на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

"Новые горизонты" - баги, глюки, имбы, баланс.

sher

† Элита †
Ветеран

Свитков: 643
С нами с: 13.10.2009
Цитировать /Reply with quote
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2018 16:38     Заголовок сообщения:

Это финальный финт ушами орков, когда усилятели тотемов могут усилить призываемого Т3 заклинателем огненного духа. В нормальной игре до этого вряд ли когда вообще дойдет и дело придется иметь только с медленным механизмом орочьих тотемов, которые хорошо себя проявляют исключительно в медленной защитной армии орков, а для остальных будет намного лучше использовать более быстрых заклинателей. Ускорить можно, если герой духа может призвать, но это свиток нужен и соответствующий герой и все равно орки быстрее путем грубой силы под командиром все снесут, чем такими вот шаманствами заниматься, так что плач не в тему совсем - в затянутой игре до фига и больше всяких "имб".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр

Свитков: 7678
С нами с: 08.03.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мая 14, 2018 15:54     Заголовок сообщения:

Это не затянутая игра, свиток с элементалями выбивается в средней игре. Я его нашёл, ещё не отстроив войска Т3 в замке и не имея слота под заклинания Т3 у командира.
Затянутая игра - это элементалистка, вызывающая этих элементалей направо и налево. Или мужик. похожий на Магнето.
sher писал(а):
так что плач не в тему совсем .

Где ты видишь плач, ёлки?
Любое замечание и любой косой взгляд на ваш мод - уже плач?

۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала

Свитков: 8175
С нами с: 04.03.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мая 14, 2018 16:34     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):

sher писал(а):
так что плач не в тему совсем .

Где ты видишь плач, ёлки?
Любое замечание и любой косой взгляд на ваш мод - уже плач?

Ну дык НГ идеален же и критике не подлежит Rolling Eyes Другое дело, что такая позиция противоречит признанию автора того же поста на предмет наличия кучи имб в затяжной игре как минимум (как будто это нормальное явление))
   HeKpoH

Ученик мага

Свитков: 12
С нами с: 08.02.2018
СообщениеДобавлено: Пн Мая 14, 2018 16:56     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Новые Горизонты - новый баланс Smile И новый ИИ (который искусственный идиот, а не интеллект)

Не понятен сарказм, новый ИИ правится будет в любом случае. В НГ очень много всего нового, сложно создать баланс даже для какой либо компании, а ты от 1 человека (даже если их несколько) ждешь чудо что ли?
   Sinitar

۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала

СообщениеДобавлено: Пн Мая 14, 2018 20:23     Заголовок сообщения:

HeKpoH писал(а):
Sinitar писал(а):
Новые Горизонты - новый баланс Smile И новый ИИ (который искусственный идиот, а не интеллект)

Не понятен сарказм, новый ИИ правится будет в любом случае. В НГ очень много всего нового, сложно создать баланс даже для какой либо компании, а ты от 1 человека (даже если их несколько) ждешь чудо что ли?

Ну если серьезно, судя по отзывам, старая версия НГшного ИИ была лучше. Она вполне стабильно работала и не тупила так дико. Зачем рубить сук на котором сидишь?..
Ну и просто забавно, что стоит кому-то запостить дыру в балансе, как тут же прибегает какой-нибудь защитник со словами "это не дыра в балансе, просто вы ничего не понимаете"
   vais

Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 13786
С нами с: 01.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2018 0:27     Заголовок сообщения:

Евгеша ты забываешь НГ это мод который Джаз делает для себя и по доброте душевной позволяет играть остальным-ему по большому счету должно глубоко на срать, что думают другие о новых или старых версиях, лишь бы ему нравилось и ладно. Это правильный подход когда игру делают не на коммерческой основе, вряд ли Джаза можно упрекруть в том что он лопатой гребет бабло с мода.

По поводу плаща, я же тебе веверн говорил, что тут критику так воспримут. Мой ноешь и всем недоволен. В прошлом когда я попросил убрать серебрянный топорик из шмота продаваемого в начальных лавках -мне тоже так же ответили, мол убить вампира воином 3 уровня невозможно, и не важно есть топорик или нет)

По поводу закла-внешне выглядит как имба, думаю тут не кто отрицать это не будет, про то что противник стоит на месте и ждет, уже писали, глупо отрицать это или пытаться чем то оправдать, это недороботка.
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
   sher

† Элита †
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2018 9:15     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Это не затянутая игра, свиток с элементалями выбивается в средней игре. Я его нашёл...

