на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Рождение Богов: Реннесанс. Дипломатия.

   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 16:49     Заголовок сообщения:

Глас: идти к гномам вряд ли разумно, человек среди гномов слишком бросается в глаза. Хотя, расспроси их - может, ты будешь не первый такой? Тогда имеет смысл, гномы богаты и точно не предадут того, с кем у них хорошие отношения. В противном случае проконсультируйся с драгунами, знают ли они подходящую для молодого мага работенку - скажем, местную горячую, но не чересчур горячую точку, где неплохо платят и где не станут задавать новичкам лишних вопросов. Я тебе помогу с убедительностью. Потом, правда, буду вынужден отлучиться на день по делам, ну ты должен справляться и без меня
И постарайся все-таки вспомнить, что тебя смутило в поведение и внешности незваных гостей из Академии


2 э чтоб помочь Элану освежить память
6 э чтоб придать Элану убедительности и/или чтоб на него не обратили ненужного внимания, по ситуации
2 э сразу и 1 э в цикл на маскировку от слежки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 13:23     Заголовок сообщения:

Бог удачи, торговцев и обманщиков Даардус.

В этот цикл мне потребуется ваша помощь, вы не могли бы благословить мое увеселительное заведение на некое мероприятие которое в нем будет происходит в этот цикл?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 23:07     Заголовок сообщения:

Цитата:
События в цикл.
Цикл сокровищ. Вероятность нахождения героями различных артефактов при наличии божественной помощи увеличена.
События в цикл.
Скачок синхронизации - ход временных потоков временно ускорился для богов, так что их следующие (не текущие, а именно следующие) обращения к последователям будут возможны только черех день реального (для героев) времени. Стоит учитывать этот фактор при планировании своих и героя действий.

5Э Дарую Джо улучшение магии земли
5Э Создаю в Поместье родственника "кондитера" клад, так чтобы Джо с новым чувством земли клад обязательно нашёл.
5Э посылаю в сны Джека образ величественного храма нашего общего культа. Моего. Вашего.

Сутки спустя.
Понравились подарки? Отдохнули? Хотите построить храм? Хотите увеличит паству? Хотите быть популярныеми? Важными? Сытыми? Уважаемыми?
Время действовать?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 23:39     Заголовок сообщения:

-Глас: Создай Алтарь Мне и Моё Благословение спасет и поддержит тебя и твоих товарищей в нужную тебе минуту.
Дракон, который держит в лапах 20-гранник вполне для этого подойдёт. (передаю это мыслеобразом)
На создание алтаря 11э. (свойства описаны в скайпе)
Помолитесь всей командой.
Найми в порту рыжего человека по имени Альдер. Охранником на Галеру. При условии, что он не будет проповедовать.
Поговори с новыми матросами, разузнай вечером за чашкой чая как у них обстоят дела, что планируют дальше, что думают по поводу некроманта.

Поговори с некромантом. Спроси у него прямо и открыто, каким мол богам он молится.
Далее. Некроманту нужно что-то найти на острове. И безопасно доставить в Тарлен. узнай, какие опасности хранит остров и как можно защитить корабль от этих бед. Скажи, что помолишься за некроманта своим богам, чтоб они его хранили.

Попроси Гэрина осмотреть внимательно корабль для плавания, поговори с ним по душам, поддержи его.

Побеседуй с эльфом. Ненавязчиво скажи ему, что таких высокопоставленных и благородных особ, как эльф, ты никогда не возил и что это для тебя большая честь Wink
И спроси, всё ли его устраивает на корабле и не желает ли господин чего. Спроси, чем ты можешь быть полезным ему на острове.


Алтарь благословляет Антила Арса и всех, кто мне молится
Алтарь благословляет моего героя на случайную находку..

Последний раз редактировалось: Daardus (Вс Фев 18, 2018 1:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 0:39     Заголовок сообщения:

Найми еще авантюристов(4 энергии) и следуй в порт, наймитесь в команду судна отправляющегося на остров слепого мертвеца, капитан там тролль, пророк бога Даардаруса. Вам стоит временно объединить силы.
На судне есть некромант, он весьма опасен, относись к нему с осторожностью.
И смотри в оба, никогда не знашь где ты найдешь сокровище.(3 энергии в помощь герою найти сокровища)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 16:20     Заголовок сообщения:

Глас Хаоса Скульбимбет Астралхор писал(а):
Ха-ха-ха, смерт… Бессмертные! Ваш час настал! Я выражаю волю Дьявола Белхифета, готового пожрать ваши божественные сущности! Сначала мы убьем ваших героев, а затем настанет ваш черед! Склонитесь или умрите! Если вы поможете нам залить Тарлен кровью, и будете выполнять наши приказы – мы даруем вам жизнь, и одарим вас энергией в числе, невиданном для ваших теперешних жалких закромов.
Как насчет двадцати энергии за принесение в жертву одного из ваших верующих? Вдумайтесь, целых двадцать энергии за одного ничтожного смертного! Это будет первый шаг на службе у хаоса, если вы, божества, окажетесь достаточно умны, чтобы смириться с неизбежным и склониться под дланью пылающих легионов Хаоса…


Инквизиция писал(а):
Боги Тарлена! Не поддавайтесь на провокации и фальшивые посулы, помните о том, что ваша паства – здесь, в городе! Помогите Инквизиции обнаружить сокрушить силы хаоса в Тарлене, а также вычистить наши ряды от предателей! Рассчитываем, что вы окажетесь благоразумны. Всем, кто пойдет на сотрудничество с нами – бесплатная регистрация в храме и отсутствие претензий от Инквизиции за все ваши былые прегрешения, какими бы они не были. А если будете сотрудничать – редкие артефакты и золото станут вам наградой.
Не забывайте, кто вы есть, и на земле установится должный Порядок, а вы займете в нем достойное положение!

