на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XII. Дипломатия и ролеплей

   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 11:30     Заголовок сообщения:

Кунктатор писал(а):
Последние это партизаны. Их можете забирать себе.


Пленники тоже достойны свободы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 12:06     Заголовок сообщения: напоминалка, введение в курс дела

kim.tnt писал(а):
UadorU писал(а):
Учитывая вышесказанное, и отсутствия недопонимания между нашими народами
...
Великолепное предложение! С учетом общего количества предполагаемых перелетов можем предоставить небывалые оптовые скидки и в частности осуществить до 3-х передач с общей суммой не более 10э всего за 1,5э!!! Можете на нас положиться! Только придется найти другого кредитора, гарпии все же не банкиры/ростовщики и не имеют предрасположенности ими становиться.
Кроме того нам интересны ваши достижении в сфере колдовства и мы готовы рассмотреть взаимовыгодные варианты нашего приобщения к этому знанию.
Daardus писал(а):
Если вы откроете у нас посольство, я думаю, мы сможем предложить вам весьма выгодные варианты сотрудничества в сфере колдовства и вашего приобщения к нему.
Прискорбно подтверждаю тот факт, что для передачи знаний необходимо личное присутствие представителей обоих рас в одном месте или, как вариант, можно через расположенные в одном месте посольства(можно что б одно посольство распологалось в мире другого владыки, последнее даёт ещё и возможность обменяться парочкой ЛС в цикл).

Старший по экономической безопасности.


UadorU писал(а):
Хранитель знаний Эон, Вы величайший из с-сухопутных, с-соединили воедино и Огонь и Воду!
С-своей волею, ес-сли вдруг потерплю неудачу, назначаю Вас-с с-своим преемником и пос-стараюс-сь передать Вам в этом случае книгу Воды со всеми обязательствами, с-связанными с ней.
С-скорблю вмес-сте с-с Вами по поводу уничтожения владыкой Земли Огня на нашем участке астрала, с-скорее вс-сего рас-сприи у Вас-с возникли как откат на это варварс-ство.
Желаю Вам с-скорейшего объединения народа огня и воды. На Вас-с возложена великая мис-сия по возрождению Огня.
И Вы чуть ли не единственная с-сила, с-спос-собная обуздать огненных демонов Хаоса.
Объедините же свой народ в единой цели возраждения могущества Огня и Воды!

Инцидент с другим телепатом ис-счерпан или идут прения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 12:21     Заголовок сообщения:

Оперативная проверка показала, что с очень высокой вероятностью нас ограбили демоны Хаоса ( магия похожая на огонь и взлом нашей защиты). Поэтому проявляйте бдительность, если это сделали они, то энергия пойдет во зло.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 12:21     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Гремлины, ну и сколько вы готовы выложить за электрокамень?


Президент гремлинского сообщества писал(а):
7 э разом или 1 э в цикл за постоянные поставки

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 12:40     Заголовок сообщения:

off top Begin блин!
На Гаргониуме действительно не приятно - наши силы:
6-8 - местные,
2 - людоящеры + водяной элементаль(последний я так понимаю отступил или отбыл с Сксакс-сом?)
+ пираты-каперы Логинора

и на них нападают с силой 9 крысотараканы и в щен!
Метанайт и другие!
походу там только мои силы приняли бой и легли(был чёткий приказ при любых обстоятельствах пресекать нашествия на Гаргониум), местные же просто дали дёру.
И что за орден без поддержки местным?

Последний раз редактировалось: UadorU (Пн Dec 04, 2017 12:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 12:41     Заголовок сообщения:

Вот видите, Владыка Логинор, как бывает. И никакой пацифизм не спасает вас от проникновения боевых действий в ваш мир, к сожалению.
Посольство Владыки Уадора вырезало наших магов...
Странно было бы требовать компенсацию от вас, но, сдается мне, есть в том вина и вашей службы безопасности.
Так или иначе. Ждём технологию военного дела.
---
Владыки, видите теперь, как Владыка Уадор действует? Его посольства в мирах ваших- это убийцы-исполнители его воли.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 12:43     Заголовок сообщения:

off top Begin
Pilotarthur писал(а):
Вот видите, Владыка Логинор, как бывает. И никакой пацифизм не спасает вас от проникновения боевых действий в ваш мир, к сожалению.
Посольство Владыки Уадора вырезало наших магов...
Странно было бы требовать компенсацию от вас, но, сдается мне, есть в том вина и вашей службы безопасности.
Так или иначе. Ждём технологию военного дела.
Странные действия при объявлении Вами нам войны, не правда ли?

