на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XII. Дипломатия и ролеплей

   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 8:10     Заголовок сообщения:

Касательно посоха - наша мастерская артефакторика вполне может помочь в определении свойств...
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Feruman

 
 
 Охотник

Свитков: 8
С нами с: 26.10.2016
Откуда: с екб
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 11:32     Заголовок сообщения:

Я хотел бы взять обычный кредит на 30э
_________________
сама природа восстанет против непокорного ей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 11:37     Заголовок сообщения:

Президент гремлинского сообщества писал(а):
Конечно

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 14:27     Заголовок сообщения:

off top Begin
Feruman писал(а):
Я хотел бы взять обычный кредит на 30э
Ура!
Природа не спит!
А у нас тут движняк собирается.
Где пропадал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 14:29     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):
off top Begin
Feruman писал(а):
Я хотел бы взять обычный кредит на 30э
Ура!
Природа не спит!
А у нас тут движняк собирается.
Где пропадал?


off top Begin Он и дальше будет пропадать. Он стеснительный
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 21:09     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Восьмой писал(а):
Грива, а не подскажешь по чём скуму на осколке разместить можешь?

Можешь определить мне магический артефакт - посох, который я спёр у друидов с Леанутриэля?
Тогда размещу бесплатно.
Иначе - 4э
Ведь Сад Сталактитов у тебя с притоном окупится за 4 хода, а гарнизона там считай что нет. Ну, а Гордые Степи пока в нулях, и там ничего невозможно повысить - на ноль сколько не умножай, всё ноль будет. Да и гарнизон в 9 резать жалко.


Так-так. Нам очень интересно данное предложение. Скума как-то влияет на гарнизон? Если уж на то пошло, мы могли бы предложить на следующем ходу вырастить и у нас.

Владыка Пилот, принято. Пока думаем. В ближайший цикл постараемся определить оптимальное решение.

Мали Рыжебородый, мы готовы принять ваше предложение. Можете разместиться на Новом Кардогаре. Нашим воинам стоит у вас поучиться

Очень бы хотелось взять стандартный кредит на 30э

_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 21:14     Заголовок сообщения:

Президент гремлинского сообщества писал(а):
Мы очень рады притоку клиентуры, кредит уже высылаем. Продолжайте пользоваться услугами нашего банка, и вам никогда не придется мучаться вопросом, где же взять деньги!

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 12:15     Заголовок сообщения:

В связи с тем, что Владыка Уадор посчитал возможным распространять лживые заявления не только официально, но и через запрещённые личные каналы связи, официально заявим мы:
Владыка Земли не собирается предпринимать атак на мир Владыки Уадора до тех пор, пока атака не совершена на наш мир.
Владыка Земли не собирается проводить терракты и диверсии в мире Владыки Уадора до того, как Владыка Уадор атакует наш мир.
Владыка Земли не станет нанимать исполнителей для нанесения вреда миру Владыки Уадора до тех пор, пока последний не атакует наш мир.
Владыка Земли оставляет возможность военного столкновения с Владыкой Уадором на своей или нейтральной территории.
---
Владыка Земли не объявлял войны Владыке Уадору:
После атаки Владыки Уадора Земли Четырех Владыка Земли предложил не таить зла друг на друга и прекратить военные действия: белый мир, ведь мы ничего не требовали взамен.
Это заявление было проигнорировано.
Мы не получили гарантии мирного существования с учётом того, что это Владыка Уадор напал на наши силы без объявления войны (причем это не было случайной стычкой, он знал, куда идёт).
После чего было принято решение вернуть долг посредством нанесения удара по нейтральной, но облюбованной Уадором территории, как и в случае с Землёй Четырех с нашей стороны.
Отличие лишь в том, что мы оказались достаточно сильны, чтобы победить.
Обратите внимание. Владыка Ггал тоже направлялся с очень весомым контингентом на помощь людям. Думаю, война бы и дальше затянулась. Владыка Ггал, сожалеем о потере хода. Надеемся, что вы не таите на нас обиды за то, что мы позволили вам не терять бойцов/дипломатов в схватке с лобстерами.
После захвата Синеброда, когда нас уже нельзя было просто проигнорировать, предложение почти белого мира было вынесено снова (мы отдавали рыбку).
В ответ нам были выдвинуто воистину грабительское предложение уступить два очень крупных осколка, в которые мы даже успели начать вкладывать личные капиталы для развития, в обмен на 30э и мир. Удобный инструмент- только вот мы не наемники и на захват для Уадора осколков не нанимались.
После чего мы констатировали факт: условия неприемлемые, мира не будет. Чтобы всем было понятно, что происходит последние два хода, мы обратились ко всем: Господа, война!
---
Владыка Земли пойдет на белый мир, если в течение этого хода не произойдет атаки (в чем мы сильно сомневаемся)
Велика вероятность, что мы согласимся на белый мир, если в течение этого хода Синеброда останется нашим. (в чем мы сильно сомневаемся)
Владыка Земли настойчиво напоминает Владыке Уадору, что распространение заведомо ложной информации не может не подорвать авторитета последнего на дипломатической арене, не смотря на все посольства-хлебосольства.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 16:30     Заголовок сообщения:

Владыка Пилот, мы не имеем к вам претензий из-за потери хода. Осколок был нейтральным, а значит каждый действовал на свой риск. Хочу лишь отметить, что миссия была преимущественно дипломатической, воевать с водяными мы не собирались. Нашей целью было примирение сторон. Сожаления же заслуживает тот факт, что вы решили пойти простейшим путем, уничтожив половину населения осколка. Но пусть это будет на вашей совести.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 16:48     Заголовок сообщения:

Вы правы.
Желание наказать Владыку Уадора затмило наш разум, и мы не мыслили даже о мирном решении конфликта. Как и Владыка Уадор, впрочем.
Старый хрыч этого никогда не признает, но наш народ и наш герой, сама будучи дипломатом, уважают вас за ваши методы.
Но позвольте вас спросить. Что бы вы сделали, потеряв свою экспедицию после атаки водяных?

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 18:00     Заголовок сообщения:

– Во-первых, это зависит от причины атаки. А во-вторых, уничтожение целой расы на осколке, включая непричастных, даже малых детей - это несколько чрезмерная месть за их гибель, вы не находите? Безусловно, так можно добиться того, что вас боялись, да, но уважать - вряд ли...

off top Begin И я попрошу звать меня Галл. Не Ггал, не Гнал, а Галл.

Последний раз редактировалось: GGall (Чт Ноя 30, 2017 18:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 18:18     Заголовок сообщения:

off top Begin А почему не ГГАЛЛ? off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 18:57     Заголовок сообщения:

off top Begin Потому что я извлекаю уроки из ошибок прошлого. Если людям предложить больше одного варианта - они начинают путаться, торопиться, ошибаться. Поэтому теперь есть только один вариант.
ПС. А вообще у меня родился новый девиз для мира. "Один владыка. Одно имя. Одна "Г"".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 19:23     Заголовок сообщения:

JamesKarter писал(а):
[b]Так-так. Нам очень интересно данное предложение. Скума как-то влияет на гарнизон? Если уж на то пошло, мы могли бы предложить на следующем ходу вырастить и у нас.

Она режет максимально возможный гарнизон вполовину. Это видно в ИС - на Лихостепье гарнизон у меня был 2/2, стал 1/1.

И ещё - одна маленькая пташка мне напела, что у других игроков может быть только 1 притон со скумой на мир, так что имеет смысл делать его на осколке с доходом побольше.
Восьмой писал(а):
Что же касается скумы, то цена приемлема, однако возникает вопрос: как передать эту самую энергию?


Я пошлю миссию в ваш мир основным действием, установлю прито.. заведение, и тут же вы передадите мне энергию.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 20:45     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
JamesKarter писал(а):
[b]Так-так. Нам очень интересно данное предложение. Скума как-то влияет на гарнизон? Если уж на то пошло, мы могли бы предложить на следующем ходу вырастить и у нас.

Она режет максимально возможный гарнизон вполовину. Это видно в ИС - на Лихостепье гарнизон у меня был 2/2, стал 1/1.

И ещё - одна маленькая пташка мне напела, что у других игроков может быть только 1 притон со скумой на мир, так что имеет смысл делать его на осколке с доходом побольше.
Восьмой писал(а):
Что же касается скумы, то цена приемлема, однако возникает вопрос: как передать эту самую энергию?


Я пошлю миссию в ваш мир основным действием, установлю прито.. заведение, и тут же вы передадите мне энергию.

На всякий случай замечу, что это только на следующем ходу, если результаты хода не поменяют наши планы.
И да, раз притон можно поставить 1, то, вполне вероятно, мы поменяем цель для осколка.


off top Begin Знаю, что дедлайн уже был, но на всякий уточнил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 23:58     Заголовок сообщения:

Владыка Восьмой, мы передумали насчёт пакта о ненападении с вами.
Наш военный министр рекомендует заключить с вами военный союз.
Вы согласны на наше предложение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2017 0:04     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Владыка Восьмой, мы передумали насчёт пакта о ненападении с вами.
Наш военный министр рекомендует заключить с вами военный союз.
Вы согласны на наше предложение?

Хм, интересное предложение. Хоть вы, буду честен, и не симпатичны мне и моим подданным (впрочем, как и все остальные в этом астрале), но заключить союз может быть для нас полезно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2017 0:10     Заголовок сообщения:

В таком случае предлагаю ещё предложить союз и Чтецу Зебротавру, всё же мы не можем проигнорировать сильных псиоников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2017 1:01     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
В таком случае предлагаю ещё предложить союз и Чтецу Зебротавру, всё же мы не можем проигнорировать сильных псиоников.

Несмотря на то, что он скорее злой владыка, а я придерживаюсь несколько другой стороны, он проявил себя достаточно честно и очень помог мне. Я не против иметь такого союзника. Хотелось бы ещё услышать, что он сам по этому поводу думает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2017 4:49     Заголовок сообщения:

off top Begin
Восьмой писал(а):
В таком случае предлагаю ещё предложить союз и Чтецу Зебротавру, всё же мы не можем проигнорировать сильных псиоников.
А чего это другого телепата обошли стороной?
Чем Хранитель знаний Эон не вышел как телепат с его слоупоками и с Ментальным ударом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 130, 131, 132  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index