принципе, справлюсь и один, благо некоторые мои войска чувствуют себя в болоте, как дома. Но хотелось бы сэкономить, да и союзниками бы обзавестись не мешало.

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 4:48     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Warlordm писал(а):
Титан писарь писал(а):
Заточенный сейчас спит но просил передать что занят на этом ходу.
Условия вашего контракта(на следующий ход) таковы:
1) Я(Заточенный) обязуюсь исполнить желания Ужасного Гр'ырга(по которому герой Ужасного Гр'ырга дух войны Дгырд'ун сможет появляться в боях Владыки Горка (а может Морка), в качестве его союзника, со свойственным герою воздействием на войска Владыки. )
1) Ужасный Гр'ырга и Владыка Горк (а может Морк) обязуются выплачивать Заточенному по 1 энергии в ход.
3) Оба вышеупомянутых владык орков обязуются не атаковать культы теней на осколках если его существования уже видно в Ис.(Дополнительным условием является то что теневой культ не атакует орков первыми)
4) Неустойка- 25 энергии(поделенной между обоими выше указанными владыками орков) передается заточенному.

// повезло тебе, что орки не могут в экономику Smile

чуть подправил контакт, надеюсь такой вариант тоже всех устроит:

Условия вашего контракта(на следующий ход) таковы:
1) Я(Заточенный) обязуюсь исполнить желания Ужасного Гр'ырга(по которому герой Ужасного Гр'ырга дух войны Дгырд'ун сможет появляться в боях Владыки Горка (а может Морка), в качестве его союзника, со свойственным герою воздействием на войска Владыки. )
2) Ужасный Гр'ырга и Владыка Горк (а может Морк) обязуются выплачивать Заточенному по 1 энергии в ход.
3) Оба вышеупомянутых владыки орков обязуются не отдавать приказы, умышленно приводящие к атаки культа теней на осколках, если существование культа уже видно в ИС (до тех пор, пока культы теней не предпримут враждебные для владык орков действий).
4) Неустойка - 25 энергии, от стороны разорвавшей контракт (Владыки орков делят сумму поровну) потерпевшей стороне.

После согласия участвующих Владык на мой вариант, меня считать подписавшим его.


многабукаф но лады.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 5:57     Заголовок сообщения:

Confused как выяснилось автоматическое появление моего героя и отправка моего героя в помощь это две большие разницы (и не в пользу первого) Confused
я проконсультируюсь с юристами на предмет безболезненного отмены писанины выше... трата 0,5э и лишнего основного действия для отправки помощи ренверу, даст куда больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 6:33     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
fatum писал(а):
Не в моем случае, Шрам.


А, точно. Я про это позабыл.

Кто поможет взять Ммиазию? Мне осколок, вам - все сатиры, что уцелеют, весь опиум, что найдём, и возможность организовать производство и вывоз опиума в дальнейшем, если получится. Мне опиум ни к чему.
Я в принципе, справлюсь и один, благо некоторые мои войска чувствуют себя в болоте, как дома. Но хотелось бы сэкономить, да и союзниками бы обзавестись не мешало.

Значит, повоюем? Так как мы уже договорились с Михасем о том, что пойдем на Ммиазмию...
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 102, 103, 104  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index