на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Рождение Богов: Реннесанс. Дипломатия.

   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 14:55     Заголовок сообщения:

off top Begin
Кхм... Пожалуй, не стоит сюда писать с телефона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 14:55     Заголовок сообщения:

off top Begin
Кхм... Пожалуй, не стоит сюда писать с телефона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 12:26     Заголовок сообщения:

Скоро мы будем молить бога тишины о тишине
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 22:47     Заголовок сообщения:

off top Begin Прием Ходов открыт. Можно писать ход как в ЛС, так и здесь, причем здесь указать одно, а в ЛС отправить другое. Действие игрока по факту будет отображено в ИС-е, но вся полнота информации будет доступна только ГМ-у.
В ближайшую неделю допилю тех, кого еще не добавил в ИС. Кто позабыл, что где когда и кто он такой, то в ИС и энциклопедии найдутся ответы на все интересующие вас вопросы. Если хотите - спрашивайте у ГМ-а биографию, что вы написали, вся информация у меня сохранена в вордовских файлах. Пациент скорее жив, чем мертв, я же говорил, что я намерен довести игру до конца? off top End
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2017 0:30     Заголовок сообщения:

Глас: Не волнуйся, я в тебя верю. Ты и не из таких передряг выпутаешься, надо только сохранять хладнокровие. Заговори им зубы, отвлеки хотя бы на полминуты. И параллельно аккуратно воздействуй на разум посетителей. В первую очередь вышибалы и тех, кто покрепче – например, той компании гномов что уже порядочно налакались за соседним столиком. Пусть их вожак увидит в Крисе того самого типа, который всего неделю назад попытался ограбить его в темном переулке, и заорет «Разрази меня молния, если я не узнал его! Никакого черта он не из тайной канцелярии – он тот самый бандит, и документы наверняка фальшивые! И остальные из его шайки, по физиономиям вижу. Вали их, ребята!».
Ну и под шумок делай ноги, благо ты и без меня знаешь, как скрываться от погони

3 э на очищение разума от паники и максимальную сосредоточенность

Последний раз редактировалось: Sinitar (Вс Dec 24, 2017 1:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2017 0:46     Заголовок сообщения:


Глас: Увернуться и перехватить косу ты сможешь сам. Шмякни старикашку об стенку для пущей убедительности. Сложно прочесть заклятие правильно, болтаясь в воздухе, даже будучи умертвием.

Вкладываю своему подданному следующие слова +4э:
Остановись, некромант. Я знаю много лазеек в этом мире, куда не смогут попасть ты и твои люди. Я знаю много секретных мест, где можно достать очень интересные тебе компоненты. Ты ж не настолько слаб, чтоб остановится на достигнутом? Я могу быть твоим верным поставщиком и помощником. Ты только что убил представителя гильдии контрабандистов. После этого с тобой никто не станет работать. Где ты будешь брать черный лотос? Мертвые не достанут их тебе. Что скажешь, покойничек?


Последний раз редактировалось: Daardus (Вт Dec 26, 2017 19:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2017 1:02     Заголовок сообщения:

- ПРИГНИСЬ прозвучал голос в голове у альдера. Рука как будто бы сама ухватилась за незаметный рычаг в стене(3 энергии), скелеты споткнулись и их пронесло дальше по коридору(1 энергия) а альдер быстро шмыгнул в тайный проход, активированный рычагом, который закрылся прямо за ним. В конце тайного прохода он увидел горделиво возвышающийся на постаменте копью судьбы(древний артефакт времен богов).(6 энергии)
-Возьми копье, если сможешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2017 12:57     Заголовок сообщения:

Цитата:
Гэрин:Пойти или нет? С одной стороны - халявная выпивка, с другой стороны - ноющая печень и нежелание разговаривать с кем-либо вообще. И как же тут поступить?..

- Выебут. Сто процентов. Конечно иди Good!

с баша
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2017 20:44     Заголовок сообщения:

Какой пункт??? Какого договора??? Я только проснулся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2017 14:14     Заголовок сообщения:

Кунктатор писал(а):
Какой пункт??? Какого договора??? Я только проснулся.

