на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА быть или -опросник- для нужд ламерара

Желаю ли конкретно я учавствовать в этой ВА под номером чёртовой дюжины?

Лень, влом.
11%  11%  [ 2 ]
Данунафиг!
17%  17%  [ 3 ]
И думать не думаю, просто так ткнул.
11%  11%  [ 2 ]
Не сильно то и хочется.
0%  0%  [ 0 ]
Подумаю
17%  17%  [ 3 ]
Буду, но смогу учавствовать так себе или не сразу.
5%  5%  [ 1 ]
Зайду потролить ГМа или игрока.
0%  0%  [ 0 ]
Я в седле, где правила?
0%  0%  [ 0 ]
Мой мир готов ещё в 2017 году или ранее, чё не стартуем?
5%  5%  [ 1 ]
Чо! Опять какие ограничения? Ну-ну.
17%  17%  [ 3 ]
ГМ, как связаться, есть вопросы!
5%  5%  [ 1 ]
Другое или несколько пунктов сразу, пояснить в теме.
5%  5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 17
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 21:36     Заголовок сообщения:

кто спорит, стрелять из лука можно и без железа. но тут-то речь шла о другом, а именно о разрывных болтах

Цитата:
Кровопускатели (люди-стрелки, арбалетчики, сложные наконечники их болтов, вонзаясь в тело, раскрываются, причиняя дополнительные страдания, поэтому..


какой первобытный человек (ну или скелет) способен сделать такое? Без железа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 21:39     Заголовок сообщения:

Скелет няши способен сделать такое.
Он сразу со снайперкой поднимется и в стелсе.
Smile
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 21:44     Заголовок сообщения:

Боюсь представить своих черных палладинов)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 21:49     Заголовок сообщения:

Хитровыпиленые кости? Поражая цель, разламывается на несколько "щепок", образуя в ране костяное месиво?

Про ва 12 выписался, так как, твоими же словами, Виверн, "мне лучше знать, что в моем мире". Кстати, Кире, похоже, получил облагороженную версию, он, по словам Синитара, как-то принимал делегацию из иного мира и она, невероятное событие, не была сожрана.

Upd если тебя не устраивает арбалет с глазами, используй гугл, там есть даже полностью деревянные.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 21:55     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Хитровыпиленые кости? Поражая цель, разламывается на несколько "щепок", образуя в ране костяное месиво?

Про ва 12 выписался, так как, твоими же словами, Виверн, "мне лучше знать, что в моем мире". Кстати, Кире, похоже, получил облагороженную версию, он, по словам Синитара, как-то принимал делегацию из иного мира и она, невероятное событие, не была сожрана.


"Хитровыпиленные кости" не соответствуют описанию выше. Там не щепки а раскрывающиеся сложные болты, и не луки а арбалеты, лол

То есть остальные свои фэйлы не отрицаешь?) Отлично. Что до Кирэ, игрок может оказаться (а может и не оказаться в случае некоторых) чуть умнее уровня рядового крысотаракана. И догадаться увести предварительно гарнизон с осколка, на который придет посольство... И на эту твою претензию я уже отвечал именно этим ответом в личке, если кого-то подкосил ранний склероз

Последний раз редактировалось: Sinitar (Ср Янв 24, 2018 21:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 21:57     Заголовок сообщения:

Алсо даже для деревянного арбалета в мире Виверна не было технологий. Его жители не в состоянии обтесать бревно и жили в кожаных чумах, какой уж там арбалет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 21:59     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):


То есть остальные свои фэйлы не отрицаешь?) ..

Провокация флуда. Взываю к модераторам. Делать мне ьольше нечего, как в теме ва13 оправдываться по всем играм.


А арбалетный болт выпилен не может быть?

Увел гарнизон? А население осколка травоядное что ли?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 22:03     Заголовок сообщения:

Прятаться за модераторов? Отлично, не забудь только, что и ты получишь пред за разжигание флуда (ака общение на тему неуместной здесь ВА 12)

Выпилить сложный разрывной болт из дерева? Конечно-конечно

А население ни одного осколка само по себе не воюет, если ты не заметил. Воюют гарнизоны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 22:05     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Прятаться за модераторов? Отлично, не забудь только, что и ты получишь пред за разжигание флуда (ака общение на тему неуместной здесь ВА 12)

Выпилить сложный разрывной болт из дерева? Конечно-конечно

Надеюсь, что и Виверн, как зачинщик перевода темы на личности и прочие игры, преда не избежит.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Ср Янв 24, 2018 22:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 22:05     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Upd если тебя не устраивает арбалет с глазами, используй гугл, там есть даже полностью деревянные.