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 16:41     Заголовок сообщения:

Глас Хаоса Скульбимбет Астралхор писал(а):
Ха-ха-ха, смерт… Бессмертные! Ваш час настал! Я выражаю волю Дьявола Белхифета, готового пожрать ваши божественные сущности! Сначала мы убьем ваших героев, а затем настанет ваш черед! Склонитесь или умрите! Если вы поможете нам залить Тарлен кровью, и будете выполнять наши приказы – мы даруем вам жизнь, и одарим вас энергией в числе, невиданном для ваших теперешних жалких закромов.
Как насчет двадцати энергии за принесение в жертву одного из ваших верующих? Вдумайтесь, целых двадцать энергии за одного ничтожного смертного! Это будет первый шаг на службе у хаоса, если вы, божества, окажетесь достаточно умны, чтобы смириться с неизбежным и склониться под дланью пылающих легионов Хаоса…


За смерть моих последователей положена кара. Любому кто принесет доказательства убийства демона в бордель будет положено вознаграждения, и так же почерпнуть сил и выносливости с алтаря.

Предложение действует только на 5 демонов. За гибель одного мы будем убивать пятерых демонов.


Охота началась цуки, прячьтесь твари.




Инквизиция писал(а):
Боги Тарлена! Не поддавайтесь на провокации и фальшивые посулы, помните о том, что ваша паства – здесь, в городе! Помогите Инквизиции обнаружить сокрушить силы хаоса в Тарлене, а также вычистить наши ряды от предателей! Рассчитываем, что вы окажетесь благоразумны. Всем, кто пойдет на сотрудничество с нами – бесплатная регистрация в храме и отсутствие претензий от Инквизиции за все ваши былые прегрешения, какими бы они не были. А если будете сотрудничать – редкие артефакты и золото станут вам наградой.
Не забывайте, кто вы есть, и на земле установится должный Порядок, а вы займете в нем достойное положение!



Мы с демонами сотрудничать не будем, но не ради вас, они перешли нам дорогу, убили нашего человека. Они должны понести наказание.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 17:34     Заголовок сообщения:

Это будет славная бойня...
Но почему же старые боги молчат?
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 19:04     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Это будет славная бойня...
Но почему же старые боги молчат?

Глас Хаоса Скульбимбет Астралхор писал(а):
Потому что им наплевать на вас, жалкая вы мелочь! Они не прикроют своих конкурентов от пожирания нами, ха-ха-ха!

Один из старых богов писал(а):
У нас свои проблемы и свои разборки. Полагаем, вы и сами справитесь.
А ну верни моего героя, верни, кому говорят... Извините, забыл переключить астральный слой. В общем вы поняли, нам не до младших богов, пускай они и древнее некоторых из нас. Мы сильнее и могущественнее. Пока силой не завоюете свое место в мире, общаться не станем. Вы слишком "быстрые", так как у вас мало последователей. Не та вы величина, да и поддерживать контакт с вами, в силу вашего почти что молчания, мягко говоря, сложно.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 17:27     Заголовок сообщения:

Я не одобряю заигрывание с Хаосом. Это крайне неразумно, учитывая его долгосрочные цели
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 17:42     Заголовок сообщения:

Обетованная дворец роскоши Некого бога

Грязные подлые демоны...да как они посмели убить мою девочку...я их изничтожу, я их всех перебью, я всем выпущу кишки и выпотрошу...- по залу метался пузатый маленький лысый карлик и глядя на него хотелось смеяться...этот тщедушный малый ну не как не производил вид грозного и угрожающего..к нему подошла полуголая девушка и усмехаясь проговорила
- успокойся, ты забыл? ты больше не бог разрушений...ты отказался от пути разрушений ради пути удовольствий - Ты столько держался, неужели демоны заставят тебя снова одеть Маску повелителя разрушений? нет я такого не выдержу...ты нам нужен таким, добрым и заботливым.
Лысый старичок остановился, посмотрел внимательно на девушку, вздохнул тяжело и муторно и проговорил
- Знаешь Алиса, бабы зло похлещи лордов разрушения к которым я когда то принадлежал...Только вы способны обезоружить меня и снова думать о мире и удовольствиях.

