на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Дипломатия и ролеплей

   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 12:06     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
А вы позволите разместить у вас посольство в оазисе? а потом через него обменяемся магией. Или можно только технологией?

Будем вам очень рады. Надеемся, не получим опасных соседей)

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 12:14     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Готовы обменять на этом ходу (если наши планы не поменяются) базовую магию природы или базовую магию разрушения на магию воды, иллюзий, света, или какой-нибудь стихийную магию.
Что скажете, Владыки?

Могу предложить колдовство, либо магию теней. Но только с вашими послами. Подходит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 12:55     Заголовок сообщения:

Цитата:
Будем вам очень рады. Надеемся, не получим опасных соседей)

Кракена мы вам не отдадим, он у нас такой один.
Пришлём послов на этом ходу.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 20:26     Заголовок сообщения:

Юджин, мне тут поступил заказ на тебя и я урезаю твои визуальные представления. Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 9:18     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Логинор писал(а):
Готовы обменять на этом ходу (если наши планы не поменяются) базовую магию природы или базовую магию разрушения на магию воды, иллюзий, света, или какой-нибудь стихийную магию.
Что скажете, Владыки?

Могу предложить колдовство, либо магию теней. Но только с вашими послами. Подходит?

Да. Природа в обмен на тень. На этом ходу. Договорились?..
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магистр Жестокости

 
 
 Атаман

Свитков: 61
С нами с: 02.09.2018
Откуда: Аккаунт удален
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 11:10     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Готовы обменять на этом ходу (если наши планы не поменяются) базовую магию природы или базовую магию разрушения на магию воды, иллюзий, света, или какой-нибудь стихийную магию.
Что скажете, Владыки?


Рад тебя видеть Логинор!

Магия весьма ценный ресурс несомненно, на вашу сделку я даю фолианты Колдовства базового уровня, взамен в библиотеки Кардери поступит курс лекций разрушения. Надежная защита залог спокойствия в государстве. Как альтернативу я могу предоставить инструкторов по Разведке и во главе с моим советников, я пришлю учение о благе огня единого и света всеопаляющего! Грамотное распределение ресурсов создает прочные государства.

Скажи есть в твоих желаниях необходимость крепкого братства и единства? Что важно в жизни твоих людей?


Заточенный писал(а):
Я...Не...Тиран...
Титаны...Мне...Не...Служат...


Заточенный, ты мудрый правитель, а твой народ могучие воины. На этом ходу передать мне в службу сможешь таких бойцов?
Со следующего хода уже предоставим проход аватару.


Даардус, мы договорились. Ваш командир сможет встретит моего на Мист, в этом ходу состоится обмен не зависимо от вашего участия в интервенции.
_________________
Аккаунт удален
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 11:40     Заголовок сообщения:

Магистр Жестокости писал(а):
Логинор писал(а):
Готовы обменять на этом ходу (если наши планы не поменяются) базовую магию природы или базовую магию разрушения на магию воды, иллюзий, света, или какой-нибудь стихийную магию.
Что скажете, Владыки?


Рад тебя видеть Логинор!

Магия весьма ценный ресурс несомненно, на вашу сделку я даю фолианты Колдовства базового уровня, взамен в библиотеки Кардери поступит курс лекций разрушения. Надежная защита залог спокойствия в государстве. Как альтернативу я могу предоставить инструкторов по Разведке и во главе с моим советников, я пришлю учение о благе огня единого и света всеопаляющего! Грамотное распределение ресурсов создает прочные государства.

Скажи есть в твоих желаниях необходимость крепкого братства и единства? Что важно в жизни твоих людей?



Пожалуй, нас устроит обмен магии разрушения на магию огня, но это уже на следующем цикле (ходу).
Моим людям важно создавать новую жизнь, жизнь могучую, хитрую и изобретательную. Создавать столько, сколько хватит их веры...
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 14:44     Заголовок сообщения:

Даардарус...Финальное...Предложения...Вихрь...Темной...Энергии...На...2...Темной...Энергии...В...Ход...В...Обмен...На...2.5...Энергии...В...Ход...От...Тебя...Мне...
Разрыв...Контракта...19...Энергии...Мне
Срок...Контракта...15..ходов...С...Возможностью...Продления...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 14:54     Заголовок сообщения:

Я согласен с небольшим уточнением. При разрыве контракта 19э тому, кто не разорвал контракт.
Если я разорвал, то с меня тебе, если ты разорвал, то 19э мне.Very Happy

А то ещё сам контракт разорвешь, а я должен останусь.
Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 15:08     Заголовок сообщения:

Я...Не...Способен...Разрывать...Контракт...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 15:25     Заголовок сообщения:

А я бы не соглашался на контракт, в котором заранее прописывается штраф за разрыв, причем сравнимый с прибылью.
как бы необходимость разрыва не была заложена изначально)
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 21:10     Заголовок сообщения:

Логинор, Магистр, подтверждаю.
Варлорд, я согласен.
Хамстер, я могу заказать у вас железную, либо золотую шахты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 22:04     Заголовок сообщения:

Владыка Грырга, мы хотим нанять вас для атаки на Голденгейт и его последующего захвата с передачей нам.
Оплата - 5э на месте. В случае успеха получите оплату на месте.
В случае неудачи вы все равно получите эти 5э, но взамен дадите технологию из тех, что не жалко.
Гражданское население по возможности постарайтесь оставить в живых.
Вы согласны?
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 22:08     Заголовок сообщения:

