на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XII. Дипломатия и ролеплей

   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 20:39     Заголовок сообщения:

-Эва буди словутное ВЪПЪЛЧЕНИЕ, мы победим! Уррааавгавх *****!
Старый хрыч носился по осколку, наливая себе у каждого трактира, пока не расквасил нос.
К нему подошла скалоподобная баба и отточенным движением вогнала бутылку в горло.
-Как протрезвеет, освободите и шлите ко мне.
---
Тем временем в станице говорить решил учёный разной грамоте Славута.
---

Владыка Картер, уголь и нефть вам устроим вместе за 12э.
Отдельно- по 4 и 7 э, но действие героя 1э сверху стоит.
И освободится он лишь на следующий ход.
Электрокамень, огненный камни- по 7э. Варп-камень-9.
---
Владыка Логинор, отправим вам посольство наконец, а вопрос с вулканом решается дистанционно с вашего позволения. Стоимость-3э. Передать вы нам их не сможете, посему не почтите за грубость- прошу засчитать как долг в один уровень технологии от базы до эксперта, что вы уже освоенной будете иметь. Если, конечно, это не слишком для вас высокая цена.
---
Обвинения в демонологии зиждятся на неверных предпосылках.
Воздушные элементали ускользнули, усилив ледяных, благодаря вашему, Владыка Уадор, вмешательству, т.к. вы ослабили наши силы. Не забывайте, что уничтожение книги магии огня- это несчастный случай, связанный с тем, что Лорд при смерти забирает книгу с собой. Зато никто теперь не окажется демонологом- владельцем эпической магии огня. Учтите- не приди вы на землю Четырех, все три книги магии, кроме книги магии земли, были бы уничтожены вместе с Лордами, которые не смирились бы и не сдались нашим магам, что мы на случае ваших сторонников и наблюдали.
Геноцид водяных на Синеброде- это воля наших союзников. Каемся, мы попустительствовали им в этом деле, потому что не хотели ссориться с новыми друзьями. Увы, это навсегда останется темным пятном на нашей репутации.
---
Владыка Даардус! Мы не хотим более себя связывать с насилием и кровопролитием, поэтому предлагаем вам разместить у нас ваш колодец в обмен на золотую рыбку. Вы- нейтральная сторона конфликта и наверняка сможете лучше найти с ней общий язык, чем мы, враги её рода.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 20:48     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):

Получен отказ на основании Ваших же заявлений об волшебных колодцах, мол работать в мире может только 1.
Ваши действия похожи на развод.

Я ошибся насчёт ограничений колодцев в мире.
Посмотрите мир Владыки-Чтеца, как доказательство того, что я не вру сейчас.
Если бы я хотел причинить вам вред я бы просто атаковал вас совместно с Владыкой земли. Полученный кредит мне это позволяет. Я понимаю, что вы часто имели отношения с владыками, которые вас обманывали...) Моё предложение актуально Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 20:51     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):

Владыка Даардус! Мы не хотим более себя связывать с насилием и кровопролитием, поэтому предлагаем вам разместить у нас ваш колодец в обмен на золотую рыбку. Вы- нейтральная сторона конфликта и наверняка сможете лучше найти с ней общий язык, чем мы, враги её рода.[/color]

Я рад, что Владыка земли оказался мудр и отринул консерватизм.
На этом ходу я договорился с полосатыми, в таком случае на следующем ходу я смогу вырастить колодец у вас.
С вас золотая рыбка, укажите, на каком из осколков создавать колодец и согласие для гарнизона.

off top Begin Если что, я колодцы создаю доп.действием, так что какие-либо действия военного плана вместе с ними по умолчанию для меня невозможны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 21:24     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):

---
Владыка Логинор, отправим вам посольство наконец, а вопрос с вулканом решается дистанционно с вашего позволения. Стоимость-3э. Передать вы нам их не сможете, посему не почтите за грубость- прошу засчитать как долг в один уровень технологии от базы до эксперта, что вы уже освоенной будете иметь. Если, конечно, это не слишком для вас высокая цена.
[/color]

