на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XII. Дипломатия и ролеплей

   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 23:52     Заголовок сообщения:

Гронбаг, Черный ворон, я согласен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 0:13     Заголовок сообщения:

Чёрный ворон, господин Пх`каст способен влиять псионикой на разум магических и демонических животных вроде мантикоры или адского коня? Если да, то найму его.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 0:37     Заголовок сообщения:

Метанайт, если вас смущают орки в вашем отряде, можем предложить им место на Тамбове.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 10:22     Заголовок сообщения:

Объявление!
Владыка Земли разыскивает учителя таинств продвинутого военного дела.
Оплата по договоренности, приветствуются альтернативные методы оплаты.
С наибольшим удовольствием, естественно, примем предложения союзников и экономических партнёров (даже давно забытых).

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 11:24     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Чёрный ворон, господин Пх`каст способен влиять псионикой на разум магических и демонических животных вроде мантикоры или адского коня? Если да, то найму его.


Черный Ворон писал(а):
Вполне способен, животные тоже поддаются ментальной обработке при правильном подходе
Все заказы приняты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 12:03     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Объявление!
Владыка Земли разыскивает учителя таинств продвинутого военного дела.
Оплата по договоренности, приветствуются альтернативные методы оплаты.
С наибольшим удовольствием, естественно, примем предложения союзников и экономических партнёров (даже давно забытых).

Я бы обменял продвинутое военное дело, с учетом нераспространения с вашей стороны на месторождение зеркального камня на моем родовом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 12:07     Заголовок сообщения:

Абсолютно экономически нецелесообразно
Можем вернуться к вопросу создания вам нескольких ресурсов, тогда сделаем скидку за передачу уровня военного дела. 4э-5э скидки.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 18:42     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Абсолютно экономически нецелесообразно
Можем вернуться к вопросу создания вам нескольких ресурсов, тогда сделаем скидку за передачу уровня военного дела. 4э-5э скидки.

Да, вы правы, я не обдумал моё предложение. Я бы поменял эту технологию на монстрологию и на одноразовые поставки диония и кристаллов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 20:00     Заголовок сообщения:

Уточнение.
Пожалуйста, если вы не хотите войны с Владыкой Земли, не предпринимайте попыток присоединения Сентерры.

Владыка Даардус, предлагаю произвести обмен технологиями на этом ходу, а ресурсы я вам передам завтра. Сегодня иду в атаку на общего врага, и ресурсы пригодятся в бою
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 20:15     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Уточнение.
Пожалуйста, если вы не хотите войны с Владыкой Земли, не предпринимайте попыток присоединения Сентерры.

Вы во время напомнили об этом моменте, тут возвышение Земли идёт полным ходом, вы ещё монаха Земли собираетесь к себе привлечь... Вы собираетесь как-то решать проблему?
Я-то с ней могу бороться без проблем, но мои союзники так просто ландшафт не меняют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 20:24     Заголовок сообщения:

Укротители с Серпентиса, как у вас с уловом сегодня?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 20:26     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Уточнение.
Пожалуйста, если вы не хотите войны с Владыкой Земли, не предпринимайте попыток присоединения Сентерры.

Владыка Даардус, предлагаю произвести обмен технологиями на этом ходу, а ресурсы я вам передам завтра. Сегодня иду в атаку на общего врага, и ресурсы пригодятся в бою

Ок, каким образом мы произведем обмен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 20:34     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Укротители с Серпентиса, как у вас с уловом сегодня?


темные эльфы писал(а):
четыре драука - 1.5 э штука. и две гигантских пещерных змеи, по 2.5 э
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 20:45     Заголовок сообщения:

К Возвышению Земли я имею лишь то отношение, что своими руками сделал Лорда Земли Властелином Земли.
Как ни странно, лично мне никакой выгоды от изменения ландшафтов не капает. Я не имею в подданных элементалей Земли, которые могли бы молиться мне на осколках с нежизнепригодным рельефом.
Насколько мне известно, Властелин Земли довольно слеп и фанатичен в вере в себя. Он считает, что все делается автоматически (это вы и сами видите), и не предпринимает ровным счётом ничего.
Если сначала я испугался перспективы, то сейчас я вижу, что Астралу ВЗ не угрожает. Он не растет в мастерстве (и этого и не предвидится), и влиять на осколки Владык не способен (сквозь защиту мира без их ведома, в смысле).
---
Сентерра, как несложно догадаться- осколок, чье появление описано и предсказано мной. Это произошло даже до того, как я узнал, на что способен и чем грозит Лорд Земли. Так что уж поверьте- никоим образом жители Сентерры не могут повлиять на происходящее с Властелином Земли. Равно как и настоятель монастыря, который едва ли покинет свою обитель. Я не стремился к войне или гигантскому усилению за счёт этого осколка, его жители... несколько ортодоксальны нашему подходу к магическому ремеслу.
Но это не отменяет того, что они наши братья в вере и оружии. Их мир красив и мы созидали, воображая его. Мы не хотим войны, но за них будем драться.
---
Сегодня мы хотели воевать с Хаосом, который укоротит жизни всех нас. (Скажем честно- сегодня не так уж и сильно, но свои основные усилия пускаем именно на это). Если вы считаете, что мне скорее стоит не воевать за ваши хитиновые панцири (ведь вы продолжите атаковать автоматонов вместо борьбы с огненным Хаосом?), а озаботиться выживанием своих братьев- скажите заранее.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 20:54     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
К Возвышению Земли я имею лишь то отношение, что своими руками сделал Лорда Земли Властелином Земли.
Как ни странно, лично мне никакой выгоды от изменения ландшафтов не капает.

