на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Дипломатия и ролеплей

   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 20:59     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Цитата:
Страна вечных снов. Гарнизон 10-14. Средний, пустыня. Свойства - аванпост очистителей II (сила 5), механический легион I
О мертвых надо было хорошо... Наверное

, Что-то не пойму, нежить в Стране вечных снов вроде была перебита, откуда этот гарнизон 10-14?

Думаю, Астральный Арбитр занят и не может обновить информацию.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 21:45     Заголовок сообщения:

Цитата:
И ИНОГО СПОСОБА ДОСТИЧЬ ВАШИХ ЦЕЛЕЙ КРОМЕ "ОХОТЫ" ВЫ, РАЗУМЕЕТСЯ, НЕ ЗНАЕТЕ.


вы добровольно хотите поспособствовать делу повелителя и передать ваши технологии Повелителю?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 9:18     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
вы добровольно хотите поспособствовать делу повелителя и передать ваши технологии Повелителю?

ВОЗМОЖНО. НО СОВЕРШЕННО ТОЧНО НЕ ЧЕРЕЗ ВАС, КАК ПОСРЕДНИКА.

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПРИДЕРЖИВАЕТЕСЬ СОВЕРШЕННО ОТЛИЧНЫХ ОТ ЗАЯВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ. Я СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО НАПАДЕНИЕ НА МОИ СИЛЫ ПРИВЕДЕТ К КОНФЛИКТУ, А В РЕЗУЛЬТАТЕ ДАННОГО КОНФЛИКТА В ВЫИГРЫШЕ ОКАЖЕТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ХАОС, ТАК КАК МЫ ОБА БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ТРАТИТЬ СИЛЫ НА ВОЙНУ ДРУГ С ДРУГОМ, А НЕ С ХАОСОМ. ПРИ ТОМ, ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В ТОМ, ЧТО ВАМ УДАСТСЯ ИЗУЧИТЬ И СКОПИРОВАТЬ ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ НАМИ ТЕХНОЛОГИИ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ЕДИНСТВЕННЫМ ПОСЛЕДСТВИЕМ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ СТАНЕТ УГРОЗА СО СТОРОНЫ ХАОСА, ЯВЛЯЮЩАЯСЯ СЛЕДСТВИЕМ ПРОВЕДЕННОГО НА ОСКОЛКЕ "ЧАР" РИТУАЛА, И НА КОТОРУЮ НИКТО ИЗ НАС НЕ СМОЖЕТ ОТРЕАГИРОВАТЬ ИЗ-ЗА РАЗВЯЗАВШЕЙСЯ ВОЙНЫ.

С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ УБЕДИТЬ МЕНЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ, ЧТОБЫ ЗАПОЛУЧИТЬ НУЖНЫЕ ВАМ ОБРАЗЦЫ ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ЛИБО ТЕХНОЛОГИИ, Я СОВЕРШЕННО ТОЧНО УВЕРЕН ЧТО КОНФЛИКТ И ЯВЛЯЕТСЯ ВАШЕЙ ЦЕЛЬЮ. СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ ТАКЖЕ РАССЧИТЫВАЛИ НА ЗАВЕРШЕНИЕ РИТУАЛА ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЕГО ИТОГОМ МОЖЕТ СТАТЬ ПОЯВЛЕНИЕ СИЛ ХАОСА, КОТОРЫЕ СТАНУТ ЕЩЕ ОДНИМ ПРОТИВНИКОМ. ВЫ - НЕ ПЕРВАЯ ЛИЧНОСТЬ С ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ МЫШЛЕНИЯ, КОТОРАЯ МНЕ ПОПАДАЛАСЬ, ВПРОЧЕМ, МОГУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ОБЫЧНО ЭТО ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВАРВАРСКИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, ТАКИХ КАК ОРКИ ИЛИ ВЕЛИКАНЫ. ОТ ВАС, КАК ВЫХОДЦА ИЗ ОТНОСИТЕЛЬНО РАЗВИТОЙ КУЛЬТУРЫ, МОЖНО БЫЛО БЫ ОЖИДАТЬ И БОЛЬШЕЙ АДЕКВАТНОСТИ, НО, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ СЛОЖИЛОСЬ.