Думаю, базовая магия воды вам очень даже подойдет, тушить леса, если их вдруг какие вражины подожгут). Отлично, ждем вас на жгучем, там же и передадим обещанную плату.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 22:03     Заголовок сообщения:

Владыка земли. на этот ход на родовом осколке мы бы хотели что бы вы создали месторождения золота, стеклостали, белой стали и электрокамня. За все я вам перечисляю 17 энергии и передам магию света


Владыка Бета в качестве инвестиций в совместное владение некоторыми полученными мной ресурсами с вас 2 энергии за стеклосталь и 3 энергии за электрокамень


Владыка варлорд, в качестве покупки у вас лютни предложить драконью кожу, ваш герой думаю сможет ее поглотить, далее в качестве оплаты ваших услуг частично взять одноразовыми поставками ресурсов. каждая поставка ресурса обойдется вам в 3 энергии.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Сб Ноя 25, 2017 22:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 22:10     Заголовок сообщения:


Владыка Логинор, поправка. Мы высылаем вам посольство лишь, что позволит вам передать технологию. Оно прибудет и у вас обоснуется, если вы не против.
Вулкан же будет потушен волей Владыки. И с позволения воли Владыки вашего.
---
Если вы нам можете передать не магию воды (мы в состоянии войны с этой конфессией), а технологию военного дела или дипломатии- мы почтем себя обязанными существенно поучаствовать в вашем будущем проекте.
---
Владыка Вайс, видит старый хрыч, что не вправе я такие договора утверждать, но что поделаешь, больше тут и некому.
Мы прибудем к вам на осколок и откроем ресурсы. Учтите, что действие совершается мгновенно по мере поступления энергии- её не нужно передавать Владыке, она будет применена на месте.
Не забудьте про магию света.
Надеюсь, вы не будете против учреждения посольства?

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 22:16     Заголовок сообщения:

нет не против посольства, это облегчит наше общение
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 22:22     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):

Владыка Логинор, поправка. Мы высылаем вам посольство лишь, что позволит вам передать технологию. Оно прибудет и у вас обоснуется, если вы не против.
Вулкан же будет потушен волей Владыки. И с позволения воли Владыки вашего.
---
Если вы нам можете передать не магию воды (мы в состоянии войны с этой конфессией), а технологию военного дела или дипломатии- мы почтем себя обязанными существенно поучаствовать в вашем будущем проекте.


Мы согласны осуществить совместную волевую операцию, принять посольство и передать вам военное дело. Не помню уже, от кого мы его получали, и если получили с условием нераспространения - просьба данному Владыке напомнить нам об этом, чтобы мы могли своевременно подобрать другой вариант для Владыки пилота
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 22:53     Заголовок сообщения:

Владыка пилот, мы подумали и решили, что нам нужна электрокамень на родовом, стеклосталь на сердце тьмы, белая сталь на нелоплуть, золото я думаю нам не нужно, мы его заменим плодородной почвой (Братство "Долг". Доход 5.5. Гарнизон: 20/40. Большой. Горы, холмы, равнины, побережье. Люди (недовольны). Свойства: неплодородная почва, беглый алхимик, теплоподающая станция, ) которая изменит наше свойство с -1 к доходу на +1 к доходу
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 22:58     Заголовок сообщения:

Владыка Кунктатор, наши архивариусы нашли более достоверные записи. Два ресурса - уголь и нефть- мы вам вырастим за 10 э. Пожалуй, одним заходом- ход героя есть ход героя.
---
Приносим извинения всем причастным. Ресурс выращивается один на осколок. Учтите. Информация была известна давно, но так как скрижали древны и порчены плесенью- казалось, что речь про ограничения на однотипные ресурсы.
---
Исправление недуга вплоть до плодородной почвы обойдется чуть дороже- 5э против 4э за золото. Но это сразу два изменения и больше доход.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 3:44     Заголовок сообщения:

Гремлинский банк, нужна консультация:
сколько нашему Владыке Вод можно будет получить заложив Вам Синеброд, будучи последний у нас;
каков максимальный конкретно для нашего Владыки Вод срочный кредит?