Pilotarthur писал(а):
---
Владыки, видите теперь, как Владыка Уадор действует? Его посольства в мирах ваших- это убийцы-исполнители его воли.
Попрошу не завираться на поворотах.
Людоящеры патриотично исполнили свой долг перед родиной, которой Вы объявили войну и мы приняли это.
Мученники так мученники - будет во имя чего действовать сплочённо.

Последний раз редактировалось: UadorU (Пн Dec 04, 2017 12:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 12:45     Заголовок сообщения:

off top Begin Ага, сила 9, как же... Там сила больше 20 была. И вообще, идите в тему правил
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 12:48     Заголовок сообщения:

Официально заявляю, что ТАКАЯ каперская заявка малость несостоятельна. Основное условие каперства - вы захватываете нейтральные осколки для нас и получаете за это оговоренную долю. Атака другого Владыки, да еще не союзного нам, но владыки, с кем мы имеем экономический спор - это НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ СТАТЬ КАПЕРОМ! Поэтому каперский патент мы вам...
Владыка крысотараканов Кирэ! Мы объявляем вам войну. Призываем ВСЕХ наших союзников и иных Владык поддержать нас!
Владыка Уадор! Подобные действия НА НАШЕМ родовом осколке неприемлемы. Потому пленные будут казнены, жизнь за жизнь, кровь за кровь!
После мы отдадим вам реактор и 4э, и будем считать себя ничего вам не должными! И будь проклят тот день, когда мы решили вести с вами дела! Для вас не существует понятия дипломатический иммунитет! Потому отныне мы считаем вас недоговороспособными, и ваших представителей мы пустим - ОДИН раз и при сопровождении армейских частей, отдадим вам реактор, 4э и больше чтобы мы вас не видели! Заодно можете подавиться теми 9-ю э - оставьте их себе, нам ничего выплачивать не нужно!
Также если вы решите применить тот самый, добытый на нашем осколке артефакт против нас, мы объявим вам войну. Что логично, не так ли?
Владыка Земли Пилот! Военное дело будет передано на следующий ход - у нас в планах развитие логистики допдействием на этот ход, поэтому на следующий ход мы сможем передать вам технологию.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Пн Dec 04, 2017 12:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 12:58     Заголовок сообщения:

Кирэ писал(а):
Хочу заметить, что в произошедшем на Гармониуме мои крысотараканы невиновны. Рейд действует совершенно самостоятельно и независимо от меня и сам выбирает цель. Оно вам надо - затяжная и дорогостоящая война с неясными целями?.. Я вас трогать не собирался и не собираюсь, как по мне, низвержения заслуживают только наглые лицемерные инквизиторы

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 12:58     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Официально заявляю, что ТАКАЯ каперская заявка малость несостоятельна. Основное условие каперства - вы захватываете нейтральные осколки для нас и получаете за это оговоренную долю. Атака другого Владыки, да еще не союзного нам, но владыки, с кем мы имеем экономический спор - это НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ СТАТЬ КАПЕРОМ! Поэтому каперский патент мы вам...
Владыка крысотараканов Кирэ! Мы объявляем вам войну. Призываем ВСЕХ наших союзников и иных Владык поддержать нас!
Владыка Уадор! Ваши действия НА НАШЕМ родовом осколке неприемлемы. Потому пленные будут казнены, жизнь за жизнь, кровь за кровь!
После мы отдадим вам реактор и 4э, и будем считать себя ничего вам не должными! И будь проклят тот день, когда мы решили вести с вами дела! Для вас не существует понятия дипломатический иммунитет! Потому отныне мы считаем вас недоговороспособными, и ваших представителей мы пустим - ОДИН раз и при сопровождении армейских частей, отдадим вам реактор, 4э и больше чтобы мы вас не видели!
Также если вы решите применить тот самый, добытый на нашем осколке артефакт против нас, мы объявим вам войну. Что логично, не так ли?
off top Begin прочёл.
Это Ваш выбор, к нему Вас никто не принуждал, как и владыку Земли объявлять на весь астрал о войне нам.

Думаю что через несколько деньков перечитав ИС можно будет более вразумительно в дипломатии всех со всеми общаться.
Убедительно прошу в мой мир не вносить огня.

