на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Развитие в сложных условиях

   Cheibriados

 
 
 Мечник

Свитков: 25
С нами с: 11.04.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 22:05     Заголовок сообщения: Развитие в сложных условиях

Имеется осколок со сложным стартом-крепкие охраны вокруг, низкий доход, сайтов мало и копать долго, вкусных - всего пара штук, остальные магические/слизни.
но сама проблема не в начальных боях, а в том, что второй круг - край карты или море, есть всего две провинции второго круга без открытых сайтов, итогом застреваю намертво, упершись в т3 провинции с двумя демонами и кучей чертей, гоблинами с двумя троллями и слизнями, и не менее суровых инквизиторов. Как развиваться в условиях отсутствия второго круга? второй герой нанят на 14 ходу, но за все время откопал только еще один сайт со слизнями и попал в засаду разбойников в т2 прове, которая как оказалось никаких сайтов больше и не содержала.
Жду ваших советов, эадорщиков сложности не пугают Smile


UPD: столкнулся уже с 4мя похожими осколками, старт в углу и второй круг отрезан водой за исключением одной провинции. как развиться и противостоять компу, у которого все хорошо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Shadow_Guard

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран



Свитков: 396
С нами с: 27.10.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 9:20     Заголовок сообщения:

Против магов ставь юниты с высоким сопротивлением и накладывай на них астралку, отстреляются - бери голыми руками, против слизней - нежить и сжигание снарядов. Тролли великолепно запугиваются, после чего берутся чуть ли не голыми руками, как и палачи из инквизиции. Короче, развивай некроманта и будет тебе счастье)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index