на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №100. Классика

   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 14:04     Заголовок сообщения:

Я уже писал, что я думаю. я думаю, что мафы Восьмой в паре с Даардусом. Поэтому Вайс мертв, а меня вешают по лжепроверке.
Я не знаю, кто третий (и, возможно, четвертый) мафы. Даже по поводу Восьмого я могу ошибаться.

Пусть будет Портулак. Я не знаю, кто он, но я знаю, кто я.
К сожалению, убедить вешать Даардуса шансов у меня нет.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 14:08     Заголовок сообщения:

На мне сейчас, по голосовалке, голоса:

8) эрик - осирис, варлорд, синди, даардус
+ Логинор. 5 из 9. Я не могу объединить город, чтобы вытянуть его.
Поэтому я и предлагал и соглашался на быстрый день.
Есть ли в этих голосах мафы или весь город собрался меня вешать? Я и этого сказать не могу.
Мне странна аргументация Осириса, мне подозрительна игра Восьмого по результатам 2й ночи. Я знаю, что Даардус врет. Но железных аргументов у меня нет.

Против меня слово Даардуса, что он коми.
По словам Осириса он "мирный, валяющий дурака", но он вешает доктора.
У нас нет ни второго коми, ни второго дока. Кто из нас врет и как это определить?

И что делать, если кто-нибудь придет и вскроется доктором сейчас? Мафов не один и не два, они могут себе и это позволить.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Чт Ноя 23, 2017 14:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 14:09     Заголовок сообщения:

Оливия писал(а):
Да, у меня тоже сейчас одна из основных рабочих троек - Осирис-Эрик-Портулак.

Ты читала, что там я сегодня показала по Портулак? Первое объяснение, которое мне приходит в голову по поводу такой странной последовательности комментирования, что Портулак шел не от трэда, а открыл фильтр Осириса и оттуда отвечал.

Вот сегодня опасная ночь, мафы на ладони, если гоблин жив и пойдет к ним, уже 4-ро, но с повесом Эрика, опять трое.
Надо узнать роль Эрика, тогда если есть медуза в игре, а она точно с маном не была, раз никто не съеден во 2ю ночь, то могла бы
заблокировать демона, не было бы выстрела от мафов.
посмотрела, да у мафов изменение - каждую ночь выбирают исполнителя. новенькое что-то.
Медуза, если есть, ты одна теперь, помогай нам с мафами, пожалуйста!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 14:10     Заголовок сообщения:

Оливия писал(а):
В общем, похоже Портулак-Осирис - пара.

перечитаю внимательнее Порт и Эрика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 15:08     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Он вчера очень поддерживал меня в подвесе Вайса.

Отвечу конкретно по Вайсу: думаю, ни для кого не секрет, кто сидит в гидре, что я недолюбливаю Вайса, собственно по нему я и не могу быть объективен и я его хотел повесить ещё в первую ночь.) Но в первую ночь желающих его вешать не было и не нашлось бы, а вот во вторую, когда его начал подозревать ещё и ты, я уже решил что таким можно. Глупо, но как есть. :/
Что же касается самого Вайса, то убить его мог, очевидно, кто угодно. Почему? Потому что, насколько я знаю, он сильный игрок и я вообще думал, что его примут ещё в 1ую ночь. Он был опасен для мафов, причём, как мне кажется, сейчас выследить кто именно был заинтересован в его смерти нереально, потому что сам Вайс подозревал чуть ли не полгорода и он мог как зацепить подозрением кого-то из мафов (или вообще всех мафов), а мог и не зацепить вообще никого.
Это печально, на самом деле.

Что же касается комства Даарда, то я в это не верю. Причём, как мне кажется, он при этом мир... В прошлый раз такая его игра привела к вскрытию реального кома в виде Синди, в этот раз может не привести, особенно если ком мёртв. Вопрос в другом, откажется ли он от комства под конец дня или нет? И если да и не выплывет реальный ком с реальной маф проверкой, то кого будем вешать тогда? Эрика? Эрик играет, конечно, странно и подозрительно, но мне всё же кажется, что он не маф. Медуза? Очень даже вероятно, но маф... Нет, не думаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Оливия

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 145
С нами с: 19.11.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 15:25     Заголовок сообщения:

Дааррдус, я не помню твоего ответа на вопрос: почему ты не промолчал о своем комстве на флажке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Portulak

 
 
 † Элита †

Свитков: 662
С нами с: 31.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 15:26     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):

Насчёт Портулака мне кажется, что у неё мирная роль. Она мне в чем-то кима напоминает.
быстро бежал по станицам, наткнулся, поржал)))) Дардус, ты неподражаем)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Portulak

 
 
 † Элита †

Свитков: 662
С нами с: 31.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 15:42     Заголовок сообщения:

Оливия писал(а):

Мне непонятно, как можно запоздало удивляться. Отвечая Осирису, ты не могла пройти мимо слов Даардуса - они идут друг за другом.

