на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Дипломатия и ролеплей

   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 22:41     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Цитата:
вы не поддерживаете отношений и воюете с хаосом.

А хаос, это по прежнему все, кто не служит повелителю? Нам тоже интересно.
[/color]


Эта фраза тоже смущает меня. Если "хаосом" считаются все, кто не служит Гансу Рувелсу, то такая трактовка выглядит неприемлемой

Элементали воды в пустыне? Вряд ли им там понравится, а терраформировать осколок таких размеров крайне затратно, да и конструкты тогда потонут. Но вообще идея интересная, но как верно заметили, сейчас приоритетней устранить демонов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 23:30     Заголовок сообщения:

Оператор #0 писал(а):
Уважаемые участники и зрители наших Игр. Мы бы хотели услшать Ваш отзыв дабы учесть его в будущих начинаниях.... Помогите тут распорядитель очухался. Заметил что мы забыли отзывы собрать и чуть мне голову не проломил. Спасите бедного, глупого архонта.... И мы будем обязательно ждать Вас снова, делая всё возможное для Вашего и нашего счастьяя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 1:23     Заголовок сообщения:

Господа крыссары, нам нужно найти кое-кого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 5:15     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
vais писал(а):
Sinitar писал(а):
vais писал(а):
Цитата:
Владычица нефрита Телея


Вижу что хаос добрался до вас, гибель мира, смертельная угроза для Астрала.
Хочу вам предложить, примете ли вы помощь повелителя в устранении этой угрозы и в востановлении вашего мира и отплатите ли вы ему службой верой и правдой?


Что именно вы хотите взамен?
Стандартный договор. 20% вашего дохода отходит повелителю, вы не поддерживаете отношений и воюете с хаосом. Ну и мне лично за помощь, отблагодарите как сочтете нужным по итогу, технологиями, энергией, предметами...вообщем я не жадный, если сочтете что простого спасибо хватит, значит обойдусь и спасибо


Но у меня нулевой доход. И боюсь он таковым и останется - демоны успели слишком сильно порушить мир



Я думаю на тот момент пока нулевой доход, можно взымать дань по другому. Скажем каждый третий ход вы помогаете одному из слуг повелителя безвозмездно, а два других тратите на то, что бы вернуть свой мир в норму, думаю я буду вам в этом даже помогать.

Как только доход возрастет до 5-6, то переходим на стандартный договор.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 7:25     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Владыка Грунгни, как вы относитесь к идее обменяться в этот цикл желаниями и технологиями?

Очень положительно.
На осколке, который я захватил, нашлись весьма интересные катакомбы. На следующий цикл можно устроить совместную экспедицию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 8:22     Заголовок сообщения:

Кароче
Тупая жилезка сайте сваей зоганой ничестнай пушкай в драке раз на раз эта слишкам,пака его пастукаешь стукать устанишь а он бабахает кагда ты атдыхаишь.
Арена ништяк но у фсехх далжны быть адинакава крутые чоппы, мы ж паказываем кто сам осквигенный а не какая осквигенная у ниго пушка
В бальшом махаче можно и не минять
И падвезите больши крутова лута.
Мы вирнемся и пастукаим тех кого не пастукали в прошлый рас
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 8:35     Заголовок сообщения:

Цертанс Ситор писал(а):
И еще Король Воплюха тебе Костяшка нужна как пугало для подданных или мы можем провести на ней испытание в бою что кто сильнее один на один?

renver писал(а):
эээээй, зоганая железка! руки прочь ат асколка с зиленакожеми! мы вас па арени разкатали, и тут разкатаем если надо буит, нисматря на ваши зоганые стрилялы!. Гоблота, как всигда сама с какой то кастяшкай сладить ни можит, ну так мы ж зог ее дери придем и раздалбаем. а вы, гоббы, гатовьтесь стать частью Ваагха. коль сами пайдете стукать ни буим. (сильна)

Владыка Цертанс Ситор, могу подсобить с тем, чтобы расправиться с зелеными. Единственная оплата, которая мне нужна - надо бы стребовать кое-какие долги с гроби Воплюхи.
Цитата:
Запись из Книги Обид
Год 6897. Гоблины с осколка Воплюха ограбили трех торговцев кузнечными изделиями - Зердама Широкоголового, Трелума Тгордикссона и Брадрира Серобородого. Охрана их была убита, Зердам и Трелум подвергнуты пыткам и казнены, а Брадриру обрили бороду и отправили домой, вынудив подобным позором принять Клятву Убийцы. Убыток составил 614 горлов, 12 силвермов, 64 изора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Цертанс Ситор

 
 
