на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА быть или -опросник- для нужд ламерара

Желаю ли конкретно я учавствовать в этой ВА под номером чёртовой дюжины?

Лень, влом.
11%  11%  [ 2 ]
Данунафиг!
17%  17%  [ 3 ]
И думать не думаю, просто так ткнул.
11%  11%  [ 2 ]
Не сильно то и хочется.
0%  0%  [ 0 ]
Подумаю
17%  17%  [ 3 ]
Буду, но смогу учавствовать так себе или не сразу.
5%  5%  [ 1 ]
Зайду потролить ГМа или игрока.
0%  0%  [ 0 ]
Я в седле, где правила?
0%  0%  [ 0 ]
Мой мир готов ещё в 2017 году или ранее, чё не стартуем?
5%  5%  [ 1 ]
Чо! Опять какие ограничения? Ну-ну.
17%  17%  [ 3 ]
ГМ, как связаться, есть вопросы!
5%  5%  [ 1 ]
Другое или несколько пунктов сразу, пояснить в теме.
5%  5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 17
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2017 16:23     Заголовок сообщения:

Уадор, может, тебе правда ЗА запилить? Отличие ЗА в том, что игроки на старте равнозначны и правила прописаны заранее. Даже если игрок их не знает Laughing

А если хочется особых тактик и/или построек, то ввести заимствования из ВА - не проблема.

Скажем, событие: каждый Владыка может создать одно новое войско или заклинание, которое Творец(ГМ) поместит на один из будущих осколков.
Или, как было в ЗА 20, торговец продает 4 предмета, но игроки могут заказать себе особый предмет.
И, как вишенка, если Владыка черной некромантской луны будет внимателен и поймет, что все 4 предмета носят отпечаток некромантии, то ему будут бонусы по сравнению с остальными - цена дешевле, особо мощный предмет/артефакт, быстрое изготовление - смотря, как пойдет разговор.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2017 12:56     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
UadorU писал(а):
areek писал(а):
А как быть игроку, который не представляет, что ему вообще делать внутри мира?
Ну, пусть будет вопросом, ok.
Отвечу цитатами, а уже потом дополню:
UadorU писал(а):
Малый дух...может целенаправленно пройти ритуал возвышения...
ритуал возвышения к следующему статусу потребует как минимум алтарь, ну, и многое другое.
А что такое "многое другое", вы узнаете через неделю, когда у меня появится еще один вопрос)))
Может, тогда я все же узнаю, что же это за действие и как его выполнять тому, кто более никаких дополнительных действий не придумал.
Не парься, всё решаемо.
Планировалось что часть базовых построек доступна всем со старта.
По алтарю - там вообще цена смехотворная в 3э пока балансируется.
Многое другое - пока не введено окромя как энергией, не думаю что для полубога стоит уж очень в пробной ВА заморачиваться, но пока балансируется.
На следующую ступень потребуется постройка Храма(ап Алтаря, необходимо 3 Алтаря в мире владыки, один из которых игрок выбирает для апа в Храм, по умолчанию находится на родовом, но может есть мазохисты или просто рисковые или азартные люди).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2017 13:01     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Сколько игроков для старта надо?)
По вопросу дословно звучащиму как со скольки игроков стартует ВА13 - могу сослаться на своего первого ДМа, в угоду моему нетерпению он взялся и несколько вечеров поводил меня отдельно и индивидуально. Очень скоро ко мне присоединились ещё игроки, а потом ДМ своей волей свёл и первоначальную партию со мной, и ту в которой я шёл индивидуально + приведённые мною игроки.
И вот тут уже мне пришлось выбирать какого своего героя отыгрывать и против какой партии биться.
Всё закончилось эпически, но уже через встречу обе партии игроков наседали на ДМа в попытках генерации партийных персонажей для совсем нового модуля.
Ответ принимается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2017 13:05     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
я просто заявку боюсь начинать делать.
так сделаешь что то, о оказывается для уточнение неделю ждать
Да ладно?
Неуж то повелителям астрала может что то помешать, кроме собственной лени или не желания разумеется?
Это же совершенно новый мир, точнее всё знакомое до боли, но под другим углом.

Не тороплю и не настаиваю. Неволить игрока - есть не благое дело.
(хотя, кого я обманываю, вон сукубы и монахини могут подтвердить: выбор есть, а толку?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2017 13:11     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Уадор, может, тебе правда ЗА запилить? Отличие ЗА в том, что игроки на старте равнозначны и правила прописаны заранее. Даже если игрок их не знает Laughing

А если хочется особых тактик и/или построек, то ввести заимствования из ВА - не проблема.