После этого бог засел строчит глобальные планы как изжить демонов не прибегая к воине и крови...по крайней мере крови своих сторонников.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 19:21     Заголовок сообщения:

Глас Хаоса Скульбимбет Астралхор
Уважаемый, не сочтите за труд, не могли бы вы прекратить свою деструктивную деятельность в наш адрес, А ТО ТЫ СОВСЕМ ОХЫРЕЛ ОБРАЗИНА, РОГА ПООТШИБАЮ И ПОД ХВОСТ ЗАСУНУ!!! Пророка мне поранил скотинка, кстати а вот и он.
Джееек, Джееек, братюня, видишь эту здоровую кучу хаоситского золота? Думаешь о том же о чём и я? Дааа...(алтарь) Первый шаг - хозяин земли(трачу всю энергию чтобы верующие в меня не страдали от эманаций хаоса)
Переговори с хозяном поместья. Подружись, этот человек хочет вступить в наш культ, правда пока что сам об этом не знает.
С людьми Каласара Аксоса не ссорься, его опекает хороший бог...(возводим алтарь за золото и энергию)

НО НЕ ТАКОЙ ХОРОШИЙ КАК Я! ДЖО! ВЕЛИКИЙ КОЛДУН! ПОЛУЧИЛ ОТ БЕСОВ... ДЖО КРУТ! НО НЕ КРУЧЕ ВСЕХ =( НАДО СДЕЛАТЬ КОЛДУНСТВО КРУЧЕ? НАДО! ЗНАЧИТ ПРИДЕТСЯ УЧИТСЯ У МАГОВ! НЕЕЕЕЕТ! ДАААА! А ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ! НЕЕЕТ! НО УЧИТСЯ НАДО!! КСТАТИ ПРО ДЕНЬНИ!!(всю энергию в магию Джо!)
Джек, отсыпь золота скоморохам, стараются же парни, слава о вашем подвиге должна быть разнесена по городу! Пустькаждыйзнаеткаквыимыкруты!!! А вот как вам попортили шкуру знать не следует, потому что...(копим энергию)
Некогда заниматься вашим лечением, мы вас исцелим, впредь сами лечитесь и не отвлекайте покровителя по пустякам
половина энергии на Исцеление.
половина энергии на Дар целительства, комбинированный, Джо магией, Джек традиционная медицина.

Пс, эй, купи доспех и лечиться придётся реже Wink(снова копим энергию)
Чуть не забыл.
Пророчество: если человеческая девушка Алиса спросит 100 золота на дело - отдай без вопросов.

Указания выполнять в случайном порядке в течении недели Very Happy
Пестня для настроения хода =)
https://youtu.be/2xMQnpvoH00
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 20:23     Заголовок сообщения:

эй, почему вайс тайно дипломатит с хаосом? а как же я? я тоже хочуууу Sad
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 18:27     Заголовок сообщения:

Дневник Антила Арса



***

Тот день был не особо примечательным, нам дали небольшое задание, пройти мимо конвоиров которые удерживали в заложниках дочку одного из торговцев Вербалда и спасти ее. Я не хотел браться за это задание, а Ригтал, торговец не хотел его давать. видя грязную, не бритую рожу, которая бухала последний месяц. Благо нас свело одно, деньги. Торговец был не из самых плохих, но вот денег у него не было, они были все в обороте и найти хороший отряд наемников за те гроши, что он предлагал ему было невероятно сложно, мне же...а как вы думаете как чувствует себя кошелек лодыря, который целый месяц бухал? Поэтому деньги на свели вместе. Дария немного смущалась меня, поэтому даже не возражала когда я взялся за это задание, но была сложность небольшая...вернее большая, с девочкой непутевой, пусть и целительницей и алкоголиком с похмелья на такие задание не ходят...ну вернее ходят, что бы из провалить, вот и мы не пошли вдвоем, нам нужен был третий. В местной таверне, "усталый путник". Тут было достаточно одиночек которые бы без проблем решили взяться помогать нам, за небольшую долю, но мое внимание привлек он...он сидел у камина и бездумно смотрел на горячий огонь, я наблюдал за ним порядка пяти минут прежде чем подойти, фигура в черном обернулась на шум моих шагов.
- ты довольно долго для праздного любопытства наблюдал за мной - я увидел на его лице кожаную маску плотно подогнанную к лицу...наверно неудобно в такой подумалось мне, кожа потеет и доставляет неудобство.
- Я ищу людей в команду, нас двое, но боюсь не справимся.
- Меня не интересует работа в команде. Я работаю один.
- А меня ты интересуешь. Нам нужен человек и если я решил, что ты подходишь, значит ты пойдешь с нами.
- а то что? - человек в маске угрожающе положил руку на эфес сабли - потом немного подумав, спросил - Вы случаем не на торговца работаете у которого дочку украли?
- Слышал уже?
- Да...считайте вам повезло, мне не особо нравятся те ребята которые это сделали...я с вами.


***

Тарик оказался не особо разговорчивым спутником, по большей части он молчал, меня же в нем восхищали его таланты, он прекрасно орентировался в горах, отлично владел пистолетом, луком, саблей, мог подобрать правильные слова, что бы стража отстала. Я в который раз убедился, что не прогадал с выбором. К восходу седьмого дня пути по горам, где мы искали логово разбойников, Тарик сообщил что мы на месте. Я не особо понял о чем он говорит, тогда наш новый спутник подошел к скале и пару раз рубанул саблей. от его ударов тряпичное полотно замаскированное под грубый камень разрезалось и повалилось на земли.