 -Егерь-
Маска


Свитков: 113
С нами с: 30.08.2014
Откуда: мир-гробница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 8:50     Заголовок сообщения:

Грунги ваши летописцы смогут записать " год Железных людей наше войско побило диких зеленокожих и смотрело за поединком меж костяшкой и его необычным оппонентом что выглядел как spoiler (альтернатива после того как немертвый дракон отказался вылезать для честного поединка вместе с железными воинами спустились в его логово и разнесли на косточки"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 9:07     Заголовок сообщения:

Цертанс Ситор писал(а):
Грунги ваши летописцы смогут записать " год Железных людей наше войско побило диких зеленокожих и смотрело за поединком меж костяшкой и его необычным оппонентом что выглядел как spoiler (альтернатива после того как немертвый дракон отказался вылезать для честного поединка вместе с железными воинами спустились в его логово и разнесли на косточки"

Запись о героическое победе - дело несомненно стоящее, но её одной в оплату не хватит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Цертанс Ситор

 
 
 -Егерь-
Маска


Свитков: 113
С нами с: 30.08.2014
Откуда: мир-гробница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 9:25     Заголовок сообщения:

Если хотите другой оплаты, то помогать как и мешать не будем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 9:45     Заголовок сообщения:

Цитата:
На родовом Ганса Рувелса замечена… группа демонов. Заблудились, наверное, что они могли тут забыть?

Ганс Рувелс, это и есть подкрепления от вашего повелителя, о которых вы говорили?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 9:50     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Господа крыссары, нам нужно найти кое-кого.

Нет необходимости сообщать об этом всем, все владыки могут с ними связаться тайно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 9:53     Заголовок сообщения:

Цертанс Ситор писал(а):
Если хотите другой оплаты, то помогать как и мешать не будем

off top Begin
Никогда, запомни, никогда больше не используй этот цвет! Он мало того что просто нечитабелен, так ещё и глаза выжигает по страшному. На компе хотя бы нормально выделить можно, а с телефона это вообще финиш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 10:00     Заголовок сообщения:

Цертанс Ситор писал(а):
Если хотите другой оплаты, то помогать как и мешать не будем

Раз мешать не будете - вот и славно. На осколок претендовать не буду, перебьем мертвяков да орков и вытрясем долги с гоблоты - и оставим прочее на вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магистр Жестокости

 
 
 Атаман

Свитков: 61
С нами с: 02.09.2018
Откуда: Аккаунт удален
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 10:06     Заголовок сообщения:

Я обещал ваш триумф, мои верные авионы, теперь сплошные богатства покроют вас!

Ты меня не подвел Декатсис, мои Громовые чемпионы! Я Магистр Жестокости, наделяю вас величием за присягу!
Цитата:
Магистр вырвал и принес с собой облако лавы и молний, на Громовые Скалы. По среди осколка он развел ладони и преобразовал все имеющееся в исполинский дворец цвета кости. "Белая Цитадель, мое первое чудо после открытия домена. Сила магии тьмы безгранична". Дворец занял почти все пространство на осколке, внутри него огромный двор в котором еще живут местные и могут возделываться здания. Щелкнув пальцами Магистр сделал так, что доспехи на всех воинах грома обновились в суровые темные пластины и латы. Со звуком подобным раскату грома или рыку чудовища, Владыка левитируя спустился к цитадели что-бы восседать в верховном крыле, на троне зала внутри замка.


Я вижу вас, почтенная Телея, владычица Нефрита, как скверно наблюдать за столь нелепой мелочью как провальный переход. В моем королевстве мы были близкими партнерами с сфинксами, но подобной вашей персоне я не встречал. Будет любезно вернуть ваше расположение и это станет моим жестом по пришествию Вашему в Астрал. Сфинксы и я были истинными повелителями в прошлом, а теперь продолжим и здесь. Приверженцы преисподней ни раз склонялись перед моим величием. Шаг вперед мои верные слуги.

Я приятно удивлен, да Феруман! Сила стихий и разрушения! В чем ваша цель? Преобразование? или это поддельное желание к господству?
Приглашаю вас и вашего глашатая по имени Патер, на громовой осколок в Белую Цитадель для заключения союза, в тот же момент мои поданные в пантеоне воздвигли множество символов подобных вашей культуре. Нам стоит возделывать вместе судьбы, как хозяева этих миров. Коалиция Виатолиса в лице совета правителей осколков, видит в вас множество возможностей для сотрудничества. Большинство членов совета расположены к вам благополучно, вынесено решение передать вашим представителям знания по военной доктрине базового уровня.
Приятные новости, Повелитель стихий.
_________________
Аккаунт удален
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магистр Жестокости

 
 
 Атаман

Свитков: 61
С нами с: 02.09.2018
Откуда: Аккаунт удален
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 10:36     Заголовок сообщения:

Владыка Заточенный, предоставьте мне другую сделку на своих условиях. Я желаю получить могучих витязей. Вас смутила некая туча из конструктов? То есть вам мешают игрушки? Я вижу несколько персон с окружением из подобных соратников, выходит вы их тоже сторонитесь? Тогда горульи могут стать вам подарком. Мне не хочется что-бы к вам пришли незваные гости или заблудились ваши послы.