+ доводим до Вашего сведения о мягко говоря сильной не надёжности сделок и договоров с Владыкой-Архимагом Логинор.
Заверенные копии задокументированных доказательств находятся на Гаргониуме в нашем посольстве, если Вам будет интересно с ними ознакомится.

Старший по экономической безопасности.
Daardus писал(а):
UadorU писал(а):
Получен отказ на основании Ваших же заявлений об волшебных колодцах, мол работать в мире может только 1.

Я ошибся насчёт ограничений колодцев в мире.
Посмотрите мир Владыки-Чтеца, как доказательство того, что я не вру сейчас.

Моё предложение актуально Wink
ok
но в следующий раз отдайте предпочтение связи по более надёжным дипломатическим связям ору на весь астрал.
Соответственно Ваши представители будут окружены военными и секретными разработками, готовящимися к применению на этот и последующие циклы.
Всё увиденное должно остаться в полном секрете, вокруг Ваших представителях будут ежесекундно находиться наши разноплановые специалисты, попытки проникновения на наш родовой или прыжок на месте, отличный от заявленного необходимого - будут крайне болезненны, вероятно крайне критично...

Мы сможем проверить Ваших представителей на подлинность вне нашего мира и при полном совпадении они могут быть допущены в наш гостеприимный Водный мир, переведенный на военный режим.

Старший по контрразведке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 9:57     Заголовок сообщения:

Бета, вам горючий газ для реакторов не нужен? Экологически чистый. Октановое число высокое.

Магический рынок, мы бы хотели заказать у вас реактор для повышения дохода с доставкой в этот ход.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 11:04     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):
Гремлинский банк, нужна консультация:
сколько нашему Владыке Вод можно будет получить заложив Вам Синеброд, будучи последний у нас;
каков максимальный конкретно для нашего Владыки Вод срочный кредит?

+ доводим до Вашего сведения о мягко говоря сильной не надёжности сделок и договоров с Владыкой-Архимагом Логинор.
Заверенные копии задокументированных доказательств находятся на Гаргониуме в нашем посольстве, если Вам будет интересно с ними ознакомится.

Старший по экономической безопасности.
Daardus писал(а):
UadorU писал(а):
Получен отказ на основании Ваших же заявлений об волшебных колодцах, мол работать в мире может только 1.

Я ошибся насчёт ограничений колодцев в мире.
Посмотрите мир Владыки-Чтеца, как доказательство того, что я не вру сейчас.

Моё предложение актуально Wink
ok
но в следующий раз отдайте предпочтение связи по более надёжным дипломатическим связям ору на весь астрал.
Соответственно Ваши представители будут окружены военными и секретными разработками, готовящимися к применению на этот и последующие циклы.
Всё увиденное должно остаться в полном секрете, вокруг Ваших представителях будут ежесекундно находиться наши разноплановые специалисты, попытки проникновения на наш родовой или прыжок на месте, отличный от заявленного необходимого - будут крайне болезненны, вероятно крайне критично...

Мы сможем проверить Ваших представителей на подлинность вне нашего мира и при полном совпадении они могут быть допущены в наш гостеприимный Водный мир, переведенный на военный режим.

Старший по контрразведке.

И конечно же, легче заявить о ненадежности сделок, чем во всем разобраться, благо вам все равно придется забирать 3,5 энергии, и вполне могли бы через посольство поднять все документы (переписку в ЛС) и в итоге разобраться, что, кому, и как! Но нет, надо обвинить в ненадежности и с гордым видом заявить, что с нами сделки ненадежны! Ваша воля, скажу вам так. Ваши 3,5 энергии так и будут лежать нетронутыми у нас, а ежели вы когда-нибудь сподобитесь наконец провести переговоры с подниманием всей дипломатической переписки - то там и разберемся, кому все-таки реактор. Потому что по факту, согласись мы на ваши текущие требования, мы получаем 0,5э (округляя до нижних значений) за ваше право раскопать сокровища у нас, а вы - два артефакта и 3,5э из сокровищ (из которых вы уже получили 2э). Вы получили воронку и 2э (и можете получить еще 3,5э), и еще дуетесь за то, что мы не отдали вам и второй артефакт! Побойтесь хаоса, Хамстер вам, случаем, не родственник?!
Гремлинский банк, кредиты мы вам всегда отдавали. И дела между Владыками - это дела между Владыками. Больше я эту тему публично поднимать не намерен, хочет Владыка Уадор закатить скандал - пусть закатывает, а хочет разобраться - пусть организовывает переговоры через посольство на нашем родовом осколке, где мы разберемся, кому вершки, а кому - корешки, на основании наших договоров, договоренностей и их возможного пересмотра и компромисса по их пересмотру.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 12:28     Заголовок сообщения:

Вы нас к своим спорам не приплетайте.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 12:30     Заголовок сообщения:

Цитата:
ok
но в следующий раз отдайте предпочтение связи по более надёжным дипломатическим связям ору на весь астрал.
Соответственно Ваши представители будут окружены военными и секретными разработками, готовящимися к применению на этот и последующие циклы.
Всё увиденное должно остаться в полном секрете, вокруг Ваших представителях будут ежесекундно находиться наши разноплановые специалисты, попытки проникновения на наш родовой или прыжок на месте, отличный от заявленного необходимого - будут крайне болезненны, вероятно крайне критично...

Мы сможем проверить Ваших представителей на подлинность вне нашего мира и при полном совпадении они могут быть допущены в наш гостеприимный Водный мир, переведенный на военный режим.

Старший по контрразведке.

Наших представителей не будет. У вас просто возникнет колодец без какого-либо иного вмешательства в ваш мир...)
Но это уже через ход. Сейчас - Ягуары, затем - Владыка земли, затем вы. Надеюсь, у вас будет более одного осколка к тому моменту, ибо на одном осколке два колодца создать мы действительно пока не можем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 12:40     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Вы нас к своим спорам не приплетайте.

Не приплетаем, вы тут ни при чем, о чем я официально заявляю.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 13:30     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):
Бета, вам горючий газ для реакторов не нужен? Экологически чистый. Октановое число высокое.

Код:
заявочка принита в обработочку
подождите чутка

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 14:18     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):
Гремлинский банк, нужна консультация:
сколько нашему Владыке Вод можно будет получить заложив Вам Синеброд, будучи последний у нас;
каков максимальный конкретно для нашего Владыки Вод срочный кредит?

+ доводим до Вашего сведения о мягко говоря сильной не надёжности сделок и договоров с Владыкой-Архимагом Логинор.
Заверенные копии задокументированных доказательств находятся на Гаргониуме в нашем посольстве, если Вам будет интересно с ними ознакомится.

Старший по экономической безопасности.



Президент гремлинского сообщества писал(а):
Примем к сведению потенциальную ненадежность Владыки-Архимага
Для вас - 8 э максимум, как и для всех
Синеброд не в вашем мире, так что ваше предложение, мягко говоря, странно... Пусть его текущий владелец и спрашивает

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Вс Ноя 26, 2017 14:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 14:20     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):
Бета, вам горючий газ для реакторов не нужен? Экологически чистый. Октановое число высокое.

Магический рынок, мы бы хотели заказать у вас реактор для повышения дохода с доставкой в этот ход.


Всем заказчикам доставим

Логинор писал(а):
Хамстер вам, случаем, не родственник?!


off top Begin Это намек, что он самый жадный Владыка? Rolling Eyes
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 14:27     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
GGall писал(а):
Бета, вам горючий газ для реакторов не нужен? Экологически чистый. Октановое число высокое.

Магический рынок, мы бы хотели заказать у вас реактор для повышения дохода с доставкой в этот ход.


Всем заказчикам доставим

Логинор писал(а):
Хамстер вам, случаем, не родственник?!


off top Begin Это намек, что он самый жадный Владыка? Rolling Eyes

Это намек на том, что он умеет получать деньги отовсюду. Благо Уадор требует за артефакт 15э с лишним, мол столько он и принесет до конца игры.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 130, 131, 132  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index