В самой сети пещер было не так сложно отыскать разбойников, по разбросанным им же помоям и грязи которые они оставляли после себя мы довольно быстро нашли их, лагерь, если это можно назвать лагерем был в умерт пьян, Дария быстро нашла клетку с пленницей. к большому сожалению девушка была мертва. и скорее всего не один день уже, скорее всего разбойники при жизни над ней достаточно успели надругаться, а после прирезали. что бы не платить лишний рот, время от времени разбойники отрезали локон волос и отправляли отцу, что бы он быстрее собрал сумму выкупа, отпускать девочку они даже не собирались.
- Ну что, мне кажется мы останемся без денег - печально проговорил я а Тарик возразил
- Нет, я знаю как мы получим свои деньги даже за труп девочки?
На мой вопрос новый наш знакомый нечего не ответил, а только оголил свою саблю, я понял его без слов, но он попросил нас не добивать разбойников а оставить их в живых...на тот момент если бы я знал чем это обернется, я бы не оставил не одного бандита живым, но тогда я еще не представлял с кем общаюсь.
Сам бой описывать я думаю не стоит, да и чего геройского связать пяток в усмерт пьяных бандитов. А вот что стоит описать, то, что с ними стало потом. Тарик без слов взял первого из пленных и острым охотничим ножом начал снимать с его лица кожу, сделав надрезы он по чуть чуть стягивал кожу доставляя пленному невероятные муки. Бандит сначала храблился и угрожал, потом умолял его пощадить, спрашивал, что ему надо, но тарик свое дело делал молча, как палач привыкший рубить головы. Дарию вырвало и она предпочла выйти из пещеры, остальные четыре бандита побледнели от ужаса. Один из них решил, что мы последователи какого то тайного культа и предложил уверовать в нашего бога, второй пытался откупиться. Но как я понял на тот момент, с Тариком было бессмысленно разговаривать. К вечеру у нас было пять сорванных лиц бандитов. Сами бандиты от полученых ран и кровопотери скончались...только когда мы привезли девочку торговцу, и увидели на заплаканные глаза старика, я понял как ему тяжело, торговец спросил, живы ли они, те кто это сделал. Я ответил нет, тогда торговец спросил, долго ли они мучались, на что тарик выложил пять сорваных лиц и сказал коротко, срезали с живых. Торговец удолетворено кивнул и протянул нам мешочек с золотом.

Вот так я и познакомился с новым членом орхидеи, уже тогда я понял, что его плечо украсит татуировка нашего цветка.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 18:35     Заголовок сообщения:

Круто! Рассказ зачтен).
Кстати, каждое действие по творчеству будет награждено отдельно. Т.е если сделаете рейтинг, рассказ и стих - за каждый будет награда).
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 22:16     Заголовок сообщения:

Операция пошла сразу не так как планировали его в орхидеи. Сваг ведь сразу предупреждал наёмников что уровень охранных чар на подземелье почтенного Барона Кюре выше его сил, но наймники были неумолимы. Асру надо спасать...Асра это молодая дочь Барона Кверта, их нанимателя, которую Кюревцы выкрали. Ну вот молодой маг предупреждал предупреждал и накаркал, тревога поднялась сразу, а еще после объявлении тревоги куда то свалил Тарик. Айра же долго возилась с замком в подземелье, когда появились наги. Нанятые наёмники Кюре накинулись на троих авантюристов, и если бы не Тарк, то им бы пришлось туго, огромный щит закрывал не только большую часть масивного тела Тарка, но и прикрывал Айру которая копошилась в замке от стрел Наг. Арс время от времени стрелял из своих пистолетов, но сволочные наги регинирировали уж слишком быстро, будучи раненеными они отходили на заданные позиции для перегрупировки. Наконец замок был сломан и троица проникла внутрь практически без потерь, тут их уже встречали трое тюремщиков. Правда кто кого встретил сложный вопрос, огромный щит впечатал одного из стражников в стену, второй стражник пытался было тыкнуть копьем Тарка, но тот перехватил копье с силой дернул его на себя, а потом с безумной силой пнул несчастного стражника. Антил остался возле входа в подземелье и продолжил перестрелку с нагами, которые вот вот должны были заполнит мостовую перед темницей.
- Асра Кверта? - спросила Айра, увидив молодую девушку которая глядела на их полными ужаса глазами.
- Д...д...д...да - с трудом проговорила девушка. Айра хотела было начать снова возится с замком, но Тарк сказал коротко, времени мало и схватив решетки начал их гнуть, что бы проделать достаточную дыру для того что бы пролезла девушка.
А времени действительно было мало, сначала грубо матюгаясь Арс отполз в сторону, из его плеча торчала одна стрела, а потом когда он неосторожно выглянул что бы выстрелить, то стрела попала в его бок, поняв что стрелок практически нейтрализован наги начали скоротечный штурм и допустили ошибку, вернее две, они не заметили что отправленые на лечение свои товарищи, в какой то момент перестали возвращаться из тыла, а потом не заметили в тылу у себя фигуру в кожаной маске.
Тарик хладнокровно добил всех раненых подранков нагов, и когда понял, что сопротивление в темницы наги сломали, стал действовать. когда наги были на середине моста он просто опустил лебетку и два десятка нагов с шипастыми матами рухнули вниз, но опасность все еще не миновала. Со спины подбирался новый отряд стражи и вот тут пригодился Сваг. Практически весь бой он не принимал участие, а только готовил путь отхода и когда на площадку перед мостом вышли стражники, странные руны активизировались...хорошо когда тебе твоя работа нравится, так думал сваг глядя как два десятка стражников войдя в чары ловушки внезапно начали гореть в раскалившихся до красна доспехах. Простое заклинание расплавленного метала, которым кузнецы маги делают заготовку, вкупе с навыками устанавливать магические ловукши поистине страшный эфект. Тарик глядя на мучения стражников только улыбнулся, потом кивнул своим, мол путь свободен и весь отряд начал отступление.