А я не нашел. Это негарантированное событие и расчитывать, строя стратегию, на него нельзя. Потому, получив такой расклад, начинать ныть о дырах в балансе - глупо. Рандомом всегда можно было много чего мощного рано получить и, правильно использовав, выиграть партию раньше. У орков своих проблем выше крыши, чтобы закатывать истерики по поводу потенциально мощного усиления стихийных духов. Хотите, чтобы к вам прислушивались - не нойте саркастично, а общайтесь нормально, иначе так и будете выглядеть кучкой хейтеров, строя теории заговоров о мировом зле. Ход не приведен, ход заключения союза не приведен, о чем тут вообще говорить, если говорить о балансе, а не плакать?
   Bellwyvern

۞ Властелин ۞
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2018 10:29     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
общайтесь нормально

С такими как ты, невозможно нормально общаться - вы в любом невинном замечании видите попытки обругать ваш драгоценный мод, сразу берёте в штыки и называете сделавшего замечание нытиком, хейтером, истеричкой и так далее. Неудивительно, что люди со слабой выдержкой здесь регулярно срываются и начинают беситься.
sher писал(а):
Ход не приведен, ход заключения союза не приведен, о чем тут вообще говорить, если говорить о балансе, а не плакать?

В этой теме почти что никто не приводил такие подробности, более того - в теме, где расширенно обсуждали орков от 10Dark10 их не приводили - но претензии почему-то только ко мне.
vais писал(а):
По поводу закла-внешне выглядит как имба, думаю тут не кто отрицать это не будет, про то что противник стоит на месте и ждет, уже писали, глупо отрицать это или пытаться чем то оправдать, это недороботка.

Это ещё лайт-версия. Помимо прямого урона аое-шка элементаля поджигает цели и они несколько ходов получают урон от огня, и с усилением элементаля этот урон тоже увеличивается. В одном бою шаманы там прокачали элементаля, что поджог бил по 15 единиц урона в ход. Пока элементаль распухал, ни один враг (там было штук 12 слизней) не сдвинулся с места, они зашевелились только когда начали гореть, а так - стояли, как овцы на бойне.

† Элита †
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2018 11:03     Заголовок сообщения:

Ну, ОК, я ж не против. Бесноватых по жизни обычно просто игнорят, сколько бы они не голосили и не строили теорий почему их не замечают и не втолковывают как там что и вообще. Был бы черный список в движке, или пометки для юзеров, было бы вообще шоколадно, а так со временем забываешь с кем разговаривать бесполезно. Мне отношение неизвестно кого в интернете безразлично, как и дивный мир фантазий в их буйных головушках - я общаюсь только по конкретике и не заметил, чтобы высшие мумбы-юмбы орков, которые абсолютно беспомощны на дистанции, оказывали какую-то решающую роль, высокоуровневые охраны только могут неприятно удивить. Партия давно закончена, когда Т3 заклинатель сможет призывать духа огня, а в затяжной игре игрок сможет пожечь всех тех, от кого страдал все время. В НГ полно таких плюшек для любителей тотальной зачистки на сотни ходов.
   alklor

† Элита †
moderator
New Horizons Team

Свитков: 672
С нами с: 29.04.2012
СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2018 11:59     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
Бесноватых по жизни

Господа, прошу без оскорблений!
   sher

† Элита †
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2018 12:21     Заголовок сообщения:

alklor писал(а):
sher писал(а):
Бесноватых по жизни

Господа, прошу без оскорблений!

"По жизни" относилось к "игнорят", а не к бесноватым. Бесноваты они по жизни или лишь временно, в данном случае, абсолютно неважно, так как люди взрослые просто не тратят на подобных энергию, пока они физически не начинают кому-то мешать - вот тогда приходится уже меры принимать. Дети и идиоты все ждут, что их кинутся разубеждать, будто они нужны кому-то кроме их близких.

Наговор может и не является прямым оскорблением, однако какого черта люди должны терпеть постоянные приписывания им ролей "защитников", "любви к моду", односторонние переходы на "ты" и прочий бред, а констатация характера такого поведения становится оскорблением? Был пост о конкретной ситуации в жалостливой манере, будто о серьезной проблеме, был мой ответ по вопросу, а дальше понеслась какая-то пурга, не имеющая отношения к теме.
   vais

Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2018 14:21     Заголовок сообщения:

Цитата:
Дети и идиоты все ждут, что их кинутся разубеждать, будто они нужны кому-то кроме их близких.