ЕСЛИ ВАШ ПОВЕЛИТЕЛЬ ОСВЕДОМЛЕН ОБО ВСЕМ ВЫШЕСКАЗАННОМ И НЕ ВОЗРАЖАЕТ ПРОТИВ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПОДОБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ, Я НЕ ЖЕЛАЮ ИМЕТЬ С НИМ НИЧЕГО ОБЩЕГО. В ОБРАТНОМ СЛУЧАЕ Я МОГ БЫ ПОЙТИ НА СДЕЛКУ, НО СНАЧАЛА НУЖНО УБЕДИТЬСЯ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ВЕРСИИ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 10:10     Заголовок сообщения:

У наших жриц есть летописи, в которых неоднократно упоминались всевозможные Повелители, Императоры, Властители. Как в последствие оказывалось, большинство из них были Лордами Хаоса, воюющими между собой и с Упорядоченным.
Владыка Вайс, у вас есть подтверждение того, что ваш Повелитель не является Хаосом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 10:24     Заголовок сообщения:

Как сказал один богослов: "по поступкам узнаешь их". Мудрый был человек, мы б его ещё послушали, да утонул он быстро.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 10:38     Заголовок сообщения:

Владычица Красная, вы превосходите нас в умениях скрытности и диверсии, а это любимое занятие тёмных эльфов. Возможно, вы могли бы научить наших девочек чему-то интересному?
Что вы хотите взамен обучения наших героев?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 12:38     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Йо, братан. Я обмозговал твое предложение с мандрагорой. Совсем не выгодно. У меня условия такие: я вкладываю 4Э, это будут мои умелые и усердные работники, ты вкладываешь 2Э чтобы наделить их способностью дышать под водой. В результате у тебя есть мандрагора, у меня есть мандрагора, и никто ничего никому не платит. И все довольны. Таков путь Джа. Согласен?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 13:47     Заголовок сообщения:

Братан, мандрагора только у одного может быть. Laughing
Её можно копить, но делить надвое будет проблематично.

Ладно, сам разработаю и буду пользоваться.
(Тем более, что у меня банально нет доп действия на её разработку, в том числе на водно дыхание кому-то.)
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 14:04     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Братан, мандрагора только у одного может быть. Laughing
Её можно копить, но делить надвое будет проблематично.

Ладно, сам разработаю и буду пользоваться.
(Тем более, что у меня банально нет доп действия на её разработку, в том числе на водно дыхание кому-то.)
воу воу воу, мое предложение одобрено арбитром
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 14:24     Заголовок сообщения:

Тогда я пошёл к арбитру, так как я не в теме.
И без дохода мне тема не интересна.
Нет таньга - нет воды.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 15:07     Заголовок сообщения:

Оууу. Не, платить каждый ход дорого. Значит не судьба. Так учит Джа
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 21:22     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Владычица Красная, вы превосходите нас в умениях скрытности и диверсии, а это любимое занятие тёмных эльфов. Возможно, вы могли бы научить наших девочек чему-то интересному?
Что вы хотите взамен обучения наших героев?

Интересное предложение, но, думаю, пока стоит его отложить. Всё же вы мне сейчас кроме энергии предложить более ничего не можете (во всяком случае то, что мне будет действительно полезно), а с ней у вас напряг. А вторая причина ─ это я. Мне бы хотя бы немного прокачаться, а то как-то неуютно.) Впрочем, если вам не жалко энергии, то я не против обучить эльфиек скрытности. Диверсии учить не буду, уж простите, но мне наряду с крыссарами хочется остаться монополистами в этом деле. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 12:38     Заголовок сообщения:

Цитата:
ВОЗМОЖНО. НО СОВЕРШЕННО ТОЧНО НЕ ЧЕРЕЗ ВАС, КАК ПОСРЕДНИКА.


Ну вот и мы поняли друг друга, я сразу ожидал, что договариватся с вами бесмысленно, поэтому только охота. Но я дам вам время прервать ритуал темных эльфов и помешать хаосу. Сам силами такими пока не располагаю, поэтому и мешать не буду. А после можно и поохотится.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 18:10     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Цитата:
Остров Бонса нам интересен в равной мере, потому мир вам, друзья, коль дороги наши пересекутся.

Мир вам и покой. Вечный.


Друг мой, откуда столько агрессии? Неужели мы не договоримся по этому вопросу? Уж кому-кому, а мне точно только в прок совместный интерес. Каковы ваши притязания? Уверен, мы найдем выход из сложившейся ситуации

_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 23:36     Заголовок сообщения:

Магистр Жестокости писал(а):

Сделки..,Не...Будет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 23:50     Заголовок сообщения:

JamesKarter писал(а):


Друг мой, откуда столько агрессии? Неужели мы не договоримся по этому вопросу? Уж кому-кому, а мне точно только в прок совместный интерес. Каковы ваши притязания? Уверен, мы найдем выход из сложившейся ситуации

Это не агрессия, это просто констатация факта. Мы пересечёмся на этом осколке. И будет бойня. Почему? Только лишь потому, что он водный, а это такая редкость.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 10:13     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
JamesKarter писал(а):


Друг мой, откуда столько агрессии? Неужели мы не договоримся по этому вопросу? Уж кому-кому, а мне точно только в прок совместный интерес. Каковы ваши притязания? Уверен, мы найдем выход из сложившейся ситуации

Это не агрессия, это просто констатация факта. Мы пересечёмся на этом осколке. И будет бойня. Почему? Только лишь потому, что он водный, а это такая редкость.