Барон Кверта был рад увидить свою дочь, живой и практически целой и невредимой. Правда она уже была не совсем девочка, но об этом благоразумно ни Арс ни девушка упоминать счастливому родителю уже не стали.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 17:03     Заголовок сообщения:

Окраины страны трудное место для жизни, мало того, что соседи, зачастую не особо доброжелательно относятся и то и дело делают свои набеги с целью пожечь посевы или увести в полон крепких и здоровых мужчин годных к тяжелому труду. так еще и всякого рода разбойничий люд так и наровит обложить данью селян "за защиту". Вот так и живут селяне на окраине деревни. Тяжким трудом добывая себе кусок хлеба, и пытаясь хоть что то себе оставить после уплаты десятины в церковь, королевского налога. поборов стражи и дани разбойникам. Нередко в такой ситуации терпение селян кончается и тогда случается всякого рода смертоубийства. Так и в этот раз случилось, когда небольшой отряд шайки атамана Багданова, зашел в деревню на постой, баб попортить да морду откормить. Так случилось что с ратной службы вернулся Людомир, сын местного старосты, и все бы нечего, да только вот кривой зуб, десятник разбойников, выбрал невесту людомира на потеху... И вот тут буйная головушка не стерпела. Молодецкий удар тогда надо сказать спас жизнь кривому зубу, хотя после того его стоило называть уже кривой беззуб. Холеного вида десятник отлетел на пару метров да вырубился, а вот селяне вспомним всю обиду налетели на остальной десяток да растерзали бандитов. Когда опомнились было поздно, весь десяток Багданова был перебит, а сам десятник хоть и связан, не понятно было, что с ним делать. И вот тут былая удаль пошла на убыль, селяне поняли, что Багданов придет со всей своей шайкой мстить за своих...и вот тут уже местным деревенским без солдат не сдюжит, крестьяне взяв небольшой хабар, пошли к местному начальнику гарнизона, мол обереги нас соколик, да бандита страшного изведи, констебль Гриль, хабар конечно взял сельский, но паучительно сказал. сейчас время не спокойное, велено было самым высочайшим начальством не распылять силы на ловлю мелких разбойников, а готовится ... к чему? а то секрет большого государственного значения, и не для твоих ушей дурья твоя головушка. Если бы крестьяне знали, что Багданов платит констеблю за слепоту, они может быть даже и не стали ходить, а констебль когда выпроводил крестьян только и пожал плечами...ну такая у них крестьянская доля.

И все закончилось бы совсем печально, если бы один из деревенских не предложил нанять наёмников. А что, заплатим последним что есть. Итак разбойничьи шайки когда придут все отберут, а так хоть живы останемся. По сусекам поскребли, собрали что было, и пригорюнились, на хороший боевой отряд точно не хватит, а тот что хватит вряд ли с разбойниками сдюжет.