Цитата:
Осколок Мглистые низины, к удивлению и негодованию кентавров и великанов, самостоятельно присоединяется к миру Пилота. Очень странно…

Впрочем, это ваш путь к победе, нам он не интересен.

Не думаю, что кого-то из СБ интересует присоединение Сентерры.

Не нужно упрекать СБ в войне с автоматоном, которую он сам и начал. Вы сами недавно уничтожили слоупока и водяных. Как сравняем счет по усилению огненного хаоса с вашим, присоединимся к войне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 21:20     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Если вы считаете, что мне скорее стоит не воевать за ваши хитиновые панцири (ведь вы продолжите атаковать автоматонов вместо борьбы с огненным Хаосом?), а озаботиться выживанием своих братьев- скажите заранее.

Уничтожая владыку Ттт у вас были иные приоритеты, так почему мы должны поступать иначе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 21:32     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
темные эльфы писал(а):
четыре драука - 1.5 э штука. и две гигантских пещерных змеи, по 2.5 э

Интересно. Мы так понимаем, змеи исключительно ползающие? Они могут рыть тоннели? В целом как они?

Дракониды с Таагик, мы так понимаем вирмы и есть те существа, которых вы готовы разбудить? Просто нас интересуют интересные экземпляры фауны, а про вирм мы никогда ничего не слышали, не могли бы вы нам их описать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 21:33     Заголовок сообщения:

Присоединенные осколки не дают нам дохода и не учитываются в размере мира. Их население не лояльно к нам и подчиняется (или не подчиняется) лишь Властелину Земли.
Так что я с трудом вижу, как он поможет мне победить, учитывая то, что обратить Астрал в План Земли он не способен, а я не помогаю, ибо не хочу идти против своих союзников и в целом других Владык. Я прежде всего друг себе равных, и в целом Владыки не заслужили предательства.
Я не стану служить ни Владыке Земли, ни одному из Хаосов.
---
Хотя особо дотошные могут объявить, что война на уничтожение- уже предательство. Увы, оба Владыки не пошли на примирение, когда у них оставался один-единственный родовой осколок. Уадора я не сносил, мой герой и галеон помогали Владыке Ильмару не допустить уничтожения Владыки Ледяным Хаосом. Так он усиливается гораздо сильнее, чем в случае простого сноса Владыки. Увы, наших сил не хватило.
В случае же Владыки Знаний я был нанят Владыкой Логинором. Он не мог удержать от атаки Пирру. В итоге я сделал все возможное, чтобы ослабленный атакой эльфийки родовой Владыки ТТТ не пал под ударом Хаоса. Я давал отдельные распоряжения по защите от атаки Хаоса, в таком случае даже не было бы гражданской войны, герои бы воевали за жизнь Владыки ТТТ. В итоге потери местного населения минимальны, Хаос не атаковал ТТТ (что могло бы произойти на этот ход) и не уничтожил его. Когда мы стоим перед выбором- Хаос или Владыка, следует выбрать Владыку. Так Хаос усиливается меньше.
Лично к Владыке ТТТ у меня тоже были претензии. Владыка Уадор знатно меня разозлил своими методами дипломатии (и далеко не только меня), а Владыка ТТТ вызвался ему помочь, обозленный своей неудачной атакой нейтрала, который захватил я. Уже тогда сложно сказать, что ТТТ был мне нейтрален или союзен.
Когда Владыка Уадор был низвержен, последним словом он назначил Владыку ТТТ своим преемником. И последний не утрудил себя отказаться от такого наследия, что показало бы, что он отказывается от милости и союзных настроений падшего нахала. Проявление солидарности?
В конце концов, его отказ от примирения в ситуации, когда он был заранее обречён. Напоминает мне кого-то. Увы, балансируя между вариантами существования в Астрале разумных Владык и Владык упрямых, не идущих на контакт даже осознавая, что им приходит конец и своей смертью они доставят неприятности всем остальным Владыкам Астрала- я пока что выбирал существование в Астрале Владык разумных.
В конце концов. Можете ли вы найти в своих манускриптах случаи, когда Владыка признавал свое поражение и начинал жизнь с чистого листа, с одним родовым, не тая злобы на победителей? Или чаще в такой ситуации они следуют лозунгу "Die hard", мм?

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 21:36     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Pilotarthur писал(а):
Если вы считаете, что мне скорее стоит не воевать за ваши хитиновые панцири (ведь вы продолжите атаковать автоматонов вместо борьбы с огненным Хаосом?), а озаботиться выживанием своих братьев- скажите заранее.

Уничтожая владыку Ттт у вас были иные приоритеты, так почему мы должны поступать иначе?

Владыка Бэта ещё способен противостоять как вам, так и любому из Хаосов.
Ещё и наверняка согласен тотчас прекратить войну.
Владыка Бэта? (СБ, не пойдет на это, но мне интересно ваше мнение)

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 21:46     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Sinitar писал(а):
темные эльфы писал(а):
четыре драука - 1.5 э штука. и две гигантских пещерных змеи, по 2.5 э

Интересно. Мы так понимаем, змеи исключительно ползающие? Они могут рыть тоннели? В целом как они?

Дракониды с Таагик, мы так понимаем вирмы и есть те существа, которых вы готовы разбудить? Просто нас интересуют интересные экземпляры фауны, а про вирм мы никогда ничего не слышали, не могли бы вы нам их описать?


темные эльфы писал(а):
Ползающие и слепые, но с прекрасным нюхом. Практически нечувствительны к боли - столько токсинов ушло чтоб их усыпить... Тоннели вполне себе роют


дракониды писал(а):
Гррр.... Не лезьте куда вас не проссят, ящщщерицы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 130, 131, 132  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index