на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Имбовые предложения новичков

   Viteneg

 
 
 Адепт

Свитков: 76
С нами с: 01.03.2010
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 18:46     Заголовок сообщения: Имбовые предложения новичков

Взято из темы ВОЛШЕБНИК: Боевой Чародей (Чародей)

Drosel писал(а):
Ув. Viteneg, тебя не смущает, что ни один другой нуб твою идею не поддержал, а спорят с тобой люди, которые и на форуме и в Эадор играют намного дольше тебя? Меня эта пустопорожняя болтовня уже достала.

Тебе предупреждение за флуд.

Ув. Drosel, простите, если я вас достал, но дольше не значит лучше. Больше никогда никаких предложений вносить не буду, можете не предупреждать, а сразу банить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 20:09     Заголовок сообщения:

off top Begin Отличный, отличный форум. Человек чего-то не понимает (хотя вопросы задает адекватно, я сам модератор на одном крупном форуме и, надеюсь, могу судить) и вместо того, чтобы спокойно ответить, "опытные игроки" налетели на него с _троллингом_ и во главе всех местный _админ_. При этом на все нападки чувак отвечает почти спокойно, но тут ему дают ворнинг. Хелл йе.

Ппц, давненько такого не видел. off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 21:01     Заголовок сообщения:

Belial писал(а):
хотя вопросы задает адекватно

Когда человек после двух призывов угомониться продолжает разбирать посты на цитаты и на каждую отвечает вопросом, я это не считаю адекватным. Что по твоему модераторскому мнению тут еще оставалось делать?

PS обвинять админа в троллинге - это вообще верх профессионализма. я именно за этим каждый день на форум и захожу. спасибо вам за понимание.

Последний раз редактировалось: Drosel (Чт Янв 27, 2011 23:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Viteneg

 
 
 Адепт

Свитков: 76
С нами с: 01.03.2010
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 22:59     Заголовок сообщения:

Belial писал(а):
off top BeginПпц, давненько такого не видел.off top End

off top Begin Спасибо за понимание, но не стоит обвинять админа в троллинге. Принимая сторону большинства он не учел его состав. Видимо он ярый сторонник демократии. off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 23:25     Заголовок сообщения:

Viteneg писал(а):
Принимая сторону большинства он не учел его состав. Видимо он ярый сторонник демократии.

Посмотри, кто первый оставил комментарий на твой бред, потом продолжай фантазировать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Viteneg

 
 
 Адепт

Свитков: 76
С нами с: 01.03.2010
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 23:58     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
Посмотри, кто первый оставил комментарий на твой бред, потом продолжай фантазировать.

Простите, запамятовал, лень было перечитывать. Вы действительно троль. Забаньте меня наконец, пожалуйста, раз я такой убогий нуб, пишущий исключительно бред и флуд. Тогда я спокойно смогу погрузиться в фантазии о своем безграничном величии. Все мои посты прошу перенести во врата хаоса, а еще лучше удалить, во избежание того, что их чтение может нанести непоправимый ущерб мозгу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 0:02     Заголовок сообщения:

Еще чего, будешь заменой Vipermagi, а то он в последнее время заходит не часто, а раздражать людей кому-то надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Viteneg

 
 
 Адепт

Свитков: 76
С нами с: 01.03.2010
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 0:15     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
раздражать людей кому-то надо

Спасибо, за откровенность. Наконец то, вы, раскрыли мне главную цель администраторов этого форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 0:37     Заголовок сообщения:

В общем, вернемся к теме, на конкретном примере: бредовое предложение от человека, поигравшего без году неделю, бурное обсуждение ака флейм (причем на сторону топикстартера так никто и не стал), устное предупреждение, шуточки, оффтоп, флуд, предупреждение, обиды и провокации... Нашлись люди (помимо "виновника торжества"), которых мое решение не устроило. В связи с этим, интересует Ваше мнение: как в таких ситуациях стоит поступать, как человеку объяснить, если он хочет спорить, а не понять?

upd Решил посмотреть посты нашего защитника и тут я все понял Laughing Вопрос снят Smile
Впрочем аргументированная критика принимается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Viteneg

 
 
 Адепт

Свитков: 76
С нами с: 01.03.2010
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 1:16     Заголовок сообщения:

Не нашел в постах Вelial ничего предосудительного. Вопросы от админов о том, как следует поступать в той или иной ситуации, считаю признаком полной некомпетентности. Если вас действительно интересует чужое мнение, то его следует уважать, каким бы нелепым оно вам не казалось. Вы же предпочитаете хамство спокойному объяснению. Приведу пример/вопрос. Вы над своим гипотетическим ребенком тоже будете насмехаться, отвечая на его многочисленные вопросы фразами: "Ну, ты, и придурок". "В кого, ты, такой дебил уродился?".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 7:15     Заголовок сообщения:

Тебе подробно объяснили что боевой чародей и так имба, и то что ты им играть неумееш не значит что его надо делать еше большей имбой, поставь сложность "новичек", как я, и радуйся жизни. Не люди они такие, им подавай извините говна и скандалов, споконо не сидится. У нас щас обе станы в жопе сидят как раз из за таких любителей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:13     Заголовок сообщения:

Неадекватных и/или не сведущих людей хватает кругом.
Если опытные посетители ведут себя как дети, то обсуждение превращается в хаос. "Ты наркоман", "Поиграй сначала", "Хватит нести чушь" итд. Не могу спать - кто то не прав в интернете, ага.