Ни веверн ни евгеша ребенком не является, правильно ли я понял, уважаемый, что вы своих оппонентов сейчас идиотами назвали?
Вайс читер / tiadaron
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
   Sinitar

۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2018 14:40     Заголовок сообщения:

"плакать", "бесноватые", "закатывать истерики", "дивный мир фантазий в их буйных головушках"... Ну если это не оскорбления, провокации и переход на личности, то я папа римский. Причем начал провоцировать именно шертролль, назвав вполне нормальный репорт виверна "плачем". Причем ничего ему за это не будет, естественно. Он же защищает НГ, а не критикует
И да, если лом получается по рандому, от этого он ни разу не перестает быть ломом (яйца паука из ванили яркий тому пример)

Вот из-за такого отношения к любой критике (вайс также приводил пример выше, еще можно вспомнить уход МНа) НГ и загнулся. Подыхающий мод в почти мертвом разделе с горсткой фанатов
   sher

† Элита †
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2018 15:17     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Цитата:
Дети и идиоты все ждут, что их кинутся разубеждать, будто они нужны кому-то кроме их близких.

Ни веверн ни евгеша ребенком не является, правильно ли я понял, уважаемый, что вы своих оппонентов сейчас идиотами назвали?

Нет, так как обращения нет, да и первый вариант всегда возможен. Если они все время принимают это на свой счет, то значит осознают основания для этого, как и другие читатели. Я лишь характеризую высказывания в постах, обращенных мне. Если в исходном посте об огненном духе не видно жалобы, то можно поспрашивать носителей русского языка, или снова в школу пойти. Когда я не согласился с претензией, мне надавали кучу эпитетов, а теперь еще и обвиняют в переходе на личности и это при том, что в форуме хронология сообщений сохраняется. С какого-то перепоя, мод стал "моим", конкретная жалоба уже не жалоба и плач, а "Любое замечание и любой косой взгляд" (очень любопытное соседство). Рассматривается конкретная ситуация, но вместо разговора о ней, начинается какая-то борьба с придуманными адвокатами, не терпящими критики, хотя разговор по существу этой критики не ведется. Не хочется, чтобы посты воспринимались как жалобы и нытье - стройте фразы нейтрально, что и предложил, тогда даже если особых оснований для претензий нет, они не будут нести негатив. А пока есть только надуманная проблема, но с претензией на вселенский масштаб бедствия. Да и не "оппоненты" они мне, так как по существу не говорят, Sinitar вон почитать.
   vais

Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2018 17:52     Заголовок сообщения:

Ну тогда перестаньте прятать оскорбления за тонны вашего словоблудия. Если не хочешь назвать кого то идиотом, лучший способ не использовать это слово, чем объяснять смысл его использования в вашем тексте.

Веверну

Да йх с ним с этим элементалем и заклом=)
Вайс читер / tiadaron
   sher

† Элита †
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2018 19:00     Заголовок сообщения:

Если тяжело понимать русский язык, то проще не читать, тем более, что посты были обращены к другому человеку. А не ожидать от окружающих, что они не будут использовать непонятные вам слова и выражения. Смысл мне оскорблять какие-то буквы в интернете? Есть высказывания по игре, они могут быть разумны или содержать ошибки, на них я и указал. Вся ботва с переходом на личности и рассказами за ужасный мод, его защитников и остальное, навряд ли интересна кому-либо кроме этих самых рассказчиков.
   vais

Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2018 21:56     Заголовок сообщения:

учитывая сколько вы постов тут запостили-по крайней мере вам интересна
Вайс читер / tiadaron
   Bellwyvern

۞ Властелин ۞
Ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Мая 16, 2018 15:53     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
Если в исходном посте об огненном духе не видно жалобы, то можно поспрашивать носителей русского языка, или снова в школу пойти.

Face Palm
Далеко не каждая жалоба в русском языке равнозначна нытью.
sher писал(а):
тем более, что посты были обращены к другому человеку.

Совершенно верно, и мой пост был обращён в первую очередь к создателю мода - Джаззу, а не к восторженным поклонникам.

Что характерно - иммунитет к немоте налицо. Very Happy
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120

Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index