Владыка Красная, ваши представления себя выдали. Методы ваших действий практичны, однако не под стать правителю. Воевода это воин, а правитель и содержит и возделывает свое могущество в государстве. Господство стихий и порядка, рока, все здесь приведет в идеальную гладь моего правления.
Красная Линия, вы можете предоставить моим посланникам посох и запросить свою цену. Есть мое слово режущее светом астрал, и вы можете получить вместо этого нечто большее чем посох на вершине его силы.
Магистр одобряет кражу, есть методы лучше и дающие более широкий резонанс.

Прекрасный ход, о счастливый-счастливый Султан Мимир-Саваж. Есть зрелища заслуживающие моего взора, и это красивейшее возрастание страны Иль-Мимарак. Я отметил это в совете на Варисе, они по прежнему не считают вашу сторону сильной. Мне открылось видение будущего Владыка Саваж, далеко после расцвета вашей нации вам придется столкнуться с хаосом и стихиями, многие хлопоты обойдут вас стороной. Прелестная судьба уготована вашему народу, тьма раскроет узников возрождения, все будут очищены.
_________________
Аккаунт удален
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магистр Жестокости

 
 
 Атаман

Свитков: 61
С нами с: 02.09.2018
Откуда: Аккаунт удален
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 11:09     Заголовок сообщения:

Даардус, Король боли. Достойное рвение союзник. Теперь мои слуги очистят вашу крепость на Часовале. Мое видение пророчит, что все ваши потери уже вот-вот принесут весомые преимущества. Кардери выясняют все условия ордена на Чудинах, или возможности его ликвидирования.
Один из ваших героев удостоится моей благодарности, по вашему выбору. Его ожидают на приеме в Белой Цитадели.

Император Логинор, какое упущение. Есть шанс вернуть свое положение и заключить союз.

Жители Этнира я обращаюсь к вам. Мне известно что вы желаете возвышения и процветания, взгляните на народ Кардери с Вариса и народ людей Громовых Скал. Я приму вас под свою опеку, примите блага высшей магии и познайте всемогущество великой тьмы, что держит в себе свет и блага для души и тела. Я видел великое будущее вашей расы, драконы станут хранителями мира и обретут истину совершенства воли и страха. [Декатсис]: "Хозяин судеб Магистр Жестокости, приглашает вас в новый прекрасный мир. Повелитель щедр к моему народу и открыв ему свои умы, мы постигаем жизнь как глотки чистого источника. Позвольте мне войти и повести вас к теплу радости и шагните вместе со мной на встречу своему счастью!"

Ангелы из Белополя, я Магистр Жестокости бессмертный повелитель магии, открываю вам свой взор и желаю знать кто вы и чего желаете. Призываю вас открыться огню разжигающему души и вступить на путь к нашему союзу. Покажите мне свою жизнь и я примкну к вашим рядам. Моя догма ведет в воодушевление многие народы, в моей власти творить чудеса. Что такое Колодец света?
_________________
Аккаунт удален
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 11:22     Заголовок сообщения:

Юджин, бро, твою подружку ждать в гости. Башня все ещё стоит не обследованная.

Хамстер, я тут уже всю энергию расписал. Дай угадаю, золото в долг не копаешь? По чем оно, кстати?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Цертанс Ситор

 
 
 -Егерь-
Маска


Свитков: 113
С нами с: 30.08.2014
Откуда: мир-гробница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 11:25     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):

off top Begin
Никогда, запомни, никогда больше не используй этот цвет! Он мало того что просто нечитабелен, так ещё и глаза выжигает по страшному. На компе хотя бы нормально выделить можно, а с телефона это вообще финиш.


off top Begin обычный оттенок зеленого, но да могу использовать для ролеплея стандартный зленый (или он тебе тоже не нравится?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 11:47     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Цитата:
На родовом Ганса Рувелса замечена… группа демонов. Заблудились, наверное, что они могли тут забыть?

Ганс Рувелс, это и есть подкрепления от вашего повелителя, о которых вы говорили?
вы хотите войны?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 102, 103, 104  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index