на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ЕА6:Интриги Лордов Хаоса. Ролеплей и дипломатия

   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 22:58     Заголовок сообщения:

Продать не так интересно. Могу обменять на другой артефакт, который меня заинтересует. Впрочем, если сумма энергии меня удивит, то я его вам продам. Так же меня интересует обучение меня новым тактикам.

Врогсот, я буду проводить. Сколько нам обойдётся адский наставник?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 0:44     Заголовок сообщения:

off top Begin Вы сформулируйте конкретный эффект адского наставника тогда дам цену или вызывайте на свой страх и риск и что эффект не много не тот что вы хотите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 13:44     Заголовок сообщения:

off top Begin
Обновил вариант: Каждый Лорд хаоса, потративший энергию на ритуал, может выучить две вспомогательные тактики из уже известных.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 10:36     Заголовок сообщения:

(яростно)
Эй, владыки, с днем защитников Астрала вас.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 12:13     Заголовок сообщения:



Моэлия Веселая писал(а):
Это .. просто ужасно



Скрал писал(а):
Ха что плохого в гибели конкурентов. Иль ты боишься что эти лордики тебя вслед за паладинчиком отправят?



Высокий инквизитор Малиус писал(а):
Твой мир также уязвим как и мир хозяйки полуросликов вампир, так что зря ехидствуешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 12:36     Заголовок сообщения:

даардус, не то чтобы я не одобрял демонического проявления коварства, но могли бы и предупредить что идете добивать паладина, тогда бы не пришлось терять время впустую и какой-нибудь осколок сгорел бы уже в огне.

к слову,лорды , никого не интересует информация о владыке Малиусе, последнем нашем явном враге из числа владык? владыки оказались достаточно добры и поделились куда более подробной информацией чем есть в нашем распоряжении. я требую лишь символической платы в 2 энергии в качестве компенсации расходов на получение.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 13:05     Заголовок сообщения:

Договорились, Белтегот. Вы правы, нам следует организовать что-то вроде совместного канала общения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 21:36     Заголовок сообщения:

(Далекое эхо из Хаоса)
Во... ...ара, сфе... ...е ...а то... ис..вал! И эне...ии .ог бы и... ма...ка пол..ть х... 25 на а...ку!

Ли...т бу.. в ах...е!

_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 12:27     Заголовок сообщения:

Бол писал(а):

Да упадёте в обратно в вашу Бездны жадины... Ну надеюсь хоть Владыки компенсируют мне затраты на доставку разных ценностей

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 14:18     Заголовок сообщения:

Лилит писал(а):
Вы бесполезны и только друг с другом можете лаяться, а главное дело стоит. Я недовольна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 14:23     Заголовок сообщения:

Высокий Инквизитор Малиус писал(а):

Кто-то решил что мой мир слишком велик? Он действительно был, есть и будет крупнее ваших владений завистники!!!


Скрал писал(а):

Как патетично и напыщенно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 20:53     Заголовок сообщения:

Кшалл Очарованный Огнем писал(а):


Моя дорогая Лилит попросила меня быть здесь судьей. так что будьте хорошими демонами и предъявите мне доказательства кого именно испепелить до конца. И да мне плевать на справедливость - главное чтобы все выглядело убедительно. И отдельно Истцу (Врогсот) с чего ты взял что высшим Лордом не плевать на судьбу всякой мелочи? Обвиняемому же (Ациэру) хочу отметить что если он таки уцелеет по окончанию суда в дальнейшем не забывал поделиться награбленным со старшими товарищами если не хочешь быть объектом претензий.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 21:59     Заголовок сообщения:

голос из хаоса писал(а):
уважаемый лорд инквизитор, пишу оттуда куда меня своими действиями низверг подлый подсудимый, в жадности и наглости своей позабыв о долге. Лорд Врогсот, истец, так же как и я, помнил о главной цели нашего прибытия. в связи с этим, мы вместе с ним (и хитро атаковавшем в самый последний момент лордом Даардусом, что было по демонически хитро и за что его не осуждаем) смогли организовать величайшее достижение этого похода- свержение владыки, да не абы какого а одного из несущих свет паладинов! в то время как мы готовились продолжить сеять хаос среди порядка, сжигать осколки и сокрушать вражескую защиту, в свидетельство оных действий могу приложить подробную информацию собранную о владыке Малеусе благодаря шпионам из числа прихвостней владык, склоняемых к служению бездне через обещание богатства и власти. данная информация позволила бы организовать уничтожение еще одного владыки и полную ликвидацию светоносцев в этом астрале, сделав его беззащитным перед нашим натиском. уже в этот ход Малеус мог бы также томиться в бездне на потеху Высшим лордам хаоса вместе с своим уже не одиноким товарищем. но эти планы были сорваны из-за непрекращающегося, вредного стремления Лорда Ациэра к сносу исключительно других лордов. в данный момент, множество лордов вынуждено ждать момента освобождения из бездны чтобы продолжить войну против порядка, но как они могут это делать, если обезумевший от украденной силы лорд Ациэр будет их сносить чтобы увеличить свою мощь еще больше не взирая на катастрофу для общего дела хаоса? что если и другие лорды отчаются и последуют его примеру, прекратив любые попытки к уничтожению порядка?