Вербовать наймников отправили Людомира. Он человек военный, выберет не ошибется. И да Людомир со своей невестой Забавой в Грязьграде действительно выбирали хорошие наймничьи отряды, но только те просили такие суммы, что у бедных деревенских рот открывался от удивления и долго закрыться не мог. Последним отрядом к которому они еще не подходили был небольшой отряд за столиком в таверне. Огромный великан в тяжелом латном доспехе пожалуй единственный кто выглядел более менее внушающим доверие. рядом с ним присел молодой совсем еще без усый подросток-парень, если бы он и мог вызвать какую то опасность разбойникам, так только заморить их смехом. Далее еще все было хуже, девочка лет 12-14 которая сидела и весело что то рассказывала безусому...наёмник ребенок? Что серьезно. довершал картину молодой парень с двумя пистолетами обнимающий двумя руками двух девиц не самого благостойного поведения.
- Ну как Забава, попробуем их что ли нанять? или сразу домой - спросил парень у невесты
- ну не знаю...какие то они совсем не какие. а будет ли от них проку - девушка уже хотела повернутся что бы повести суженого на выход, когда не молодой мужик подслушавший их разговор в стрял
- будет...только они берутся не за каждое задание...вы вот смотрите на них и не видите...это "орхидея" вон тот здоровяк, Брендал Тарк, я самолично видел как он сражался с тремя противниками и теснил их...видимо его мамка согрешила с буйным огром или великаном. сила у мужика не дюжая...тот холерик рядом, его зовут Сваг, в боях он почти не появляется. но вот обеспечивает магическое прикрытие операциям орхидеи, девочка рядом, она их лекарь, тот парень с барышнями Антил. Он некогда учился в военной академии и был готов стать офицером...только на болту своем он вертел казарменную дисциплину и правила приличия...а ведь и правда вертел - говоривший усмехнулся - Ну и того мрачного зовут Тарик...х***а лысого я знаю о нем хоть что то. но вот почему то мне очень не хочется быть его врагом.
Людомир с забавой бросили взгляд снова на отряд наемников и теперь уже когда прямо указали заметили неказистого мужчину в кожаной маске который притаился в тенях, в общем веселье он не принимал участие а только пил что то из своей кружки и прислушивался.
- ну если вы считаете что они хороши, то надо попытаться с ними договориться - сказал людомир и посмотрел на старика который говорил...к удивлению поняв, что некого нет. Пожав плечами парочка подошла к наёмникам.
- Уважаемые, не против мы присядем что бы обсудить общие дела - улыбаясь подошел людомир к наёмникам орхидеи
- ну от чего же против, нет мы не против, работы тут мало, рабочих много, можно и послушать вас - Говорил тот кого пропавший старик называл Антилом. мужчина сидел во главе стола, левая рука его покоилась на груди соблазнительного вида блондинки. правая же путешествовала под юбкой миловидной брюнетки. Брюнетка прикрыв глаза и прикусив губу сидела рядом и даже не думала протистовать. - если есть дела то говорите...чего молчите?
- Нам угрожает некая шайка бандитов...мы с ними повздорили и они в скором сроке придут мстить за своих. Я хотел...- юноша хотел что то сказать еще но его перебил тот кого звали Тариком. Тяжелый будто металлический голос остановил юношу
- Так не пойдет...если хочешь что бы мы работали. говори все подробно. Кому вам угрожает. какая шайка. сколько противников, истоки конфликта...мы за вас вписываться будем и должны знать в какое дерьмо вы нас втягиваете.
Людомиру резко разонравилась идея нанимать Орхидею. но альтернатив не осталось поэтому заглотив грубость он начал
- Мы из деревни Талое, до недавнего времени платили дань атаману Багданову. В последний раз мы уже не выдержали и убили нескольких человек Багданова. Пока весть до него не дошла ищем способный люд для обороны деревни.
- Мы беремся- ответил Антил глядя на забаву и прикидывая в какой позе та будет лучше. Тарик не стал перебивать лидера, поэтому Антил продолжил - Где находится ваша деревня и к какому сроку мы должны поспеть?
- Срок у нас ограничен. разбойники могут появится с минуты на минуту. поэтому надлежит поспешит. а вот деревня не далеко в трех часах пути.
- Тогда собирайтесь, мы выдвигаемся через пол часа.
Когда Людомир и Забава отошли подальше первым не выдержал Тарк,
- Антил мать твою за ногу, неужели ты не когда не пестанешь думать головкой и не начнешь думать головой, на кой нам в это ввязываться. У Багданова около двенадцати десятков бойцов, нас же с трудом насчитается десяток, ну ладно два три десятка селян...а сколько заплатят? копейки?
Остальные молчали. но по их виду ясно было понятно, что думают они так же. Антил осмотрел всех внимательно, ловя момент триумфа и ответил
- Вчера в ратушу прибыл новый заказ, мне одна барышня. рассказала, сестра местного секретаря, за голову Багданова назначена новая награда. не двадцать золотом как раньше, а двести...а вот жена местного бургомистра мне по секрету сказала, что ее муженек давно ищет управу на Багданова, и так ищет что готов даже выдать ярлык на наёмничью деятельность от города...мы делом выполним три заказа разом...и даже искать Багданова не надо, сам придет к нам.
Теперь уже заулыбались остальные поняв, что Антил не так прост как кажется. Отправив куда подальше девиц они принялись за план действий.

Людомир не обманул до деревни они добрались довольно быстро, дороги тут хоть и не были хожеными, но весенняя слякоть прошла, а новой разпогодицы не предвидилось. В деревни наёмников осмотрели довольно скептическим взглядом, но прямо некто в лицо не выражал сомнения, тем более когда людомир за спинами орхидеи рассказал о том, сколько просили другие отряды, те сочувственно поняли, орхидея единственные кто взялись за их задание. Изрядно побитого, но еще живого десятника разбойников привели к наемникам, тот уже ухмылялся, решив, что деревенские скорее выпустят его, что бы хоть как то смягчить гнев Багданова. Тарик не долго церимонился. Перерезал разбойнику горло
- Ну не кормит же лишний рот пока этот ваш Багданов явится - ответил он на немой вопрос селян - остальных надо выкопать, если вы их закопали, головы отрубить и на колья насадить...этого привязать к столбу, и сжечь
- мисир...я конечно многого не могу знать, но к чему такая жестокость то? - спросил староста Тарика, тот пожал плечами и ответил - разбойники уверены, вы их боитесь и придут сюда на половину увереными, что победа у них в кармане, запуганного врага легко победит...им надо показать что это не так.
Селяне после объяснений Тарика начали кивать и соглашаться с ними. Тарк отошел в сторону и собрав пару по крепче мужиков, начал обучать их бою строем...получалось откровенно говоря х*еново, но хоть чем то занял местный люд. Дария принялась припарками да мазями лечит тех селян, которые в расправе над разбойниками получили ранения. Девочка хорошо условила уроки старой карги поэтому мази ее довольно быстро начали давать эфект. Сваг же обложив себя с ног до головы книгами, достав из своей седельной сумки какую то пирамидку из камня и пару мелков принялся чертить новые схемы ловушек то и дело приговаривая, "тут бахнет, а тут мы молнией сожжем...ага а на это маны не хватит...а как не хватит, мы же можем кровью запитать" селяне как услышали про кровь решили держаться от почтенного магика подальше, может он их кровью свое ведовство решил запитывать. Но сами наемники были не уверены в том что их затея увеншается успехом и это не укрылось от селян, Людомир тренируясь вместе с Тарком понял, что суровый ветеран раздумывает, а не послать ли все к чертям...так и сгинут они в этой деревне, тоже самое заметила и Забава которая помогала Дарии ухаживать за ранеными, Дария не скрывала того, что думала о затеи командира, и откровенно говорила Забаве, что вечером попробует Арса уговорить отказаться от работы. чары ловушки мол они наложили, кое какие советы дали...а дальше извините, сами. Поэтому Забава сославшись на занятость решила опередить мелкую целительницу и первой поговорит с Арсом