К сожалению, Эадор в силу ряда причин игра казуальная, и никакой общей системы измерения в ней нет, поэтому людям приходится, видимо прибегать к личному авторитету, а админам судить об адекватности постов по тому, на какой стороне больше голосов. Но это не правильно.

Вообще, чтобы защищать непопулярные точки зрения, как Виетнег-а, желательно приводить какую-то фактуру. Он ее привести и пытался , но был завален кучей высказываний из серии "сначала поиграй" и ни одного содержательного ответа.

Я как бы привык к тому, что пользователи форума друг-друга троллят или просто ведут себя как люди с нехваткой внимания, но когда в процесс включаются админы и принимают не сторону новичка ("ребята, давайте по-спокойнее, очевидно этот парень новичок), а присоединяются к травле - это для меня нечто фантастическое.

PS: Кстати, ув. Дросел, Вы даже в теме про вопросы по модерации умудрились начать троллить меня "почитал посты - все с ним ясно".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:26     Заголовок сообщения:

Belial и Viteneg, вы настолько едины в своих в общем-то очень нестандартных мнениях что аж кажется подозрительным, и приёмы спора вы не совсем честные используете, у вас почти каждый пост есть фраза о том какой кто-то из вас весь такой правильный, белый и пушистый) тем не менее сколько не говори "халва", а во рту слаще не станет, так и аргументами признать ваши слова нельзя, хоть вы так их величаете)

конечно какая-то "фактура" витенега куда круче чем конкретные примеры где и как рулит БЧ, о соло фарме и том что БЧ может порешать почти любого героя.
Цитата:
а админам судить об адекватности постов по тому, на какой стороне больше голосов. Но это не правильно.

это я прям несколькими постами выше видел и опровержение там же
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:42     Заголовок сообщения:

Belial писал(а):
когда в процесс включаются админы и принимают не сторону новичка ("ребята, давайте по-спокойнее, очевидно этот парень новичок), а присоединяются к травле - это для меня нечто фантастическое.

Во-первых, подобная фраза звучала, видимо вы невнимательно читали тему. Как вы могли заметить, желаемого эффекта не последовало. Повторять по несколько раз и успокаивать каждого в отдельности у меня никакого желания нет. Во-вторых, админ не принимает сторону большинства, как вам двоим почему-то кажется, а имеет свое мнение и высказывает его независимо от того, понравится оно кому-то или нет. Если вам это кажется грубым, то это еще не значит, что это хамство или троллинг.

Belial писал(а):
Вы даже в теме про вопросы по модерации умудрились начать троллить меня "почитал посты - все с ним ясно".

Троллить вас ни в коем случае не собирался, просто мне показалось весьма забавным то, что аргументация из-за которой начался весь этот сыр бор, полностью совпадала с той, что вы привели в своем первом посте на данном форуме. Т.е. вас можно назвать лицом заинтересованным.

Сравните сами:
Цитата:
Чародей. Самая плохая специализация, даже среди других классов... Низкий показатель командования губит класс на корню.

Цитата:
ВОЛШЕБНИК: Боевой Чародей (Чародей)
Мне он кажется слабым классом из-за полного отсутствия армии, чтобы это компенсировать нужны более существенные бонусы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 3:54     Заголовок сообщения:

Drosel: Ок, я рад, что мы это прояснили. Мнение свое я с тех пор несколько раз менял, в итоге вернулся к изначальному, но, к сожалению, пока нет (или я не нашел) мода типа "арены" (чтоб можно было нормальное ПвП тестировать) , все мои плейтесты затягиваются на невероятное количество времени) , так что априори считаю споры "какой класс круче" бездоказательными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 14:36     Заголовок сообщения:

Belial писал(а):
априори считаю споры "какой класс круче" бездоказательными.

Согласился бы с таким утверждением, если бы не было хот-сита, а так все таки есть люди компетентные в этом вопросе.

Также отмечу что, если использовать такую логику, то и слабые классы нельзя определить точно также как и сильные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 21:36     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
Еще чего, будешь заменой Vipermagi
чтоо00ОО?? Shocked

2Ув.Витинег молодой человек, а может вы обьясните мне к чему затеяна было побоище с администрацией еще и в сурьезной ветке? Вас серьезно оскорбили, какойто с**ный варн задел Чсв или, .. ? Мой совет покладите нанего прямо сейчас, и впредь кладите на все такое подобное некому неважное неинтересное ниначто невлияющее как "предупреждение за флуд". Нет ну правда, развезли тут огосподи, было бы иззачего

drosel писал(а):
обвинять админа в троллинге - это вообще верх профессионализма. я именно за этим каждый день на форум и захожу. спасибо вам за понимание.
дак вас то, лично, никто не обвинял в троллинге. Читайте внимательнее сообщения других людей, раз уж так както случилось что вы модератор?(?админ?) то вам это прийдется делать. И вам говорят это не первый раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 7:54     Заголовок сообщения:

Vipermagi, выражайтесь яснее. То, что вы пишете, иногда сложно понять.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 11:29     Заголовок сообщения:

Поддерживаю Дроселя. Витенег умейте останавливаться в нужный момент, к тому же спецмально попросили - не флудить. Для этого сделаны Врата Хаоса Very Happy
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 11:45     Заголовок сообщения:

BrokenMirror писал(а):
Поддерживаю Дроселя. Витенег умейте останавливаться в нужный момент, к тому же спецмально попросили - не флудить. Для этого сделаны Врата Хаоса Very Happy
Кому говоришь? Его уже очень давно здесь нет.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index