Сейчас покажу временную нить твоего реагирования:
Осирису на Ноя 22, 2017 22:05
Осирису на Ноя 22, 2017 21:55
Даардусу на Ноя 23, 2017 10:38
Даардусу на Ноя 22, 2017 22:04 - с удивлением

Скажи, как это у тебя так получилось?
дай ссыль, что для тебя не то
на какого Ноя?
я ж сказал - пошел читать с ночи, то, что Дардус ком, видел , не поверил, дальше нашел его его чек, написал, вернулся... по кругу
задай конкретный вопрос, а не порядок моего чтения, я частенько перепрыгиваю страницы, потому что читаю с одной вкладки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Portulak

 
 
 † Элита †

Свитков: 662
С нами с: 31.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 15:48     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
потому что уже с конца ночи я попытался лжевскрыться медузой. Ее мафам убивать опасней, она может окаменением забрать с собой мафа. Док в этом смысле беззащитней.
А еще мне действительно интересно, как медуза побеждает, ведь она может быть еще в игре
а, понятно
так вед же ответил, что она побеждает один на один с мирным и проигрывает с мафом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Оливия

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 145
С нами с: 19.11.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 15:49     Заголовок сообщения:

Portulak писал(а):
Оливия писал(а):

Мне непонятно, как можно запоздало удивляться. Отвечая Осирису, ты не могла пройти мимо слов Даардуса - они идут друг за другом.

Сейчас покажу временную нить твоего реагирования:
Осирису на Ноя 22, 2017 22:05
Осирису на Ноя 22, 2017 21:55
Даардусу на Ноя 23, 2017 10:38
Даардусу на Ноя 22, 2017 22:04 - с удивлением

Скажи, как это у тебя так получилось?
дай ссыль, что для тебя не то
на какого Ноя?
я ж сказал - пошел читать с ночи, то, что Дардус ком, видел , не поверил, дальше нашел его его чек, написал, вернулся... по кругу
задай конкретный вопрос, а не порядок моего чтения, я частенько перепрыгиваю страницы, потому что читаю с одной вкладки

Это полная дата сообщения. В порядке твоих ответов, показывающая что твой удивленный коммент № 4 шел после коммента №1, который показывает, что ты видел вскрытие Даардуса до того, как удивился ему через несколько минут. Если, конечно, читал трэд - а не листал чей-то фильтр.

Еще раз: прова Даардуса, тут же сообщение Осириса - ты отвечаешь на Осириса, что-то пишешь еще - а потом удивляешься прове, будто только дошел до нее в чтении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Оливия

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 145
С нами с: 19.11.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 16:14     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Я не знаю, кто он, но я знаю, кто я.
К сожалению, убедить вешать Даардуса шансов у меня нет.


Ты как-то подсдулся. В первый день вроде чувствовал себя увереннее, напрыгивая на открыто делающего ничью вторым голосом. И во второй день был довольно активным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Portulak

 
 
 † Элита †

Свитков: 662
С нами с: 31.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 16:14     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
я вешаю эрика потому что он маф. а не потому что так сказал Даардус. Слова Даардуса лишь чуть укрепили меня в моем выборе. Даардуса мафом не считаю, похоже на просто мирное дураковаляние Smile
Осирис, я зачем просто мирному настаивать на своем чеке, если он не ком? ну ладно, ты думаешь, что Эрик маф. С ним не могут быть, по идее, Оливия, сам Дардус, Восьмой, может быть, ты. а Дардус, не зная его статуса, пойдет вывалить просто так придуманный чек, если не ком? хотя вчера тоже комы были
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Portulak

 
 
 † Элита †

Свитков: 662
С нами с: 31.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 16:17     Заголовок сообщения:

Оливия писал(а):

Это полная дата сообщения. В порядке твоих ответов, показывающая что твой удивленный коммент № 4 шел после коммента №1, который показывает, что ты видел вскрытие Даардуса до того, как удивился ему через несколько минут. Если, конечно, читал трэд - а не листал чей-то фильтр.

Еще раз: прова Даардуса, тут же сообщение Осириса - ты отвечаешь на Осириса, что-то пишешь еще - а потом удивляешься прове, будто только дошел до нее в чтении.
отвечая, я не всегда попадаю точно на предыдущую страницу, выхватываю, на что упал глаз, отвечаю, иду, перечитывать дальше
ты мне что этим всем предьявить хочешь, я не пойму?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 16:21     Заголовок сообщения:

Оливия писал(а):
Дааррдус, я не помню твоего ответа на вопрос: почему ты не промолчал о своем комстве на флажке?