Арса она нашла в одном из старых заброшеных домов, некогда тут жили Воловодьи, но потом решили попытать счастья в другом месте и Арс избрал этот дом своим штабом. Авантюрист чистил свои пистолеты и проверял когда девушка подошла. Антил бросил на нее еще один взгляд, как бы оценивая девушку. Да без сомнений, нравственна, воспитанна, правильной формы бедра, узкая талия...такие ему нравились.
- Мммм...с тобой можно поговорить - неуверенно начала девушка
- валяй...я ща свободен.
- я слышала что ваши люди хотят уходит...вернее думают уходить, что вы думаете по этому поводу?
- Я? Забава...с тобой можно откровенно? Вас слишком мало...очень, а за такой риск, берут денег намного больше, чем вы нам предлагаете. Речь идет не о нескольких монетах, а в несколько раз.
Девушка грустно опустила голову, а потом продолжила
- Я знаю...мы до вас общались с другими наемниками и они говорили, что мы предлагаем гроши за большой риск. Но это все что у нас есть
- ну вот видишь...сама же все знаешь.
- Значит вы уйдете? - Забава с вызовом посмотрела на парня
- Ну если ты меня не как не переубедишь, то да
У девушки после его слов загорелись глаза, но потом она поняла, на что намекает Арс и вспыхнула
- Я? Я не могу...у меня жених есть...и вообще такие не прилично предлагать девушки
Арс вздохнул...как бы как будто разговаривал с ребенком и уже объяснил
- послушай меня, сейчас речь идет о том что вас убьют, твоего жениха убьют, с тобой сделают что похуже...ты сама должна это понимать
- Я люблю Людомира и не хочу ему изменять - с вызовом сказала забава
Арс только пожал плечами и проговорил
- Хорошо, мы уходим. - и двинулся к выходу, но у самого выхода
- постой....- девушка покраснела как рак - если я соглашусь...вы останетесь? - Антил кивнул и девушка продолжила - я девствиница и если что...Людомир узнает
На девушку было больно смотреть, вся в нерешительности, красная как рак...она смотрела на Арса как ягненок на волка, тот лишь усмехнулся и ответил
- не волнуйся, я знаю способ, который не требует потери девственности.
Парень не терял времени и не ждал пока она передумает, он подошел к девушке, повернул ее к себе спиной и немного толкнул, девушка оперлась руками о стол и замерла закусив губу...и не зря...все что она чувствовала сначала это боль которую приходилось терпеть, из глаз полились слезы. Забава не поняла когда боль прошла и сменилась удовольствием, Арс действовал умело и через какое то время девочка сама начала помогать ему двигаясь с ним в ритм, Если бы не Тарк на тренировочном поле, не толлько Любомир но и вся деревня бы узнала по стонам, о неверности Забавы, но благо все были достаточно заняты и некто нечего не понял. После первого раза был второй, третий, четвертый. В конец усталую девушку Антил укрыл предом и пошел встречать разбойников, девушка уплатила свой взнос полностью, теперь и его очередь выполнить работу,


- Значит так, Багдан очень самоуверен, как я и говорил, он разделил свои силы на два отряда, первый нападет на деревню, и тут Сваг твоя очередь, ты должен сделать так, что бы до частокола добрались как можно меньше народа...второй отряд он припрятал в лесу, ожидая, что селяне побегуть спасаясь в лес, поэтому у нас есть все шансы
К столу где собрался совет подошел Арс застегивая штаны и радостно насвистывая под нос себе мелодию...Забава как он и ожидал оказалась хороша. теперь не страшно и помирать.
- Так что у нас? - Антил подключился к совету и ему уже хотел ответить Тарик, когда один из деревенских ответил
- Они там переговорщика выслали, хотят с наемниками поговорить?
Арс усмехнулся...конечно, Багданов не зря атаман, и не дурак, даже если и скрутит селение, наличие наемников ему грозит потерями, а терять своих людей он точно не хочет, вот и попытается договорится.
- Нехай, я поговорю с ним - Арс поднялся и пошел в сторону ворот где стоял один из бандитов, за его спиной еще стояло в метрах пятидесяти человек 20 - ожидали. Арс вышел к ним под взволнованные взгляды селян. Подойдя к разбойнику, он внимательно выслушал как тот предлагает, получит больше денег от Багданова и отступить, пожал плечами и со словами не "интересует" выстрелил тому прямо в рожу в упор. Арс с трудом представлял как бы эти разбойники ему отдавали ту дань которую уплатила Лично забава, Лично ему...разбойники не привыкшие к такому безприделу замешкались, что хватило арсу, что бы подхватить падающее тело и прикрыться им от выстрелов, в тело разбойника ударило пару пуль с пистолетов и одной винтовки, ударом ноги, Антил отправил мертвого разбойника в сторону и выстрелил еще раз, пистолет не подкачал, Арс метким выстрелом выцелил стрелка с мушкетом. Часть разбойников бросила в сторону разряженые пистолеты и понеслась в сторону Арса, Вторая часть начала перезарежать оружие, Арс без спешки повернулся спиной к вотаге, сделал пару шагов и достав еще два пистолета сделал сдовеный выстрел по стрелкам. еще два тела попадало...а вот те кто с кривыми ятаганами попытались достать Арса, угодили в ловушки Свага. Пару минут и преследователей просто сожгло. Первая половина отряда была уничтожена в течении пары минут...