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 21:27     Заголовок сообщения:

Кшалл Очарованный Огнем писал(а):


Моя дорогая Лилит попросила меня быть здесь судьей. так что будьте хорошими демонами и предъявите мне доказательства кого именно испепелить до конца. И да мне плевать на справедливость - главное чтобы все выглядело убедительно. И отдельно Истцу (Врогсот) с чего ты взял что высшим Лордом не плевать на судьбу всякой мелочи? Обвиняемому же (Ациэру) хочу отметить что если он таки уцелеет по окончанию суда в дальнейшем не забывал поделиться награбленным со старшими товарищами если не хочешь быть объектом претензий.

(Уныло)
Судьба мелочи Старших, быть может, и не интересует, но судьба данной экспедиции интересует госпожу Лилит. Обвиняемому же, среди прочего, как раз вменяется попытка срыва оной.

Что же до доказательств:
Доказательство накопления энергии сверх разрешенного - налицо. Это происходит прямо сейчас. Я свидетельствую, что это было и ранее.
Доказательства отправления в Хаос иных Лордов?
Лорд Белтегот свидетельствовал, что был отправлен в Хаос обвиняемым. Я свидетельствую, что так же был отправлен в Хаос обвиняемым. Более того, это произошло в момент, когда госпожа Лилит отменила награду за это, так как я выполнял ее волю - успешно атаковал Владыку.
(яростно)
Да он вконец охамел!
(уныло)
лорд Белтегот свидетельствовал это. Лорд Даардус не может свидетельствовать, его судьба в Хаосе... загадочна. Но причина его возврата в Хаос та же - атака обвиняемого. Сейчас был отправлен в Хаос Падший Армоил, вассал королевы суккубов. Отправлен уже второй раз и второй раз это дело рук Ациэра.
Итого четверо Лордов бездействуют, будучи в Хаосе. Это ли не предательство дела Хаоса вообще и данной экспедиции в частности. обвиняемый явно и недвусмысленно стоит на стороне Владык, а не Лордов.

(яростно)
Да как он арт использовал?
(уныло)
Если есть возможность проверить использование Маховика времени, принадлежащего обвиняемому, то можно убедиться, что он использовался исключительно против иных Лордов Хаоса.

Самое же яркое доказательство - на счету обвиняемого только один разрушенный осколок. Только один за все время.Он ничего не делает сам, кроме как мешает остальным.

_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 1:33     Заголовок сообщения:

Слова, слова, слова... Решают не они, а деньги и власть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 10:30     Заголовок сообщения:

Ациэр Падший писал(а):
Слова, слова, слова... Решают не они, а деньги и власть


Кшалл Очарованный Огнем писал(а):


Да власть и деньги, а еще мощные покровители, сильные союзники и слуги что может ненавидят, но все равно служат тебе. А вот живые враги и склонность их заводить без особых на то причин еще никому на пользу не шли...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 20:38     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
А Лилит сегодня дает право самому Виверну выбрать .... Рабский ошейник

Старухе в подарок прислали кофейник,
А пуделю - плётку и медный ошейник.
Довольна старушка, а пудель не рад
И просит подарки отправит назад.


У Хаоса не должно быть судей, судьи - элемент упорядоченного.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 20:56     Заголовок сообщения:

Виверн Насмешник писал(а):

Старухе в подарок прислали кофейник,
А пуделю - плётку и медный ошейник.
Довольна старушка, а пудель не рад
И просит подарки отправит назад.


У Хаоса не должно быть судей, судьи - элемент упорядоченного.


Лилит писал(а):
Неплохо, правда обычно сносят тех кто выдвинул обвинение против тебя. И ты не совсем прав Хаосу ничуть не мешает если кто-то объявляет себя судьей и начинает решать судьбу других по личное воле, если у него хватает сил исполнить свой приговор (а может просто ограничится словесными угрозами или найти других желающих проучить мешающего тебе типа). Вот если вдруг народ станет воспринимать такого "судью" всерьез не потому что тот силен, а потому что верит в его "Закон" тогда да дело пахнет Порядком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 13:28     Заголовок сообщения:

ну что, старуха? Вторжение провалено!
Теперь тебе начальство надаёт по заднице.
И правильно, потому что тупое бабьё НЕ ДОЛЖНО командовать вторжениями.
Война - это мужское дело. А вы, бабы, занимайтесь шитьём. Ну, или беременейте, если это вам больше нравится.

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 18:03     Заголовок сообщения:

Лилит, ты круглая дура. Всерьез ждала, что я явлюсь с повинной на арену? Laughing
Не желаю счастливой путевки в Хаос, Врогсот - тебе не впервой, дорогу хорошо знаешь. Как ты жил неудачником, так неудачником и развоплотился
Хорошая попытка, Даардус, но мой план оказался продуманней и эффективнее. Теперь в Астрале установится новый порядок. Где бывшим лордам хаоса и конкурентам по совместительству места нет


Последний раз редактировалось: Sinitar (Вс Мар 25, 2018 19:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index