Скажем, событие: каждый Владыка может создать одно новое войско или заклинание, которое Творец(ГМ) поместит на один из будущих осколков.
Или, как было в ЗА 20, торговец продает 4 предмета, но игроки могут заказать себе особый предмет.
И, как вишенка, если Владыка черной некромантской луны будет внимателен и поймет, что все 4 предмета носят отпечаток некромантии, то ему будут бонусы по сравнению с остальными - цена дешевле, особо мощный предмет/артефакт, быстрое изготовление - смотря, как пойдет разговор.
Предлагаешь расщедриться и прям под новый год завалить пасхалками активных?
Идея не нова, основательно подумаю.
По поводу стартов - точно разноплановые заявки поступают.
Часто неожиданые, выходящие за шаблон.
Мне больше понравилось "расскажи историю" - пусть и ламероГМ почитает что то на досуге, как интересную книжку.

Приоткрою и так не закрытую информацию: вполне могут в мирах владык происходить события, ответные действи на них далеко не всегда(в этом случае идёт сразу пометка: без траты действий) тратит доп.действие.

Заранее прошу прощения - не всё успеваю выложить что есть на бумаге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2017 13:31     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):
По просьбе трудящихся гремлинов и в дополнение к не факт что отменённым или таки отменённым миниквестам для Молодых Богов команда ГМа приходит к решению что пока не появится Великого духа среди активных владык-игроков в ход будет идти обработка сразу пару циклов.
Выделю отдельно ещё раз для самых внимательных:
пока как минимум один активный владыка-игрок не дорастёт до ранга Великого духа с 2 действиями внутри своего мира - можно будет присылать заявки сразу на пару циклов, обрабатываться будет в таком формате.
Да-да-да.
Именно так.
По просьбе трудящихся гремлинов попробую, не обещаю, но попробую:
1. Выложить ИС до нового года.
2. Получив заявки обработать их и выложить обработку в ИС 3-4 числа в надежде на ещё одну обработку заявок в конце новогодней неделе-начале следующей за ней.
3. Заявки на старте принимаются и обрабатываются сразу на пару циклов пока не появиться Великий дух.
4. Если Великий дух не будет возражать то можно попробывать практику заявок на пару циклов и далее, но может не потянуть ГМ и игроки, пусть покажет практика.

Хотелось бы жёских дедлайнов и темпа игры.
Если ИС не появилась в понедельник-вторник, значит так задумано(даже если есть 100500% уверенности что ГМ запил) и дедлайны в пятницу в 23-59 по Мскве никто не отменял.
Действовать на свой страх и риск полагаясь на свои техны и магию, поддержку или её отсутствие у подопечных смертных.

Отдельно: тут меня жёстко пресует профсоюз трудящихся на благо всех и каждого гремлинов и требует снять ограничения на вопросы.
Наш юридический отдел просматривает возможность такого при условии что ответы на полученные вопросы не всегда будут выходить за озвученный ранее лимит.
Побойтесь бога!
https://www.youtube.com/watch?v=Wn3uuMbB_tA
(хотя, кому это я говорю - это ж молодые боги!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2017 17:27     Заголовок сообщения:

Нет отмены ограничения "1 вопрос в неделю" - нет желающих играть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2017 4:02     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Нет отмены ограничения "1 вопрос в неделю" - нет желающих играть
"Ну, а я что говорил" - by ещё один не приметный гремлин.

Юридический отдел под тотальным гнётом профсоюза маслёнки и разводного ключа снимает ограничения на вопросы от игроков, оставляя за командой ГМа возможность ссылаться на занятость и расстройство своего шаткого психического здоровья при выходе за лимит ответов и тотальном завале бумажных и других депеш.
Дословно будут даваться ответы по мере поступлений вопросов и нагрузкой на ГМа(все мы человеки, ничто человеческое нам не чуждо.
Правда, огр?)

Желающие есть, идёт активное согласование заявок.
Нагрузка на команду ГМа возросла.
Схожие особенности(фичи) игроков будут отбрасываться, при конфликте интересов на усмотрение ГМа, первенство остаётся за первым чётко сформулировавшим свою заявку.