У меня они были не деревянные. Не костяные, не каменные и не из китового уса. Смекаешь? Если бы я записывался с такой экзотикой, как костяное оружие, я бы разумеется, упомянул бы об этом в заявке.
У меня были стандартные, обычнейшие арбалеты.
И стандартная, обычнейшая средневековая заявка с соответствующим миром.

Моя единственная вина в том, что я в заявке не указал подробнейшие описания, вплоть до того, из чего сшиты подштанники бойцов и какой масти гончие.
Но ГМ просил делать заявки покороче, а я понятия не имел, что мы начнём игру в каменном веке и рассчитывал на стандартное ВА.
Иначе я и заявку делал бы соответствующую. Хотя скорее - не писался бы вообще. Обучать питекантропов дойке коров и добыче руды здесь нравилось только Владу, да и то не слишком.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Чт Янв 25, 2018 0:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 22:09     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
А арбалетный болт выпилен не может быть?

Как он может быть выпилен, если у меня не умеют обрабатывать дерево и живут в "кожаных" строениях?
У меня даже топят валежником, потому что не умеют рубить дрова.
И не догадываются ободрать кору с бревна.
areek писал(а):
Надеюсь, что и Виверн, как зачинщик перевода темы на личности и прочие игры, преда не избежит.

Тебя вообще давно забанить пора на недельку-две. За то, что влезаешь в ролеплейные темы игр, в которые не играешь.
Сейчас как раз общаюсь с Холкиным, надо бы спросить его мнение.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Ср Янв 24, 2018 22:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 22:15     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
areek писал(а):
А арбалетный болт выпилен не может быть?

Как он может быть выпилен, если у меня не умеют обрабатывать дерево и живут в "кожаных" строениях?
У меня даже топят валежником, потому что не умеют рубить дрова.
areek писал(а):
Надеюсь, что и Виверн, как зачинщик перевода темы на личности и прочие игры, преда не избежит.

Тебя вообще давно забанить пора на недельку-две. За то, что влезаешь в ролеплейные темы игр, в которые не играешь.
Сейчас как раз общаюсь с Холкиным, надо бы спросить его мнение.

Если забанит, то, пока еще могу писать, заранее сообщаю, что он гнида. А то потом и не смогу, а надо будет.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 22:17     Заголовок сообщения:

Анта бака?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 3:16     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
areek писал(а):
Upd если тебя не устраивает арбалет с глазами, используй гугл, там есть даже полностью деревянные.

У меня они были не деревянные. Не костяные, не каменные и не из китового уса. Смекаешь? Если бы я записывался с такой экзотикой, как костяное оружие, я бы разумеется, упомянул бы об этом в заявке.
У меня были стандартные, обычнейшие арбалеты. - дословно этого в заявке НЕ указано
И стандартная, обычнейшая средневековая заявка с соответствующим миром.
- и этого в заявке не указано, но подразумевалось что мир в общем то - средневековье, это да, ГМ это отписывал, но(!) конкретно Игрок Bellwyvern только ~ 27-30 часов назад(уже выписавшись из ВА13, если не изменяет ГМу память) первый раз упомянул и только в этой теме(так что б ГМ смог увидеть, и да - для этого пришлось постебаться в болталке по ВА13, что б это вытянуть из игроков) что его мир списан с ПЛиО, а что это такое - догадывайся ГМ сам...
Моя единственная вина в том, что я в заявке не указал подробнейшие описания
- нет же, главная вина-ошибка состояла в том что ГМ ни сном, ни духом, ни как не мог знать на что именно ориентировался мир игрока Bellwyvern, если исходить только из стартовой заявки, а за почти почти 3 десятка суток с её получения ничего другого что могло бы увеличить представление о мире Bellwyvern - ГМу не поступало окромя поста в дипломатии:
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=310889#310889