Или же решим все мирно. Он не совсем водный. Остров предполагаете затопить? Бойни можно избежать, если не помешаете моим профессионалам договориться с местными или, может быть, даже надавите на них и со своей стороны. Нас первоочередно интересует корабль и его экипаж.
Разумеется, если вы хотите бойни, мне ничего не останется, кроме как предупредить местное население и провести соответствующие мероприятия. Правда, это будет куда как накладнее для нас обоих, учитывая то, в чем мои специалисты сильнее.
Вам куда меньше будет стоить захват, если осколок мирно покинут.

Словом, предлагаю решить все дешевле и проще для нас обоих, мой водный друг.

Владыки, мы предлагаем свои услуги в урегулировании конфликтов в мирах, будь то недовольное население или необходимость эвакуации населения с мира при атаке, что куда как дешевле открытого столкновения



_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.

Последний раз редактировалось: JamesKarter (Пн Сен 17, 2018 10:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 10:16     Заголовок сообщения:

Спасайте их, если хотите и сможете. Стихия не увидит разницы между вами и ними. Вы предупреждены, больше мы ничем вам не поможем.

---------------
off top Begin Диалог сложился примерно так: ютубное off top End
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Пн Сен 17, 2018 10:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магистр Жестокости

 
 
 Атаман

Свитков: 61
С нами с: 02.09.2018
Откуда: Аккаунт удален
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 10:29     Заголовок сообщения:

Владыка Заточенный, все ясно. Другую сделку. Позже.

Владыка Грунгни, я распорядился что-бы правитель Шидар встретил и сопроводил ваших ветеранов. Мы примем вашу делегацию и ветераны Часовала примкнут в ваши ряды.
(отправьте 1э)

Император Логинор, мне необходимо задействовать полководца Гатана в разборке на Чудинах. Вместо него вас сможет встретить апостол Телос с оговоренной делегацией ученых и провидцев. Если вас так-же привлекает это действо, ваш авангард может примкнуть к нам. Другие миры показывали мне такой опыт, что нередко феи были связаны с демонами и лордами темных дворцов. Осколок отойдет в владения моего союзника.
(отправьте 0,5э если соберетесь на Варис, если будете участвовать в интервенции на Чудины, то достаточно 1э)

Владыка Даардус, согласитесь принять в наш союз Императора Логинора? Наш авангард совместно с полководцем прибудут на Чудины, перед нападением мы совершим обмен Разведки на Монстрологию. Ваши предположения оправданы в пользу демонов, в моей практике это никогда не было затруднением. Дальше мы станем их уничтожать и порабощать. Лорды Хаоса в моих бывших мирах - это шумные и жалкие слабаки. В языке древних есть слово похожее на хаос, оно означает "то что витает без дела" и те что с ним борются, обречены на страдания. Последовательность наших совместных действий, станет открытием на пути величия Владыка Даардус.

Я вижу тебя Владыка Гулп. Стихия снесет смертных. Бери то, что принадлежит тебе и не оставляй непокорных.

Энергия жизни разольется в мирах и обагрит несвятых!
_________________
Аккаунт удален
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 10:39     Заголовок сообщения:

Магистр Жестокости писал(а):
Владыка Заточенный, все ясно. Другую сделку. Позже.

Владыка Грунгни, я распорядился что-бы правитель Шидар встретил и сопроводил ваших ветеранов. Мы примем вашу делегацию и ветераны Часовала примкнут в ваши ряды.
(отправьте 1э)

Император Логинор, мне необходимо задействовать полководца Гатана в разборке на Чудинах. Вместо него вас сможет встретить апостол Телос с оговоренной делегацией ученых и провидцев. Если вас так-же привлекает это действо, ваш авангард может примкнуть к нам. Другие миры показывали мне такой опыт, что нередко феи были связаны с демонами и лордами темных дворцов. Осколок отойдет в владения моего союзника.
(отправьте 0,5э если соберетесь на Варис, если будете участвовать в интервенции на Чудины, то достаточно 1э)

Владыка Даардус, согласитесь принять в наш союз Императора Логинора? Наш авангард совместно с полководцем прибудут на Чудины, перед нападением мы совершим обмен Разведки на Монстрологию. Ваши предположения оправданы в пользу демонов, в моей практике это никогда не было затруднением. Дальше мы станем их уничтожать и порабощать. Лорды Хаоса в моих бывших мирах - это шумные и жалкие слабаки. В языке древних есть слово похожее на хаос, оно означает "то что витает без дела" и те что с ним борются, обречены на страдания. Последовательность наших совместных действий, станет открытием на пути величия Владыка Даардус.

Энергия жизни разольется в мирах и обагрит несвятых!

- Пожалуй, мы согласны принять участие в атаке - лишний раз отработать атаку на осколок нашим героям не помешает). Там же и произведем обмен.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 102, 103, 104  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index