на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Турнир по НГ с призами

Делаем турнир?

Да, буду участвовать
16%  16%  [ 1 ]
Да, буду следить
66%  66%  [ 4 ]
Нет, вообще не интересно
16%  16%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 6
   ftdgoodluck

 
 
 Охотник

Свитков: 4
С нами с: 25.06.2018
Откуда: Moscow/Kyiv
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 11:30     Заголовок сообщения: Турнир по НГ с призами

Всем привет!

Форум читаю давно, но зарегистрировался только сейчас. В Эадоре я, наверное, любитель – кампанию так и не прошел, но регулярно сажусь поиграть осколок на эксперте (но с большим, чем хотелось бы, числом возвратов Very Happy )

Новые горизонты – это шикарный мод на шикарную игру, который получился благодаря как огромному старанию отдельных людей, так и постоянному фидбеку небольшого, но очень идейного коммьюнити. И вот это коммьюнити (т.е. вас) хотелось бы отблагодарить.

Мое предложение простое – провести турнир в каком-то интересном формате. В качестве приза я готов перечислить кому-то из модераторов (кто возьмет на себя почетную роль) какую-то сумму (скажем, 5000 рублей, ну или 0.016 биткоинов – это чуть больше, но мне намного удобнее). И призываю присоединиться к этому других участников – если соберем сумму побольше, может разгореться интересная борьба))

Цель темы – обсудить интересно это вообще или нет, и формат турнира.

P.S. Сам я участвовать не буду
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Askeen

 
 
 Рыцарь

Свитков: 83
С нами с: 29.01.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 15:48     Заголовок сообщения:

Идея хорошая, жаль только трудно осуществимая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ftdgoodluck

 
 
 Охотник

Свитков: 4
С нами с: 25.06.2018
Откуда: Moscow/Kyiv
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 19:06     Заголовок сообщения:

Askeen писал(а):
Идея хорошая, жаль только трудно осуществимая...


Почему же?

Как я это себе представляю сейчас (собственно тема нужна как для того, чтобы понять – интересно или нет, так и для того, чтобы определить формат, так что welcome):

Генерируется случайная карта, поставляется участникам в виде сейва.
Задание – допустим, зачистить какую-то конкрентую провинцию на 100% за минимальное число ходов. В сейве постараться найти такую, которая даст наибольшее разнообразие сайтов.

При этом можно поставить ограничения – например, не более 2 разных героев. Сайты при этом можно даже сразу огласить, чтобы участики сразу начали думать над оптимальным сетапом.

Победитель должен а)предоставить сейв с зачищенной провинцией и б)скриншоты побед в боях

Можно даже поделить призовой фонд на два и половину отдать за формат сейв+скриншоты, половину (или больше, за труды) за видео всей партии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Askeen

 
 
 Рыцарь

Свитков: 83
С нами с: 29.01.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 3:12     Заголовок сообщения:

Повторюсь, идея хорошая...Немного пессимизма - http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?t=2993&postdays=0&postorder=asc&start=0 и http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?t=3173
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   qwesz

 
 
 -Воевода-

Свитков: 106
С нами с: 07.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 16:45     Заголовок сообщения:

Интересно. Хотя, было бы еще интереснее PvP.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index