, вплоть до того, из чего сшиты подштанники бойцов и какой масти гончие.
Но ГМ просил делать заявки покороче, а я понятия не имел, что мы начнём игру в каменном веке и рассчитывал на стандартное ВА.
- ВА и было стандартное, но с чертовщинкой(даже название и номер в отдельности);
да и не менялась ориентация ВА13 со средневекового мира, но имея в ВА13 мир с шаманством и отсталыми технологиями - вполне могу в болталке расшевелить игроков что б узнавать об их мирах не только из Пьяной Гидры(просил же отписывать используя инструменты ЭТОГО форума, что б всё осталось для потомков или для ностальгии и воспоминаний)

Иначе я и заявку делал бы соответствующую. Хотя скорее - не писался бы вообще. Обучать питекантропов дойке коров и добыче руды здесь нравилось только Владу, да и то не слишком.
- но, выводить ГМа на понимание того что игрок же в средневековье, вон арбалеты есть, значит
...
дальше обычно должны, просто обязаны быть требования игрока по предоставлению обоснованных лично им бонусов и преференций, просто по тому что так должно быть, иначе это не средневековье, к примеру;
- это уже множество раз проходил видя и со стороны рядом стоящего игрока
(это же неимоверно круто, когда ты и партия рядом пыжется пол компании что б раздобыть хоть что то магическое из обвеса, а игрок (или ещё круче - девушка-игрок), ковыряющий в носу и подставляющий всю партию чуть ли не на каждом шагу лажей в отыгрыше
... просто так, ну я же высший эльф!, паладин!, или (можно подставить своё) - значит у меня дожно быть:
список из +10 варпалов, вишей и векн на побегушках в качестве фамилиаров)
, и со стороны, собственно ГМа.
По этому лучше сразу поставить игрока, как и других игроков, в общие условия.
Иначе это все равно обернётся катастрофой, но в гораздо больших масштабах
(даже если до ГМа это допрёт лет так через 5-10)
Стартовая заявка ВА13, Bellwyvern писал(а):
1. Население осколков в составе моего мира перманентно находится в запуганном состоянии и никогда не проявляет недовольство и не бунтует.
2. Садизм+ Эта школа магии специализируется на причинении мук и страданий врагам с одновременным усилением и воодушевлением союзников. На начальных уровнях включает в себя боль и кровоизлияния, судороги и параличи. Затем - кровавый дождь (сильно снижает боевой дух противника) а на высоких уровнях садизм позволяет в буквальном смысле потрошить врагов прямо на поле боя.
3. а) Свежеватели (... вооружены парным оружием, обучены наносить жуткие раны, поэтому +1 против ... врагов),
Кровопускатели (люди-стрелки, арбалетчики, сложные наконечники их болтов, вонзаясь в тело, раскрываются, причиняя дополнительные страдания, поэтому +1 против лёгкой пехоты и летунов),
Гончие (считаются ... - своры ужасных псов, на каждые 8 гончих приходится 1 псарь ..., вооружённый жутким шипованным кнутом. +1 против ...)
4. Военное дело +, сельское хозяйство, кузнечное дело
5. Острог Ужасный
6. Люди
7. Холмы.
8. Наши ножи остры.
9. Желаю всех мучить и пытать.
10. Если кровь рекой прольётся - это радость для меня!
Ладно, с Вами было весело, но мне пора делать ход - дедлайн уже несколько часов как прошёл.

И мне, как ГМу, искренне жаль что в Пьяной Гидре и по другим чатам разгоняется третьи сутки истерия.
Ну, чувство конкуренции оно - такое, иногда на измену пробивает, иногда помогает обучиться новому; каждому своё.

Отдельно жаль витязей, в которых вбабахано, но не использовано.
Цитата:
Анта бака?
- не фанат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 3:21     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Тебя вообще давно забанить пора на недельку-две. За то, что влезаешь в ролеплейные темы игр, в которые не играешь.
Это, наверное ГМ должен пожаловаться, ну, если Эрик будет чему то мешать?

А если ГМ, топикастер не станет жаловаться, если не нарушаются правила форума?

Это же болталка по ВА13?
Эрик вроде бы "болтает" про как минимум около ВА13 тематику.


