на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Первая научная история войны 1812 года

UadorU

Ψ Вождь Ψ

Свитков: 702
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать /Reply with quote
СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2017 12:53     Заголовок сообщения: Первая научная история войны 1812 года

Не знаю где спросить.
Буду пытать правду тут.

"Первая научная история войны 1812 года", этого года издание - стоит знакомиться или не портить себе аппетит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

Ψ Вождь Ψ

Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 10:42     Заголовок сообщения: Манчкин

раз тема мертворождённая - "флужу в Хаосе" в своё удовольствие:

Цитата:
Ещё раз благодарю за ознакомление.

1000р сама игра("Манчкин"), безусловно не стоит в наших реалиях,
сама же идея и компоновка стоят на порядки дороже
(пол ляма р и более вполне можно на ней поднять если в розницу давать от 50-150р).
Себестоимость набора не знаю, но по практике общения с типографиями там очень зависит от объема, от 75коп(учёл лакирование карт и другого или ламинирование их, пластиковые фишки и кубики , по ценам 2-3 летней давности)
до 10р
+логистика 25коп - 1.5-2.3р,
розничная торговля - 10р,
себе 10р,
моментальные сборы и поборы - до 8р

- вполне можно вложиться в 50р, безусловно если я не живу вчерашним днём, тогда заложено до 150р за коробку.
Но, если на каждой хотят заработать сразу и очень много и/или есть необходимость выплачивать "лицензию" более продвинутым странам, то да - вполне может потянуть и 1000р, и более.

исходил из реализации без офигитительной рекламной компании, но всё же с присутствием хоть какого то продвижения(вложения в рекламу) на рынки сбыта
порядка 5 млн коробок на БСССР - СНГ территории(стартовать с пробного выпуска в 10 тысяч коробок).
   areek

Ψ Стратег Древних Ψ
Ветеран
Демиург: Мастер игр

Свитков: 7280
С нами с: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 20:52     Заголовок сообщения:

В Хаосе все темы мертворожденные, их толком никто и не смотрит.
Что говорит мой собеседник.
   Koba

≡Охотник в Ночи≡
Ветеран

Свитков: 381
С нами с: 02.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 5:56     Заголовок сообщения: Re: Первая научная история войны 1812 года

UadorU писал(а):
Не знаю где спросить.
Буду пытать правду тут.

"Первая научная история войны 1812 года", этого года издание - стоит знакомиться или не портить себе аппетит?

Посмотрел https://www.youtube.com/watch?v=SnaNkBBdfck (АТТЕНШН! Нэвэльный!), Понасенков - прикольный чувак. Книжку не читал, смотрел только автора. Вряд ли он может испортить аппетит Smile
   UadorU

Ψ Вождь Ψ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:11     Заголовок сообщения: Re: Первая научная история войны 1812 года

Koba писал(а):
UadorU писал(а):
Не знаю где спросить.
Буду пытать правду тут.

Посмотрел https://www.youtube.com/watch?v=SnaNkBBdfck (АТТЕНШН! Нэвэльный!), Понасенков - прикольный чувак. Книжку не читал, смотрел только автора. Вряд ли он может испортить аппетит Smile
Да, оно.
- Спасибо!
Часовой пояс: GMT +3:00

Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index