Последний раз редактировалось: UadorU (Пн Dec 04, 2017 13:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 12:59     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Кирэ писал(а):
Хочу заметить, что в произошедшем на Гармониуме мои крысотараканы невиновны. Рейд действует совершенно самостоятельно и независимо от меня и сам выбирает цель. Оно вам надо - затяжная и дорогостоящая война с неясными целями?.. Я вас трогать не собирался и не собираюсь, как по мне, низвержения заслуживают только наглые лицемерные инквизиторы

Требую освободить гармониум. Это нейтральная территория с дипломатической неприкосновенностью. Иначе будет война.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 13:00     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Официально заявляю, что ТАКАЯ каперская заявка малость несостоятельна. Основное условие каперства - вы захватываете нейтральные осколки для нас и получаете за это оговоренную долю. Атака другого Владыки, да еще не союзного нам, но владыки, с кем мы имеем экономический спор - это НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ СТАТЬ КАПЕРОМ! Поэтому каперский патент мы вам...
Владыка крысотараканов Кирэ! Мы объявляем вам войну. Призываем ВСЕХ наших союзников и иных Владык поддержать нас!
Владыка Уадор! Подобные действия НА НАШЕМ родовом осколке неприемлемы. Потому пленные будут казнены, жизнь за жизнь, кровь за кровь!
После мы отдадим вам реактор и 4э, и будем считать себя ничего вам не должными! И будь проклят тот день, когда мы решили вести с вами дела! Для вас не существует понятия дипломатический иммунитет! Потому отныне мы считаем вас недоговороспособными, и ваших представителей мы пустим - ОДИН раз и при сопровождении армейских частей, отдадим вам реактор, 4э и больше чтобы мы вас не видели! Заодно можете подавиться теми 9-ю э - оставьте их себе, нам ничего выплачивать не нужно!
Также если вы решите применить тот самый, добытый на нашем осколке артефакт против нас, мы объявим вам войну. Что логично, не так ли?
Владыка Земли Пилот! Военное дело будет передано на следующий ход - у нас в планах развитие логистики допдействием на этот ход, поэтому на следующий ход мы сможем передать вам технологию.


утри молоко с губ щенок, это моя добыча, в очередь.



_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 13:01     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):
Логинор писал(а):
Официально заявляю, что ТАКАЯ каперская заявка малость несостоятельна. Основное условие каперства - вы захватываете нейтральные осколки для нас и получаете за это оговоренную долю. Атака другого Владыки, да еще не союзного нам, но владыки, с кем мы имеем экономический спор - это НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ СТАТЬ КАПЕРОМ! Поэтому каперский патент мы вам...
Владыка крысотараканов Кирэ! Мы объявляем вам войну. Призываем ВСЕХ наших союзников и иных Владык поддержать нас!
Владыка Уадор! Ваши действия НА НАШЕМ родовом осколке неприемлемы. Потому пленные будут казнены, жизнь за жизнь, кровь за кровь!
После мы отдадим вам реактор и 4э, и будем считать себя ничего вам не должными! И будь проклят тот день, когда мы решили вести с вами дела! Для вас не существует понятия дипломатический иммунитет! Потому отныне мы считаем вас недоговороспособными, и ваших представителей мы пустим - ОДИН раз и при сопровождении армейских частей, отдадим вам реактор, 4э и больше чтобы мы вас не видели!
Также если вы решите применить тот самый, добытый на нашем осколке артефакт против нас, мы объявим вам войну. Что логично, не так ли?
off top Begin прочёл.
Это Ваш выбор, к нему Вас никто не принуждал, как и владыку Земли объявлять на весь астрал о войне нам.

Дипломаты во все времена были неприкосновенны. Более того - будь даже это дипломаты хаоса или крысотраканов, мы и то бы их не тронули. А ваши дипломаты взяли, и просто ночью вырезали других дипломатов! Это абсолютно недопустимое, подлое и двуличное действие.
Владыка Земли Пилот! Касательно дипломатов Уадора, убивших ваших дипломатов! Какую судьбу вы для них выбираете? Мы настаиваем на казни, но погибли именно ваши люди, поэтому право на определение судьбы ящеров в большей степени принадлежит все-таки вам.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 13:02     Заголовок сообщения:

Горе друид, ты совершил тяжкий грех перед технологиями напав на меня.
К счастью для тебя, я крайне милосердный гоблин, и за жалкие 4 энергии я выпишу тебе индульгенцию.
Конечно ты можешь не согласиться, а я могу построить звезду смерти, выбор за тобой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 13:03     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Логинор писал(а):
Официально заявляю, что ТАКАЯ каперская заявка малость несостоятельна. Основное условие каперства - вы захватываете нейтральные осколки для нас и получаете за это оговоренную долю. Атака другого Владыки, да еще не союзного нам, но владыки, с кем мы имеем экономический спор - это НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ СТАТЬ КАПЕРОМ! Поэтому каперский патент мы вам...
Владыка крысотараканов Кирэ! Мы объявляем вам войну. Призываем ВСЕХ наших союзников и иных Владык поддержать нас!
Владыка Уадор! Подобные действия НА НАШЕМ родовом осколке неприемлемы. Потому пленные будут казнены, жизнь за жизнь, кровь за кровь!
После мы отдадим вам реактор и 4э, и будем считать себя ничего вам не должными! И будь проклят тот день, когда мы решили вести с вами дела! Для вас не существует понятия дипломатический иммунитет! Потому отныне мы считаем вас недоговороспособными, и ваших представителей мы пустим - ОДИН раз и при сопровождении армейских частей, отдадим вам реактор, 4э и больше чтобы мы вас не видели! Заодно можете подавиться теми 9-ю э - оставьте их себе, нам ничего выплачивать не нужно!
Также если вы решите применить тот самый, добытый на нашем осколке артефакт против нас, мы объявим вам войну. Что логично, не так ли?
Владыка Земли Пилот! Военное дело будет передано на следующий ход - у нас в планах развитие логистики допдействием на этот ход, поэтому на следующий ход мы сможем передать вам технологию.


утри молоко с губ щенок, это моя добыча, в очередь.



Основная суть претензий к Кирэ - возвращение им Гармониума. Гармониум - НЕ ВАША ДОБЫЧА, это нейтральная территория для обмена! А в остальном да, хоть целиком его (владыку тараканов) сносите и захватывайте, мы не будем возражать.
Вопрос к Владыкам - в связи с тем, что Гармониум показал свою несостоятельность как защищенный рынок, будем ли мы отстраивать его и укреплять после возврата в нейтральное состояние/отбития у Кирэ? Или же просто оставим на захват Вайсу/мне/еще кому? Все-таки система посольств позволяет обмениваться с другими Владыками гораздо быстрее.
Да и магический рынок Гармониума весьма интересен. Был. Нда.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 13:05     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Горе друид, ты совершил тяжкий грех перед технологиями напав на меня.
К счастью для тебя, я крайне милосердный гоблин, и за жалкие 4 энергии я выпишу тебе индульгенцию.
Конечно ты можешь не согласиться, а я могу построить звезду смерти, выбор за тобой.


Кирэ писал(а):
Я нападал на инквизицию (точнее, мстил за прошлое нападение и удар в спину), вас никто не заставлял переться на ее защиту
Впрочем, мне сейчас хватит и одной войны, так что согласен на перемирие за 3 э


Логинор писал(а):
Sinitar писал(а):
Кирэ писал(а):
Хочу заметить, что в произошедшем на Гармониуме мои крысотараканы невиновны. Рейд действует совершенно самостоятельно и независимо от меня и сам выбирает цель. Оно вам надо - затяжная и дорогостоящая война с неясными целями?.. Я вас трогать не собирался и не собираюсь, как по мне, низвержения заслуживают только наглые лицемерные инквизиторы

Требую освободить гармониум. Это нейтральная территория с дипломатической неприкосновенностью. Иначе будет война.


Кирэ писал(а):
В принципе освободить могу, но там все равно уже ничего нет...

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 13:07     Заголовок сообщения:

Я очищу зло с его земли смыв ее кровью этого таракана, или что у него там вместо крови, все что попадет под раздачу, моя собственность, хотите вы этого или нет, хотите свободный и независимый Гармониум, платите за его независимость, и не мне, а владыки ГГаллу, моему другу и приятелю, по моим документам он принадлежит этому ангелу.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 13:09     Заголовок сообщения:

Хотя я подумал, я дам ему один цикл что бы он предоставил независимость Гармониуму самолично. Помните мой жест доброй воли, второго такого не будет
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2017 13:11     Заголовок сообщения:

3 и по рукам. За ваш счет через гремлинский банк. Вы намного богаче меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 130, 131, 132  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index