Да, и хватит стебаться про Волокно - в итоге игрок fatum мог бы предоставить свои изделия, внеслотовые вещи, которые вашим же силам давали бы дополнительные бонуса.
Не было принуждения пользоваться.
Эффективность от "+1 универсального бонуса" с Красного дерева - была бы сразу и круче чем от всяких там тряпочек от fatum на начальном этапе, а вложения - почти на порядок меньше.
Иметь с Красного дерева и -10% к цене построек/крафту, +1 навык/бонус, к примеру +1 к градации дальности/скорострельности/точности - это очень не хило, ну, как для начала компании по доминированию

А "всепроходные" Речные Троли от Слоубро разнились бы как Людоеды от войск первого ранга в эадоре и это всё не выходило бы за здравый смысл полученного в ТЗ:
- Р.Троллей пичкают ресурсом-морской Рыбой(им по вкусу) -> на не маленькое здоровье накладывается не большое его увеличение,
- с регенерацией - если не везде, то с неторопливостью на суше(и скоростные в воде) - решаемо всепроходностью
...
-> вуаля - людоед готов, а это войска III ранга, если использовать аналогию с мотивов чего списана ВА13.

Daardus писал(а):
Боюсь представить своих черных палладинов)
- ГМ уже отписывал по этому поводу, нужно искать ранее.
Соболезную.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 4:35     Заголовок сообщения:

Bellwyvern. Вт Янв 23, 2018 13:35 писал(а):
UadorU писал(а):
ГМ учёл желания и знания некоторых духов-игроков и ВСЕ миры игроков на старт ВА13 представляют очень отсталое и не организованное общность-стадо
(безусловно, если нет соответствующих технологий, естественно).
Что за бред? Как в стаде может быть военное дело+ и сельское хозяйство? Как в стаде может быть Библиотека?
а ГМ не учёл, что стартовые заявки некоторых игроков изначально представляют собой не отсталое и не стадное общество?
Моя заявка сделана по Псне Льда и Пламени. А там добротное средневековье, а не стадо.
И поддоспешник давно изобретён, и доспехи к нему.
ГМ официально приносит свои извинения ввиду того что при беглом прочтении пропустил вот это:
Цитата:
Моя заявка сделана по Псне Льда и Пламени.
Вероятно, если бы(ГМ знал точно что такое Псне) были прения, а не стёб - то было бы замечено и это, но уже от
ГМ писал(а):
ГМ учёл желания и знания некоторых духов-игроков и ВСЕ миры игроков на старт ВА13 представляют очень отсталое и не организованное общность-стадо
(безусловно, если нет соответствующих технологий, естественно).
Как уже было много раз подтверждено ГМом: в ВА13 есть как минимум 1 мир с шаманством и отсталыми технологиями(но это же в плюсах, так ведь?), остальные миры ориентированы на средневековье-фентези.

НО!
Без базовых технологий что то путное сделать в конкретном направлении - сверх тяжёлая задача.
Выдавливать без вложений действий и энергии из ГМа технологии на шару - пока не получилось,
без вложений действий и энергии в разработку ресурса, для которого необходима была быть проведена разработка - не получилось на шару получить все причитающиеся бонуса,
что то путное без даже базовых технологий - далеко не факт что получится, смотреть ИС:
дипломатию без базовой дипломатии
и бои без базового Военного дела,
разведку без базовой Разведки.

Последний раз редактировалось: UadorU (Чт Янв 25, 2018 4:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 4:51     Заголовок сообщения:

пока занят введениями для новых игроков - дописую им вводные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 5:38     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):
Daardus писал(а):
Боюсь представить своих черных палладинов)
- ГМ уже отписывал по этому поводу, нужно искать ранее.
Соболезную.
Цитата:
Аналог рыцарей - Паладины Зла пока, в отличии от Ч.Орков и Кровопускателей, орудуют исключительно на своей территории и как то(в полном анусе) не стремятся по своим скромным соображениям позориться вне своей Тёмной империи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 9:01     Заголовок сообщения:

ИС по ВА13 - обновлена, ориентироваться на имеющееся:
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=310769#310769
Дедлайн 27 января 2018г. в 23-59 по Мскве.

Описаловка и слухи-события - попробую уложиться за сегодня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 10:21     Заголовок сообщения:

Приношу игрокам свои извинения.

На 03.01. Наковальня столкнулись с аборигенами силы Великого духа fatum и зеленокожих из-за тумана, потерян витязь Дуболом,

а не как ГМа моб попутал: столкнулись с аборигенами силы Великого духа fatum и силы Великого духа Порядка.

Верить верхнему варианту, ИС - исправлена.
Дух Зеленокожих расстроен, готовит ответное что то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index