на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Скорость разведки?

dmay

Охотник

Свитков: 11
С нами с: 31.01.2014
Цитировать /Reply with quote
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 3:33     Заголовок сообщения: Скорость разведки?

Добрый вечер, не измерял ли кто-то скорость исследования провинций? Я хочу составить что-то вроде калькулятора или таблицы для более эффективного исследования, но может кто-то уже такое делал. Я в общем знаю какие есть бонусы к исследованиям с навыков, предметов и зданий, но нет алгоритма чтобы точно рассчитать сколько процентов исследует тот или иной герой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00

Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index