Вторая половина отряда действовала по плану, когда селяне побежали в сторону леса, они решили преградить им путь...только вот огромный великан в полном доспехи какое то время их смущал...потом их начало смущать что крестьяне вроде как бегут не в ужасе, а с криком в нападение...ну и последним штрихом стало то, что башенный щит великана выдержал попадание ручной мортиры, даже не на секунду грозное тело не затормозив...разбойники слишком поздно поняли, что центровать обстрелов бронированного Тарка была плохая идея, да они пару раз его ранили...вот только вооруженные селяне добрались до стрелков разбойников практически без потерь и уже тут они навязали свои правила боя...

Через пару часов Тарик вернулся в деревню, крестьяне все это время хоронили павших бандитов, и немногочисленных своих собратьев. Тарик нес с собой мешок, окровавленый
- Ты его выследил? - Спросил Арс
- Да...пытался скрыться. двести золотых наши


Отряд орхидеи еще пару дней для проформы поохронял селение а после благополучно отправился в город, всем было печально расставаться с наемниками, но особенно печально было Забаве, которая успела за это время привязаться к Арсу...В тот момент она еще не знала, что Арс оставил в ней небольшую частичку себя и что через девять месяцев ее ожидает рождение дочери.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 11:44     Заголовок сообщения:

значит так, коплю энергию на «Очищение от демонической энергии» и очищаю мою мороженку от скверны
очищенной мороженкой могут причастится верующие в меня, Джо-Джеку полагается двойная порция.
На остальную энергию создаю 14 гаромонидов.
Гармониды - разумные леветирующие кристаллы, обладающие связным разумом. Поборники порядка, защитники стабильности, стражи законов мироздания. Обладают способность к телекенезу, любят строить, чинить, наводить порядок.

Глас: верующие мои, большие и маленькие, добрые и злые, веселые и грустные, несите слово мое, расскажите всем обо мне. Жизнь коротка и надо прожить её со смыслом, ярко.

Джэй-джэй, время для нового выступления, хватай скоморохов и устрой праздник! Вдарим рок в этой дыре!!! Это будет ХИТ!
Казалось бы травма неизбежна если бы не песенка про ТБ

Так, пора занятся темной сторной силы...
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 17:19     Заголовок сообщения:


АААААА ДЕДЛАЙН!!!
уймись, возми себя в руки, тряпка
ААААА, ХАОС ПОБИДИЛИ, ГОРОД КУПОЛОМ НАКРЫЛИ, ВОЙСКАПРИБЫЛИИМПЕРАТОЛРСЕВЕРЯНЕ!!!!1111ОДИНОДИН
ты так говоришь как будьт-то это плохо
o, yeah you'r right! lets fun!

Итак. Провести детальный сбор информации. Слухи, сплетни, сенсации расследования. Кто с кем куда зачем почему и как?
Светлая часть, собраться вместе. Выберете уже себе наконец место для храма. Организуйте инфраструктуру, наведите порядок. Раненых вылечить, голодных накормить, опечаленных подбодрить, сомневающимся веру укрепить.

Тем временем, темня сторона, let's rock!!!

А энергию кто за тебя будет тратить?
Да, да, 50Э - осыпаю чудесами светлых верующих. Это может быть что угодно, вдохновение исцеление, озарение, удача.
На остатки наделяю светлого мага сияющей аурой.

А темную сторону...
https://youtu.be/PaEnaoydUUo-настроение хода.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 18:53     Заголовок сообщения:

Ход так ход


1) Сирен отправляю с водяным элементалям делать те дела о которых оговоренно было.

Музыка под замес с сиренами

Звук это сила

2) Арс и ко нанимаю пару ассасинов и идут истреблять в городе магов. Тарик разведует местность(меняя лица то с северянина, то римлянина, то имперца) ищем магов, потом Арс нанятые асасины и пару ребят прикрытия, начинают их резать.

Музыка под замес
Убей их всех

Дендал Сваг и Брендар Тарк наняв отряд вышибал покрепче наачинают пробиваться к гарнизону с целью передать приказы императора. 100 золото


Музыка под замес

4
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Сб Сен 22, 2018 19:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index