Команда ГМа может по своему недосмотру и при своём попущении случайно пропустить имбу, но не имеет прямого желания недопущения со стороны других игроков попыток геноцида хозяев таких имб.
Слишком слабые и слишком сильные вполне могут быть загеноциждены до невменяемости и низвержения всякими там середнячками или их объединениями.

По не проверенным слухам низвержение не всегда есть геймовер для игрока, но путь к победе почти наверняка закрывается.
Слухи. Они такие, расплывчатые.
И не проверенные.
Не стал бы на них полагаться.
Всегда есть возможность проверить, тем более что некоторые подают заявки с заделом на исследования.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2017 11:24     Заголовок сообщения:

Цитата:
Ранги в Молодых Богах и открытая информация по ним на старт ВА XIII:
- 6 доп.действий = эпическое – Старший Бог, этот ранг открыт не всем, но для победы не обязателен;
- 5 доп.действий = гранд.мастерское – Бог, рост до этого ранга доступен всем, кроме прочего +1 к лимиту аватаров-героев;
- 4 доп.действий = мастерское - Младший Бог, низвержение сильно затруднено, +1 к лимиту аватаров-героев;
- 3 доп.действия = экспертное – Полубог, возможность воплощения своего аватара за энергию;
- 2 доп.действия = продвинутое - Великий дух, упраздняется возможность низвержения простыми смертными;
- 1 доп.действие = базовое - Астральный дух, малая зависимость от бзиков смертных;
- 1/2 доп.действий = ниже базового - Малый дух, нестабилен, неимоверно зависим от смертных.

Цитата:
1) Пройти инициализацию, повысив свой божественный ранг(статус); достоверно известно что :
- с Малого духа до Астрального духа ценою доп.действия(2 цикла) и 15э;
- с Астрального духа до Великого духа 2 доп.действия в течении ДВУХ циклов подряд и 30э;


Всё указанное чрезвычайно затянет игру. По сути, первые ходы все игроки не будут ничего делать, только апгрейдится из малого духа в астрального.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2017 14:00     Заголовок сообщения:

Цитата:
ладыка ИМБА ВАЙС
Магия - Магия Имбы
Технологии. Имбо-технологии
войска Имбо-пехота, Имбо-лучники, имбо кавалерия
Герой Вайс, навыки Превозмогать 2


создал заявку, указал в заявке имбу, но не понятно что такое имба. не хватает определения слова имба
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2017 14:09     Заголовок сообщения:

Имба - это сокращенная версия слова Imbalanced, то есть "с нарушенным балансом".
Хаосит проклятый, опять пришёл баланс нарушать.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2017 14:12     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Имба - это сокращенная версия слова Imbalanced, то есть "с нарушенным балансом".
Хаосит проклятый, опять пришёл баланс нарушать.


Сразу тогда вопрос, а что есть с нарушением баланса. в моей заявке нечего в балансом не нарушено, но при этом в заявке не один раз фигурирует слово имба
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2017 15:48     Заголовок сообщения:

Отправил заявку
Без ИМБЫ.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2017 15:53     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Цитата:
Ранги в Молодых Богах и открытая информация по ним на старт ВА XIII:
- 6 доп.действий = эпическое – Старший Бог, этот ранг открыт не всем, но для победы не обязателен;
- 5 доп.действий = гранд.мастерское – Бог, рост до этого ранга доступен всем, кроме прочего +1 к лимиту аватаров-героев;
- 4 доп.действий = мастерское - Младший Бог, низвержение сильно затруднено, +1 к лимиту аватаров-героев;
- 3 доп.действия = экспертное – Полубог, возможность воплощения своего аватара за энергию;
- 2 доп.действия = продвинутое - Великий дух, упраздняется возможность низвержения простыми смертными;
- 1 доп.действие = базовое - Астральный дух, малая зависимость от бзиков смертных;
- 1/2 доп.действий = ниже базового - Малый дух, нестабилен, неимоверно зависим от смертных.
Цитата:
1) Пройти инициализацию, повысив свой божественный ранг(статус); достоверно известно что :
- с Малого духа до Астрального духа ценою доп.действия(2 цикла) и 15э;
- с Астрального духа до Великого духа 2 доп.действия в течении ДВУХ циклов подряд и 30э;
Всё указанное чрезвычайно затянет игру. По сути, первые ходы все игроки не будут ничего делать, только апгрейдится из малого духа в астрального.
И я Вас понимаю.
Только стартовать планировалось сразу с Астрального духа, а Вайс вон вообще(если это не стёб) хочет пойти сразу же Великим духом без что-либо дающих техн и магий с несколькими видами ополченцев разной внешности(так понимаю что идёт хуманами?).