Усталый взгляд скользит по крышам многочисленных домов. Морщинистые руки убирают седую, но все еще непослушную прядь коротких волос назад. Черный саван Султана струится шелком по плечам, золотая роспись северных рун и вязи сумманитского наречия спускается по воротнику к поясу и охватывает его тремя широкими слоями ткани. Человек, хотя и стар, не утратил осанки и всматривается в горизонт с главного балкона Дворца Песков. Пустыни зов, пепел солнечных лучей и мертвая земля. Изгои своего мира, мы сами решали нашу судьбу с самых первых шагов бесконечного странствия, приведшего нас сюда. Хотя и тогда я был куда моложе, волосы мои не были столь седыми, а меня еще не звали ни Султаном, ни Архитектором, но я помню, словно это было вчера. Помню, как мой народ стал таким. Даимгард.. Он научил нас всему, что знал сам.. Научил меня. Его смерть- наша жизнь. И наш шанс на великую судьбу. Пусть тому будет свидетельством Город Из Песка. Иль-Мимарак, жемчужина Суммана и Великой Пустыни, пусть никогда не занесет песками тропу к твоим вратам. Твои оазисы создали мы. Мы сотворили тебя, трудом и потом, силой, данной нам. Мы- едины. Мы не примиримся с судьбой, изменим ее так, как меняем мир вокруг себя. Такова воля Даимгарда. Идея, идея заставляет нас вновь и вновь вставать под ударами, она рождает в нас храбрость и надежду, она делает нас сильнее, она помогает нам двигаться дальше, открытым взором смотреть на мир вокруг, совершенствовать культуру и науку, идти все дальше и дальше, за горизонт. Нет разницы, люди мы, дворфы, орки.. Мы-наша идея, а мир-мы сами. Мы-сами себе Боги, сами себе учителя и судьи. Так пусть каждый станет Богом, пусть каждый вознесется вместе со мной.. Именем Архитектора, Султан Мимар-Саваж, Первый Вознесенный, приветствует вас! Именем каждого из нас говорю всему Астралу: Здесь мы стоим, и будет так отныне.
https://www.youtube.com/watch?v=Wc7CZqhnSwA


Владыки, пусть свет вашего солнца вечно освещает вам путь во тьме. Мы предлагаем мир для каждого, ибо лишь мир несет благодать в наши и ваши дома. Будем же братьями и поделим земли справедливо. Наши торговцы всегда готовы к сотрудничеству, развивая ваш мир, даруя достаток вам и нам в самом важном, среди прочего равного- в энергии. Заключите договор, и караваны тот час же отправятся к вам. Защитите их в бою, и они станут проводником между нами, друзья.
Владыка Варлорд, что же, быть может, стоит обсудить. Что вы готовы предложить и за какую цену, друг мой?
Владыка Кунктатор, Распорядитель Арены, брат мой, быть может, обсудим торговое соглашение с твоим родовым миром? Мои люди мирно пройдут через границу и разместятся в столице. За право торговли на твоих великих праздниках предлагаю поделить доходы 60/40. Что ты думаешь о моем предложении?
Император Логинор, желает ли дружественный народ наших услуг?
О, Великий народ Этнир, сколь многим будет для вас моя просьба о торговом соглашении? Коль легенды правдивы о вашей силе и равной ей милости, быть может, вы позволите нам мирно обсудить возможное сотрудничество?
Владыка Хамстер, расскажите нам о ваших шахтах больше, друг мой. Быть может, что-то окажется интересным

_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.

Последний раз редактировалось: JamesKarter (Пт Сен 07, 2018 22:26), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 22:13     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Владыка Грырга, мы хотим нанять вас для атаки на Голденгейт и его последующего захвата с передачей нам.
Оплата - 5э на месте. В случае успеха получите оплату на месте.
В случае неудачи вы все равно получите эти 5э, но взамен дадите технологию из тех, что не жалко.
Гражданское население по возможности постарайтесь оставить в живых.
Вы согласны?

Мы придем, гражданских не тронем, посольство оставим.
В случае неудачи, будем готовы к обмену технологиями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 22:35     Заголовок сообщения:

Тааак... Ищо адин балтливый юдишка. Ищо горад наверное имеет кучу блимтяшек каторые можна палутать, но пака некогда.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 22:55     Заголовок сообщения:

JamesKarter писал(а):


Владыка Кунктатор, Распорядитель Арены, брат мой, быть может, обсудим торговое соглашение с твоим родовым миром? Мои люди мирно пройдут через границу и разместятся в столице. За право торговли на твоих великих праздниках предлагаю поделить доходы 60/40. Что ты думаешь о моем предложении?


оператор таргетированной рекламы 3 писал(а):
Согласен ли я? Конечно согласен. Да такого предложения я не получу нигде тут. Добро пожаловать на все нвши мероприятия. Надеюсь мы послужим хорошей рекламой вам. Вы на этом ходу приедете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 22:59     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Значит, сегодня на экскурсию сходит)

А можно тогда попросить о тренировке для Рапунцель сразу?)
И позволите ли вы разместить у вас посольство?


оператор таргетированной рекламы 11 писал(а):
Да конечно. Если это ещё в ваших планах....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 23:23     Заголовок сообщения:

Все в порядке)
Прийдём)
Лично Белоснежка откроет посольство и обменяет магии, раз уж тренироваться можно только завтра.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 23:43     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Логинор, Магистр, подтверждаю.
Варлорд, я согласен.
Хамстер, я могу заказать у вас железную, либо золотую шахты?

Только со следующего хода
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 102, 103, 104  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index