Квинт Фабий Максим писал(а):
Послала фортуна божка! Ты вообще просыхаешь там, или как?! Я начинаю всерьёз задумываться над своим выбором божества-покровителя на эту экспедицию... Впрочем, чего я ещё ожидал, с моей-то набожностью - мало какой бог, или даже дух согласился бы подписать со мной контракт - верую мало, магии не обучен...
A postetiori (на основании опыта), могу сказать, что на богов рассчитывать - пеплом по ветру лететь (1)!
Напомню тебе, о властелин склеротиков Рима:
Пункт 1.1 вышеозначенного договора (зарегистрированного в божественном магистрате самим Гаем Асторским (2) между прочим! За круглую такую сумму!) гласит, что в критической ситуации для заказчика (далее - верующего), исполнитель (далее - бог) обязан прийти ему на помощь. Я же, согласно пункту 1.3, оплачиваю услуги исполнителя молитвами (с определённым психическим посылом, обеспечивающим богу приток энергии), и ритуальными жертвоприношениями неразумных существ (я принёс тебе в жертву десяток димаксанов перед экспедицией, цени!).
Согласно пункту 1.6 я, как первый верующий, имею приоритет в оказании тобой божественных услуг. Потому давай-давай, отрабатывай свое жалованье, Кункти... Шучу-шучу, Кунктатор!
Какие советы ты можешь дать мне в текущей ситуации?..

1 - так как римляне привыкли к некромантии, их знать, как правило, надеется, что её поднимут в качестве вампиров/личей/другой высшей нежити. После огненного погребения материала (основы) для поднятия не остаётся, потому пожелание "да чтоб тебя пеплом развелось, без концов!" является оскорблением в связи с тем, что огненное погребения - плохое посмертно (неполное) для римлян. Не для всех, конечно, есть и огнепоклонники, ненавидящие нежить, но большинство придерживается общепринятой точки зрения на данный вопрос.
2 - в принципе, без разницы, где заключать договор божественной бенефиции с точки зрения сложности документа, благотворительный данном случае он все равно шаблонен.
Но при скреплении и посредничестве именитых юристов, обеспечение договора производится куда как более лучшим образом. Своеобразная страховка, так сказать, гарантия исполнения договора или компенсации в случае его разрыва...
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2017 14:25     Заголовок сообщения:

Какие римляне?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2017 15:27     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Какие римляне?

См. Энциклопедию.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2017 15:37     Заголовок сообщения:

Меня обзывает склеротиком человек, едва вспомнивший моё имя. Да и судя по тому, что ты упомянул ещё как минимум одного бога, ты "самый верный верующий из всех возможных". Но за димаксанов и то, что ты моряк(да и то что ты пока единственный верующий) я тебе помогу.
Глас: Ты же умненький у нас, всё сам знаешь. Ползи, иди(или что ты там можешь) в город и ищи посольство. По сторонам оглядывайся, я подсоблю чем-нибудь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2017 17:36     Заголовок сообщения:

Кунктатор писал(а):
Меня обзывает склеротиком человек, едва вспомнивший моё имя. Да и судя по тому, что ты упомянул ещё как минимум одного бога, ты "самый верный верующий из всех возможных". Но за димаксанов и то, что ты моряк(да и то что ты пока единственный верующий) я тебе помогу.
Глас: Ты же умненький у нас, всё сам знаешь. Ползи, иди(или что ты там можешь) в город и ищи посольство. По сторонам оглядывайся, я подсоблю чем-нибудь.

Реакцию Центуриона было нетрудно представить:
Перекошенное лицо, размахивание руками, извергающий поток сквернословий и ругательств рот. Наконец, подуспокоившись, Фабий Максим воздел руки к небу и прошипел:
- Да ладно?! Мне кажется, тебя стоило назвать не богом путешествий (особенно морских!), а богом очевидности! Ладно, черт с тобой, чтоб тебе corvus бороденку повыклевал! А я иду, обшарю пляж, авось ты и не самый бесполезный бог во всей Ойкумене. Затем отправлюсь в посольство, согласно твоему необычайно умному совету...
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2017 19:06     Заголовок сообщения:

Закрой рот, разуй глаза и топай. Нехватало ещё чтоб ты ещё тут где-нибудь сдох. (И в отличии от некоторых эллинофилов, я держу своё лицо в чистоте)

Последний раз редактировалось: Кунктатор (Вт Dec 26, 2017 9:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2017 0:18     Заголовок сообщения:

Наконец-то. ВЫ ОПОЗДАЛИ!!! Иди за кондитером, он даст вкусняшек. Иди Бухать! Димаксанку много на себя берет, проучи их, аккуратно. Похже у кондитера есть работа, узнай подробности. Но сначала сыграй на там-таме ТОЛПА! ОНИ ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ КАК ВЫ ИГРАЕТЕ НА ТАМ-ТАМЕ! Таверна с магами, без вариантов. Или всё-таки кондитер?НЕТ! Там-Тамы!

Пять единиц энергии, чтобы одарить Джо-Джэка чудовищной грацией.
Пять единиц энергии, чтобы собрать толпу ещё больше и разогреть.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2017 18:26     Заголовок сообщения:

Пробуждение...голоса, опять надоедливые голоса смертных...опять им что то надо...где моя бутылка рома? Черт, пустая...и эта...сколько я спал. много, много для бога или много для человека? Не помню. Что он просит? помощи. да наверно помогу, или пойти дальше спать? хотя...может стать все интересным


5 Энергии трачу на то что бы придать много новых сил Арсу
5 энергии трачу на то что бы Арс оставил барышням незабываемые впечатления.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2017 9:48     Заголовок сообщения:

Джо-Джек вы молодцы! О вас должны знать.
О вас должны знать. О нас должны знать.
О нас должны знать. Нам надо чтоы бы вы пошли в храмовый квартал.
Нам надо чтоы бы вы пошли в храмовый квартал. Вам нужно в храмовый квартал.
Вам нужно в храмовый квартал. Положить начлао новому культу. Новой вере.
Положить начлао новому культу. Новой вере. Новым друзьям.
Новым друзьям. В путь! Регистрируем новый культ!

Культ противоположностей и контрастов!
Культ противоположностей и контрастов!
Культ противоположностей и контрастов!
Культ противоположностей и контрастов!
Культ противоположностей и контрастов!
Культ противоположностей и контрастов!
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2017 17:09     Заголовок сообщения:

Цитата:
- Ну как же так, твое божейшество? Нехорошо получилось… - зло выдохнул сквозь зубы Гэрин.

Еще как нехорошо. Я тебя зачем посылал в кабак? Играть и продать амулет. А ты ужрался и все деньги продолбал. У тебя два варианта - либо ищешь подработку, либо идешь и играешь на штаны. Второй вариант мне нравится больше, но я не тиран - у тебя всегда есть выбор. И срок выполнения тоже есть. Два дня у тебя, потом приду смотреть, чем кончилось.

---------------
ход 2
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2017 14:59     Заголовок сообщения:

Глас: ДраДжин, друг мой. Перед тобой крайне выгодный контракт. Фактически тот, который ты искал всю жизнь. Если ты докажешь эльфу и некроманту, что работать с тобой выгоднее, чем от тебя избавиться, то ты и твоя команда будете всегда обеспечены непыльной работенкой.

Я знаю, ты боишься некроманта, боишься смерти. Но у тебя есть покровитель. Я. И я смогу вас от этого уберечь. Возможно, не всех. Но тебя точно смогу, ведь я тебе уже помог убедить некроманта в том, что от живого у тебя больше пользы. Расскажи про меня команде. Воздайте мне молитвы командой и я в нужный момент смогу вас защитить. Объясни команде, что это очень выгодный контракт (+3э ему на это).

Проверь наличные/имеющиеся средства, пусть мастер оружейник переберет оружие, починит что возможно починить и вооружит твоих ребят.

Переговори с Омзогом, он наверняка что-то мог слышать о месте куда вы отправляетесь. Спроси его, что он знает о заказчике.

Найди в порту человека с топором по имени Гэрин. Найми его. Лишний топор на борту не помеха.
Найди ещё кого-нибудь в команду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index