+ Пока нет Великого духа - делаем заявки сразу на пару циклов, а при появлении первого Великого духа попробуем работать с ним индивидуально деля дедлайн с ним пополам.
+ в первую новогоднюю неделю планировалось учетверить скорость путём выдачи результатов в ИС 3-4 января, вторых результатов 7-8.
Правда кто(что) я такой(-ое) что б так далеко планировать Wink
Итого по моим не скромным прикидкам за первую новогоднюю неделю можно немножко приподнять себя в статусе или в других направлениях на выбор игроков.
Полностью свободный мир создать не получится - тут нужно было бы нанимать под это человекоресурсы, но попробуем по тому что имеем.

Приношу свои извинения по поводу отсутствия своевременного обновления правил, но такова жизнь.
Буду стараться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2017 16:39     Заголовок сообщения:

Сколько энергии будет у игрока на старте?

Обычно дают 10 и доход 6.
То есть.
То есть, первые 4 хода пропускаем.
На 5-й ход получаем 34э
После этого 2 хода идёт апгрейд
И на 8 ход мы получаем великого духа с возможностью захвата нейтралов и 18э
Это при самом гладком раскладе, если не произойдёт какая-то неприятность на родовом и игроку придётся тратить действие и энергию для устранения последствий.

Напоминает Лабиринт Холкина, где бой с 1 жуком шёл 3 игровых хода и 3 недели реального времени. По сути к 8 ходу мы имеем то же что в других ВА к 1му ходу.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2017 17:21     Заголовок сообщения:

Подправил описку в этом посте.
Bellwyvern писал(а):
уже отписывал что в идеале базовый доход 10э;
наличная на старт энергия 10э, из этого и шёл расчёт вакуумного статиста.

По факту пока у всех меньше.

Фантазийноидеальный, вакуумный статист:
старт с 10/10э, Астральный дух.

1 ход: строит Алтарь за 3э.
2 ход :17э - исследование/постройка.

3 ход: ~ 22э - исследование/модернизация
4 ход: ~ 27э - исследование/модернизация или за 3-4 ход попытка присоединения нейтрала

5 ход: ~ 32э - можно думать об инициализации в Великого духа за этот и 6ход

Итого ~ за 2 недели в чем то продвинуться и выйти на 2 доп.действия (и возможность призвать героя к 4-5-6 неделе при инициализации в Полубога), иметь какие то наработки(техна, магии, войска) и/или разведать родовой, и/или взять что лежит у нейтралов.
Можно сказать что к этому времени и начинается нормальный продвинутый старт, игроки сами выбирают в чём себя продвинуть, успевают подипломатить.

К концу января, началу февраля даже Малый дух или будет низложен, или станет Астральным, Великим духом(если не будет сильно буксовать).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2017 18:03     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
fatum писал(а):
Имба - это сокращенная версия слова Imbalanced, то есть "с нарушенным балансом".
Хаосит проклятый, опять пришёл баланс нарушать.


Сразу тогда вопрос, а что есть с нарушением баланса. в моей заявке нечего в балансом не нарушено, но при этом в заявке не один раз фигурирует слово имба

У тебя закончился лимит вопросов на эту неделю. Ты вопрос на имбу потратил)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2017 18:07     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
У тебя закончился лимит вопросов на эту неделю. Ты вопрос на имбу потратил)
там как бы профсоюз трудящихся гремлинов пролонгировал свои интересы и юр.отдел почти сдал все позиции по этому вопросу:
UadorU писал(а):
Sinitar писал(а):
Нет отмены ограничения "1 вопрос в неделю" - нет желающих играть
"Ну, а я что говорил" - by ещё один не приметный гремлин.

Юридический отдел под тотальным гнётом профсоюза маслёнки и разводного ключа снимает ограничения на вопросы от игроков, оставляя за командой ГМа возможность ссылаться на занятость и расстройство своего шаткого психического здоровья при выходе за лимит ответов и тотальном завале бумажных и других депеш.
Дословно будут даваться ответы по мере поступлений вопросов и нагрузкой на ГМа(все мы человеки, ничто человеческое нам не чуждо.
Правда, огр?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2017 18:25     Заголовок сообщения:

Отправил заявку)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2017 18:39     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Отправил заявку)
Шо, опять волшебные колодцы?? - by наблюдатель.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index