Была надежда на то, что на флажке несколько человек и что кима все-таки не повесят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Portulak

 
 
 † Элита †

Свитков: 662
С нами с: 31.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 16:21     Заголовок сообщения:

areek писал(а):

Согласен, что городу надо вешать не меня, но и не Даардуса. Хоть я и знающих, что он маф.
Может ли быть мафом восьмой? Он вчера очень поддерживал меня в подвесе Вайса.
ниче не понял. Дардус маф, но вешать его не надо? Вы как разбежку делаете, мне поплохело. Если ты док, то он тебе только мафом единственным должен быть, и вешать тебе именно его надо.

это что-то с чем-то - ком вскрывается с проверкой дока, которой у него быть не может, если он ком, но док его вешать не собирается, а собирается третьего

я буду поздно, пока оставлю Эрик

Последний раз редактировалось: Portulak (Чт Ноя 23, 2017 16:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Оливия

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 145
С нами с: 19.11.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 16:22     Заголовок сообщения:

Это было твое первое сообщение.

Я хочу понять, как можно было прийти в тему, читать ее, первым ответить на сообщение, допустим № 1002, потом на другие - а потом удивиться № 1001.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Оливия

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 145
С нами с: 19.11.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 16:24     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Оливия писал(а):
Дааррдус, я не помню твоего ответа на вопрос: почему ты не промолчал о своем комстве на флажке?

Была надежда на то, что на флажке несколько человек и что кима все-таки не повесят.

Понятно, спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 16:43     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Оливия писал(а):
Кстати, во время моей "проверки" ты говорил, что Портулак для тебя выглядит мафиознее, чем Синди. Что у тебя потом так радикально поменялось насчет них?



Утром было так, к вечеру мнение поменялось, после того, как сформировался паровоз на Кима. Плюс у Портулак манера общения (только без обид) порой у меня вызывает некое... противодействие и непринятие, что-ли. Для того, чтоб отличить это непринятие от подозрений в мафстве нужно время.
По Синди: меня ещё позавчера заинтересовало, что вайсу так не понравилось в киме и я перечитал его (кима) трэд и ничего мафского не нашёл. Потом наткнулся на Синди
Цитата:
Ким и вчера для меня был негом, думала, что ман.
17.02
Собственно для меня это выглядела как попытка её посадить кима.
Ну а сейчас её попытки защитить Эрика выглядят весьма тёмно. Возможно, конечно, это мир, который пытается разобраться что как.

Цитата:
И объясни еще, почему ты решил вскрыться комом с мирной проверкой Кима за минуту до дедлайна, а не промолчал совсем или не встал раньше, чтобы успеть что-то изменить

Я помимо комиссариата ещё кое-где подрабатываю, на самом то деле.) Когда я уходил днём, всё было нормально и ким ещё не планировал висеть, обсуждали другие кандидатуры, если не ошибаюсь.
Когда пришёл с работы, ким висит, куча новых страниц и времени 10 минут.

Мафов, сейчас от 2 до 4х. Мне что-то кажется, что 3.

Я же писала, что Ким был высчитан по трупу Мари - его игра слегка напряжена, по сравнению с прошлой, где он был феем, заметно,
предлагал повесить спуна, хотя здесь к ним относятся лояльно. Кто мог убить новенькую, спуна Мари - для меня в купе всех перечисленных
признаков был ман Ким. Интуиция и логика не подвели.
Да нет, теперь я тебе верю, что ком,еще и прочитав момент твоего вскрытия за 5 минут до флажка, что Ким мирный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Оливия

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 145
С нами с: 19.11.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 16:48     Заголовок сообщения:

Синди писал(а):

Да нет, теперь я тебе верю, что ком,еще и прочитав момент твоего вскрытия за 5 минут до флажка, что Ким мирный.

Попробуем рискнуть и проголосовать прову? Что скажешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 16:50     Заголовок сообщения:

Оливия писал(а):
Синди писал(а):

Оливия ты все-таки усложняешь все.
...

Все-таки лучше сегодня вешать проверку.
Если есть док, может полечит кома. Убьют его - вывернемся, дабы есть уже подозреваемые.

Возможно и усложняю. Но вариант "4 мафа с Даардусом" дает вероятный сценарий, при котором ему есть смысл лжекаться, сажая постороннего. В этом случае мафы выиграют.

Вместе с тем, я отнюдь не исключаю варианта кома Даардуса.

Я хочу найти средний вариант, пройти между Сциллой и Харибдой.

Посмотри, пожалуйста, мой разговор сейчас с Портулак.

Ты что имеешь в виду? что не в порядке постов отвечает, но такое и у меня бывает, когда N количество непрочитанно, иногда лезешь по
нужде в конец. Я на такое никак не реагирую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 70, 71, 72  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index